Jump to content
Baku365.com

Содержанка или жена?


Arzu777

Recommended Posts

Безе74
11.10.2024 в 16:45, Чай на Даче сказал:

А что в этом для мужчины плохого ? Или хорошего ?.

Имеете ввиду что дают альфа самцам , а тем кому не дают это лузеры ?).

П.С. есть не мало чмо которым дают , это не делает их альфа  , да и не каждый  альфа на самом деле альфа , если убрать тех кто их назначил быть альфой .)

дело не в том, что плохо или хорошо) прикалывает когда мужчина ничего из себя не представляющий,  не заработавший  ни шиша, без квартиры,  нормального заработка, а самое главное внешне так себе, начинает высмеивать  и критиковать женский пол) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 4:32 PM, Zlaw said:

а сколько стоит содержанка?))))))

Сейчас всё дорого , в свое время , еще 50 лет назад , за 5 баранов , мешок сахара и финский холодильник можно было себе жену взять 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.10.2024 в 15:46, Безе74 сказал:

 

Мы наблюдали печальную историю одной содержанки, ну как бы второй женой одного женатика была долгие годы. Родила ему сына. Первая узнала спустя 20 лет и закатила скандал. В итоге содержанка вернулась в свой район, откуда она когда-то приехала в Баку, мальчик учится в европе и возвращаться не собирается. Я иногда думаю, что та женщина отдала свои лучшие годы, молодость связи с женатым, хотя могла бы создать семью .. Даже если бы не создала,репутация была бы лучше чем вот такое унижение на склоне лет у разбитого корыта

Мне кажется у официальной жены положение не лучше. 20 лет, это не 2-3 года , это уже большой срок, больше чем некоторые официальные браки. Плюс учитывая что мальчик учится в Европе, думаю, что отец вкладывался. Не факт, что она вернулась в свой район из соображений безопасности. 

 

Здесь положение жены ужасное, ибо она все 20 лет жила с человеком, который ее предавал и обманывал.  Плюс те деньги, которые уходили от мужчины к другой женщине и ее ребенку - это ее деньги тоже, это от ее детей было взято. Я всегда говорю - женатый мужчина тратит не свои собственные деньги, он тратит деньги семейные! И сейчас если она решит развестись, то тоже на старости лет остаться в одиночестве тоже перспектива. 

 

 

Мне в таких случаях всегда жаль жен.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 4:47 PM, Безе74 said:

дело не в том, что плохо или хорошо) прикалывает когда мужчина ничего из себя не представляющий,  не заработавший  ни шиша, без квартиры,  нормального заработка, а самое главное внешне так себе, начинает высмеивать  и критиковать женский пол) 

Аааа , ну в принципе женский пол критиковать это не правильно , каждый мужчина 1 хромосом не туда , а сюда и он  мог бы родиться женщиной. И наоборот ) , поэтому нужно уважать противоположный пол )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/11/2024 at 2:43 PM, Джо Дассен said:

Штольц, чьё так жёстко написали? Вы, точно так думаете, или как многие перед монитором, пишете все что вздумается, исходя из принципа, что бумага все стерпит?

Если у мужчины есть возможность обеспечить свою супругу, то халал ему, у меня перед глазами подружка моей супруги в Баку, всю жизнь не работала и сидела дома, "воспитывала" двоих сыновей, супруг умер в 2020 году, мы все смертны, сначало они проели его машину, далее начали просить денег на еду у бабушки и дедушки,а там пенсия гроши, сейчас она работает посудамойкой в ночную смену на площади фонтанов в здании где Макдоналдс в ресторане, вот по этому надо заработать себе на пенсию, пускай крошечную, но свои родную, и если супруг сдохнет, то будет на что жить. Женщина должна быть финансово независимой от своего супруга. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.10.2024 в 16:50, Arzu777 сказал:

Мне кажется у официальной жены положение не лучше. 20 лет, это не 2-3 года , это уже большой срок, больше чем некоторые официальные браки. Плюс учитывая что мальчик учится в Европе, думаю, что отец вкладывался. Не факт, что она вернулась в свой район из соображений безопасности. 

 

Здесь положение жены ужасное, ибо она все 20 лет жила с человеком, который ее предавал и обманывал.  Плюс те деньги, которые уходили от мужчины к другой женщине и ее ребенку - это ее деньги тоже, это от ее детей было взято. Я всегда говорю - женатый мужчина тратит не свои собственные деньги, он тратит деньги семейные! И сейчас если она решит развестись, то тоже на старости лет остаться в одиночестве тоже перспектива. 

 

 

Мне в таких случаях всегда жаль жен.

 

Жена тоже пришлая,из Воронежа, она поступила мудро не развелась, более того, почти весь бизнес давно был записан на ее имя) И он сам никогда не думал с ней разводиться, был хорошим отцом детям , вкладывался по максимуму

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                775000052.gif.9147674826a9ef9c34d85f20592eb2d3.gif )))

 

1697886598.jpg.09ce275932c54e14b523b94f60e8b911.jpg

459253223_8306766576036430_2276647961027919921_n.jpg.c8f6f71e1f32349c2834d1e68e7d9c91.jpg

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.10.2024 в 16:53, Stolz сказал:

Если у мужчины есть возможность обеспечить свою супругу, то халал ему, у меня перед глазами подружка моей супруги в Баку, всю жизнь не работала и сидела дома, "воспитывала" двоих сыновей, супруг умер в 2020 году, мы все смертны, сначало они проели его машину, далее начали просить денег на еду у бабушки и дедушки,а там пенсия гроши, сейчас она работает посудамойкой в ночную смену на площади фонтанов в здании где Макдоналдс в ресторане, вот по этому надо заработать себе на пенсию, пускай крошечную, но свои родную, и если супруг сдохнет, то будет на что жить. Женщина должна быть финансово независимой от своего супруга. 

 

Это так. Девочки должны получать специальность, не обязательно вуз, так хоть мастер по  ногтям (есть такие которые до 3 тысяч в месяц умудряются заработать). Главное чтобы завтра не ходить мыть туалеты и полы, а зарабатывать себе на хлеб с маслом

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
11.10.2024 в 14:54, Zlaw сказал:

у кого есть содержанки шаг вперед и поделитесь опытом 

 

11.10.2024 в 15:08, Caldogno сказал:

Хотелось бы, чтобы содержанки сами тоже отписались. 

И как, кто-нить вышел вперед?

Или как обычно лишь идёт принятое, обыденное обсуждение трудовыми массами форума тех и других?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Да сока ж можно. Скажите уже кто что хочет в лоб, и на том порешим. 

А как называется то, а как называется это? То ли природная скромность, то ли маркетинговые исследования.

 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.10.2024 в 16:56, Джо Дассен сказал:

 

И как, кто-нить вышел вперед?

Или как обычно лишь идёт принятое, обыденное обсуждение трудовыми массами форума тех и других?

 

ну может на форуме нет содержанок, тут и так мало людей осталось, от силы 10 юзерш активных)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.10.2024 в 15:53, Безе74 сказал:

 

Жена тоже пришлая,из Воронежа, она поступила мудро не развелась, более того, почти весь бизнес давно был записан на ее имя) И он сам никогда не думал с ней разводиться, был хорошим отцом детям , вкладывался по максимуму

 

Если жена смогла обезопасить финансовые активы, чтобы сохранить имущество своим наследникам - это хорошо. Я считаю, пусть не обижаются мужчины форума, но мужчине опасно  единолично владеть имуществом. Хотя нас женщин считают транжирами, максимум нашего транжирства - купить очередную пару туфель или парфюма. Но мы сами не доедим, а дитю отдадим все. У мужчин другая логика - они ради новой пассии оторвут и от жены, и от своих детей последний кусок хлеба и отдадут новой возлюбленной.

 

Предатель никогда не будет хорошим отцом своим детям, как бы материально он в них не вкладывался.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.10.2024 в 16:26, Простолюдин сказал:

 

Ну, всё, началась манипуляция ☺️ Плавали, знаем 🥸

Ой,ну к такому как вы...женщины сами бегут,по полю снежному😍

Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.10.2024 в 17:00, Arzu777 сказал:

 

Если жена смогла обезопасить финансовые активы, чтобы сохранить имущество своим наследникам - это хорошо. Я считаю, пусть не обижаются мужчины форума, но мужчине опасно  единолично владеть имуществом. Хотя нас женщин считают транжирами, максимум нашего транжирства - купить очередную пару туфель или парфюма. Но мы сами не доедим, а дитю отдадим все. У мужчин другая логика - они ради новой пассии оторвут и от жены, и от своих детей последний кусок хлеба и отдадут новой возлюбленной.

 

Предатель никогда не будет хорошим отцом своим детям, как бы материально он в них не вкладывался.

 

я помню шок, когда рассказывали , что при совке один мужчина все заработанное таскал любовнице. Покупал из под-полы колбасу и таскал палками ей, там жрали ели-пили, приходил вечером домой, а там постный суп и дети с голодными глазами...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/11/2024 at 4:51 PM, Baphomet said:

611ec2aaa2cace745ec14ae630c69965.jpg

Пусть будет...

 

После каждого срача солнце, дождь, радуга

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 10/11/2024 at 3:28 PM, Mishina said:

А если содержантка не совсем таки содержантка,то есть не на довольствии,а сама имеет финансовую свободу?)то есть двоих связывают другие узы,не денежные?) Как такое называется?)

Любовница...Girlfriend )

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 10/11/2024 at 2:52 PM, Arzu777 said:

Хотелось бы услышать в особенности от мужчин - как относитесь к содержанкам?

Скажу вам честно: нет такого мужчины, ктобы не мечтал о запасных аэродромах, любовницах и содержанках. Одним финансы не позволяют, другие дорожат браком. Но и одним и другим, такие перспективы часто снятся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.10.2024 в 16:03, Безе74 сказал:

 

я помню шок, когда рассказывали , что при совке один мужчина все заработанное таскал любовнице. Покупал из под-полы колбасу и таскал палками ей, там жрали ели-пили, приходил вечером домой, а там постный суп и дети с голодными глазами...

 

Не только при совке.  В детстве в доме, где мы жили , по соседству семья жила, на съёмной квартире с двумя детьми(мальчики). И вроде муж на хорошей работе работал, а денег не было на собственное жилье. Оказалось он долгое время имел любовницу с тремя детьми (не его!), купил ей квартиру, оплачивал их учёбу в какой-то крутой частной школе, обеспечил их. Еще раз -дети не от него. Потом это все вскрылось. Его родные сыновья сейчас фяхля, до сих пор ни жилья, ни машины, живут где-то в лачуге. Это все, что нужно знать о логике мужчин в отношениях женщин и детей.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вот есть сериал о содержанках, желающие могут посмотреть:

 

SEASONVAR.RU

Персонажи культового сериала о закулисной жизни московского бомонда переместились в...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
11.10.2024 в 15:44, Caldogno сказал:

Кто-то еще задает такие элементарные вопросы? У наших мужиков даже в конкурсе лицо или попа, победа всегда будет за попой )

 

11.10.2024 в 15:50, Birdman сказал:

Лицо можно закрыт подушкой, а попа нужная часть тело

 

                                                          882129557.gif.54fa03f7ab9c480f3145d8c890347029(1).gif.1eb671155b2d0499e932cfd8503c465d.gif )))

 

4ac9dadfde38ecc92a50f7bb37164688.jpg.f95cf859cd4a1fe6e35dc347ef7f3bb1.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 5:08 PM, Arzu777 said:

 

Не только при совке.  В детстве в доме, где мы жили , по соседству семья жила, на съёмной квартире с двумя детьми(мальчики). И вроде муж на хорошей работе работал, а денег не было на собственное жилье. Оказалось он долгое время имел любовницу с тремя детьми (не его!), купил ей квартиру, оплачивал их учёбу в какой-то крутой частной школе, обеспечил их. Еще раз -дети не от него. Потом это все вскрылось. Его родные сыновья сейчас фяхля, до сих пор ни жилья, ни машины, живут где-то в лачуге. Это все, что нужно знать о логике мужчин в отношениях женщин и детей.

Ну это редкие исключения , обобщать на основе исключений не есть правильный вывод.

 

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 4:58 PM, Безе74 said:

 

ну может на форуме нет содержанок, тут и так мало людей осталось, от силы 10 юзерш активных)

Куда делся @varra ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.10.2024 в 17:14, Чай на Даче сказал:

Куда делся @varra ?)

Не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 5:15 PM, Безе74 said:

Не знаю)

Его на таких темах нехватает )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.10.2024 в 16:12, Чай на Даче сказал:

Ну это редкие исключения , обобщать на основе исключений не есть правильный вывод.

 

Это не редкость, а показатель мужской психологии. Просто тут крайность, а так повсеместно. Ведь женатый мужчина, который заводит содержанку, любовницу или любовниц, и тратит на них семейные деньги по сути ничем не отличаются. Сколько таких, кто из накоплений, отложенных для учебы сына или дочери, берет средства и тратит на баздых? Сколько таких, кто говорит дома жене - зачем ему брать новую куртку, пусть донашивает прошлогоднюю, а сам тратит эти деньги на подарок какой-нибудь девушке или даже на поход в массажный салон? И таких примеров миллионы. 

Я уже не говорю, как уклоняются от алиментов и прочее, прекрасно осознавая, что тратиться придется на ребёнка, а не на собственные кайфы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 5:21 PM, Arzu777 said:

Это не редкость, а показатель мужской психологии. Просто тут крайность, а так повсеместно. Ведь женатый мужчина, который заводит содержанку, любовницу или любовниц, и тратит на них семейные деньги по сути ничем не отличаются. Сколько таких, кто из накоплений, отложенных для учебы сына или дочери, берет средства и тратит на баздых? Сколько таких, кто говорит дома жене - зачем ему брать новую куртку, пусть донашивает прошлогоднюю, а сам тратит эти деньги на подарок какой-нибудь девушке или даже на поход в массажный салон? И таких примеров миллионы. 

Я уже не говорю, как уклоняются от алиментов и прочее, прекрасно осознавая, что тратиться придется на ребёнка, а не на собственные кайфы.

Всё это есть и было , но думаю к любому вопросу нужно подходить с точки зрения процентного соотношения частичного  к целому .

Если процент описанных вами мужчин мал , значит говорить об этой проблеме как черте психологии мужчин не верно . Также не верно говорить , что все мужчины хорошие.

Ну это если простым языком ).

А так , странных людей и  дебилов в мире много .

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/11/2024 at 9:14 AM, Чай на Даче said:

Куда делся @varra ?)

      Да, что то не видно его. Без него как эти темы не так красочны ) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 8:08 AM, Arzu777 said:

Это все, что нужно знать о логике мужчин в отношениях женщин и детей.

А при чем тут логика? Это любовь была значит )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/11/2024 at 3:06 PM, Солоу said:

Скажу вам честно: нет такого мужчины, ктобы не мечтал о запасных аэродромах, любовницах и содержанках. Одним финансы не позволяют, другие дорожат браком. Но и одним и другим, такие перспективы часто снятся.

Наверное я какойто не такой, но мне накакать на всякого рода "запасного" аэродрома, и мне не снятся перспективы какойто там любовницы, накой она мне сдалась. Тут о земле надо подумать, жизнь скоротечна, и быстро проходит. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Zema
    • +Чомбе
    • +Padre
    • +Glock
    • +Manaman
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Pashayev
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +Гамлет
    • +Absheron
    • +Drako
    • +АнтиФейк
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions