Jump to content
Baku365.com

В Баку двое утонули в переходе. Это не ГОП, а ПРАВДА


Bushido

Recommended Posts

Ergenekon
22.10.2024 в 17:56, Birdman сказал:

FA=FO²


Birdman, что это? это уравнение которое используется в каких то специализированных расчетах наших горе мямуров?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

мочить всех надо

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Тем временем 

 

Эльдар Азизов обвиняет дождь и стройматериалы :фейспалм

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/22/2024 at 6:06 PM, Ergenekon said:


Birdman, что это? это уравнение которое используется в каких то специализированных расчетах наших горе мямуров?)))

Да...уравнение

 

*uck around = find out²

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
22.10.2024 в 16:59, Pashayev сказал:


Еще наверное за это лишние 50 манат наликом получили, чтобы молчали и радовались жизни. Точно такие же соучастники преступления, называющееся хищение государственных средств в особо крупных масштабах

Судя по их виду - им и 50 манат на всю бригаду не попадает. Ибо им просто  говорят "иди почини, новых труб нет". Работяга не будет спрашивать "а где выделенные трубы?" 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/22/2024 at 10:10 AM, TruePick said:

Судя по их виду - им и 50 манат на всю бригаду не попадает. Ибо им просто  говорят "иди почини, новых труб нет". Работяга не будет спрашивать "а где выделенные трубы?" 

    Это население страны. 
Это мы - азербайджанцы. Бедные, богатые, с должностью или без. Это наше общество. Это в принципе то, на что мы годны. 
  
   Если бы мы из себя что то представляли, то и страна из себя что то представляла бы. 

Edited by KASTEEL
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ага

Бутун гунах жек мудурлериндеди )

Link to comment
Share on other sites

Ага
22.10.2024 в 17:25, KASTEEL сказал:

    Это население страны. 
Это мы - азербайджанцы. Бедные, богатые, с должностью или без. Это наше общество. Это в принципе то, на что мы годны. 
  
   Если бы мы из себя что то представляли, то и страна из себя что то представляла бы. 

Ay olenlerin rehmet !!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
22.10.2024 в 17:16, Poor Yorick сказал:

 

Один раз был потоп, затопило трассу от Азизбекова до Сабунчинского круга, но, там, справедливости ради, влотную поступала вода из озера где сейчас стадион, её ветром и затопило, помнится более месяца так и стояла в воде. 


Да, помню. Это очень давно было - в начале 80-х. На дачу тогда мы через пос. Разина ездили

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
22.10.2024 в 15:35, TruePick сказал:

Предположу что электроника отказала, двери и окна заблокировались. А про кнопку механическую которая в багажнике видимо забыли, разворошить задние сиденья и выбраться сзади надо. Во всех почти машинах багажник можно открыть изнутри, без электроники и выбраться. 


Там утонуть слишком тяжело было бы..

Попробуйте открыть багажник, на который давит огромная масса воды.

Link to comment
Share on other sites

Boob

 

On 10/22/2024 at 3:28 PM, Безе74 said:

ведь вода не как цунами сразу может хлынуть высотой в два метра.

 

Туннель же с наклоном, вода вся быстро сверху и скатилась.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
22.10.2024 в 15:35, TruePick сказал:

Предположу что электроника отказала, двери и окна заблокировались. А про кнопку механическую которая в багажнике видимо забыли, разворошить задние сиденья и выбраться сзади надо. Во всех почти машинах багажник можно открыть изнутри, без электроники и выбраться. 


Там утонуть слишком тяжело было бы..

Попробуйте открыть багажник, на который давит огромная масса воды.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 10/22/2024 at 6:25 PM, KASTEEL said:

    Это население страны. 
Это мы - азербайджанцы. Бедные, богатые, с должностью или без. Это наше общество. Это в принципе то, на что мы годны. 
  
   Если бы мы из себя что то представляли, то и страна из себя что то представляла бы. 

 

Газан фырланар, гапагыны тапар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 10/22/2024 at 10:25 AM, KASTEEL said:

    Это население страны. 
Это мы - азербайджанцы. Бедные, богатые, с должностью или без. Это наше общество. Это в принципе то, на что мы годны. 
  
   Если бы мы из себя что то представляли, то и страна из себя что то представляла бы. 

Но согласитесь, большого ума не требовалось поставить по гаишнику там и закрыть все подобные дороги, зная какие тучи двигаются в город и какие тоннели в городе. Безответственность, безнаказанность  и наплевательское отношение ко всему )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/22/2024 at 5:16 PM, Poor Yorick said:

 

Один раз был потоп, затопило трассу от Азизбекова до Сабунчинского круга, но, там, справедливости ради, влотную поступала вода из озера где сейчас стадион, её ветром и затопило, помнится более месяца так и стояла в воде. 

В Баку лет 20-30 назад бывали дожди намного сильнее и продолжительнее чем сейчас и снег иногда выпадал до колена , иногда бывали глубокие лужи , но никогда никто не погибал и десятки тысяч машинам не причинялся ущерб.

Последние 3 дня дождь был не очень интенсивный , я помню дожди в Баку намного сильнее. Проблемы год за годом усугублялись и в результате от обычного дождя затопило все низины города .

Это говорит о том , что за эти 30 лет в градостроительстве  были допущены катастрофические ошибки.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   

 

On 10/22/2024 at 10:57 AM, Tipsgeek said:

Но согласитесь, большого ума не требовалось поставить по гаишнику там и закрыть все подобные дороги, зная какие тучи двигаются в город и какие тоннели в городе. Безответственность, безнаказанность  и наплевательское отношение ко всему )) 

     
   Нет коллективного сознания. Отсталое мышление. 
  
   Люди так привыкли жаловаться и тыкать пальцем, за последние 30 лет, что это напоминает какое то соревнование. Кто пожалуется лучшк, кто выругается лучше. 
Самих этих людей проверь на вши, много барахла из них выйдет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 10/22/2024 at 7:02 PM, Чай на Даче said:

В Баку лет 20-30 назад бывали дожди намного сильнее и продолжительнее чем сейчас и снег иногда выпадал до колена , иногда бывали глубокие лужи , но никогда никто не погибал и десятки тысяч машинам не причинялся ущерб.

Последние 3 дня дождь был не очень интенсивный , я помню дожди в Баку намного сильнее. Проблемы год за годом усугублялись и в результате от обычного дождя затопило все низины города .

Это говорит о том , что за эти 30 лет в градостроительстве  были допущены катастрофические ошибки.

 

 

Что то не помню последние 30 лет такие дожди за такое короткое время. Да были сильные дожди, но максимум на несколько часов. А тут больше сутки шли сильные дожди.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/22/2024 at 11:02 AM, Чай на Даче said:

В Баку лет 20-30 назад бывали дожди намного сильнее и продолжительнее чем сейчас и снег иногда выпадал до колена , иногда бывали глубокие лужи , но никогда никто не погибал и десятки тысяч машинам не причинялся ущерб.

Последние 3 дня дождь был не очень интенсивный , я помню дожди в Баку намного сильнее. Проблемы год за годом усугублялись и в результате от обычного дождя затопило все низины города .

Это говорит о том , что за эти 30 лет в градостроительстве  были допущены катастрофические ошибки.

 

    Это катастрофическое отсутствие интеллекта у людей. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
22.10.2024 в 17:53, KASTEEL сказал:

    Люди привыкли тыкать пальцем на других. Это такая выработанная за последние 30 лет привычка. 

В смысле за 30 лет до этого не тыкали?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.10.2024 в 17:59, Гамлет сказал:

Удивительно слышать от вас такие откровения)) пока нас самих не коснётся сёхбяти

Homo sum, humani nihil a me alienum puto. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/22/2024 at 11:07 AM, Spirt said:

В смысле за 30 лет до этого не тыкали?))

     Не знаю, как в СССР дела шли, но на нынешний день, мне жизнь показала, что большинство этих тыкающих, постоянно жалующихся на других людей - в реальной жизни ничего не добившиеся балаболы. 

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Я тут у таксишников поспросил.

Говорят один перевернулся.другой зашол его вызволять.

Но до конца еще не ястно.ремень безопастности не могли открыть.

Вообшем .пока толком никто не ответил.

Помимо .этого сатгын аз пишит .что Сабунчинская больница ни кого не принимала.

Я так понимаю.это проишествие останеться на шее мчс ников.

Хотя.если бы.у нас было бы правовое государство.

Посадили бы сначало ремонтировавшего этот мост.потом принимаешего и на последок проводящего очестительные работы.

Если бы на самете утонул бы посол из африки.как бы отдувались бы.

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 10/22/2024 at 7:04 PM, Vagrant said:

 

Что то не помню последние 30 лет такие дожди за такое короткое время. Да были сильные дожди, но максимум на несколько часов. А тут больше сутки шли сильные дожди.

Видимо стареете , память подводит ).

Обратитесь в госметеорологическую службу , у них есть вся статистика дождей и снега по годам . За последние 10 лет в Баку и дождей и снега стало намного меньше , средняя температура выросла , засушливость и по Апшерону и по стране увеличилась , реки стали мелководными , это говорит о тлм что дождей стало меньше .

Edited by Чай на Даче
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/22/2024 at 7:09 PM, Zlaw said:

Homo sum, humani nihil a me alienum puto. 

Puto - о*раш?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

@KASTEEL пожалейте себя и свои нервы. Я тоже пытаюсь понять тех кто с таким оптимизмом лезли в тоннели, но не пойму и никак не могу донести до многих их глупость. Я давно сдался и просто прохожу мимо, делюсь своими наблюдениями с теми кто на одной вольне со мной, а нс остальных по фиг. Потому что им так же по фиг на меня и на всех остальных. Их интересы превыше всего и всех. Отсюда такой бардак на дорогах и в обществе, потому что бардак в голове. На днях один мужик заблокировал мою машину при том что вокруг были очень много свободных мест. Благо вышел через несколько минут и на мои жалобы на то что нельзя так парковаться, ответил что он же на пару минут оставил машину. Вот такое у нас общество. Раньше я бы спросил у него причину, а не сказал бы ему просто "нельзя", потому что пытался им разъяснить. Сейчас просто максимум говорю нельзя и то в большинстве случаев просто молча покидаю место.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brc

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Respublikası Strateji Obyektlərin Mühafizəsi Dövlət Agentliyinin rəsmi emblemi haqqında Fərman imzalayıb.


В Багдаде все спокойно!!! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/22/2024 at 11:12 AM, Vagrant said:

@KASTEEL пожалейте себя и свои нервы. Я тоже пытаюсь понять тех кто с таким оптимизмом лезли в тоннели, но не пойму и никак не могу донести до многих их глупость. Я давно сдался и просто прохожу мимо, делюсь своими наблюдениями с теми кто на одной вольне со мной, а нс остальных по фиг. Потому что им так же по фиг на меня и на всех остальных. Их интересы превыше всего и всех. Отсюда такой бардак на дорогах и в обществе, потому что бардак в голове. На днях один мужик заблокировал мою машину при том что вокруг были очень много свободных мест. Благо вышел через несколько минут и на мои жалобы на то что нельзя так парковаться, ответил что он же на пару минут оставил машину. Вот такое у нас общество. Раньше я бы спросил у него причину, а не сказал бы ему просто "нельзя", потому что пытался им разъяснить. Сейчас просто максимум говорю нельзя и то в большинстве случаев просто молча покидаю место.


   «Пару минут» - в переводе означает, смирись с неудобством, которое я тебе доставляю. Хаос в стране вот из таких «на пару минут» людей. 
   Люди не знают что такое ответсвенность, тяжелый труд, общее дело. Как стадо. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.10.2024 в 19:11, Birdman сказал:

Puto - о*раш?

Эщщи йох э)) 

 

«Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо» фраза из комедии римского писателя Теренция «Самоистязатель»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 10/22/2024 at 10:46 AM, Boob said:

 

 

Туннель же с наклоном, вода вся быстро сверху и скатилась.

 А что было неожиданностью, то что дорога с наклоном или то, что вода по наклону быстро катиться вниз? Да и про дождь и к-во осадков все аппы прогнозировали как  минимум за 3-4 часа до. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   6 members

    • +Operator85
    • +Birdman
    • +Elcin676
    • +Ага
    • +Manneken Pis
    • cuap
  • Who's Online   31 Members, 18 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +BaltaEtibar
    • +Pups.
    • +Anis
    • +Glock
    • +Birdman
    • Dancing soul
    • +Золушка1935
    • +Gogi
    • Arzu777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Ага
    • Norarosa
    • +Эва
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • Mancunian
    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +просто ник
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +TruePick
    • +Veronik
    • nikotrissa
    • +INCREDIBLE
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions