Jump to content
Baku365.com

Содержанка или жена?


Arzu777

Recommended Posts

Pashayev
12.10.2024 в 01:19, Anis сказал:


Зачем теоретизировать? На трансов в Баку, тоже есть спрос. Что же Вас останавливает?

 

Ну и если у Вас есть/будут дочери, внучки - можете посоветовать им именно этот путь и рассказать обо всех его прелестях.

 

Хотя с сыновьями/внуками, тоже есть вариант - трансы.

 

Так что, возможности безграничны - "свобода, о которой можно только мечтать", на так ли?
 


Что меня останавливает от трансгендерного перехода? Это наверное самый неожиданный и удивительный вопрос, который мне приходилось слышать в отношении себя))

 

Ничего не останавливает, просто я никогда не ощущал себя женщиной, меня не влечет к своему полу, и даже если б это было так, то вероятно испугался бы сложной операции и лечения. Так что стать трансом без показаний, только ради того чтобы получить возможность быть содержанткой - идея так себе, мягко говоря

 

что касается вопроса про дочерей/внучек - это как попросить заядлого курильщика рассказать лекцию о вреде курения. Рассказать расскажет, и сам прекрасно знает как это вредно, но потом потянется за сигаретой.
 

Есть вещи, которые сильнее нас, сидят в подкорке, впитываются с молоком матери, но это не значит что все что в нас сидит и заложено - автоматически правильно и хорошо

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.10.2024 в 01:07, Donna сказал:

Раб мечтает не о свободе, а иметь другого раба... так типично и печально

Я перестала уже кого то жалеть...Иногда люди ,просто достойны тех мучений,что выпали на из долю...

  

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
11.10.2024 в 23:59, Arzu777 сказал:

Хотя это не относится к теме, но на сегодняшний день мужчин выбирают женщин себе в спутницы даму работающую, либо имеющих в перспективе специальность, приносящих деньги, ну как минимум возможность приносить зарплату. Мужчины смекнули, что тянуть повозку легче вдвоем нежели одному. Плюс расходы пополам в бытовой сфере.

 

Все это заслуга феминизма.

 Не нужно быть сильно смекалистым, чтобы видеть, что если в семье зарабатывают оба, то жить данной семье становится легче. Другое дело, что это касается среднестатистических семей. В случае если мужчина зарабатывает прилично, то смысла и причины работать жене он не видит. Он спокойно может прокормить семью, а жена в роли держателя очага, воспитании детей, ведении домашнего хозяйства. Такая форма брака очень даже хороша в наших условиях, другое дело, что необходимое условие, чтобы и жена и муж были бы внимательны друг к другу, были бы миролюбивы и всегда искали компромиссы в решении всех вопросов. Важно, чтобы излишние деньги не портили мужчину, чтобы он не искал себе лишних приключений, и чтобы жена в свою очередь следила за собой, ходила бы в спортзал, уделяла внимание себе и детям, водила бы их на спорт, кружки разные итд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 10/12/2024 at 11:39 AM, Джо Дассен said:

Не нужно быть сильно смекалистым, чтобы видеть, что если в семье зарабатывают оба, то жить данной семье становится легче. Другое дело, что это касается среднестатистических семей. В случае если мужчина зарабатывает прилично, то смысла и причины работать жене он не видит. Он спокойно может прокормить семью, а жена в роли держателя очага, воспитании детей, ведении домашнего хозяйства. Такая форма брака очень даже хороша в наших условиях

Дело вовсе не в заработке жены. Сомневаюсь, что нормальный, уверенный в себе мужчина имеет виды на заработок жены.

Нужно учитывать многие факторы.

Ни у мужа, ни у жены нет никаких гарантий будущего в реальиях нашей страны и нашего общества. По этому, даже при условии, что мужчина зарабатывает очень хорошо, жена все равно должна работать.

Это как бы диверсификация рисков. Ведь зарабатывающий муж может потерять источник дохода, может внезапно скончаться. В случае потери мужчиной источника дохода, семья хоть как-то может оставаться наплаву. То есть, как это как бы поддержка, резерв, взаимовыручка. В случае смерти, это значит, что жена и дети не будут голодать и смогут покрывать хотя бы минимальные запросы самостоятельно, а не мыкаться по углам.

Нематериальный фактор это - деградация женщины как личности в вещь. Образованная, молодая девушка должна иметь возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Не как женщина, а как личность. Иначе будет деградация, отупление, которые приведут к таким негативным факторам, как то, что отупевшая жена надоест мужу. А "заскучавшая" жена, под возвдействием дебильных турецких сериалов начнет поиски для совей "реализации" за пределами золотой клетки.

Чтоб разгрузить жену от домашних забот, если возможности позволяют, можно нанять домработницу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.10.2024 в 23:35, Caldogno сказал:

Одеваюсь как павлин, чтобы нравиться женщине

Йапма  йаа) со вкусом или все же как павлин?))

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.10.2024 в 23:35, Caldogno сказал:

Я занимаюсь спортом ежедневно чтобы быть в хорошей форме, но в итоге подсознательно, мне важно чтобы моя форма/тело нравилось женщине(-ам). Одеваюсь как павлин, чтобы нравиться женщине. Мне абсолютно плевать что о моей одежде думают мужчины. Так же это у нормальных женщин работает. Я надеюсь )

 

Была такая прикольная реклама когда то biggrin.gif.c35c9f4d32c56b0f9b2565170dd56f95.gif )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/12/2024 at 4:29 AM, Безе74 said:

Йапма  йаа) со вкусом или все же как павлин?))

Очень важное уточнение )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 19 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Padre
    • +Manaman
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Pashayev
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +Гамлет
    • +Чомбе
    • +Absheron
    • +Drako
    • +АнтиФейк
    • +Zema
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions