Jump to content
Baku365.com

Есть ли у вас желание посетить Карабах.?!


Marijuan

Recommended Posts

Dominik_Toretto
16.10.2024 в 13:14, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если  зарыть  топоры  войны  то  у армян смысла  не  будет  продолжать  существовать

Это уже их проблемы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
16.10.2024 в 12:15, Dominik_Toretto сказал:

Qazaxlilar ve borcalilar demek olar ki bir milletdir. Bir lehce, eyni adetler. Нас разделяет только граница. Но есть одно "но": истинные борчалинцы ни при каких условиях не отдали бы и пяди своей родной земли. И ты это прекрасно знаешь, не надо тут ляля тополя. Хотя после твоего поста я уже начал сомневаться, что ты газахлы.  

"Demek olar ki" sayilmir, özünden qoşma. Да мне на....ть на твое мнение о том, что я газыхлы или нет. Я себя считаю Азербайджанкой. 

 

Даже этот мой пост для тебя одолжение, можешь считать себя счастливым, что я ответила тебе. Пойду пальчики помою, грязные стали. 

Edited by Nazul
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
16.10.2024 в 12:02, Kassiya сказал:

Не нужно забывать, что наше старшее поколение жило при советской власти, пропагандировавшее братство народов, моя мама 39 года, но она даже не слышала про резню Азербайджанцев 18 года, Всё скрывалось. Плюс мы добрый, не злопамятный народ. Но сейчас, в век интернета, когда все их зверства происходят можно сказать у нас на глазах, когда скрыть не получится уже ничего, брататься с ними, это просто подло. Лично мои дети, которых война ну никак вообще не коснулась, армян ненавидят и я надеюсь, своих детей они воспитают также. 

Маме рассказывала её мама, как в 18-ом году в их двор зашёл турецкий солдат, сказал ей "Коркма", покрутился и вышел. Было это в Хырдалане. К сожалению, бабушка скончалась ещё до войны, я её не видел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.10.2024 в 13:37, Nazul сказал:

"Demek olar ki" sayilmir, özünden qoşma. Да мне на....ть на твое мнение о том, что я газыхлы или нет. Я себя считаю Азербайджанкой. 

 

Даже этот мой пост для тебя одолжение, можешь считать себя счастливым, что я ответила тебе. Пойду пальчики помою, грязные стали. 

Сявийяня вя тярбийяня.. дальше, думаю, продолжать не надо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Смысл спорить с человеком,который не там ищет врагов,продавших  земли? Беляляри  няинки Гарабаха, Азербайджана  гайытмасалар яхшыды.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
16.10.2024 в 01:50, Хамаль сказал:

 

А что тогда сказать о состоянии тех, кто там жил? 


сложно представить даже

Link to comment
Share on other sites

Boob

Пусть отстроят все и поеду, почему нет, и так разъезжаю по Азербайджану. Только боюсь мин и обстрелов.

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Elə senin boş təpən haqqı😜😅😅😅

Milletini, torpagini satanlar elə gedib o düşmanlarin ...... girmeye hazirdilar. 

Beyin olmamalı ki, bir insan desin ki, Ermeniler bize ne Edib ki. 

Şerefsizler. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

bongo

есть. Но только тогда когда посещение будет свободным. Как другие районы. Когда не будет разницы поехать скажем в Губу или Ханкенди. А то сейчас это похоже на посещение ГейГеля.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.10.2024 в 15:04, Nazul сказал:

Elə senin boş təpən haqqı😜😅😅😅

Milletini, torpagini satanlar elə gedib o düşmanlarin ...... girmeye hazirdilar. 

Beyin olmamalı ki, bir insan desin ki, Ermeniler bize ne Edib ki. 

Şerefsizler. 

бэлялярир ня шяряфи вар, нядя ляйягяти..ермяни иля достлуг этмяйя хазыр олан хэля миллятимин дюшмянидир...

 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
16.10.2024 в 14:15, Zlaw сказал:

бэлялярир ня шяряфи вар, нядя ляйягяти..ермяни иля достлуг этмяйя хазыр олан хэля миллятимин дюшмянидир...

 

 

Durub burda mene nağıl danismasinlar. Pula göre .... satanlar. Imkanları olsa arvad usaqlarini sererler ayaq altına. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.10.2024 в 15:20, Nazul сказал:

Durub burda mene nağıl danismasinlar. Pula göre .... satanlar. Imkanları olsa arvad usaqlarini sererler ayaq altına. 

хэля билирсян аз иди эляси..индидя бэля шяряфсизляр вар, русун, эрмянинин айагын алтына оз миллетини сатан гурумсахлар вя бигейретляр

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
16.10.2024 в 14:22, Zlaw сказал:

хэля билирсян аз иди эляси..индидя бэля шяряфсизляр вар, русун, эрмянинин айагын алтына оз миллетини сатан гурумсахлар вя бигейретляр

Qani xarab olanlar 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Шовинисты и сторонники вражды есть у обеих сторон, что у нас, что у армян. Не задумываются о том, что война неуклонно ведёт к человеческим жертвам. Пока этот биомусор в виде шовинистов существует, мира не видать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.10.2024 в 15:15, Zlaw сказал:

бэлялярир ня шяряфи вар, нядя ляйягяти..ермяни иля достлуг этмяйя хазыр олан хэля миллятимин дюшмянидир...

 

 

Никто дружить не собирается,  но на уровне президентов готовят народы к перемирию. Конечно все это будет на бумаге. Хотя кто знает,может  наступят когда  нибудь  времена когда опять будем соседствовать  в одной стране, как это было до недавнего времени, когда все "забыли" про геноциды

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.10.2024 в 15:31, Безе74 сказал:

Никто дружить не собирается,  но на уровне президентов готовят народы к перемирию. Конечно все это будет на бумаге. Хотя кто знает,может  наступят когда  нибудь  времена когда опять будем соседствовать  в одной стране, как это было до недавнего времени, когда все "забыли" про геноциды

на уровне государства, уже писал, могут и будут делать то что посчитают нужным..

я пишу за себя и свою родню..я  как некоторые недо азербайджанцы с этими ублюдками не дружить, нецеловаться , и не соседствовать не собираюсь 

Edited by Zlaw
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.10.2024 в 15:26, Nazul сказал:

Qani xarab olanlar 

анчаг монитор архасында ит кими хюрянляр..реала чыхыб сезюн демяйя бачармайан матышкялар..бэлясин ня шяряфи вар, няди ки кишилийи..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.10.2024 в 15:31, Безе74 сказал:

Никто дружить не собирается,  но на уровне президентов готовят народы к перемирию. Конечно все это будет на бумаге. Хотя кто знает,может  наступят когда  нибудь  времена когда опять будем соседствовать  в одной стране, как это было до недавнего времени, когда все "забыли" про геноциды

Многие юзера тут воспринимают понятие "жить в мире" как братание, кумование, кирвялий и т.п. Видимо, забыли те времена, когда так и было. Я тоже против этого, но всё же надо поставить точку в этом конфликте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.10.2024 в 15:34, Zlaw сказал:

на уровне государства, уже писал, могут и будут делать то что посчитают нужным..

я пишу за себя и свою родню..я  как некоторые недо азербайджанцы я с этими ублюдками не дружить, нецеловаться , и не соседствовать не собираюсь 

Рада за вас) к чему тогда такая реакция вас и вашей подружки  на этой теме)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.10.2024 в 15:36, Dominik_Toretto сказал:

Многие юзера тут воспринимают понятие "жить в мире" как братание, кумование, кирвялий и т.п. Видимо, забыли те времена, когда так и было. Я тоже против этого, но всё же надо поставить точку в этом конфликте. 

За нас по любому уже решили, и готовят мирный договор,хотя я уверена если провести референдум,никто этого не захочет,даже на бумаге

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
16.10.2024 в 14:35, Zlaw сказал:

анчаг монитор архасында ит кими хюрянляр..реала чыхыб сезюн демяйя бачармайан матышкялар..бэлясин ня шяряфи вар, няди ки кишилийи..

Belesini buraxasan ac ermeni kişilerin içine, deyesen get sevsinler seni, belke onda zulüm içinde ölen ana bacilarimizi, arxadan gullelenen qardashlarimizi anlayacaqsan. Belede ki, şerefsiz olan bunu da anlamaz. 

Edited by Nazul
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.10.2024 в 15:37, Безе74 сказал:

Рада за вас) к чему тогда такая реакция вас и вашей подружки  на этой теме)

я у кого то на этом форуме должен разрешения спрашивать что мне писать.. моя подруга хорошо и делает то что делает, я ей разрешаю..дальше?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Как  мило, патриотизм всколыхнулся когда надо задеть и оскорбить, вспомнили погибших. Но в Карабах ни ногой)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.10.2024 в 15:38, Безе74 сказал:

За нас по любому уже решили, и готовят мирный договор,хотя я уверена если провести референдум,никто этого не захочет,даже на бумаге

Всё верно. Некоторым это не нравится, могут об стенку даже убиться. Но факт остаётся фактом, что перемирие будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.10.2024 в 15:39, Zlaw сказал:

я у кого то на этом форуме должен разрешения спрашивать что мне писать.. моя подруга хорошо и делает то что делает, я ей разрешаю..дальше?

Дело не в разрешении,вы оба вдруг начали резко писать не адресно но в адрес юзеров,  хотя никто на этой теме не пишет что хочет дружить с армянами. Вы оба либо не так поняли или ищете повод оскорбить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Так или иначе,тема про посещение Карабаха. Кому неинтересно это, ради бога,зачем устраивать вентилятор своей злости ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.10.2024 в 15:41, Безе74 сказал:

Дело не в разрешении,вы оба вдруг начали резко писать не адресно но в адрес юзеров,  хотя никто на этой теме не пишет что хочет дружить с армянами. Вы оба либо не так поняли или ищете повод оскорбить 

хорошо и делаю..мне никто не указ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.10.2024 в 15:41, Безе74 сказал:

Дело не в разрешении,вы оба вдруг начали резко писать не адресно но в адрес юзеров,  хотя никто на этой теме не пишет что хочет дружить с армянами. Вы оба либо не так поняли или ищете повод оскорбить 

Воспринимаю как мысли вслух ))) 

 

16.10.2024 в 15:43, Безе74 сказал:

Так или иначе,тема про посещение Карабаха. Кому неинтересно это, ради бога,зачем устраивать вентилятор своей злости ..

⬆️😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
16.10.2024 в 15:31, Безе74 сказал:

Никто дружить не собирается,  но на уровне президентов готовят народы к перемирию. Конечно все это будет на бумаге. Хотя кто знает,может  наступят когда  нибудь  времена когда опять будем соседствовать  в одной стране, как это было до недавнего времени, когда все "забыли" про геноциды

Ну на уровне президентов, они много чего могут делать, вот наш например Вову на машине по городу развозил, хотя  подлянки России по отношению к нам мы прекрасно видели в последнее время. У них свои игры, которые нам не ведомы. А для простого народа, чисто на бытовом уровне, мне лично общение с ними противно. Я не хочу видеть их в своей стране и также не хочу видеть Ереван, каким бы древнему мусульманским он не был бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.10.2024 в 15:46, Kassiya сказал:

Ну на уровне президентов, они много чего могут делать, вот наш например Вову на машине по городу развозил, хотя  подлянки России по отношению к нам мы прекрасно видели в последнее время. У них свои игры, которые нам не ведомы. А для простого народа, чисто на бытовом уровне, мне лично общение с ними противно. Я не хочу видеть их в своей стране и также не хочу видеть Ереван, каким бы древнему мусульманским он не был бы

Не забывайте, что благодаря безучастности  Вовы по отношению к Армении в 2020м году мы взяли Карабах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   3 members

    • +Nazul
    • +Джо Дассен
    • +Kassiya
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Джо Дассен
    • +Tipsgeek
    • +Heydar Ali
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +Artist77
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +Manaman
    • +ZAUR75
    • +114
    • +Dex
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +usseyn
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions