Jump to content
Baku365.com

Содержанка или жена?


Arzu777

Recommended Posts

Baphomet

Пока низкорослые, joпастые и кривоногие не с триггерились на слова @Birdman-а и не начали мужиков за внешний вид куесосить. Работаем на упреждение.

 

 

1726995383179149117.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Плоха та содержанка, которая не хочет стать законной женой. 😎

Содержанка - это высшая ступень, которой может достичь павшая женщина. Дальше - только вниз. Стареет, выходит в тираж. И сама это прекрасно знает. Поэтому самые умные из них выходят замуж за солидного человека (предпочтительно за иностранца), те, что поглупее, со временем становятся мамаРозами. Ну а самые глупые катятся по наклонной и в итоге выходят замуж за какого-нибудь нищеброда, на которого в начале своей карьеры даже бы не посмотрели..

Отношусь к содержанкам с пониманием. Если у тебя есть деньги - ты можешь завести себе красивую, дорогую игрушку. Или двоих (это уже от здоровья сильно зависит). Но помни - этот контингент ненадежный и всегда будет искать запасной вариант. Поэтому лучше в нее не влюбляться. Относиться как к своей дорогой машине - и всё. И то и другое ты раз в 3-4 года меняешь..

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.10.2024 в 15:30, Stolz сказал:

Конечно в курсе, моя супрга в 3 смены в больнице пашет, как папа Карло, а после работы идёт и ухаживает за своим отцом, который нас всех измучил и ни как не умрёт, поскорее бы умер. Всю семью замучил. Она и дома умудряется готовить, я помогаю по дому убирать, выносить мусор, пылесосить, разбираю посуду, снимаю и складываю постиранное бельё. Она обязана зарабатывать себе пенсию !!! Все свои ресницы, походы в парикмахерскую она оплачвает сама себе, хочет, так пускай будет добра из своего дохода данное оплачивает. 


В 3 смены - это как ? Она вообще не спит  ? И всё таки мне кажется, что вы ей не так это всё преподносите )

Как говорил Станиславский «Не верю!» )) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.10.2024 в 15:34, Birdman сказал:

Такая простая тема, но Вы делаете моллалыг...

 

 

 

 

 

 

 

11.10.2024 в 15:34, Birdman сказал:

Такая простая тема, но Вы делаете моллалыг...

 

 

 

 

 

 

Molla dedin belə bir lətifə yadıma düşdü

 

Bir gün şah mollanı yanına çağırıb sual verir, amma suala da şərt qoyur ki əgər bilməsə çoxlu pul istəyəcəklər, əgər bilsə şah ona çoxlu pul verəcək. Molladan soruşdular: —Molla göydə neçə ulduz var —Molla bir qədər fikirləşib deyir: —Eşşəyimin tükü qədər. Əgər əmin deyilsizsə onda sayın. Şah onu saya bilmədiyindən pulu ona verməli olur.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.10.2024 в 15:27, Birdman сказал:

Стереотип тюркских женщин

 

 

Большая задница и кривые ноги и малый IQ


Это скорее стереотип персидских женщин ))

П.С. Недавно видела ролик, в спортзале всем мужикам задавали вопрос - сиськи или попа? И каждый отвечал - попа, а ты беянмирсян )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 6:28 AM, Mishina said:

А если содержантка не совсем таки содержантка,то есть не на довольствии,а сама имеет финансовую свободу?)то есть двоих связывают другие узы,не денежные?) Как такое называется?)

Мастер и Маргарита.


Это у Вас так? )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 6:42 AM, Liliana-Kim said:

всем мужикам задавали вопрос - сиськи или попа?

Кто-то еще задает такие элементарные вопросы? У наших мужиков даже в конкурсе лицо или попа, победа всегда будет за попой )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.10.2024 в 15:44, Caldogno сказал:

Кто-то еще задает такие элементарные вопросы? У наших мужиков даже в конкурсе лицо или попа, победа всегда будет за попой )


Это было не у наших мужиков, в РФ ))

Link to comment
Share on other sites

Mishina
11.10.2024 в 15:43, Caldogno сказал:

Мастер и Маргарита.


Это у Вас так? )

))Разные бывают взаимоотношения

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/11/2024 at 1:39 PM, Liliana-Kim said:


В 3 смены - это как ? Она вообще не спит  ? И всё таки мне кажется, что вы ей не так это всё преподносите )

Как говорил Станиславский «Не верю!» )) 

Вы можете верить, Вы можене не верить, но в больницах работают в 3 смены, Утренняя смена, которая начинается в 6:00 утра и тогда супруга встаёт в 4:45, чтобы вовремя быть на работе, вторая смена, когда супруга выходит из дома в 11:45, чтобы к 13:00 заступить в смену и ночная смена, когда необходимо быть на рабочем месте к 19:45 вечера. Ноги опухают, так как работа только на ногах, и данное после перенесённого рака мозга, слава Богу успешной лучевой терапии, но дали ей 60 % инвалидности и она на один глаз навсегда слепая. Слишком уж избалованы женщины в постсоветском пространстве. Наши отношения слава Богу находятся на высшем пилотаже, когда мы находимся в браке законном уже 26 лет, тут не ласки, не конфетно цветочный период, ну например захотел ктото секса, так и говорит, давай ... трах тарарах. Нет сил, так и говоришь нет сил. Хочешь в отпсук, надо немного скинуться на отпуск. У нас разные кошёльки, оклад моей супруги, это её оклад и никого не должно волновать куда и как она его потратит, мой оклад, мой оклад и никого не должно волновать куда и как я его потрачу. Тут высший пилотаж и уроветь отношений БОГ. 

  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 3:42 PM, Liliana-Kim said:


Это скорее стереотип персидских женщин ))

П.С. Недавно видела ролик, в спортзале всем мужикам задавали вопрос - сиськи или попа? И каждый отвечал - попа, а ты беянмирсян )

Попа+сиськи еше лучше... нет?

 

Деведен сорушурлар йухары гетмейи йохса ашагы гетмейи хошлайырсан...деве дейир дюз йола не олуб ки...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 6:46 AM, Mishina said:

))Разные бывают взаимоотношения

Очень уклончивый ответ. Видно, что Вы человек с опытом выхода из сложнейших жизненных ситуаций )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 3:42 PM, Liliana-Kim said:

персидских

Персидские+арабские+тюркские одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

Mishina
11.10.2024 в 15:38, Джакели сказал:

Плоха та содержанка, которая не хочет стать законной женой. 😎

Содержанка - это высшая ступень, которой может достичь павшая женщина. Дальше - только вниз. Стареет, выходит в тираж. И сама это прекрасно знает. Поэтому самые умные из них выходят замуж за солидного человека (предпочтительно за иностранца), те, что поглупее, со временем становятся мамаРозами. Ну а самые глупые катятся по наклонной и в итоге выходят замуж за какого-нибудь нищеброда, на которого в начале своей карьеры даже бы не посмотрели..

Отношусь к содержанкам с пониманием. Если у тебя есть деньги - ты можешь завести себе красивую, дорогую игрушку. Или двоих (это уже от здоровья сильно зависит). Но помни - этот контингент ненадежный и всегда будет искать запасной вариант. Поэтому лучше в нее не влюбляться. Относиться как к своей дорогой машине - и всё. И то и другое ты раз в 3-4 года меняешь..

Ууууу,пардон конечно,но это мезозой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 6:47 AM, Stolz said:

Вы можете верить, Вы можене не верить, но в больницах работают в 3 смены, Утренняя смена, которая начинается в 6:00 утра и тогда супруга встаёт в 4:45, чтобы вовремя быть на работе, вторая смена, когда супруга выходит из дома в 11:45, чтобы к 13:00 заступить в смену и ночная смена, когда необходимо быть на рабочем месте к 19:45 вечера. Ноги опухают, так как работа только на ногах, и данное после перенесённого рака мозга, слава Богу успешной лучевой терапии, но дали ей 60 % инвалидности и она на один глаз навсегда слепая. Слишком уж избалованы женщины в постсоветском пространстве. Наши отношения слава Богу находятся на высшем пилотаже, когда мы находимся в браке законном уже 26 лет, тут не ласки, не конфетно цветочный период, ну например захотел ктото секса, так и говорит, давай ... трах тарарах. Нет сил, так и говоришь нет сил. Хочешь в отпсук, надо немного скинуться на отпуск. У нас разные кошёльки, оклад моей супруги, это её оклад и никого не должно волновать куда и как она его потратит, мой оклад, мой оклад и никого не должно волновать куда и как я его потрачу. Тут высший пилотаж и уроветь отношений БОГ. 

Да уж

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 3:44 PM, Caldogno said:

Кто-то еще задает такие элементарные вопросы? У наших мужиков даже в конкурсе лицо или попа, победа всегда будет за попой )

Лицо можно закрыт подушкой, а попа нужная часть тело

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 3:37 PM, Baphomet said:

Пока низкорослые, joпастые и кривоногие не с триггерились на слова @Birdman-а и не начали мужиков за внешний вид куесосить. Работаем на упреждение.

 

 

1726995383179149117.jpg

Он детей кушает на обед что ли

 

А так он дебил

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/11/2024 at 1:50 PM, Caldogno said:

Да уж

"Чужая семья потёмки".

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.10.2024 в 15:21, Caldogno сказал:

Нормальный у Вас коллективный образ женщины в голове )

А другие с ним и не встречались бы))))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 3:38 PM, Джакели said:

Плоха та содержанка, которая не хочет стать законной женой

Дура такая содержанка...а если завтра муж обеднеет? Развод зад...целый набор проблем

 

А так обеднел он, бросила его и нашла новую

 

Изи пизи лимон сквизи

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Комменты  ржач) и как всегда юзеры которым никто не даёт,злые,ворчливые🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
11.10.2024 в 15:28, Mishina сказал:

А если содержантка не совсем таки содержантка,то есть не на довольствии,а сама имеет финансовую свободу?)то есть двоих связывают другие узы,не денежные?) Как такое называется?)

пАдруга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
11.10.2024 в 15:47, Stolz сказал:

Вы можете верить, Вы можене не верить, но в больницах работают в 3 смены, Утренняя смена, которая начинается в 6:00 утра и тогда супруга встаёт в 4:45, чтобы вовремя быть на работе, вторая смена, когда супруга выходит из дома в 11:45, чтобы к 13:00 заступить в смену и ночная смена, когда необходимо быть на рабочем месте к 19:45 вечера. Ноги опухают, так как работа только на ногах, и данное после перенесённого рака мозга, слава Богу успешной лучевой терапии, но дали ей 60 % инвалидности и она на один глаз навсегда слепая. Слишком уж избалованы женщины в постсоветском пространстве. Наши отношения слава Богу находятся на высшем пилотаже, когда мы находимся в браке законном уже 26 лет, тут не ласки, не конфетно цветочный период, ну например захотел ктото секса, так и говорит, давай ... трах тарарах. Нет сил, так и говоришь нет сил. Хочешь в отпсук, надо немного скинуться на отпуск. У нас разные кошёльки, оклад моей супруги, это её оклад и никого не должно волновать куда и как она его потратит, мой оклад, мой оклад и никого не должно волновать куда и как я его потрачу. Тут высший пилотаж и уроветь отношений БОГ. 

Я прям слышу,как вы кричите с экрана :classic_biggrin:

Уровень бога деяндяки,Ван Дамм демищкян....(С)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Нашел хорошее место в жизни - паркуйся! © 124163609(1).gif.edf3f9610d873842a594d89b32e63867.gif

 

Случаи разные бывают 137383098.gif.dac52cc81fa90acfe07209cbaebac7c8.gif ))) 

 

zhena-bolshe-menya_29910.jpg.b39e3564e99cabbf448af9f62cb888a7.jpg

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
11.10.2024 в 15:10, Mилаwка сказал:

Если нищеброд,то не жены не содержанки,ни котёнка ни ребёнка:diablotin:

 

Ну, всё, началась манипуляция ☺️ Плавали, знаем 🥸

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

а сколько стоит содержанка?))))))

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
11.10.2024 в 15:22, Stolz сказал:

Я с убеждением напишу, что женщина как ишак должна работать и зарабатывать себе пенсию, хочет семью, так пускай бегает за мужчиной и добивается его снисхождения и ждёт, когда он сделает ей предложение. Времена рыцарей и дуэлей прошли. 

Штольц, чьё так жёстко написали? Вы, точно так думаете, или как многие перед монитором, пишете все что вздумается, исходя из принципа, что бумага все стерпит?

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 4:16 PM, Безе74 said:

Комменты  ржач) и как всегда юзеры которым никто не даёт,злые,ворчливые🤣

А что в этом для мужчины плохого ? Или хорошего ?.

Имеете ввиду что дают альфа самцам , а тем кому не дают это лузеры ?).

П.С. есть не мало чмо которым дают , это не делает их альфа  , да и не каждый  альфа на самом деле альфа , если убрать тех кто их назначил быть альфой .)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.10.2024 в 14:52, Arzu777 сказал:

Что думают форумчанки по поводу дам, живущих за счёт мужской поддержки?

 

Мы наблюдали печальную историю одной содержанки, ну как бы второй женой одного женатика была долгие годы. Родила ему сына. Первая узнала спустя 20 лет и закатила скандал. В итоге содержанка вернулась в свой район, откуда она когда-то приехала в Баку, мальчик учится в европе и возвращаться не собирается. Я иногда думаю, что та женщина отдала свои лучшие годы, молодость связи с женатым, хотя могла бы создать семью .. Даже если бы не создала,репутация была бы лучше чем вот такое унижение на склоне лет у разбитого корыта

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 4:24 PM, patusik said:

Я прям слышу,как вы кричите с экрана :classic_biggrin:

Уровень бога деяндяки,Ван Дамм демищкян....(С)))

Вы наверно имели ввиду эту картинку ? )

 

van-damm_168782984_orig_.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 19 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Padre
    • +Manaman
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Pashayev
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +Гамлет
    • +Чомбе
    • +Absheron
    • +Drako
    • +АнтиФейк
    • +Zema
    • +Vitaliy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions