Jump to content
Baku365.com

Тема про Интуицию .


Чай на Даче

Recommended Posts

Чай на Даче

Всех приветствую в этот бакинский дождливо-пасмурный день).

Тема про интуицию , про внутренний голос ( не путать с голосами в голове у шизофреников ))).

 

Что такое для вас интуиция ? . Были ли у вас в жизни случаи и какие случаи , когда интиция вам помогла или наоборот запутала и подвела ?.

Часто говорят , что у женщин интуиция развита лучше , но как ни странно , редко какая женщина может сказать что интуиция ей помогла , например при знакомстве с мужчиной( иначе не было бы столько мужчин "козлов" ) , при создании семьи , выборе профессии , обращении к мед.клинику , выборе тур.оператора и тому подобном .

Значит ли это , что женская интуиция чаще всего это очередной  миф.

Что думаете на сей счёт и суд  господа присяжные ?).

 

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Февраль 2012-го. Самая холодная зима на моей памяти. С козырька над последним этажом дома напротив свивает огроменная сосулька. Периодически думаю, на чью голову/машину она свалится? В итоге, грохнулась на землю прямо передо мной. Я просто остановился на секунду прикурить, в перчатках было сложно вытащить сигарету из пачки. Вот вам и интуиция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Интуиция не работает по заказу, она работает в "моменте", или ты ей доверяешь или нет и сразу  принимаешь решение, если попытаешься миксовать ее с логикой для принятия решения, то скорее всего выбор будет ошибочным...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

С конца 90 -х  были популярны спутниковые антенны, разные   каналы  вещали на разных часовых поясах (к примеру +4 и +7), т.к интернет не был развит как сейчас, интересные документальные  фильмы и передачи смотрел повторно с разницей несколько часов, примерно через год заметил,  что интуиция сильно  развилась, я не предугадывал события, точнее не мог точно сказать, что произойдет, но перед  необычным событием, (примерно за 10 -15 сек)  к примеру ДТП, испытывал чувства похожие на чувства тревоги и беспокойства ... Единственным объяснением подобного поведения мозга я связал, только с этой привычкой просмотра одного и тоже,  с разницей несколько часов... Мозг как бы обманывался, с одной стороны вроде повторный материал, но с другой стороны, как бы развивалась способность "предугадывать" события ...

 Короче чем больше повторялось нечто подобное, тем больше начинало меня это пугать ... К примеру, едешь в автобусе, и вдруг ни с того ни с сего навещает это чувство беспричинной тревоги, и ты понимаешь что сейчас что то произойдет, проходит сек. 10, и на другой части дороги машина на большой скорости  сбивает пешехода ... Пугает  больше не само событие, а то  что перед этим, беспричинно в голове звенит предупреждающий звоночек, корнеплодеешь с самого себя..

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Значит ли это , что женская интуиция чаще всего это очередной  миф? (с)

 

             t1341.gif.0d10f64623bf9b06cada745a0fa65fdc.gif )))

 

1454711777527830226.jpg.25e742db7409cacedb42dbba4bd11318.jpg

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Хорошая интуиция,чёткая,чувствую многое ,но иногда совершаю ошибки ,потому что не слушаю внутренний голос,а не слушаю потому что так хочется верить в то что он ошибается ,хочется верить в честность и благородство людей,но как правило голос бывает прав ,а я просто мерю всех по себе🤦‍♀️

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
16.10.2024 в 17:09, *Jolie* сказал:

Хорошая интуиция,чёткая,чувствую многое ,но иногда совершаю ошибки ,потому что не слушаю внутренний голос,а не слушаю потому что так хочется верить в то что он ошибается ,хочется верить в честность и благородство людей,но как правило голос бывает прав ,а я просто мерю всех по себе🤦‍♀️

 

                               h37033(1).gif.8bdd59680d3e7eda75b16b5e968e64de.gif )))

 

funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-zhenskaya-intuitsiya-31.jpg.bc53ce4cdb494e3fd155175e119a635b.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.10.2024 в 17:14, Kreative Life сказал:

 

                               h37033(1).gif.8bdd59680d3e7eda75b16b5e968e64de.gif )))

 

funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-zhenskaya-intuitsiya-31.jpg.bc53ce4cdb494e3fd155175e119a635b.jpg

 

1550092197189779413.jpg

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.10.2024 в 17:19, *Jolie* сказал:

 

1550092197189779413.jpg

А потом

628608963b3df.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +antibond
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +bongo
    • +Brat
    • +Sorrel
    • +sapiens
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +qwerty666
    • +Dominik_Toretto
    • +Джо Дассен
    • +Liya1101
    • +MegadriveXX
    • +BaltaEtibar
    • +I am gonna hell
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Ronald R.
    • +rustam2006
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions