Jump to content
Baku365.com

Непотизм, или все только для своих?


Arzu777

Recommended Posts

Гамлет
14.10.2024 в 20:29, Безе74 сказал:

Луи де Фюнес не проталкивал  своего красивого как Ален Делон, сына. Тот не стал актёром, выбрал другую профессию  и не любит давать интервью 

Если честно, то праталкиввл. Просто тот упёрся и не стал 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
14.10.2024 в 19:38, Безе74 сказал:

Это так) так как родня,никто свиньи не подложит,лучше  с чужими иметь дело.

 

В детстве был случай, когда я еще была ребенком, моя родственница хотела снять дачу на лето и чтобы помочь другим родственникам, сняла у них - дескать, какая разница, пусть лучше пусть деньги пойдут своим. Во-первых дача оказалась хуже, чем ее описывали, взяли за нее дороже - она говорит, если бы я эту дачу у другого человека увидела, я бы развернулась и уехала, но тут родственники. Пришлось заселяться. Так они еще умудрились посреди ее отпуска, припереться без приглашения на все выходные, типо в гости, на двух машинах. Ну, родственники же, не выставишь их. Но она после этого зареклась кому-то так помогать и для меня это тоже урок на будущее - если есть возможность помоги, но не там, где это в ущерб твоим собственным интересам. Еще перед всеми виноватой останешься, если что не так.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.10.2024 в 20:41, Гамлет сказал:

Если честно, то праталкиввл. Просто тот упёрся и не стал 

Я и говорю,что самое главное чтобы дети свой выбор делали сами, без давления родителей, мол я актёр и ты будешь актёром.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
14.10.2024 в 19:41, Гамлет сказал:

Если честно, то праталкиввл. Просто тот упёрся и не стал 

 

Да, он вроде снялся в каком-то фильме - где они детей в барабаны, что ли прятали и потом подражали детскому плачу - что-то такое. Там он с отцом сыграл.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
14.10.2024 в 20:37, Безе74 сказал:

По любому  главное талант.. если его нет, только мелкие роли будут по тапшу.  Ни один режиссёр не захочет чтобы его фильм провалился) Барбара Стрейзанд  была очень некрасивая,но хорошая актриса. Кстати и Моника сама как актриса несильна,её как красивую женщину боготворят)


А какой талант показывает дочь Моники, на всех фотках с полуоткрытым ртом ))
Моника как актриса так себе, согласна что она не сильна. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
14.10.2024 в 20:44, Anis сказал:

 

Да, он вроде снялся в каком-то фильме - где они детей в барабаны, что ли прятали и потом подражали детскому плачу - что-то такое. Там он с отцом сыграл.

 

Человек  -  Оркестр 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.10.2024 в 20:44, Anis сказал:

 

Да, он вроде снялся в каком-то фильме - где они детей в барабаны, что ли прятали и потом подражали детскому плачу - что-то такое. Там он с отцом сыграл.

 

Да,играл в парочке фильмов. Смазливый был,вот родители и втягивали.  Но в итоге стал пилотом Air Franse

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
14.10.2024 в 20:43, Безе74 сказал:

Я и говорю,что самое главное чтобы дети свой выбор делали сами, без давления родителей, мол я актёр и ты будешь актёром.  

Стал пилотом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
14.10.2024 в 20:38, Marchember сказал:

Просто мама знает что к сыну всегда может присмотреться как нибудь пуф дади 


Сына она рано родила, у меня ощущение, что она с ним не сильно контачит, больше с дочерьми. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
14.10.2024 в 19:46, Безе74 сказал:

Да,играл в парочке фильмов. Смазливый был,вот родители и втягивали.  Но в итоге стал пилотом Air Franse

 

Тоже неплохая карьера)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Помню, сколько разговоров было, когда Пугачева продвинула Кристину на главную роль в "Чучело".  Тогда не стеснялись в выражениях, немало досталось Ролану Быкову  🙂 Но Кристина справилась неплохо...

А потом сделала из нее певицу (вокал, танцы, песни для нее)...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.10.2024 в 20:45, Liliana-Kim сказал:


А какой талант показывает дочь Моники, на всех фотках с полуоткрытым ртом ))
Моника как актриса так себе, согласна что она не сильна. 

Никакой, поэтому она готовая топ модель. Надеюсь хватит ума дать ребёнку серьёзное  образование. Но в идеале  конечно, чтобы она свой выбор имела

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.10.2024 в 20:47, Mr. TANNER сказал:

Помню, сколько разговоров было, когда Пугачева продвинула Кристину на главную роль в "Чучело".  Тогда не стеснялись в выражениях, немало досталось Ролану Быкову  🙂 Но Кристина справилась неплохо...

А потом сделала из нее певицу (вокал, танцы, песни для нее)...

 

У Кристины актерский  именно  талант,и мать это сразу поняла,как и Ролан Быков. Она могла бы стать хорошей актрисой, но решила петь

Edited by Безе74
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Самое главное, за редким исключением, от от осинки не рождаются апельсинки.

 

Вопрос в топике стоит конкретный, если сказочно богат, то своим детям или талантливым и прочее..


Беру себя.. хоть и не сказочно богат, но моя Дочь никогда и не при каких условиях не будет зависеть от мужчины, речь о муже.

 

Дочь по любому будет Боссом. Там характер такой, она щас уже мальчишек в классе строит. Соответственно Она по-любому первая.. и как выше указал, талантливые, умные и прочие будут у неё на подхвате..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Дочь Warren Buffet (у него 100 миллирдов) захотела у отца 40к чтобы отремонтировать свою кухню а он ей сказал иди как все у банка проси..

Продвигал бы талантов а не своего ребенка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14.10.2024 в 20:48, Безе74 сказал:

У Кристины актерский  именно  талант,и мать это сразу поняла,как и Ролан Быков. Она могла бы стать хорошей актрисой, но решила петь

 

Взрослые роли в кино показали, что она всё-таки не актриса.  А вот ранние ее  клипы показывают, что она неплохая танцовщица...  🙂  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
14.10.2024 в 20:21, Liliana-Kim сказал:

 

Дочь Деппа и Паради самая красивая из всех детей знаменитостей. 

 

Я вас умоляяяяю... (С)

Да у нас во дворе во время моей юности половина девчонок были красивее, чем она.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
14.10.2024 в 21:10, Простолюдин сказал:

 

Я вас умоляяяяю... (С)

Да у нас во дворе во время моей юности половина девчонок были красивее, чем она.


Ну так и бывает, есть намного красивее и Моники, и Лорен, но о них мир не узнал ). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Вот в данное время продвигают одного человека строит весь Нардаран. Он сам не имеет строительное образование также не имеет специализированное музыкальное образование но он продвинулся за толчок отца. Не было бы у них денег и влияние сейчас он был бы обычным человеком

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
14.10.2024 в 20:14, Liliana-Kim сказал:


Ну так и бывает, есть намного красивее и Моники, и Лорен, но о них мир не узнал ). 

Солидарна. Обычной девушке с провинции, даже обладая шикарной или колоритной внешностью, сразу попасть на обложку Вог или стать представителем брендовой одежды невозможно. 

Сегодня в топе самых высокооплачиваемых моделей сестры Хадид и Кендал Дженнер. Тысячу раз перекроенные отпрыски богатых мам и пап. Пока они проходят по подиуму, за ними идут в сто раз шикарнее и стройнее обычные девушки-модели

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

давайте оставим моделей,артистов и прочую шоу бизнес братию в сторону. 

 

Давайте говорить о том, что обладая богатством,  кого будете подтягивать? своих детей, пусть даже без таланта, или абсолютно чужих, но с талантом..

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
14.10.2024 в 20:33, Zlaw сказал:

давайте оставим моделей,артистов и прочую шоу бизнес братию в сторону. 

 

Давайте говорить о том, что обладая богатством,  кого будете подтягивать? своих детей, пусть даже без таланта, или абсолютно чужих, но с талантом..

Если ответив будут ,,да своих детей", зачем мы тогда упрекаем людей, за то что они сажают своих сыновей или дочерей на вакантные должности либо продвигают их на высшие посты?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2024 в 21:50, Arzu777 сказал:

Если ответив будут ,,да своих детей", зачем мы тогда упрекаем людей, за то что они сажают своих сыновей или дочерей на вакантные должности либо продвигают их на высшие посты?

вы поставили вопрос, что если родитель богат, то кого он будет продвигать,  я так понимаю на собственные средства,  своих детей, пусть даже без таланта, либо чужих,  но с талантом..то есть речь не идет о госслужбе и прочее, ибо как бы богатым не был, гос организация это не частная контора..

 

поэтому я и написал, всегда и во всем сначала свои,  пусть даже без таланта,  а вот уже талантливых, умных, одаренных к ним замом, помощником,  советником..

 

в частном секторе главное у кого есть финансы, мозги важны, но если нет финансов, то пока эти мозги заработают финансы пройдут года.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
14.10.2024 в 20:58, Zlaw сказал:

вы поставили вопрос, что если родитель богат, то кого он будет продвигать,  я так понимаю на собственные средства,  своих детей, пусть даже без таланта, либо чужих,  но с талантом..то есть речь не идет о госслужбе и прочее, ибо как бы богатым не был, гос организация это не частная контора..

 

поэтому я и написал, всегда и во всем сначала свои,  пусть даже без таланта,  а вот уже талантливых, умных, одаренных к ним замом, помощником,  советником..

 

в частном секторе главное у кого есть финансы, мозги важны, но если нет финансов, то пока эти мозги заработают финансы пройдут года.. 

Я поставила вопрос в плане богаты или успешны в той или иной области, то будете ли Вы продвигать своих детей?

 

Если успешный музыкант продвигает на свою место дочку или сына, которые не имеют вокальных данных или способностей. Если успешный политик продвигает на свое место свое место свою жену (как Клинтон) или  дочь после себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/14/2024 at 2:07 PM, Arzu777 said:

Я поставила вопрос в плане богаты или успешны в той или иной области, то будете ли Вы продвигать своих детей?

 

Если успешный музыкант продвигает на свою место дочку или сына, которые не имеют вокальных данных или способностей. Если успешный политик продвигает на свое место свое место свою жену (как Клинтон) или  дочь после себя.

Зачем так далеко смотреть ? Клинтон nə bilim  Obama. 

Можно и поближе найти 😆

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2024 в 22:07, Arzu777 сказал:

Я поставила вопрос в плане богаты или успешны в той или иной области, то будете ли Вы продвигать своих детей?

 

Если успешный музыкант продвигает на свою место дочку или сына, которые не имеют вокальных данных или способностей. Если успешный политик продвигает на свое место свое место свою жену (как Клинтон) или  дочь после себя.

в государственном секторе, если это не клинтоны ,бушы,обамы( фио условные можно и другие указать) это практически очень сложно..

 

насчет шоу биза уже написал..если возможно купить любовь поклонников за деньги,  то тут надо винить продажных поклонников..

 

частный бизнес, должен передаваться по наследству..я бы так сделал 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
14.10.2024 в 21:13, Marchember сказал:

Зачем так далеко смотреть ? Клинтон nə bilim  Obama. 

Можно и поближе найти 😆

У меня ,,политическая дальнозоркость ")))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
14.10.2024 в 19:50, Zlaw сказал:

 Соответственно Она по-любому первая.. и как выше указал, талантливые, умные и прочие будут у неё на подхвате..

Не переход на личности, не подумайте.

 

Но почему они должны быть на подхвате? То есть она по-любому первая, на основании чего она априори имеет превосходство?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2024 в 22:23, Arzu777 сказал:

Не переход на личности, не подумайте.

 

Но почему они должны быть на подхвате? То есть она по-любому первая, на основании чего она априори имеет превосходство?

если я ей оставляю наследство и у нее будет,  например, своя клиника ( она хочет стать врачом) почему она не должна  руководить? она моя наследница, ей и карты в руки..я же не говорю, что она будет лучшим специалистом в своей профессии,  я пишу, что она будет руководить частной клиникой как учредитель,  будет первой и обладать превосходством,потому что это частный  бизнес и ее отец поставит ее во главе этого бизнеса..талантливые, умные будут наняты за соответствующую плату и работать на неё..на мой взгляд ничего странного или неординарного в этом нет. 

 

я знаю, что вы не переходите на личность..все в порядке 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Конечно вкладываться в собственных детей, образование, фин.поддержка. Но без фанатизма ,чтоб именно шли по родительской тропе. Пусть это будет другая сфера деятельности, согласно интересам и способностям ребенка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +elik_best
    • +Ага
    • +Светлый путь
    • +neo63
    • +Nazul
    • firerooster81
    • +Anar Musayev
    • +человек_
    • +Гамлет
    • +Джо Дассен
    • tehno
    • +Wolfy
    • +satira
    • +China Cars Delivery
    • +Steelin
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions