Jump to content
Baku365.com

Мужчины нынче не те


Zlaw

Recommended Posts

Чай на Даче
On 10/15/2024 at 12:04 AM, Caldogno said:

Ничего особенного, просто повертел кошку над головой.

Надеюсь против часовой стрелки  ? ))

  • Haha 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2024 at 3:06 PM, Чай на Даче said:

Надеюсь против часовой стрелки  ? ))

Уже не помню, 40 лет прошло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.10.2024 в 00:04, Caldogno сказал:

Ничего особенного, просто повертел кошку над головой.

Ничего особенного,вас тоже как нибудь судьба,за хвост повертит.Бумеранг!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/14/2024 at 1:12 PM, Mилаwка said:

Ничего особенного,вас тоже как нибудь судьба,за хвост повертит.Бумеранг!

Я ему не верю ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2024 at 3:12 PM, Mилаwка said:

Ничего особенного,вас тоже как нибудь судьба,за хвост повертит.Бумеранг!

Вы за меня не беспокойтесь )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2024 at 3:14 PM, Gun-smith said:

Я ему не верю ))

У меня есть видеозапись 1983 года, в качестве доказательства, тогда еще записали на старый телефон. Правда все черно-белое. Могу выслать в лс.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/15/2024 at 12:08 AM, Caldogno said:

Уже не помню, 40 лет прошло

40 лет назад , мне было некуй делать ,

Мне было 10 лет ,

Я думал что мир круглый .

А мир это Баку ,

Но оказалось , что , 

Баку это лишь  тень ,

А в переди Пномпень )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.10.2024 в 00:14, Gun-smith сказал:

Я ему не верю ))

Поздно!Мы уже разочаровались все...😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/14/2024 at 1:16 PM, Caldogno said:

У меня есть видеозапись 1983 года, в качестве доказательства, тогда еще записали на старый телефон. Правда все черно-белое. Могу выслать в лс.

Высылайте ))) распространять не буду

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2024 at 3:17 PM, Mилаwка said:

Поздно!Мы уже разочаровались все...😞

Главное чтобы Анис во мне не разочаровывалась.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2024 at 3:17 PM, Gun-smith said:

Высылайте ))) распространять не буду

Послал. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
15.10.2024 в 00:14, Gun-smith сказал:

Я ему не верю ))


Я тоже ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/14/2024 at 1:19 PM, Caldogno said:

Послал. 

Это где , в Новханах ? Канал увидел

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2024 at 3:28 PM, Gun-smith said:

Это где , в Новханах ? Канал увидел

Блин, все Вы знаете )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/14/2024 at 1:30 PM, Caldogno said:

Блин, все Вы знаете )

Видео не для слабонервных 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

@Zlaw прошу прощения за небольшой оффтоп, тут просто важная тема обсуждается, надо было расставить все точки над i и черточки над t, чтобы снять легкое волнение у форумчан перед отходом ко сну.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2024 at 3:31 PM, Gun-smith said:

Видео не для слабонервных 

Поэтому только Вам и выслал.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.10.2024 в 23:56, Arzu777 сказал:

 

 

Ну и в-третьих, как правильно заметит юзер @Zlaw сейчас мужчины уже не придерживаются принципа оставления наследства детям. То есть будут судиться за каждый метр, за каждый кусок. Потратить свои годы на управление хозяйством своего мужа,чтобы лет через 10-20 тебя выставили на улицу без ничего - без денег, дома, положения, без опыта работы, - какая женщина пойдет на такой риск?

Не совсем так он отметил))

 

я написал, что в Реале, по своим наблюдениям в судах и разговорам с адвокатами, наблюдаю картину, что идёт жесткий спор между мужчиной и женщиной, то есть мужем и женой по поводу имущества… 

на моей практике встречались и встречаются случаи, когда мужчина разводясь с женой не хочет платить алименты и оставлять имущество именно ей, то есть он не против смотреть за детьми, оставить имущество им, но категорически против того, чтобы указанное передавалось жене…по его мнению жена тратит эти средства не по назначению. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.10.2024 в 07:06, Zlaw сказал:

Не совсем так он отметил))

 

я написал, что в Реале, по своим наблюдениям в судах и разговорам с адвокатами, наблюдаю картину, что идёт жесткий спор между мужчиной и женщиной, то есть мужем и женой по поводу имущества… 

на моей практике встречались и встречаются случаи, когда мужчина разводясь с женой не хочет платить алименты и оставлять имущество именно ей, то есть он не против смотреть за детьми, оставить имущество им, но категорически против того, чтобы указанное передавалось жене…по его мнению жена тратит эти средства не по назначению. 
 

 

Поэтому женщине лучше сосредоточиться на заработке собственных средств. Всегда. У мужчины нет стабильности, а то что женщина потратила свои годы на создание уюта, воспитание детей, поддержку домашнего очага - для мужчины это пустой звук. 

 

Он выбрал эту женщину девушкой, он создал с ней семью, он сделал ей детей, он полностью изменил ее жизнь, он потратил ее время, а теперь он не хочет ,чтобы ей что-то досталось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.10.2024 в 11:28, Arzu777 сказал:

Поэтому женщине лучше сосредоточиться на заработке собственных средств. Всегда. У мужчины нет стабильности, а то что женщина потратила свои годы на создание уюта, воспитание детей, поддержку домашнего очага - для мужчины это пустой звук. 

 

Он выбрал эту женщину девушкой, он создал с ней семью, он сделал ей детей, он полностью изменил ее жизнь, он потратил ее время, а теперь он не хочет ,чтобы ей что-то досталось. 

не был бы столь категоричен в выводах, что все мужчины или женщины одинаковы.. есть и не мало случаев, когда мужчина акромя своего папага ничего не забирая, уходит из дома, то есть недвижимость, иные активы остаются семье..потом опять таки по наблюдениям дел у медиаторов, в судах, по беседам с адвокатами инициаторами разводов выступают женщины и я бы отметил, на основании той информацией которая есть и виновницей всей этой кутермы бывают именно женщины,  исключительно из за материальной стороны вопроса..то есть не измены мужа, как думают многие, ни наркоман,ни алкоголик, а именно то, что мужчина по ее мнению не может удовлетворить ее материальные хотелки..

винить ли за это женщину или нет, зависит с какой стороны смотреть на этот вопрос

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
15.10.2024 в 10:35, Zlaw сказал:

не был бы столь категоричен в выводах, что все мужчины или женщины одинаковы.. есть и не мало случаев, когда мужчина акромя своего папага ничего не забирая, уходит из дома, то есть недвижимость, иные активы остаются семье..потом опять таки по наблюдениям дел у медиаторов, в судах, по беседам с адвокатами инициаторами разводов выступают женщины и я бы отметил, на основании той информацией которая есть и виновницей всей этой кутермы бывают именно женщины,  исключительно из за материальной стороны вопроса..то есть не измены мужа, как думают многие, ни наркоман,ни алкоголик, а именно то, что мужчина по ее мнению не может удовлетворить ее материальные хотелки..

винить ли за это женщину или нет, зависит с какой стороны смотреть на этот вопрос

Ну когда замуж выходила, не видела, что твой муж не Рокфеллер?

 

Женщина не скажет напрямую причины развода. Даже если эта измена, какая женщина сможет легко сказать, что ее променяли. Вот и придумывают, кто на что горазд.

Link to comment
Share on other sites

114
14.10.2024 в 23:56, Arzu777 сказал:

Потратить свои годы на управление хозяйством своего мужа

Вот это формулировка! ))) Ну так, кушала же и жила за бесплатно получается все эти годы, или в бартер )

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.10.2024 в 11:38, Arzu777 сказал:

Ну когда замуж выходила, не видела, что твой муж не Рокфеллер?

 

вот корень именно в этом вопросе...многие строят какие то воздушные замки когда создают семью, мало кто отталкивается от реальности 

15.10.2024 в 11:38, Arzu777 сказал:

 

Женщина не скажет напрямую причины развода. Даже если эта измена, какая женщина сможет легко сказать, что ее променяли. Вот и придумывают, кто на что горазд.

у меня много знакомых адвокатов..чио мужского, что женского пола..как мы знаем они в определённой степени обладают информацией о своих клиентах( профессиональная тайна скажем)..так большинство из них, естественно не указывая личных данных клиентов, в один голос утверждают, что большая часть разводов именно из за материального вопроса и инициатор в большинстве случаев женщина 

Link to comment
Share on other sites

Chel77
15.10.2024 в 10:45, Zlaw сказал:

 

вот корень именно в этом вопросе...многие строят какие то воздушные замки когда создают семью, мало кто отталкивается от реальности 

у меня много знакомых адвокатов..чио мужского, что женского пола..как мы знаем они в определённой степени обладают информацией о своих клиентах( профессиональная тайна скажем)..так большинство из них, естественно не указывая личных данных клиентов, в один голос утверждают, что большая часть разводов именно из за материального вопроса и инициатор в большинстве случаев женщина 

По данным Росстата, примерно в 70% случаев заявление на расторжение брака подают именно жены.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.10.2024 в 11:56, Chel77 сказал:

По данным Росстата, примерно в 70% случаев заявление на расторжение брака подают именно жены.

у нас аналогичная ситуация...в  большинстве случаев женщины инициаторы развода,  и весь сыр бор, как и указал выше, не в изменах, битье со стороны мужа, наркомании или алкоголизме,  а именно материальная сторона вопроса

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
15.10.2024 в 11:00, Zlaw сказал:

у нас аналогичная ситуация...в  большинстве случаев женщины инициаторы развода,  и весь сыр бор, как и указал выше, не в изменах, битье со стороны мужа, наркомании или алкоголизме,  а именно материальная сторона вопроса

Потреблядское общество, а шо поделать(

Link to comment
Share on other sites

Adina

я всегда подозревал, что колесики на чемоданах до добра не доведут.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/15/2024 at 11:28 AM, Arzu777 said:

Поэтому женщине лучше сосредоточиться на заработке собственных средств. Всегда. У мужчины нет стабильности, а то что женщина потратила свои годы на создание уюта, воспитание детей, поддержку домашнего очага - для мужчины это пустой звук. 

 

Он выбрал эту женщину девушкой, он создал с ней семью, он сделал ей детей, он полностью изменил ее жизнь, он потратил ее время, а теперь он не хочет ,чтобы ей что-то досталось. 

Проблема многих мужчин в том , что они могут быть шедры где угодно , но только не там где это реально нужно . Истинная душевная и материальная шедрость мужчины проявляется при разводе , по сути всё что он оставляет ей это в первую очередь для своих же  детей.

По большому счёту обеспечив бывшую жену , мужчина обеспечивает своих детей  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

После тысячастовосьмойтемы пришли к выводу что женщины белые и хайошенькие?😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
15.10.2024 в 11:07, Чай на Даче сказал:

Проблема многих мужчин в том , что они могут быть шедры где угодно , но только не там где это реально нужно . Истинная душевная и материальная шедрость мужчины проявляется при разводе , по сути всё что он оставляет ей это в первую очередь для своих же  детей.

По большому счёту обеспечив бывшую жену , мужчина обеспечивает своих детей  

Часто дети это предлог, а у женщины аппетиты бывают безразмерными. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • +falkie
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +Birdman
    • +Razario
    • +Elcin676
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • navy
    • +Гамлет
    • Veter97
    • +человек_
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions