Jump to content
Baku365.com

Путин открывает рабочие места для азербайджанцев


114

Recommended Posts

Эва
On 10/24/2024 at 1:35 AM, Marchember said:

Я против того чтобы много работать и мало получать 

Я за то чтоб мало делать и много получать. 

Вам это обидело и Самвела тоже . Бывает. 

 

Продолжайте работать в таком же духе . 

Социальная страна во время СССР была.  

Тема была про РФ а не Азербайджан.

Меня? Обидело? Мне есть, с чем сравнить. И сравнение это далеко не в пользу Баку. 

Ещё раз. Россия - социальное гос-во. Бесплатное питание в школах, льготы пенсионерам, льготные ипотеки, льготные тарифы ЖКХ, бесплатные секции для детей. Вам трудно в это поверить? Бывает. 

Смейтесь дальше. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 5:39 PM, Эва said:

Мечты, мечты, как вы прекрасны 🤣🤣🤣 И тем о том марше не было, никто не обсуждал, да-да 🤦

Ну обсуждали на лавочке  в СНГ 

Ну белый дом сказал это ваши проблемы. И что дальше ?  Пукнул Пригожин и сдох 

Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 1:42 AM, Marchember said:

Соц програм в Азербайджане нет, особенно молодым семьям

Увы , но Азербайджан так и не понял что надо шантажировать правительство .  По хорошему правительства народу не помогают.

 

Вот материнский капитал и прочие плюшки правительство , а точнее вами ненавидимый Путин , сделал ввиду кризиса в демографии в РФ.

В Азербайджане, увы , кризиса в демографии нет.  Народ плодиться несмотря ни на что 

Убрали льготы пенсионерам, нет питания в школах, нет льготных ипотек. Все секции платные. Цены на продукты уже космические. Впору рыдать. Но вы смеётесь на гос+вом, в котором это всё есть. Это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 5:42 PM, Эва said:

Меня? Обидело? Мне есть, с чем сравнить. И сравнение это далеко не в пользу Баку. 

Ещё раз. Россия - социальное гос-во. Бесплатное питание в школах, льготы пенсионерам, льготные ипотеки, льготные тарифы ЖКХ, бесплатные секции для детей. Вам трудно в это поверить? Бывает. 

Смейтесь дальше. 

Странно почему вы ушли в бесплатные стрижки тема была о другом 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 5:45 PM, Эва said:

Убрали льготы пенсионерам, нет питания в школах, нет льготных ипотек. Все секции платные. Цены на продукты уже космические. Впору рыдать. Но вы смеётесь на гос+вом, в котором это всё есть. Это нормально? 

Конечно , нормально . Ведь я смеюсь не над этим . Это вы не нашли что ответить на другую тему , у вас свело скулы от злости и вы вспомнили гречку )

Edited by Marchember
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 1:46 AM, Marchember said:

Конечно , нормально . Ведь я смеюсь не над этим . Это вы не нашли что ответить на другую тему , у вас свело скулы от злости и вы вспомнили гречку )

От злости? Вы ошибаетесь. От досады, скорее. Что вам ничего не докажешь. Но вы правы. 

Вы можете сколько вам угодно мечтать, что в России "людей загнали в угол", но кол-во мигрантов в эту ненавистную страну кричит об обратном. Все едут работать в Россию, а не наоборот. Мне уже абсолютно всё равно, над чем вы ржёте. Знаете, почему? Потому что пока вы бессильно ржёте, люди в России живут. Нормально живут. А вам от одной мысли об этом становится плохо. Вы прицепились к России и не можете остановится, я читаю ваши посты, вижу, как вы преследуете и цепляетесь к другим юзерам (русским), вы не остановитесь, я знаю. В вашем родном Азербайджане аховая ситуация, но бездорожье, мухосрански и прочее дерьмо вы видите и льёте только на Россию. 

Что я могу вам сказать? Вы можете продолжать в том же духе. Или остановиться и посмотреть правде в глаза. Да, это будет неприятно. Но это будет правдой. 

И если вы ещё раз выразитесь в "поносном" духе, то наше общение сойдёт на нет. Повторю ещё раз, а то вы пропустили мимо ушей. Или нормальное общение, или никакое. Поищете другой объект. 

Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 1:43 AM, Marchember said:

Ну обсуждали на лавочке  в СНГ 

Ну белый дом сказал это ваши проблемы. И что дальше ?  Пукнул Пригожин и сдох 

Ну, видать, громко он пукнул, что в зарубежной прессе даже обсуждали. Зарубежная пресса - это "бабушки на лавочках СНГ"? 

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 6:03 PM, Эва said:

Ну, видать, громко он пукнул, что в зарубежной прессе даже обсуждали. Зарубежная пресса - это "бабушки на лавочках СНГ"? 

 

Сейчас время такое 

Любой пук обсуждается лишь бы продажи шли и ажиотаж был 

Даже трусы Дженифер Лопес обсуждают в прессе 

А пукнул он громко , я бы сказал " летально" но только для себя 

 

Edited by Marchember
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 5:55 PM, Эва said:

От злости? Вы ошибаетесь. От досады, скорее. Что вам ничего не докажешь. Но вы правы. 

Вы можете сколько вам угодно мечтать, что в России "людей загнали в угол", но кол-во мигрантов в эту ненавистную страну кричит об обратном. Все едут работать в Россию, а не наоборот. Мне уже абсолютно всё равно, над чем вы ржёте. Знаете, почему? Потому что пока вы бессильно ржёте, люди в России живут. Нормально живут. А вам от одной мысли об этом становится плохо. Вы прицепились к России и не можете остановится, я читаю ваши посты, вижу, как вы преследуете и цепляетесь к другим юзерам (русским), вы не остановитесь, я знаю. В вашем родном Азербайджане аховая ситуация, но бездорожье, мухосрански и прочее дерьмо вы видите и льёте только на Россию. 

Что я могу вам сказать? Вы можете продолжать в том же духе. Или остановиться и посмотреть правде в глаза. Да, это будет неприятно. Но это будет правдой. 

И если вы ещё раз выразитесь в "поносном" духе, то наше общение сойдёт на нет. Повторю ещё раз, а то вы пропустили мимо ушей. Или нормальное общение, или никакое. Поищете другой объект. 

 

Я цепляюсь к брехунам  , я ж не виноват что это российские юзеры  в большинстве.  

 

Я лишь спрашивал у людей " а доказательства есть ?" В ответ получал либо молчание либо оскорбление 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

5 и 6 страница Вообще не понятно о чем разговор@

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 6:14 PM, Gun-smith said:

5 и 6 страница Вообще не понятно о чем разговор@

Россия - социальная страна и там бесплатный МРТ 

Пригожин громкий парень 

Пока все 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/23/2024 at 3:15 PM, Marchember said:

Россия - социальная страна и там бесплатный МРТ 

Пригожин громкий парень 

Пока все 🙂

Был еще один юзер который говорил Самая сильная социалка в мире в России ))

Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:13 AM, Marchember said:

 

Я цепляюсь к брехунам  , я ж не виноват что это российские юзеры  в большинстве.  

 

Я лишь спрашивал у людей " а доказательства есть ?" В ответ получал либо молчание либо оскорбление 

 

Я вас не оскорбляла, но получила отвратительный тон дискуссии. Если вы перейдете на нормальный, адекватный диалог,  без полузакрытых гадостей в адрес оппонента, я думаю, что общение наладится. А тем, кто сразу переходит на оскорбления, и отвечать не стоит. Сразу в игнор. 

Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:15 AM, Marchember said:

Россия - социальная страна и там бесплатный МРТ 

Пригожин громкий парень 

Пока все 🙂

Кстати, да. Вы не сказали, над чем же вы смеётесь. Можно поинтересоваться? 

Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:17 AM, Gun-smith said:

Был еще один юзер который говорил Самая сильная социалка в мире в России ))

Вы в какой стране проживаете? Давайте сравним. Но опять-таки, все страны разные. Я сравниваю с Азербайджаном. Небо и земля. Что не так в этом сравнении? И что в этом смешного? 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 6:18 PM, Эва said:

Кстати, да. Вы не сказали, над чем же вы смеётесь. Можно поинтересоваться? 

Над вашими переводами стрелок

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 6:17 PM, Эва said:

Я вас не оскорбляла, но получила отвратительный тон дискуссии. Если вы перейдете на нормальный, адекватный диалог,  без полузакрытых гадостей в адрес оппонента, я думаю, что общение наладится. А тем, кто сразу переходит на оскорбления, и отвечать не стоит. Сразу в игнор. 

Да без проблем 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/23/2024 at 3:20 PM, Эва said:

Вы в какой стране проживаете? Давайте сравним. Но опять-таки, все страны разные. Я сравниваю с Азербайджаном. Небо и земля. Что не так в этом сравнении? И что в этом смешного? 

Ничего смешного , но когда человек говорит что самая сильная социалка по всему миру только в России вызывает недоумение , ну а если сравнивать Азербайджан с Россией то естественно в России больше возможностей , но я бы там не смог жить , не смотря на то что много раз предлагали…

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:22 AM, Marchember said:

Над вашими переводами стрелок

Какие стрелки я переводила? 🤦 Аборигены Австралии пришлись к слову. Дания ваша нафиг никому не сдалась. Вы хотите уйти в дебри о том, что когда РФ просилась в НАТО, ее отшили? Зачем???

Edited by Эва
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:23 AM, Gun-smith said:

Ничего смешного , но когда человек говорит что самая сильная социалка по всему миру только в России вызывает недоумение , ну а если сравнивать Азербайджан с Россией то естественно в России больше возможностей , но я бы там не смог жить , не смотря на то что много раз предлагали…

Я не могу сравнивать со всеми странами. Но знаю, что даже стоматология входит в полис. Этого нет, например, в США и Канаде. Конечно, не самая сильная, но очень неплохая. 

Я вас понимаю. Я, например, поняла, что в Азербайджане жить не смогу. Каждый человек выбирает то, что ему подходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

И потом ещё жалуются что мужчины не женятся . 

А те кто женятся получают инфаркт в 40 лет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Дания никому не сдалась ни с кем не воевала , но раздражает сильно  😄

Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:23 AM, Gun-smith said:

Ничего смешного , но когда человек говорит что самая сильная социалка по всему миру только в России вызывает недоумение ,

Сейчас подумалось. Может, тот человек вообще никогда не видел соц.пакетов от гос-ва, и поэтому такая реакция? 🤣

Edited by Эва
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:29 AM, Marchember said:

Дания никому не сдалась ни с кем не воевала , но раздражает сильно  😄

Кого раздражает Дания? 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 6:29 PM, Эва said:

Сейчас подумалось. Может, тот человек вообще никогда не видел мой.пакетов от гос-ва, и поэтому такая реакция? 🤣

Вы лучше выложите сюда paystub 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 6:30 PM, Эва said:

Кого раздражает Дания? 

Вас ) вы уже вторую страницу не можете ее забыть 🙂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/23/2024 at 3:27 PM, Эва said:

Я не могу сравнивать со всеми странами. Но знаю, что даже стоматология входит в полис. Этого нет, например, в США и Канаде. Конечно, не самая сильная, но очень неплохая. 

Я вас понимаю. Я, например, поняла, что в Азербайджане жить не смогу. Каждый человек выбирает то, что ему подходит. 

В США много компаний  дают дентал страховку

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/23/2024 at 6:32 PM, Gun-smith said:

В США много компаний которые дают дентал страховку

Не поддавайся 

Мы обсуждали одно , она потом ушла в бесплатную стрижку 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эва
On 10/24/2024 at 2:32 AM, Marchember said:

Вас ) вы уже вторую страницу не можете ее забыть 🙂

Меня? Дания? Вы ошибаетесь. 

On 10/24/2024 at 2:32 AM, Gun-smith said:

В США много компаний  дают дентал страховку

Гос компании?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/23/2024 at 3:33 PM, Marchember said:

Не поддавайся 

Мы обсуждали одно , она потом ушла в бесплатную стрижку 🙂

Я же сказал что Вообще ничего не понял, и потерял нить ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Рюзаки
    • +Mishina
    • lifeline
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions