Jump to content
Baku365.com

Содержанка или жена?


Arzu777

Recommended Posts

Anis
11.10.2024 в 22:36, Arial сказал:

я в руках Анисиньки буду сидеть😻

 

Ты мой лапочка)

 

TsFbqCk1UaQ.jpg?size=1080x1060&quality=9

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.10.2024 в 23:36, Marchember сказал:

Какие аргументы?? ))

В соседней теме люди с высшим образованием лепят альтернативную историю 🙂


Альтернативная история, разные альтернативные версии о религии, уже не знаешь, чему и кому верить ))

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.10.2024 в 22:40, Kreative Life сказал:

 

   950944610.gif.f70ad0eaf86e01a495dd208b09849ed0.gif )))

kotina.jpg.f287f023b69367e18695cd326c3263a3.jpg

 

Класс)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11.10.2024 в 23:35, Caldogno сказал:

Ну себе она тоже должна нравиться, чтобы в конечном итоге понравиться мужчине. Так все создала природа, а не я.
 

Я занимаюсь спортом ежедневно чтобы быть в хорошей форме, но в итоге подсознательно, мне важно чтобы моя форма/тело нравилось женщине(-ам). Одеваюсь как павлин, чтобы нравиться женщине. Мне абсолютно плевать что о моей одежде думают мужчины. Так же это у нормальных женщин работает. Я надеюсь )

А не бывает так что девушка одевается красиво просто потому что по другому не хочет и не может?)))

 

даже если я знаю что собирается сугубо женская компания и там не будет мужчины даже в радиусе неск км так например мы собираемся дома у кого то,я все равно одеваюсь красиво. 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
11.10.2024 в 17:01, Mилаwка сказал:

Ой,ну к такому как вы...женщины сами бегут,по полю снежному😍

 

Нет, по счастью, нет. Мы с ними живём вообще в параллельных вселенных.

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 3:46 PM, Дюймовочка said:

А не бывает так что девушка одевается красиво просто потому что по другому не хочет и не может?)))

 

даже если я знаю что собирается сугубо женская компания и там не будет мужчины даже в радиусе неск км так например мы собираемся дома у кого то,я все равно одеваюсь красиво. 

Бывает тоже

Чисто внутренний позыв 

Обычно такие люди всегда очень хорошо одеваются 

Но это редкость 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.10.2024 в 22:46, Дюймовочка сказал:

А не бывает так что девушка одевается красиво просто потому что по другому не хочет и не может?)))

 

даже если я знаю что собирается сугубо женская компания и там не будет мужчины даже в радиусе неск км так например мы собираемся дома у кого то,я все равно одеваюсь красиво. 


Я всегда считала, что красиво одеваюсь для себя)

 

Потом, когда вспомнила, что дома я хожу в трениках и майке и без макияжа, то признала себе, что не только для себя.

 

Но, если мне нравится ощущать себя красивой, ухоженной, раскованной (хотя, я отдаю себе отчет, что в этом есть немалая доля социального давления), то это еще не значит, что я одеваюсь для каждого встречного-поперечного мужика. От них, мне чаще всего хочется как раз держаться подальше, а именно они находятся в полной уверенности, что все только для них)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Почему-то мужики идя в мужскую компанию красиво не одеваются.

Но да, мы верим, что женщины исключительно для себя делают, а не для того, чтобы другие женщины завидовали)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 3:46 PM, Дюймовочка said:

А не бывает так что девушка одевается красиво просто потому что по другому не хочет и не может?)))

 

даже если я знаю что собирается сугубо женская компания и там не будет мужчины даже в радиусе неск км так например мы собираемся дома у кого то,я все равно одеваюсь красиво. 

В женской природе задано что она хочет понравиться мужчине 

В мужской - хочет понравиться женщине 

 

Обе стороны чистят пёрышки , клюв , распускают перья . Это веками так. 

 

Сейчас просто какие то идиотки идиоты  вообразили извращения в природе  и выпендриваются 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
11.10.2024 в 23:44, Anis сказал:

 

Ты мой лапочка)

 

TsFbqCk1UaQ.jpg?size=1080x1060&quality=9

 

😻

ezgif-com-gif-to-mp4.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11.10.2024 в 23:50, Marchember сказал:

Бывает тоже

Чисто внутренний позыв 

Обычно такие люди всегда очень хорошо одеваются 

Но это редкость 

Фуфф))) все же бывает значит))

 

я даже домашнюю одежду выбираю красивую,хотя дома меня никто не видит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Следующая тема должна быть посвящена одежде ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Кто нибудь видел красивую феминистку активистку ?  Ну типа общественница , лидер партии, и тд 

 

Я пока не видел все толстые страшные какие то карикатуры на человека 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
11.10.2024 в 23:55, Marchember сказал:

Кто нибудь видел красивую феминистку активистку ?  Ну типа общественница , лидер партии, и тд 

 

Я пока не видел все толстые страшные какие то карикатуры на человека 

Я видел

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 3:54 PM, Дюймовочка said:

Фуфф))) все же бывает значит))

 

я даже домашнюю одежду выбираю красивую,хотя дома меня никто не видит)

Бывает конечно 

Это индив черта характера 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11.10.2024 в 23:53, Marchember сказал:

В женской природе задано что она хочет понравиться мужчине 

В мужской - хочет понравиться женщине 

 

Обе стороны чистят пёрышки , клюв , распускают перья . Это веками так. 

 

Сейчас просто какие то идиотки идиоты  вообразили извращения в природе  и выпендриваются 

Конечно же каждой девушке нравится когда мужчина смотрит на нее с интересом и с восхищением. Уметь получать комплименты от противоположного пола не у всех получается. Корни этой проблемы идут с детства когда девочкам запрещают играть и общаться с мальчиками. Нужно уметь создавать здоровые отношения с мужчинами ( я не о любви говорю а в целом ибо мужчинм наши коллеги,соседи, друзья,знакомые)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 3:56 PM, Baphomet said:

Я видел

Это хорошо!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.10.2024 в 22:25, Caldogno сказал:

Типичный ответ феминистки ) Вы не обсуждаете не потому что нет смысла, а потому что у Вас просто ноль аргументов и Вы сами хорошо понимаете, что  феминизм это пустой звон, самый большой абсурд современности, не имеющий под собой никакой сути.  

Хотя это не относится к теме, но на сегодняшний день мужчин выбирают женщин себе в спутницы даму работающую, либо имеющих в перспективе специальность, приносящих деньги, ну как минимум возможность приносить зарплату. Мужчины смекнули, что тянуть повозку легче вдвоем нежели одному. Плюс расходы пополам в бытовой сфере.

 

Все это заслуга феминизма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
11.10.2024 в 23:57, Marchember сказал:

Это хорошо!

И первая мысль была: Вот бы БРРРР сделать уткнувшись лицом меж ее шикарных тить.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/11/2024 at 2:39 PM, Marchember said:

Как только сфера становится сложнее , она становится мужской 🙂

 

ЭЙ , женщины хирурги , вы где ?????

Гюль кими тема, вот куда Вы ее уводите?))

 

Ну давайте я Вам скажу, что в гинекологии женщин-хирургов уже больше, чем мужчин, а по другим специальностям уже около трети. И это в стране, где всего 2 поколения назад медицина считалась неженским делом в принципе. И путь в хирургию занимает 15 лет, в течение которых эти женщины еще умудряются родить и вырастить детей, в стране без декрета и нормальной системы садиков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 11:50 PM, Anis said:


Я всегда считала, что красиво одеваюсь для себя)

 

Потом, когда вспомнила, что дома я хожу в трениках и майке и без макияжа, то признала себе, что не только для себя.

 

Но, если мне нравится ощущать себя красивой, ухоженной, раскованной (хотя, я отдаю себе отчет, что в этом есть немалая доля социального давления), то это еще не значит, что я одеваюсь для каждого встречного-поперечного мужика. От них, мне чаще всего хочется как раз держаться подальше, а именно они находятся в полной уверенности, что все только для них)
 

Проводились психологические эксперименты , женщину на 1 месяц осталяли одну в безопасном месте , но там где в радиусе 10 км ни души . Оставляли ей достаточно еды , воды , разной одежды и косметики . Наблюдали за ней когда она выходила из жилища  , женщина будучи одна на едине с собой одевала самую простую и удобную одежду , не пользовалась косметикой . Но когда ей сказали что в такой то день за ней приедут и заберут в город , она сразу же оделась по моднее и накрасилась.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Прочитал теоретические фантазии на теме….

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.10.2024 в 00:00, Baphomet сказал:

И первая мысль была: Вот бы БРРРР сделать уткнувшись лицом меж ее шикарных тить.


А как же 500 косарей ? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 3:59 PM, Arzu777 said:

Хотя это не относится к теме, но на сегодняшний день мужчин выбирают женщин себе в спутницы даму работающую, либо имеющих в перспективе специальность, приносящих деньги, ну как минимум возможность приносить зарплату. Мужчины смекнули, что тянуть повозку легче вдвоем нежели одному. Плюс расходы пополам в бытовой сфере.

 

Все это заслуга феминизма.

Совершенно нормально явление 

Ибо женщины решили скинуть с себя домашнюю работу появились няни домработницы и пр

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
12.10.2024 в 00:02, Liliana-Kim сказал:


А как же 500 косарей ? )))

Ну это уже для себя😁 Для души так скажем🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.10.2024 в 23:27, Caldogno сказал:

А я откуда могу это знать? Я всегда думал что нормальная женщина одевается чтобы понравиться мужчине. По крайней мере меня так учили в детстве, в советской школе )

Я уверена ,мужчинам пофиг какого цвета лак и какие стразы на ногтях у женщины,в 99%он даже не заметит,он только обратит внимание если ногти неухожены,в страшном состоянии...Но женщины каждые 2 недели в салоне)))педикюр ,маникюр.Для кого и для чего?)))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 3:04 PM, *Jolie* said:

Для кого и для чего?)))

Я не знаю, пусть феминистки прояснят )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
12.10.2024 в 00:04, *Jolie* сказал:

Я уверена ,мужчинам пофиг какого цвета лак и какие стразы на ногтях у женщины,в 99%он даже не заметит

я замечу,мне не пофиг

Edited by Arial
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/11/2024 at 3:02 PM, Marchember said:

Совершенно нормально явление 

Ибо женщины решили скинуть с себя домашнюю работу появились няни домработницы и пр

Всю историю человечества прислуги не было разве что у самых нищих. Которые и шли в услужение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.10.2024 в 23:01, Donna сказал:

Гюль кими тема, вот куда Вы ее уводите?))

 

Ну давайте я Вам скажу, что в гинекологии женщин-хирургов уже больше, чем мужчин, а по другим специальностям уже около трети. И это в стране, где всего 2 поколения назад медицина считалась неженским делом в принципе. И путь в хирургию занимает 15 лет, в течение которых эти женщины еще умудряются родить и вырастить детей, в стране без декрета и нормальной системы садиков.


Зачем мы разбиваете хрустальные замки жестокими фактами?

 

Вы еще расскажите им про то, что женщины лучше водят и меньше попадают в аварию))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 69 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Hom0faber
    • +Светлый путь
    • +INCREDIBLE
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Anis
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Чомбе
    • +Джо Дассен
    • Arzu777
    • +BaltaEtibar
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Stolz
    • +Konan-from Canada
    • +Аналитик
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +rustam2006
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions