Jump to content
Baku365.com

Зеленский представил свой план победы


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

W0lf
16.10.2024 в 17:30, Dominik_Toretto сказал:

Российская тактика войны на истощение возымела успех. 

Какая тактика? Какое истощение? Зеленский неутомим и в гроб ляжет с протянутой рукой. Дайтэ ышо. Замало будэ!

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.10.2024 в 17:32, W0lf сказал:

Какая тактика? Какое истощение? Зеленский неутомим и в гроб ляжет с протянутой рукой. Дайтэ ышо. Замало будэ!

Так Европа практически вся истощена. Вот, немцы прекратили уже поставлять оружие. Венгры оказались самыми умными, однако. Респект Орбану )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.10.2024 в 17:29, Arzu777 сказал:

мы потратили 200 миллиардов долларов, такого в истории США никогда не было."

а их кто-то заставлял? тоже хитрецы какие

Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.10.2024 в 17:29, Arzu777 сказал:

 

Трамп об этом прямо сказал ,,Зеленский хороший продажник, мы потратили 200 миллиардов долларов, такого в истории США никогда не было."

 

Байден, Ураган, и всё прочие в шоке от этой черной дыры, которая все никак не нажрется.

Вот самого начала писал тут на форуме, что понятие о человеке "Шнорер", придумали евреи не просто так.  — Это навязчивый, наглый попрошайка, бездельник, который все время что-то просит, канючит, клянчит и никогда не возвращает взятое. И вот наконец-то  явил земле свой лик и тиранит теперь мир своим агрессивным поведением. Мир с опаской ожидал антихриста Омена, а получил Шнорера. И не знаю даже, что хуже...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Постпред США при НАТО заявила, что ситуация не располагает к приему Украины в НАТО, а подходы по дальнобойному оружия у Вашингтона пока не изменились. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Украина к этой войне готова не была от слова совсем. При том, что с 2014 г.  для нее существовал совершенно очевидный прецедент  расширения конфликта. Т.н.м. никакого вывода не сделали, никаких реформ не в полит.и оборонной сфере не проводили. Несколько гопников именуемых алегархами продолжали разворовывать страну и опухли на столько, что осмелели разобраться с рос.гопниками  за предприятия Донбасса. В итоге  отражать нападение рашки бросились буквально без трусов. Но собст.говоря стоящие вокруг все это видели, кого на что в этом конфликте хватит тоже. Предложили остановиться переговорами в Стамбуле. С неплохими позициями. А теперь результат мне виден такой, что  переговоры будут уже на совсем не выгодных для Украины условиях. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.10.2024 в 17:29, Arzu777 сказал:

 

Трамп об этом прямо сказал ,,Зеленский хороший продажник, мы потратили 200 миллиардов долларов, такого в истории США никогда не было."

 

Байден, Ураган, и всё прочие в шоке от этой черной дыры, которая все никак не нажрется.

Трамп прав где-то по поводу "продажника". Зеленский торгуется и очень хочет продать Украину Штатам. Но теперь понятно, что такой ценой Украина не нужна даже сильному экономически Западу. Европа вообще не тянет... На денный момент он торгуется путем шантажа. Мол, если Америка не возьмет, мы продадимся России. Это сквозит у него в его жалобах, недовольстве отношением нынешним к Украине со стороны Запада. 

Link to comment
Share on other sites

sapiens

План то хороший, но тут главное насколько его поддержит цивилизованный мир для отражения агрессора и освобождения территории Украины от оккупации. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 10/16/2024 at 11:13 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

все  эти  джындыры  не  стоят  отрезанный  ногти  И.Алиева !, 

Ах, вот почему Вы тему про Украину открыли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/16/2024 at 8:09 AM, Безе74 said:

Когда завтра греки силой  вернут северный Кипр ,я посмотрю на реакции тех кто считает что это норм 

На следующий день греки отдадут Кипр англичанам 😆

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
16.10.2024 в 05:44, Zlaw сказал:

абсолютно фиолетово на их войну, также как и им было плевать на нашу..

рано еще для перемирия..пусть еще лет надцать до победного конца воюют друг с другом...раз славяне, люди одной православной веры не могут между собой договориться,  зачем мне Азербайджанцу, человеку иной Веры вмешиваться в их дела..их война, пусть сами разбираются..вот хочется славянам убивать, резать и насиловать друг друга, мне до этого какое дело..когда сами решат хватит, тогда и остановятся сами 

Сегодня у Невзорова видела фрагмент передачи Соловьева, где вечный эксперт-алкаш, депутат Госдумы России, генерал Гурулев объявил «что пришло время открыто сказать, что теперь эта война для нас отечественная, и что нам надо вспомнить карту СССР, и признать, что пора все восстанавливать». То есть победа над Украиной, практически означает и вхождение Азербайджана опять в состав этой проклятой страны, от липких рук которой никак не удается избавиться. Это нельзя списать на пьяный бред Гурулева, это через алкаша официально объявляются цели российских головорезов. Я знаю, что и некоторое число наших юзеров, и вообще граждан страны, не против войти в состав России, но я не хочу своей стране опять этой судьбы. Именно только поэтому я не хочу, чтобы они победили Украину. Если бы Запад два с лишним года не жевал сопли, то Россию давно победили бы. Но Запад своей мягкотелостью и продажностью, не только висит гирями на ногах украинцев, но и позволил России оправиться от шока проигрышей 2022. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
16.10.2024 в 16:52, W0lf сказал:

Трамп прав где-то по поводу "продажника". Зеленский торгуется и очень хочет продать Украину Штатам. Но теперь понятно, что такой ценой Украина не нужна даже сильному экономически Западу. Европа вообще не тянет... На денный момент он торгуется путем шантажа. Мол, если Америка не возьмет, мы продадимся России. Это сквозит у него в его жалобах, недовольстве отношением нынешним к Украине со стороны Запада. 

Да Зеленский вечно недоволен. При той колоссальной поддержке западных стран, включая поставку вооружения на миллиарды долларов, принятие МИЛЛИОНОВ беженцев, выплаты пособий с карманов налогоплательщиков, санкционном давлении на Россию - эта морда ещё претензии предъявляет?

 

Что дала миру Украина? Миллионы нахлебников. Миллионы безработных, которые пальцем не пошевелят, а весь их интерес остаться в европейских странах и получать пособие, попутно ныть о своей несчастной доле. Санкции на самом деле нанесли колоссальный ущерб обоим сторонам. Когда закрываются корпорации и их филиалы, теряют работу обычные клерки по обе стороны - и россиянин потерял работу, и немец, курирующий российское направление фирмы. Люди не оправились после ковида, а тут ещё  новая напасть. 

 

Если сначала у меня было сочувствие ,то сейчас нет. Каждый хочет быть приблизиться к заветным европейским ценностям, но не доводит ситуацию до трагедии своими ,,хотелками". Поэтому выхода два - или как я указала выше разделить страну, или передать полностью территории России. Только таким образом Украина отстанет и от Евросоюза, и от остальных.

 

И да, в НАТО кого надо уже взяли - Финляндию и Швецию. Это если кто забыл.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
16.10.2024 в 17:03, sapiens сказал:

План то хороший, но тут главное насколько его поддержит цивилизованный мир для отражения агрессора и освобождения территории Украины от оккупации. 

это уже традиция. 
Сначала хорошее контрнаступление. 
Следом хороший план по входу в Курскую область.
Ну и вишенка на торте - план Победы. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/16/2024 at 9:33 AM, Dominik_Toretto said:

Так Европа практически вся истощена. Вот, немцы прекратили уже поставлять оружие. Венгры оказались самыми умными, однако. Респект Орбану )))

Это ерунда. 

Они просто не дают оружие 

Или дают очень мало

 

Это ерунда с орт про истощение Европы 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Этот сериал вроде только начинается 

К сожалению 

 

Украинцы по любому в проигрыше

Но россияне думающие что сразу после войны будут рябчиков кушать в Крыму с куве дон Периньон - тоже глубоко ошибаются 

 

Российская верхушка не просто так истерично делает заяву насчёт ядерного оружия 

Их истерики связано не с Украиной а с дальнейшими действиями

 

 

 

 

Edited by Marchember
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 10/16/2024 at 4:49 PM, Spirt said:

Украина к этой войне готова не была от слова совсем. При том, что с 2014 г.  для нее существовал совершенно очевидный прецедент  расширения конфликта. Т.н.м. никакого вывода не сделали, никаких реформ не в полит.и оборонной сфере не проводили. Несколько гопников именуемых алегархами продолжали разворовывать страну и опухли на столько, что осмелели разобраться с рос.гопниками  за предприятия Донбасса. В итоге  отражать нападение рашки бросились буквально без трусов. Но собст.говоря стоящие вокруг все это видели, кого на что в этом конфликте хватит тоже. Предложили остановиться переговорами в Стамбуле. С неплохими позициями. А теперь результат мне виден такой, что  переговоры будут уже на совсем не выгодных для Украины условиях. 

первый день же Украина просил оружие  у запада 

начиная с 2014 года палец об палца не ударили в плане вооружении 

зато при порохе около 400 танков было продано разным азиатским странам 

 

рекордный распил было при кучмы более 1500 танков продал он 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 10/16/2024 at 5:03 PM, sapiens said:

План то хороший, но тут главное насколько его поддержит цивилизованный мир для отражения агрессора и освобождения территории Украины от оккупации. 

совсем не уважает свободу словы в Украине либерастня мировой ,  готовы отдать пол украины лишь бы войну остановить и начинать торговлю с путином слушай !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
16.10.2024 в 18:37, Marchember сказал:

Это ерунда. 

Они просто не дают оружие 

Или дают очень мало

 

Это ерунда с орт про истощение Европы 

 

Истощена по европейским меркам, там почти за каждый цент нужно отчитываться перед налогоплательщиками, за малейшие осечки политики подают в отставку, а тут миллионные/ млрд суммы,   они умеют считать и распоряжаться деньгами,  они прекрасно осведомлены степенью коррупции в Украине и полностью осознают, что если босс в лице США у которого машинка, которая печатает баксы,  не даёт то что нужно и достаточно для победы, тот и им не следует брать на себя роль спонсора для безоговорочной победы Украины ...

Link to comment
Share on other sites

sapiens
16.10.2024 в 18:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

совсем не уважает свободу словы в Украине либерастня мировой ,  готовы отдать пол украины лишь бы войну остановить и начинать торговлю с путином слушай !

да растня к сожалению есть во всех странах. За коврижки готовы продавать землю, своих граждан, солдат, совесть и т.д. Здесь просто действительно тяжелый случай. На маленькую, обезоруженную обманом страну напали террористы с ядерным оружием и в большем количественном соотношении один к четырем 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

если солют Украину то не завидую я пашиняну , будет работать афтафа жашыяном в кремле , он целиком и полностью со своей арменией войдет в путин ! 

и будет у них рублики работать вместо драма , а лукашенко будет  регулярно тумака давать пашиняну ))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

И вообще смысл тогда НАТО как военного блока, если они в равной степени помогли бы стране не члена НАТО  т.е Украине,  тут легко все понять если рассуждать с точки зрения ведения бизнеса ... За все нужно платить..  джамаат атышыб блок ярадыб, хяр иль пуллар кечюрюр силаха гёря, Украинанын ала гезюня вурулбуюблар ки, всего лишь используют Украину для оценки боеспособности России, а в лице России устрашают всю Европу, что бы ещё те ещё больше вооружались и платили за оружие США ...  

Трамп гялян кими тезядян хамыны отуздураджаг счётчикя, тогда все быстро опомнятся и будут топить за окончание войны ... Именно это он имеют ввиду, когда говорит что остановит войну сразу как станет президентом, открыто начнет требовать больше  денег за защиту/крышу,  как и делал до этого в свои  президентские годы ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 10/16/2024 at 6:01 PM, sapiens said:

да растня к сожалению есть во всех странах. За коврижки готовы продавать землю, своих граждан, солдат, совесть и т.д. Здесь просто действительно тяжелый случай. На маленькую, обезоруженную обманом страну напали террористы с ядерным оружием и в большем количественном соотношении один к четырем 

я про западных политиков , в лице полудурка байдена который своем уме он тот парень который остановил путина , и его чернокожого друга который обещал первый рамштайне провернут небо и земли  для победы украины 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/16/2024 at 10:55 AM, Бенц said:

Истощена по европейским меркам, там почти за каждый цент нужно отчитываться перед налогоплательщиками, за малейшие осечки политики подают в отставку, а тут миллионные/ млрд суммы,   они умеют считать и распоряжаться деньгами,  они прекрасно осведомлены степенью коррупции в Украине и полностью осознают, что если босс в лице США у которого машинка, которая печатает баксы,  не даёт то что нужно и достаточно для победы, тот и им не следует брать на себя роль спонсора для безоговорочной победы Украины ...

Украина причем ? 

Я говорю -  глобально что ничего не закончилось . 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
16.10.2024 в 19:20, Marchember сказал:

Украина причем ? 

Я говорю -  глобально что ничего не закончилось . 

 

Нейнемелидилер, в ущерб себе для Украины должны пожертвовать  все  последней пули ? Все в сторону, хотя бы одну должны оставить для себя, что бы в случае чего, могли застрелиться )

Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Мне честно по корнеплоду на эту войну, пусть горит синем пламенем, мне важна только судьба моей страны и родины. Но я не могу удержаться когда вижу этого бамбылы.. как же они надоели, своим попрошайничеством, и гонором что им все должны.. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/16/2024 at 11:24 AM, Бенц said:

Нейнемелидилер, в ущерб себе для Украины должны пожертвовать  все  последней пули ? Все в сторону, хотя бы одну должны оставить для себя, что бы в случае чего, могли застрелиться )

Нет 

Дают по кусочек и чайной ложке 

Даже с этим ложкой РФ теряет много техники живой силы 

Видимо на украинцев им по фиг 

Но план на Украине не заканчивается 

Дальше будет хуже 

Хотя сейчас россияне именно мечтают чтоб война кончилась и было все как раньше 

Просто как раньше не будет 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/16/2024 at 10:29 AM, Arzu777 said:

Да Зеленский вечно недоволен. При той колоссальной поддержке западных стран, включая поставку вооружения на миллиарды долларов, принятие МИЛЛИОНОВ беженцев, выплаты пособий с карманов налогоплательщиков, санкционном давлении на Россию - эта морда ещё претензии предъявляет?

 

Что дала миру Украина? Миллионы нахлебников. Миллионы безработных, которые пальцем не пошевелят, а весь их интерес остаться в европейских странах и получать пособие, попутно ныть о своей несчастной доле. Санкции на самом деле нанесли колоссальный ущерб обоим сторонам. Когда закрываются корпорации и их филиалы, теряют работу обычные клерки по обе стороны - и россиянин потерял работу, и немец, курирующий российское направление фирмы. Люди не оправились после ковида, а тут ещё  новая напасть. 

 

Если сначала у меня было сочувствие ,то сейчас нет. Каждый хочет быть приблизиться к заветным европейским ценностям, но не доводит ситуацию до трагедии своими ,,хотелками". Поэтому выхода два - или как я указала выше разделить страну, или передать полностью территории России. Только таким образом Украина отстанет и от Евросоюза, и от остальных.

 

И да, в НАТО кого надо уже взяли - Финляндию и Швецию. Это если кто забыл.

И почему то Путин в упор не видит этих новых членов НАТО 

Link to comment
Share on other sites

Samv
16.10.2024 в 22:35, Marchember сказал:

Нет 

Дают по кусочек и чайной ложке 

Даже с этим ложкой РФ теряет много техники живой силы 

Видимо на украинцев им по фиг 

Но план на Украине не заканчивается 

Дальше будет хуже 

Хотя сейчас россияне именно мечтают чтоб война кончилась и было все как раньше 

Просто как раньше не будет 

 

 

ты свои мечты за мысли россиян не выдавай)) нам и сейчас отлично))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
16.10.2024 в 19:35, Marchember сказал:

Нет 

Дают по кусочек и чайной ложке 

Даже с этим ложкой РФ теряет много техники живой силы 

Видимо на украинцев им по фиг 

Но план на Украине не заканчивается 

Дальше будет хуже 

Хотя сейчас россияне именно мечтают чтоб война кончилась и было все как раньше 

Просто как раньше не будет 

 

 

Яхшы сиз диен олсун)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +W0lf
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +INCREDIBLE
    • +BaltaEtibar
    • +Addict
    • +114
    • +Marchember
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +usseyn
    • +Leysan
    • +MajorOne
    • +I am gonna hell
    • Простолюдин
    • +W0lf
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • +Dominik_Toretto
    • +Patron

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions