Jump to content
Baku365.com

Азербайджанский пикник в Вирджинии


Editor

Recommended Posts

Arial
20.10.2024 в 22:45, Anis сказал:

Аришка мой дорогой,

Куда иду - беру с собой)

 

🤗😻😻

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.10.2024 в 21:45, Gun-smith сказал:

Подожди , инди фикир вердим , Едитор разве что то сказал про Сан Франциско ? Ты кто )))

Едитор не сказал, дальше дело техники )) 

 

20.10.2024 в 20:59, Gun-smith сказал:

Голден гейтин алтында ❤️

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20.10.2024 в 21:45, Gun-smith сказал:

Ты кто )))

А это что за вопрос?) Мне теперь всю подноготную расписывать?)) 

Анек навеялся:

 

Сдает студентка экзамен,вытягивает билет: теория А. Смита.

Достает шпаргалку, списывает. При ответе все время повторяет А. Смит,А.Смит, в общем видно, что списала и имени не знает. Профессор спрашивает:

--Как звали Смита?

Студентка краснеет и опускает голову. Профессору стало жаль ее, и он задает наводящий вопрос:

--Как звали первого мужчину?

Студентка краснеет еще больше и отвечает:

— Павликом.

:gizildish:

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk

Бедные Азербайджанцы в америке. К сожалению это правда, вот так и собираются постоянно, парки и бэкярды, денег на на ресторан нормальный нет у большинства. Дома и теслы в кредитах, а кеш флоу не хватает чтобы в ресторане собраться нормально.

Это весело только на видео выглядит, на самом деле печальная картина, потому что вот именно так и проходит большинство досуга и собирунов азериамериканцев...

Еще американский футбол в бейсменте посмотреть, потому что билеты купить дорого на игру или в спорт бар сходить - ведь надо такси брать туда обратно, пиво покупать, а оно дороже в несколько раз чем в костко кассета. Дома лучше всего. 

А кредиты и страховки не ждут, платить то надо.

Это в Баку вон весело давеча собрались в хорошем ресторане, выпивка вкусная, еда, певцы и танцы. В америке за это штаны снимать придется ((

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/20/2024 at 2:20 PM, Zlaw said:

Где Элариз:thinking:

 

 

Учит английский язык. 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2024 at 1:30 PM, Monseigneur said:

 

 

Учит английский язык. 

 

 

 

На английском петь будет ?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/20/2024 at 4:26 PM, Woke Folk said:

Бедные Азербайджанцы в америке. К сожалению это правда, вот так и собираются постоянно, парки и бэкярды, денег на на ресторан нормальный нет у большинства. Дома и теслы в кредитах, а кеш флоу не хватает чтобы в ресторане собраться нормально.

Это весело только на видео выглядит, на самом деле печальная картина, потому что вот именно так и проходит большинство досуга и собирунов азериамериканцев...

Еще американский футбол в бейсменте посмотреть, потому что билеты купить дорого на игру или в спорт бар сходить - ведь надо такси брать туда обратно, пиво покупать, а оно дороже в несколько раз чем в костко кассета. Дома лучше всего. 

А кредиты и страховки не ждут, платить то надо.

Это в Баку вон весело давеча собрались в хорошем ресторане, выпивка вкусная, еда, певцы и танцы. В америке за это штаны снимать придется ((

 

 

 

На фразе " посмотреть  американский футбол "  вы немного того ... переборщили 

 

Я в жизни не видел человека с пост советского пространства кто мог бы осилить просмотр американского футбола 🙂

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/20/2024 at 3:26 PM, Woke Folk said:

Это весело только на видео выглядит,

На видео тоже все это выглядит очень уныло и убого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2024 at 5:53 PM, Caldogno said:

На видео тоже все это выглядит очень уныло и убого. 

Меня один раз позвали на такой пикник , не пошел , хотел взять в рент Феррари и на нем приехать , но к сожалению на тот день Феррари не было ((
 

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/20/2024 at 8:53 PM, Caldogno said:

На видео тоже все это выглядит очень уныло и убого. 

Странно даже столиков нет за двадцать долларов 

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/20/2024 at 4:26 PM, Woke Folk said:

 

Это в Баку вон весело давеча собрались в хорошем ресторане, выпивка вкусная, еда, певцы и танцы. В америке за это штаны снимать придется ((

 

 

 

На бакинскую зарплату в бакинском ресторане тоже придется штаны снимать, причем не только с себя 🙃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ахыр  вахтлар  аяман америка  хавасы  ясир  форумда ,аллах  хейир  елясин 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/20/2024 at 11:05 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ахыр  вахтлар  аяман америка  хавасы  ясир  форумда ,аллах  хейир  елясин 

Анти Америка havası 

Elə bil rusdilli Kaliber az danışır, Levitanin səsi ilə 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/20/2024 at 8:56 PM, Gun-smith said:

Меня один раз позвали на такой пикник , не пошел , хотел взять в рент Феррари и на нем приехать , но к сожалению на тот день Феррари не было ((
 

Юз фаиз Феррари взял другой азербайджанец с вечеринки , который оказался быстрее 🫠

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Признавайтесь - кто из вас смотрит американский футбол??

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2024 at 8:14 PM, Marchember said:

Признавайтесь - кто из вас смотрит американский футбол??

Не смотрю.. и Бейсбол.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Bu Amerikanskiy ya da nemeskiy xarabada hansı köpək oğlu basement də futbola baxa bilər axı ???  Adı Magazine girirsən, hele bil ki bunker Gitlera - signal itir , telefon ölür , shut down 

😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/20/2024 at 11:16 PM, Gun-smith said:

Не смотрю.. и Бейсбол.

Это извращения какие то 

Как тараканьи бега или хоккей с мячом или как наша сборная 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2024 at 8:21 PM, Marchember said:

Это извращения какие то 

Как тараканьи бега или хоккей с мячом или как наша сборная 

Будем обьективными )) для нас это может быть извращения но для них нет , ибо они родились и выросли в этой среде , для них это родное , например мне одна американка сказала что я никогда не ела икру , и это не потому что бедная и не может себе позволить , а просто потому что в их культуре этого нет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2024 at 8:21 PM, Marchember said:

Это извращения какие то 

Как тараканьи бега или хоккей с мячом или как наша сборная 

Кстати хоккей с мячом в Азербайджане была хорошая женская команда , на стадионе Спартак )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2024 в 07:28, Gun-smith сказал:

Кстати хоккей с мячом в Азербайджане была хорошая женская команда , на стадионе Спартак )))

Особенно когда они в своей спортивной форме, замахиваясь клюшками издавали различные возгласы и крики.. не оторвать  взгляд прям 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2024 at 8:52 PM, Zlaw said:

Особенно когда они в своей спортивной форме, замахиваясь клюшками издавали различные возгласы и крики.. не оторвать  взгляд прям 

Хяя, адамы тяр басырды )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2024 в 07:56, Gun-smith сказал:

Хяя, адамы тяр басырды )))

Аналогичные ощущения когда наблюдаешь женский большой теннис, а женский пляжный волейбол вообще не передать словами те эмоции

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
21.10.2024 в 07:26, Gun-smith сказал:

Будем обьективными )) для нас это может быть извращения но для них нет , ибо они родились и выросли в этой среде , для них это родное , например мне одна американка сказала что я никогда не ела икру , и это не потому что бедная и не может себе позволить , а просто потому что в их культуре этого нет..

Не, извращения это майлсы, футы, ярды и паунды. Да етить вас перейдите уже на метрическую систему)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/20/2024 at 10:48 PM, invariant said:

Не, извращения это майлсы, футы, ярды и паунды. Да етить вас перейдите уже на метрическую систему)) 

Согласен, Форенгейт.. черт побери )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рэмбо
20.10.2024 в 13:26, Woke Folk сказал:

Дома и теслы в кредитах, а кеш флоу не хватает чтобы в ресторане собраться нормально.

Это весело только на видео выглядит, на самом деле печальная картина, потому что вот именно так и проходит большинство досуга и собирунов азериамериканцев...

Еще американский футбол в бейсменте посмотреть, потому что билеты купить дорого на игру или в спорт бар сходить - ведь надо такси брать туда обратно, пиво покупать, а оно дороже в несколько раз чем в костко кассета. 

 

 

 

 

Начнем с того, я пожму руку и назову мужиком, любого Азер-ца, который приехал сюда и черезлет 5 хотя бы, купил дом кэшем. Живущий в траке инвалиды с надорванной спиной... мб, но это было раньше. 70-80 % всегда в иппотеку.  Но и в Баку была иппотека. Машины в кредите - в Баку то же. Да, в Баку я ходил на Гарабах на стадион, но тут смотреть не на что в Соккере. Вы перегибаете. Но я не посещаю такие мероприятия и стараюсь держаться от совка подальше. У меня мало друзей. Можно сказвть нет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/20/2024 at 10:20 PM, Zlaw said:

Где Элариз:thinking:

Elariz ❤️ NY

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.10.2024 в 10:31, Birdman сказал:

Elariz ❤️ NY

у меня с эларизом одна ассоциации, 145 нёмряли автобус )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 10/21/2024 at 10:13 AM, Рэмбо said:

 

Начнем с того, я пожму руку и назову мужиком, любого Азер-ца, который приехал сюда и черезлет 5 хотя бы, купил дом кэшем. Живущий в траке инвалиды с надорванной спиной... мб, но это было раньше. 70-80 % всегда в иппотеку.  Но и в Баку была иппотека. Машины в кредите - в Баку то же. Да, в Баку я ходил на Гарабах на стадион, но тут смотреть не на что в Соккере. Вы перегибаете. Но я не посещаю такие мероприятия и стараюсь держаться от совка подальше. У меня мало друзей. Можно сказвть нет. 

Так я же не против кредитов. Вопрос в том какую машину и какой дом в кредит брать. Я реально знаю людей кто возьмет 3-4х этажный дом и дорогую машину, а потом палец сосут от зарплаты до зарплаты, работаую на обслуживание вещей. 

Ведь ежемесячные выплаты кредита, страховки, maintenance зависят от стоимости вещи. По одежке протягивай ножки меселеси, человек должен владеть вещью а не вещь человеком.

На погулять не остается. 

Ну ладно не соккер, но хоть на концерты, в оперу не знаю, путешествовать, куда нибудь же ходить надо. Иначе что за жизнь такая. 

Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 10/21/2024 at 1:34 AM, Marchember said:

На фразе " посмотреть  американский футбол "  вы немного того ... переборщили 

 

Я в жизни не видел человека с пост советского пространства кто мог бы осилить просмотр американского футбола 🙂

 

 

 

 

Ну баскетбол хокей соккер, pick your poison )) это как из паралельной темы про три группы, зависит от того как ты интегрировался.  Суть одна, бейсмент форевер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • +Azeri
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions