Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане мужчина избил жену и избежал наказания в суде


Ayaz

Recommended Posts

Ayaz

Житель одного из сел Астаринского района Мурад (1992 г.р.) в ходе семейного конфликта избил свою супругу Фазилю (имена условные - ред.).

По данным demokrat.az, мужчине было предъявлено обвинение по статье 128 (умышленное причинение вреда здоровью) Уголовного кодекса АР. В своих показаниях он признал вину.

Выступившая на суде потерпевшая рассказала, что в день происшествия между ними возник конфликт.

«Мурад позволил себе неприличные выражения, оскорбив меня и нашего ребенка. А когда я возразила, он набросился на меня и избил.

Испугавшись, я сбежала из дома и направилась в отчий дом через лес. Я рассказала обо всем родителям.

Отец посоветовал мне обратиться в полицию, что я и сделала», - отметила женщина.

Уголовное дело рассматривалось в Астаринском районном суде. Несмотря на признание обвиняемым своей вины, суд принял во внимание примирение сторон и отсутствие жалобы со стороны потерпевшей.

В итоге уголовное преследование в отношении Мурада было прекращено, он был освобожден от ответственности.
 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

барышыблар дааа, мячбур буну ичяри салмалыдырлар? Все по закону, согласно статьям 73 УК и 40 УПК, при примирении сторон производство по делу прекращается. Все претензии к законодательству. Я бы вообще эту статью декриминализовала, пусть катится в КОАП.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Избиение йох бир, скорее всего было пару то оплеух. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/17/2024 at 9:14 AM, Dominik_Toretto said:

Избиение йох бир, скорее всего было пару то оплеух. 

Даже если всего 2 оплеухи ? , для чего ? , для чего бить жену , подругу , не лучше ли купить бокмерсий мешок , повесить на балконе и дубасить этот мешок когда руки чешутся и злость в душе ?.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.10.2024 в 09:35, Чай на Даче сказал:

Даже если всего 2 оплеухи ? , для чего ? , для чего бить жену , подругу , не лучше ли купить бокмерсий мешок , повесить на балконе и дубасить этот мешок когда руки чешутся и злость в душе ?.

Ну, мешок не провоцирует на битьё, в отличие от жены. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.10.2024 в 10:01, Dominik_Toretto сказал:

Ну, мешок не провоцирует на битьё, в отличие от жены. 

И все равно это не даёт право  поднимать руку,тем более на человека который не может дать сдачи.Не нравится-разбегайся и пусть каждый идёт своей дорогой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.10.2024 в 13:00, *Jolie* сказал:

И все равно это не даёт право  поднимать руку,тем более на человека который не может дать сдачи.Не нравится-разбегайся и пусть каждый идёт своей дорогой.

Я шваброй бил. И ничего, жива здорова.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гадына ел галдыран накишидир о хеч.

 

жаль что она не пошла до конца. Бир дяфя вуран йеня вураджаг.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Женщинам нужно идти на курсы самообороны и получать разрешение на ношение оружия. И возможность применять это оружие в качестве самообороны,если есть угроза физического насилия 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.10.2024 в 13:20, Arzu777 сказал:

Женщинам нужно идти на курсы самообороны и получать разрешение на ношение оружия. И возможность применять это оружие в качестве самообороны,если есть угроза физического насилия 

дезодорант,  лак для волос..в глаза делаете и вуаля клиент их долго открыть не сможет.

оружие и прочее у нас в стране врядли разрешат

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 10/17/2024 at 1:20 PM, Arzu777 said:

Женщинам нужно идти на курсы самообороны и получать разрешение на ношение оружия. И возможность применять это оружие в качестве самообороны,если есть угроза физического насилия 

 

И после этого количество убийств женщин станет намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Cain
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • Zaur_I
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • +Dex
    • +Drako
    • +Rebell
    • Eded
    • +TruePick
    • +Dominik_Toretto
    • +usseyn
    • +Timich
    • +Tercel
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions