Jump to content
Baku365.com

Содержанка или жена?


Arzu777

Recommended Posts

Marchember
On 10/11/2024 at 4:01 PM, Donna said:

Гюль кими тема, вот куда Вы ее уводите?))

 

Ну давайте я Вам скажу, что в гинекологии женщин-хирургов уже больше, чем мужчин, а по другим специальностям уже около трети. И это в стране, где всего 2 поколения назад медицина считалась неженским делом в принципе. И путь в хирургию занимает 15 лет, в течение которых эти женщины еще умудряются родить и вырастить детей, в стране без декрета и нормальной системы садиков.

Гинекология исключение потому что женщина идёт показать то место предпочтительнее к женщине 

 

Кстати в этом плане мужчинам плевать на пол врача .  Лишь бы вылечила. 

 

Речь о хирургах шла. Подавляющее большинство мужчин до сих пор и не видно что они уступят. 

 

А так да терапевт фармацевт офтальмолог  психотерапевт ---полно женщин это работы где врач не режет  максимум уколы .

 

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
12.10.2024 в 00:05, Arial сказал:

я замечу,мне не пофиг

Ну канешн заметишь, весь день на руках😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 4:06 PM, Anis said:


Зачем мы разбиваете хрустальные замки жестокими фактами?

 

Вы еще расскажите им про то, что женщины лучше водят и меньше попадают в аварию))
 

А как блестящее женщины паркуются 🤣

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 4:08 PM, Baphomet said:

Ну канешн заметишь, весь день на руках😁

Уж лучше на руках чем между сиськами фемок 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.10.2024 в 00:06, Marchember сказал:

Гинекология исключение потому что женщина идёт показать то место предпочтительнее к женщине 

 

Кстати в этом плане мужчинам плевать на пол врача .  Лишь бы вылечила. 

 

Речь о хирургах шла. Подавляющее большинство мужчин до сих пор и не видно что они уступят. 

 

А так да терапевт фармацевт офтальмолог  психотерапевт ---полно женщин это работы где врач не режет  максимум уколы .

 


Женщины гинекологи в АР, и думаю во всём постсовке, одна из самых неприятных, грубых, алчных категорий врачей, мужчины гинекологи намного лучше, и профессиональнее. Выдающиеся хирурги тоже всегда мужчины. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/12/2024 at 12:06 AM, Donna said:

Всю историю человечества прислуги не было разве что у самых нищих. Которые и шли в услужение. 

Всю  историю человечества процент тех кто мог позволить себе прислугу не превышал 10 процентов от общего количества населения , это мало , 90 процентов людей сами себе были прислугой .

 

Edited by Чай на Даче
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
12.10.2024 в 00:09, Marchember сказал:

Уж лучше на руках чем между сиськами фемок 

А шо сиськи фемок зашкварные чтоль? Не мужские же🙂

 

 

7c99a6f12c6dcbca943dd65149ee8cce.jpg

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Вернёмся к содержанкам 🙂

Феминистки могут в отдельной теме приводить несуществующие аргументы:-) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/11/2024 at 3:06 PM, Marchember said:

Гинекология исключение потому что женщина идёт показать то место предпочтительнее к женщине 

 

Кстати в этом плане мужчинам плевать на пол врача .  Лишь бы вылечила. 

 

Речь о хирургах шла. Подавляющее большинство мужчин до сих пор и не видно что они уступят. 

 

А так да терапевт фармацевт офтальмолог  психотерапевт ---полно женщин это работы где врач не режет  максимум уколы .

 

Так и я Вам отвечала конкретно про хирургов. Если про врачей общей практики, так там проценты еще выше. И офтальмологи оперируют, не путайте с окулистами.

К слову, до начала ХХ века и гинекология была уделом мужчин. Женщины могли быть только повитухами, и то их вытесняли как могли. Женщины же избегали рожать в больницах не из за пола врачей, а из за эпидемий родильной горячки, потому что мужчины врачи в те времена не мыли руки

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.10.2024 в 23:01, Чай на Даче сказал:

Проводились психологические эксперименты , женщину на 1 месяц осталяли одну в безопасном месте , но там где в радиусе 10 км ни души . Оставляли ей достаточно еды , воды , разной одежды и косметики . Наблюдали за ней когда она выходила из жилища  , женщина будучи одна на едине с собой одевала самую простую и удобную одежду , не пользовалась косметикой . Но когда ей сказали что в такой то день за ней приедут и заберут в город , она сразу же оделась по моднее и накрасилась.

 

 


Ну, это неудивительно) Только больной на голову человек, будет ходить дома на каблуках, например, даже если надевает их, выходя на улицу)

 

Или красится дома, каждый день как на выход на свадьбу.

 

Понятно, что мы живем в обществе и как социальные животные, подчиняемся некому коду поведения. Но, если у тебя достаточно мозгов для саморефлексии, то ты это понимаешь, и даже наслаждаясь определенными моментами, стараешься, чтобы это не довлело над тобой.

 

Недавно, мне встретилась хорошая фраза на эту тему, (не дословно):

 

Нас(женщин) приучают видеть в себе дешевую копию реплику картинок из журнала, хотя на самом именно они дешевая реплика на живых женщин. 

 

Надо в первую очередь, всегда, делать все себя любимой и для дорогих тебе людей. Все остальное - глубоко вторично)
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.10.2024 в 23:47, Простолюдин сказал:

 

Нет, по счастью, нет. Мы с ними живём вообще в параллельных вселенных.

Вай,ну как же это так а...

Такой хороший,умный,стихи душевные читаете...🥹

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 4:12 PM, Donna said:

Так и я Вам отвечала конкретно про хирургов. Если про врачей общей практики, так там проценты еще выше. И офтальмологи оперируют, не путайте с окулистами.

К слову, до начала ХХ века и гинекология была уделом мужчин. Женщины могли быть только повитухами, и то их вытесняли как могли. Женщины же избегали рожать в больницах не из за пола врачей, а из за эпидемий родильной горячки, потому что мужчины врачи в те времена не мыли руки

Ну вы и ответили - треть . Это около 33 процентов. 67 на мужчин . 

Подавляющее большинство - мужчин 

So ?

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/11/2024 at 3:10 PM, Чай на Даче said:

Всю  историю человечества процент тех кто мог позволить себе прислугу не превышал 10 процентов от общего количества населения , это мало , 90 процентов людей сами себе были прислугой .

 

Если Вы откроете хотя бы русскую классику, то увидите, что даже в семьях бедных чиновников и мелких лавочников всегда была хотя бы одна-две служанки, работавшие за хлеб, крышу и какую то мелочь.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.10.2024 в 23:02, Liliana-Kim сказал:


А как же 500 косарей ? )))

 

Так, сейчас посмотрим, что же победит))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/11/2024 at 3:14 PM, Marchember said:

Ну вы и ответили - треть . Это около 33 процентов. 67 на мужчин . 

Подавляющее большинство - мужчин 

So ?

Теперь помножьте на временной фактор. Часть про 2 поколения назад Вы пропустили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.10.2024 в 00:02, Marchember сказал:

Совершенно нормально явление 

Ибо женщины решили скинуть с себя домашнюю работу появились няни домработницы и пр

Ещё стиральная,посудомоечные машины,робот пылесосы(последний ваще красавчик):secret:

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 4:11 PM, Baphomet said:

А шо сиськи фемок зашкварные чтоль? Не мужские же🙂

 

 

7c99a6f12c6dcbca943dd65149ee8cce.jpg

 

depositphotos_198218038-stock-photo-beautiful-fat-woman-big-breasts.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.10.2024 в 00:14, Anis сказал:

 

Так, сейчас посмотрим, что же победит))

 


Говорит - это для души )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
12.10.2024 в 00:15, *Jolie* сказал:

красавчик

что ни пост,то про миня🦊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.10.2024 в 00:05, Arial сказал:

я замечу,мне не пофиг

Сян хечдя,я собираюсь пони выкрасить ногти в лиловый цвет,может и кошкам ?как думаешь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
12.10.2024 в 00:16, Marchember сказал:

 

depositphotos_198218038-stock-photo-beautiful-fat-woman-big-breasts.jpg

Ну та которую я бачив не такая была🙂 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
12.10.2024 в 00:14, Mилаwка сказал:

Вай,ну как же это так а...

Такой хороший,умный,стихи душевные читаете...🥹

 

Знаете, когда-то я из-за этого переживал, а теперь, повзрослев, понимаю, что ангел-хранитель меня за шкирку схватил и сказал мне: Чувак, тебе туда не надо.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/12/2024 at 12:14 AM, Donna said:

Если Вы откроете хотя бы русскую классику, то увидите, что даже в семьях бедных чиновников и мелких лавочников всегда была хотя бы одна-две служанки, работавшие за хлеб, крышу и какую то мелочь.

Я из тех кто редко открывает книги по художественной литературе и художественные фильмы тоже не смотрю. Сугубо математически обоснованная документалистика и сухие цифры из жития- бытия населения разных стран ).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 4:15 PM, Donna said:

Теперь помножьте на временной фактор. Часть про 2 поколения назад Вы пропустили?

Нет не пропустил

Но я не вижу того что женщины в хирургии догонят мужчин 

А окулисты терапевты психиатры могут догнать но эта работа легче хирургии

Link to comment
Share on other sites

Arial
12.10.2024 в 00:17, *Jolie* сказал:

Сян хечдя,я собираюсь пони выкрасить ногти в лиловый цвет,может и кошкам ?как думаешь?

выкрасишь когда,покажешь в живую😻

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/11/2024 at 3:18 PM, Marchember said:

Нет не пропустил

Но я не вижу того что женщины в хирургии догонят мужчин 

А окулисты терапевты психиатры могут догнать но эта работа легче хирургии

Окулисты и терапевты уже догнали, если не перегнали. И это за 50 лет и с учетом длинной учебы и резидентства

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 4:14 PM, Donna said:

Если Вы откроете хотя бы русскую классику, то увидите, что даже в семьях бедных чиновников и мелких лавочников всегда была хотя бы одна-две служанки, работавшие за хлеб, крышу и какую то мелочь.

И какой процент населения российской империи составлял этот класс чиновников и лавочников? 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/11/2024 at 4:19 PM, Donna said:

Окулисты и терапевты уже догнали, если не перегнали. И это за 50 лет и с учетом длинной учебы и резидентства

Ну слава богу что догнали 

А то бедные мужчины веками ишачат лечат воюют лечат режут 

Пора немного отдохнуть 

Link to comment
Share on other sites

Arial
12.10.2024 в 00:17, Baphomet сказал:

бачив

а что это значит? Я прост маинький що,ни знаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
11.10.2024 в 23:06, Donna сказал:

Всю историю человечества прислуги не было разве что у самых нищих. Которые и шли в услужение. 


Я одного не понимаю - няни, уборщицы, сиделки и все прочее, это мужчины что ли?

 

Все равно, этот труд выполняют женщины, и даже хорошо, что он им теперь оплачивается, а не считается, что они просто должны, делать это все бесплатно.

 

У нас, сиделка, которая смотрит за больным человеком, получает за это зарплату, на которую содержит всю семью - мужа и взрослого сына. 5 дней батрачит у нас, потом идет домой на выходные. И.... начинает батрачить там. Они ей еще жалуются, что они, дескать, обходились 5 дней без женских услуг и теперь, она должна, восполнить все в двойном размере. В общем, она пашет как не в себя, с утра до вечера, все выходные, у нас, по-моему, отдыхает, от этого. И почему она не пошлет накорнеплод, всех этих дармоедов, которые ее используют и сосут из нее все соки - загадка.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Anis
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 69 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Hom0faber
    • +Светлый путь
    • +INCREDIBLE
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Anis
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Чомбе
    • +Джо Дассен
    • Arzu777
    • +BaltaEtibar
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Stolz
    • +Konan-from Canada
    • +Аналитик
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +rustam2006
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions