Jump to content
Baku365.com

Платить алименты -это содержать прелюбодеев


Darth Vader

Recommended Posts

Darth Vader

мнение Стерлигова.

-даже не знаю как их назвать.тех кто добровольно платит алименты.это содержать жену прелюбодейку и ее любовников.

 

п.с.я не плачу алименты но считаю что их надо отменить.есть у кого какое мнение?

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Ранее он назвал свою дочь "позором семьи"и заявил что муж ничего не должен

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Что Вы данного идиота слушаете, он сначало себе на статью в Азербайджане заработал, когда бежал из России на территорию Карабаха к сепаратистам, где якобы "хотел" заняться сельским хозяйством, далее уладил свои дела в России и обратно вернулся, несёт такую дичь. Если мужчина любит заниматься сексом и происходит зачатие ребёнка, то как в поговорке:"любишь кататься, то люби и саночки возить", значит и на родное дитя родную кровушку плати алименты, да бывают случаи когда своеобразный маразм, но юридически не придраться и платит приходится за ребёнка "не своего", если женщина выходит замуж с ребёнком от первых отношений и новый супруг признает данного ребёнка своим, то после развода и на данного ребёнка необходимо платить алименты. Ребёнок ладно Бог с ним, часто алиметы по содержанию неопбходимо платить и бывшей своеей супруге, несмотря на то что у неё уже новая пасия, и она специально не регистрирует свои отношения в рамках закона, чтобы данные выплаты не потерять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ага

Обидно когда часть выплачинных алимента виде  продукта попадает в  желудок экс тещи)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/22/2024 at 1:07 PM, Darth Vader said:

п.с.я не плачу алименты но считаю что их надо отменить.есть у кого какое мнение?

 

Есть. У моей подруги есть сын. Его биологический отец выплачивал ему алименты почти до его совершеннолетия. Мальчик умненький, в школе хорошо учился. Подруга оплачивала ему репетиторов. Это было несколько лет назад. На всех репетиторов + занятия спортом у нее в месяц выходила круглая сумма. Всего 8 занятий было. Парень поступил в хороший ВУЗ. Алименты были подспорьем в оплате репетиторов. 1/4 часть, получается, платил отец. И??? Не надо было вкладывать в пацана? Лучше б машины мыл? Какие любовники, тёщи и унитазы? Вы серьёзно???

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
22.10.2024 в 13:07, Darth Vader сказал:

п.с.я не плачу алименты но считаю что их надо отменить.есть у кого какое мнение?

Тут все просто. При разводе дети определяются в детдом. Кто из родителей хочет воспитывать, тот и несет финансовое бремя. 

В Исламе дети до определенного возраста остаются у матери, пока маленькие, затем передаются отцу. Но в любом случае, платит отец.

Даже за кормление грудью мать может потребовать деньги. Разница со светской системой в том что отец платит исходя из собственных возможностей, а не ту сумму которую указано кем-то в законе. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Любимая тема Варры.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Не все так однозначно. 

Имеет значение сумма алиментов ( а также и официальная зарплата бывшего мужа).

Чем больше зарплата тем больше алименты 

Чем больше алименты тем выше шанс скостить оттуда " для себя" . 

Разумеется с зарплаты 1000 манат особо не разгуляешься 

А если муж бывший получает 6-7 тысяч и выше то ..

Просто как можно вообще было упускать мужа с зарплатой 6-7 тысяч )

 

 

Edited by Marchember
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Несчастные 200 манат жалеют давать своему же ребенку. В браке ведь все равно тратились, на учебники, курсы, одежду, гулянки, продукты. Почему после развода вдруг жалко становится расставаться с кровными?

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.10.2024 в 13:49, 114 сказал:

Тут все просто. При разводе дети определяются в детдом. Кто из родителей хочет воспитывать, тот и несет финансовое бремя. 

В Исламе дети до определенного возраста остаются у матери, пока маленькие, затем передаются отцу. Но в любом случае, платит отец.

Даже за кормление грудью мать может потребовать деньги. Разница со светской системой в том что отец платит исходя из собственных возможностей, а не ту сумму которую указано кем-то в законе. 

разница в том что ребенок отдаеться  бабе а мужчина платит.

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/22/2024 at 7:58 AM, Darth Vader said:

разница в том что ребенок отдаеться  бабе а мужчина платит.

Ну так баба и смотрит же за ребенком 

Ну реально ж половине мужчин не нужны дети  обычно после развода мужчина идёт искать жизнь с нуля

Не говорю что все 

Но половина точно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/22/2024 at 3:58 PM, Darth Vader said:

разница в том что ребенок отдаеться  бабе а мужчина платит.

Думаю, если мужчина (такой, как вы, например) сядет и посчитает, сколько всего нужно ребенку (одежда, хорошее питание, витамины, кружки, учёба и отдых,  прибавьте туда обслуживание, готовку-стирку-отвезти-привезти), то он ещё доплачивать согласится, чтобы не заморачиваться вот этим вот всем.

К счастью, не все мужчины такие бессовестные, как вы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/22/2024 at 4:13 PM, Marchember said:

Ну так баба и смотрит же за ребенком 

Ну реально ж половине мужчин не нужны дети  обычно после развода мужчина идёт искать жизнь с нуля

Не говорю что все 

Но половина точно 

Согласна.

Но некоторые считают, что при цене 20азн за кг мяса, космических цен на фрукты и проч., 200 азн - непомерно высокая плата 🤦 Такая высокая, что женщина оттуда ещё может на себя что-то потратить. Уроды! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Эва
  • Who's Online   29 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Stolz
    • +TruePick
    • lekashpayubt
    • +Kassiya
    • +Gulchatai
    • +Bordertown
    • +Ринчин Падма
    • +Rufat1979
    • +Эва
    • nikotrissa
    • +Marchember
    • +BaltaEtibar
    • +reanimator1975
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +Leysan
    • +Dex
    • +Operator85
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Shvabodniy
    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Stalkermind
    • +Пчела Майя
    • Amir
    • +Suharik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions