Jump to content
Baku365.com

Молодая азербайджанка не хочет знакомится с кавказцами и мусульманами - ФОТО


Editor

Recommended Posts

I am gonna hell
On 10/18/2024 at 10:53 AM, Ivory said:

Интересно, как она отреагирует, когда он попросит вложиться в семейный бюджет ?)) А то мои деньги  - это мои. А твои - наши 😁

 

Are you kidding??? - Примерно так.

Она же не представила себя типа "hardworking woman who loves traveling is looking for matching partner". Она написала о требованиях и ни слова что готова предложить. Лузерша которая не уважает себя и свое происхождение и которая ничего из себя не представляет.

Edited by I am gonna hell
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/18/2024 at 8:12 AM, *Jolie* said:

Тезе йуюхудан дурмысан?не разобрал но на всякий случай сердце лепишь?🤭

Яздым Hi Bro , деди мян бро дейилям (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.10.2024 в 19:18, Gun-smith сказал:

Яздым Hi Bro , деди мян бро дейилям (((

Джан бала,сян бирь гоюн ее,сонра оху бунлары.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/18/2024 at 11:09 AM, Солоу said:

Ой , я вас прошу...Мамед он и в Африке Мамед...

 

Разговор не конкретно о ком-то, да, изначальное зерно аристократизма способствует мимикрии, а если чучмек - его ни лас вегас не изменит, ни Эйфелевая башня..

 

 

Ну если дама сама подошла к "Мамеду", приняв его за иностранца и заговорив с ним по-английски, значит не такой уж он и "Мамед".
 

И аристократизм тут ни при чем. Уверяю, большинство европейцев и американцев не выглядят и не ведут себя как представители родовитых домов Монморанси, Кондэ, Турнель-Овернских, Танкарвиллей и т.д.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.10.2024 в 17:29, Anis сказал:

 

gxNvmcxhlGo.jpg?size=1080x1420&quality=9

 

Мужик на собеседовании

-Сколько языков знаете?

-Три. Русский, английский, французский

-На английском скажите что-нибудь 

-Гутен таг...

-Это же немецкий

-Да?... Ну значит четыре

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Вот все завелись а.

 

По факту, девушка в общем-то хоть и на ломанном английском обозначила свои предпочтения, и ничего такого в этом нет. Кто ищет, то найдет. Неоднократно говорила, что женщины у нас все же на порядок ближе к цивилизации и хотят большей свободы и меньше давления. Девушку можно понять.

 

Но! Есть одно большое но....

 

Ментальность, особенно в которой большинство из нас выросло, все равно даёт свои отпечатки. Если ты хочешь мужчину, отличающегося от менталитета местных, то прими и оборотную сторону медали. Так, европейцы не настолько щедры, как наши мужчины, давайте будем откровенны. Ждать красивых ухаживаний и широких жестов не стоит. Вопрос финансов тоже важный - расходы travelling нужно будет разделить пополам,  это нормально, а не ждать, что мужчина все оплатит. Некоторые девушки считают отношения с европейцами скучными, им не хватает вот этой вот ревности и даже этого самого контроля, от которого парадокс! они же бегут. Им нужно подтверждение любви в виде каких-то сцен ревности и так далее. Так что это все нужно учитывать.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.10.2024 в 19:21, Arzu777 сказал:

Вот все завелись а.

 

По факту, девушка в общем-то хоть и на ломанном английском обозначила свои предпочтения, и ничего такого в этом нет. Кто ищет, то найдет. Неоднократно говорила, что женщины у нас все же на порядок ближе к цивилизации и хотят большей свободы и меньше давления. Девушку можно понять.

 

Но! Есть одно большое но....

 

Ментальность, особенно в которой большинство из нас выросло, все равно даёт свои отпечатки. Если ты хочешь мужчину, отличающегося от менталитета местных, то прими и оборотную сторону медали. Так, европейцы не настолько щедры, как наши мужчины, давайте будем откровенны. Ждать красивых ухаживаний и широких жестов не стоит. Вопрос финансов тоже важный - расходы travelling нужно будет разделить пополам,  это нормально, а не ждать, что мужчина все оплатит. Некоторые девушки считают отношения с европейцами скучными, им не хватает вот этой вот ревности и даже этого самого контроля, от которого парадокс! они же бегут. Им нужно подтверждение любви в виде каких-то сцен ревности и так далее. Так что это все нужно учитывать.

Гялюн дя)))

На мой взгляд от человека зависит перечисленное: ревность ,красивые ухаживания ,жесты,подарки ,не от нации.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
18.10.2024 в 19:20, Spirt сказал:

Мужик на собеседовании

-Сколько языков знаете?

-Три. Русский, английский, французский

-На английском скажите что-нибудь 

-Гутен таг...

-Это же немецкий

-Да?... Ну значит четыре

 

UID2324689_1648838597_14.jpg.c29dea321ec470623a95732dd35f30c8.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

On 10/18/2024 at 11:25 AM, *Jolie* said:

от человека зависит перечисленное: ревность, красивые ухаживания, жесты, подарки, не от нации.

 

 

Все перечисленное вами, как и многое другое, является частью национальной культуры, как правило.


 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
18.10.2024 в 18:25, *Jolie* сказал:

Гялюн дя)))

На мой взгляд от человека зависит перечисленное: ревность ,красивые ухаживания ,жесты,подарки ,не от нации.

Да не совсем. У нас в целом девушки избалованы мужским вниманием, жестами подарками, красивыми ухаживаниями, и немало ожидают от мужчин заботы и закрытия ее потребностей.

 

А с европейским мужчинами строят равноправные отношения, женщина должна быть самодостаточной. 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

удачи ей в поисках, но я тут скептик. Индус - клюнет, шоколадные - может быть, а вот белые только если в 2-3 раза старше, даже наши за океаном не заметят ее )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
18.10.2024 в 19:08, Monseigneur сказал:

 


Изначально она сама выступила инициатором общения.

 

Уже не говорю о том, что продолжительная жизнь зарубежом сказывается на внешности, манерах и предпочтениях многих наших соотечественников и по приезду в Мямлякят их часто принимают за иностранцев. 

 

 

 

Честно сказать, мой ответ нес шутливый оттенок, я даже там смайлик поставил. Просто понравилось в конце, когда он написал, что ему было не до неё в тот момент, решил обыграть этот момент и кажется сработало..., получил сразу четыре улыбки)).

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.10.2024 в 19:29, Monseigneur сказал:

 

 

 

Все перечисленное вами, как и многое другое, является частью национальной культуры, как правило.


 

 

18.10.2024 в 19:29, Arzu777 сказал:

Да не совсем. У нас в целом девушки избалованы мужским вниманием, жестами подарками, красивыми ухаживаниями, и немало ожидают от мужчин заботы и закрытия ее потребностей.

 

А с европейским мужчинами строят равноправные отношения, женщина должна быть самодостаточной. 

И все равно от человека зависит,знакомая вышла замуж за иностранца,очень красиво ухаживал,внимание,цветы,подарки,счастлива до сих пор.И соседка моя 2 года встречается с нашим,так ему все пофиг.И таких случаев не мало.Поэтому все индивидуально.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
18.10.2024 в 19:27, Kreative Life сказал:

 

UID2324689_1648838597_14.jpg.c29dea321ec470623a95732dd35f30c8.jpg

Хочу такой коврик🙂

172538577615325787.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Ещё разочарую эту девушку - у них там своих яныгов хватает.) Очень много западных  мужчин не рассматривает серьезные отношения с женщинами, происхождения которых из бывшего постсовка. Ну как - повстречаться, провести время , преимущественно иметь отношения без обязательств либо с явным сексуальным подтекстом, причем годами - да, но брак или что-то подобное нет. Там вполне нормально иметь лет 10 просто girlfriend, boyfriend, partner, то есть девушке уже 30 , и ей нужно понимать, что ее время могут растратить впустую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

FaridFM
18.10.2024 в 15:33, Editor сказал:

По бакинским меркам она молодая халашка….

По последним апдейтам, в тг канале ЭскортАзе , даже не молодая, просто халашка, ..... джырса, бабат гялин)))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/18/2024 at 11:38 AM, Arzu777 said:

Очень много западных  мужчин не рассматривает серьезные отношения с женщинами, происхождения которых из бывшего постсовка.

 

 

Очень верное наблюдение! Мода на тех же славянских женщин с пост-советского пространства уже практически сошла на нет на Западе.

 

Кстати, одной из причин данного явления является именно нескрываемые ожидания этих женщин всяческих широких жестов и предоставления им возможности вести чуть ли не олигархический образ жизни.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
18.10.2024 в 19:37, Baphomet сказал:

Хочу такой коврик🙂

172538577615325787.jpg

 

          548127289.gif.52ff99f0680408be8570a69e589460e5.gif )))

 

168315214317249074.jpg.94e8c43883c7a56d7e93f09bc410f793.jpg  1792826_760x500.jpg.180be86d34a0c579453ffab8e09fe34a.jpg 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Админ зря верят не теряет 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
18.10.2024 в 19:20, Monseigneur сказал:

не ведут себя как представители родовитых домов Монморанси, Кондэ, Турнель-Овернских, Танкарвиллей и т.д.

 

Я заметил, вы столько родовитых семей знаете... Уже не первый раз перечисляете фамилии. Тесно общались с ними? Изучали предмет (ну, там, древо, гербы, подвиги)?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
18.10.2024 в 19:49, Простолюдин сказал:

 

Я заметил, вы столько родовитых семей знаете... Уже не первый раз перечисляете фамилии. Тесно общались с ними? Изучали предмет (ну, там, древо, гербы, подвиги)?

Да юзер вообще красавчик. Он с мамой Стифлера знаком прикиньте!!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

По ходу юзер Razin красавчик🙂

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/18/2024 at 11:49 AM, Простолюдин said:

 

Я заметил, вы столько родовитых семей знаете... Уже не первый раз перечисляете фамилии. Тесно общались с ними? Изучали предмет (ну, там, древо, гербы, подвиги)?

 

Да.

 

On 10/18/2024 at 11:51 AM, Baphomet said:

Да юзер вообще красавчик. Он с мамой Стифлера знаком прикиньте!!

 

Да. Актриса Дженнифер Кулидж - просто потрясающая женщина. А какая шикарная она была в молодости! Большинству женщин в Мямлякяте, включая очень многих форумских до нее далеко. 

 

JC.jpg.f1ba86e454fb456cea35d235821d9bce.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                     hihikaet-devochka(2).gif.d4b3c7ce3ec3a292c68751a6d1a1fbb0.gif.6860dd477b46bf190efa4ce151d4ef1b.gif )))

1659096530.jpg.d1ccccfe984b78c9c398d702bf2e4adf.jpg

c818548a4bb03e1e65946d3145744230.jpg.c17a598e8659573afb0447804a4092dd.jpg

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 10/18/2024 at 7:20 PM, Monseigneur said:

 

 

Ну если дама сама подошла к "Мамеду", приняв его за иностранца и заговорив с ним по-английски, значит не такой уж он и "Мамед".
 

И аристократизм тут ни при чем. Уверяю, большинство европейцев и американцев не выглядят и не ведут себя как представители родовитых домов Монморанси, Кондэ, Турнель-Овернских, Танкарвиллей и т.д.

 

 

Да, я не про этот конкретный случай, человека я не знаю, я про обобщение...

 

У меня есть родственник, 30 лет в Англии живет, до сих пор когда выходит в нашем аэропорту, ощущение, что с Московского рейса сошёл. Причёска квадрат, усы - маштага...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.10.2024 в 20:05, Monseigneur сказал:

 

Да.

 

 

Да. Актриса Дженнифер Кулидж - просто потрясающая женщина. А какая шикарная она была в молодости! Большинству женщин в Мямлякяте, включая очень многих форумских до нее далеко. 

 

JC.jpg.f1ba86e454fb456cea35d235821d9bce.jpg

Обычная девушка,не сказать что красотка   

Как и большинству  американских женщин по внешности  далеко до наших красавиц, актрис в том числе 

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
18.10.2024 в 20:07, Безе74 сказал:

Обычная девушка,не сказать что красотка   

Как и большинству  американских женщин по внешности  далеко до наших красавиц, актрис в том числе 

Зато все кто смотрел Американский пирог, хотели быть вместо Финча.😁

 

 

88.jpg

Edited by Baphomet
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/18/2024 at 12:07 PM, Безе74 said:

Обычная девушка,не сказать что красотка   

Как и большинству  американских женщин по внешности  далеко до наших красавиц, актрис в том числе 

 

Ну да, конечно. 😎

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

hihikaet-devochka(2).gif.d4b3c7ce3ec3a292c68751a6d1a1fbb0.gif.1b60990a444cf903abb5d8f85eeba908.gif )))

 

fb5111e56f71c6de53b4a9b0564be2a6.jpg.326ee3d38187530aeb7c2d91e7a4fffc.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.10.2024 в 20:10, Baphomet сказал:

Зато все кто смотрел Американский пирог, хотели быть в место Финча.😁

 

 

88.jpg

Прыщавые подростки  дрочидзе)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +ug1
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Marchember
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +I am gonna hell
    • +ug1
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Timich
    • Простолюдин
    • +Хамаль
    • +satira
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио
    • +FaridFM
    • +Gulchatai
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions