Jump to content
Baku365.com

Содержанка или жена?


Arzu777

Recommended Posts

Caldogno
On 10/11/2024 at 8:21 AM, Arzu777 said:

Это не редкость, а показатель мужской психологии. Просто тут крайность, а так повсеместно. Ведь женатый мужчина, который заводит содержанку, любовницу или любовниц, и тратит на них семейные деньги по сути ничем не отличаются. Сколько таких, кто из накоплений, отложенных для учебы сына или дочери, берет средства и тратит на баздых? Сколько таких, кто говорит дома жене - зачем ему брать новую куртку, пусть донашивает прошлогоднюю, а сам тратит эти деньги на подарок какой-нибудь девушке или даже на поход в массажный салон? И таких примеров миллионы. 

Я уже не говорю, как уклоняются от алиментов и прочее, прекрасно осознавая, что тратиться придется на ребёнка, а не на собственные кайфы.

А что если мужчина может позволить себе любовницу без всякого ущерба материальному состоянию семьи/своих детей? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 10/11/2024 at 5:35 PM, Stolz said:

Наверное я какойто не такой, но мне накакать на всякого рода "запасного" аэродрома, и мне не снятся перспективы какойто там любовницы, накой она мне сдалась. Тут о земле надо подумать, жизнь скоротечна, и быстро проходит. 

 

Не знаю сколько вам лет, возможно к вашему возрасту меня тоже будет возбуждать земля..)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/11/2024 at 5:40 PM, Солоу said:

 

Не знаю сколько вам лет, возможно к вашему возрасту меня тоже будет возбуждать земля..)

Земля в илюминаторе , Земля в илюминаторе , и снится нам зеленая , зеленая трава )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.10.2024 в 16:58, Безе74 сказал:

 

ну может на форуме нет содержанок, тут и так мало людей осталось, от силы 10 юзерш активных)


И все не содержанки ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/11/2024 at 3:40 PM, Солоу said:

 

Не знаю сколько вам лет, возможно к вашему возрасту меня тоже будет возбуждать земля..)

А Вас заводят разговоры с самим собой, о насущных проблемах так сказать, рассуждение в слух. Вот так идёшь себе на природе, и думаешь как решить ту или иную проблему, и в слух разбираешь все шаги к решению данной проблемы. Иной раз читаешь, все мужчины секс монсттры, как кролики. У одного сердце больное у другого ожирение, у третьего алкоголизм или любит марухуану, с такими пагубными пристрастиями и диагнозами, какой к чёрту сексуальный монстр, там одному разу в две недели радоваться необходимо. Как в Анекдоте:"сидайт два старика, рядом проходит девушка в мини юбке, и головы стариков поворачиваются в сторону уходящей девушки, слышен вздох старика одного и он говорит, Боже отобрал/забрал силы, отбири/забири и мысли". 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 10/11/2024 at 5:48 PM, Stolz said:

А Вас заводят разговоры с самим собой, о насущных проблемах так сказать, рассуждение в слух. Вот так идёшь себе на природе, и думаешь как решить ту или иную проблему, и в слух разбираешь все шаги к решению данной проблемы. Иной раз читаешь, все мужчины секс монсттры, как кролики. У одного сердце больное у другого ожирение, у третьего алкоголизм или любит марухуану, с такими пагубными пристрастиями и диагнозами, какой к чёрту сексуальный монстр, там одному разу в две недели радоваться необходимо. Как в Анекдоте:"сидайт два старика, рядом проходит девушка в мини юбке, и головы стариков поворачиваются в сторону уходящей девушки, слышен вздох старика одного и он говорит, Боже отобрал/забрал силы, отбири/забири и мысли". 

Вы чё такой пессимист?) Не всё так плохо))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.10.2024 в 16:56, Джо Дассен сказал:

 

И как, кто-нить вышел вперед?

Или как обычно лишь идёт принятое, обыденное обсуждение трудовыми массами форума тех и других?

Пока что содержащие, что содержаемые молчат как партизаны.. обсуждают различные версии, кто, кого, когда, где и как

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 8:46 AM, Liliana-Kim said:


И все не содержанки ))

Это мы и пытаемся выяснить тут )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 8:00 AM, Arzu777 said:

 

Если жена смогла обезопасить финансовые активы, чтобы сохранить имущество своим наследникам - это хорошо. Я считаю, пусть не обижаются мужчины форума, но мужчине опасно  единолично владеть имуществом. Хотя нас женщин считают транжирами, максимум нашего транжирства - купить очередную пару туфель или парфюма. Но мы сами не доедим, а дитю отдадим все. У мужчин другая логика - они ради новой пассии оторвут и от жены, и от своих детей последний кусок хлеба и отдадут новой возлюбленной.

 

Предатель никогда не будет хорошим отцом своим детям, как бы материально он в них не вкладывался.

Арзу, у Вас по всей видимости был очень плохой опыт с мужчинами на протяжении всей жизни и мне искренне жаль, что так произошло, но не нужно это все проецировать на всех мужчин. Не уподобляйтесь вашему оппоненту Варре )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.10.2024 в 18:08, Caldogno сказал:

Это мы и пытаемся выяснить тут )


Те кто пишут явно не содержанки, содержанканын форумда ня ити азыб, им не до форумов. Они гуляют по тусовкам, бутикам, и Европам )). 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ага

Миллетин шейи иле ойнамайын )

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 8:35 AM, Stolz said:

Тут о земле надо подумать, жизнь скоротечна, и быстро проходит

Правильно. Земля - это сила. Вот захотелось вам секса, женской ласки, раздеваешься и ложишься на голую землю, раскинув руки и ноги в позе звездочки.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 9:13 AM, Liliana-Kim said:


Те кто пишут явно не содержанки, содержанканын форумда ня ити азыб, им не до форумов. Они гуляют по тусовкам, бутикам, и Европам )). 

Ну у всех разное понимание того, как содержанки проводят время. Вон для некоторых это палка колбасы из под полы )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 10/11/2024 at 4:15 PM, Caldogno said:

Правильно. Земля - это сила. Вот захотелось вам секса, женской ласки, раздеваешься и ложишься на голую землю, раскинув руки и ноги в позе звездочки.

Я так обычно делаю на траве утром, когда роса есть, клещи не липнут, странно даже. А ещё мне нравится нагишом в море заходить рано рано утром. Ну каждый по свойму сходит сума. 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

             434701502.gif.f7a9e41570a2a3206953a05265b5a3b9.gif )))

 

post-429263-0-10948700-1446446554_thumb.jpg.3d1347acdb5aa194cf621269131f8d62.jpg

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/11/2024 at 7:32 AM, Zlaw said:

а сколько стоит содержанка?))))))

Для обсуждения этого вопроса уже нужна отдельная тема. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.10.2024 в 16:38, Caldogno сказал:

А что если мужчина может позволить себе любовницу без всякого ущерба материальному состоянию семьи/своих детей? 

Понятие ущерба вообще индивидуальное, как в правосудие. В одних случаях компенсация деньгами вполне устраивает стороны, в других - даже деньги не спасают. Для одной семьи наличия фактора обеспечения семьи перевешивает , в других случаях - потеря ресурсов, внимания, заботы, стресс играет роль. Богатые тоже разводятся из-за неверности 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.10.2024 в 15:28, Mishina сказал:

А если содержантка не совсем таки содержантка,то есть не на довольствии,а сама имеет финансовую свободу?)то есть двоих связывают другие узы,не денежные?) Как такое называется?)

Например любовь?наверно название еще не придумали)))вещь редкая,и походу нифига не ценится мужской стороной.

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.10.2024 в 17:11, Caldogno сказал:

Арзу, у Вас по всей видимости был очень плохой опыт с мужчинами на протяжении всей жизни и мне искренне жаль, что так произошло, но не нужно это все проецировать на всех мужчин. Не уподобляйтесь вашему оппоненту Варре )

Ну почему надо обязательно иметь негативный опыт в бэкграунде? Я по натуре вообще больше пессимист и реалист, я из тех людей, которые в аннотации к лекарству сначала читают раздел ,,побочные действия ", а не сам эффект. Лучше уж быть немного пессимистом, чем носить розовые очки или жить в розовых облаках, а потом столкнуться с суровой реальностью.

У нас катастрофа с разводами именно из-за того,что большинство живут в мире розовых пони и неоправданных положительных ожиданий 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Темалар бири бириндян гозялдир)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11.10.2024 в 14:52, Arzu777 сказал:

 Что думают форумчанки по поводу дам, живущих за счёт мужской поддержки?

 

А что думать? Умные женщины)) не ждут зарплату,нет стресса по поводу проектов или результатов проделанной работы))

 

не копят на айфон и путешествия))

 

гуя беля тямиз намусла йашаянларын гядри билинир ахы))) угу угу))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11.10.2024 в 18:44, Caldogno сказал:

Для обсуждения этого вопроса уже нужна отдельная тема. 

Интересно, по часовой, ежемесячной или годовой расход будет приниматься во внимание? И главное, какие пакеты предусмотрены, там серебряный, золотой, платиновый?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.10.2024 в 17:35, Stolz сказал:

Наверное я какойто не такой, но мне накакать на всякого рода "запасного" аэродрома, и мне не снятся перспективы какойто там любовницы, накой она мне сдалась. Тут о земле надо подумать, жизнь скоротечна, и быстро проходит. 

Вы просто жирный,из за этого..у вас низкий тестостерон...))

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              m0551.gif.6de46b6ae57fc710562ceaf079269d4d.gif        137383098.gif.ee1393a6c3f21d63c5ed3f7158855912.gif )))

 

1727339466.jpg.03d135fd18c8fcb73934dbcf67192713.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
11.10.2024 в 17:08, Arzu777 сказал:

 

Не только при совке.  В детстве в доме, где мы жили , по соседству семья жила, на съёмной квартире с двумя детьми(мальчики). И вроде муж на хорошей работе работал, а денег не было на собственное жилье. Оказалось он долгое время имел любовницу с тремя детьми (не его!), купил ей квартиру, оплачивал их учёбу в какой-то крутой частной школе, обеспечил их. Еще раз -дети не от него. Потом это все вскрылось. Его родные сыновья сейчас фяхля, до сих пор ни жилья, ни машины, живут где-то в лачуге. Это все, что нужно знать о логике мужчин в отношениях женщин и детей.

Я бы уточнил, что это всего лишь логика  статически мизерного отдельного взятого мужчины.

99 % семейных мужчин не будут обеспечивать не своих детей. Исключение, только если они являются отчимами. 

 Из этих 99 % семейных мужчин 85% вообще не имеют любовниц. Их мысли заняты своими повседневными делами, обеспечением бытовых вопросов собственных семей, возможными пятничными встречами с друзьями за выпивкой, а также футбольными субботними, либо воскресными просмотрами Премьер лиги и Ла лиги. Да, 10-15 % семейных мужчин усложняют свои жизни наличием любовниц, но это их личный выбор, короче говоря, остальные мужчины, а их большинство, не в ответе за все грехи человеческие). 

Edited by Джо Дассен
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11.10.2024 в 16:32, Zlaw сказал:

а сколько стоит содержанка?))))))

 

i.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Сколько знаю содержанок, далеко не все модельной внешности, у всех дети от содержателей, которые записаны официально , а жены прекрасно знают куда муж в командировку собрался и с кем совещается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet

Может кто меня возмет на содержание?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
11.10.2024 в 18:16, Caldogno сказал:

Ну у всех разное понимание того, как содержанки проводят время. Вон для некоторых это палка колбасы из под полы )


Чисто советский эскорт ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
11.10.2024 в 19:29, Baphomet сказал:

Может кто меня возмет на содержание?

если очень постараетесь,без вредных привычек, можете даже оформить брак с такой богачкой. Если что,на них спрос.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Zema
    • +Чомбе
    • +Padre
    • +Glock
    • +Manaman
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Pashayev
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +Гамлет
    • +Absheron
    • +Drako
    • +АнтиФейк
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions