Jump to content
Baku365.com

Актер русской драмы и его и его супруга зверски убиты в собственной квартире


Yulenka

Recommended Posts

Yulenka

BRRKbxRpKl1tdPs3ck0mplxaGnTmtSS4tMZsBOC2

 

В результате мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержан подозреваемый в совершении преступления Ислам Хадыев (1973 г.р.).

 

Стали известны новые подробности в связи с убийством актера и его супруги 22 октября в Баку.

Как передает Oxu.Az, Ислам Хадыев (1973 г.р.) проник в дом с целью ограбления.

 

Преступление произошло по адресу: Насиминский район, улица Гусейнбалы Алиева, дом 4, квартира 86.

Согласно информации, И.Хадыев перерезал горло 85-летнему Иосифу Ткачу, а затем нанес смертельные удары по голове его 80-летней жене Людмиле.

 

По данному факту ведется расследование.

 

Сосед погибших рассказал Baku TV, что семья Ткач была неконфликтной.

«Я знал их 60 лет. У нас были прекрасные отношения. Это дружная семья, у которой никогда не было проблем. У них остались две дочери, которые проживают в Германии. Я в шоке от случившегося. С тех пор как я услышал новость, не могу уснуть», — поделился мужчина.

 

Иосиф Ткач был очень талантливым, очень позитивным человеком. Он играл с большой любовью и энергией в спектаклях как для взрослых, так и для детей, и получал удовольствие от своей работы. Иосиф Зусьевич был очень дружелюбен и искренен со всем коллективом. Его все очень любили и уважали.

 

 

И.Ткач проработал в театре более 20 лет.

"Даже после выхода на пенсию он приходил сюда. Часто навещал театр, встречался с любимым коллективом. У него были хорошие отношения с женой. Их дети, насколько нам известно, жили за границей.

 

https://oxu.az/ru/kriminal/v-baku-ubity-85-letnij-muzhchina-i-ego-supruga

 

Edited by Yulenka
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Да,утром мне было не по себе от этой новости... интеллигентные люди,не алкаши какие-то..как такое случилось, как этот урод проник  в их дом..((

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Ужас просто. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Зачем убивать стариков? Ну воруешь воруй дальше,что тебе могут сделать 80 летние старики? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Спасибо правительству за хорошую экономику. Возвращаемся в бандитские 90-ые….

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.10.2024 в 22:12, ZAUR75 сказал:

Зачем убивать стариков? Ну воруешь воруй дальше,что тебе могут сделать 80 летние старики? 

Свидетели 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
23.10.2024 в 22:14, ZAUR75 сказал:

Спасибо правительству за хорошую экономику. Возвращаемся в бандитские 90-ые….


Я тоже об этом подумала, видимо народ совсем звереет от нищеты, + наркоманов полно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.10.2024 в 22:15, Liliana-Kim сказал:


Я тоже об этом подумала, видимо народ совсем звереет от нищеты, + наркоманов полно

Пусть побольше амнистий делают 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели

А если бы чушка жил в районе, то этого бы не случилось..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Статья 120.2.7 умышленное убийство двух и более лиц ( как версия) 

 

наказывается лишением свободы на срок от четырнадцати до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
23.10.2024 в 22:26, telefonist сказал:

Пусть побольше амнистий делают 


Амнистии для них очередной способ заработать, скорее всего не бесплатно они попадают в списки тех, кто попадает под амнистию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
23.10.2024 в 22:12, ZAUR75 сказал:

Зачем убивать стариков? Ну воруешь воруй дальше,что тебе могут сделать 80 летние старики? 

Сдать ментам.

Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
23.10.2024 в 21:58, Безе74 сказал:

Да,утром мне было не по себе от этой новости... интеллигентные люди,не алкаши какие-то..как такое случилось, как этот урод проник  в их дом..((

 

Хотел создать эту тему, подумал не будет интереса, хотел написал Вам в личку (помню что вы «микрорайонская») утандым. Это мой завуч, прекраснейший человек. Людмила Михайловна. Меня прям в дрожь взяло, когда я понял что это она, там ее фотография той, какой ч ее помню. Очень жаль.. Помню как занимался с ней алгебра/геометрия, у нее была шотландская овчарка. При ее статусе она жила очень и очень скромно, в однокомнатной квартире в 3-м микрорайоне. Аллах ряхмят елясин.

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
23.10.2024 в 22:12, ZAUR75 сказал:

Зачем убивать стариков? Ну воруешь воруй дальше,что тебе могут сделать 80 летние старики? 

что украсть у стариков-пенсионеров?Мутное очень

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
23.10.2024 в 21:58, Безе74 сказал:

Да,утром мне было не по себе от этой новости... интеллигентные люди,не алкаши какие-то..как такое случилось, как этот урод проник  в их дом..((

 

В одно время было такие преступления в России, в Украине, тамошние уполномоченные чиновники из соответствующих структур, организовали такие преступления, используя всяких идиотов против пожилых людей чтобы грабить, овладеть их квартирами. В большинстве у тех пожилых не были родни чтобы что то расследовать, требовать. Вот, после украинских телефонных спамеров, такое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.10.2024 в 23:00, Liliana-Kim сказал:


Амнистии для них очередной способ заработать, скорее всего не бесплатно они попадают в списки тех, кто попадает под амнистию. 

Похоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
23.10.2024 в 18:56, Рэмбо сказал:

Смертная казнь.

Учитывая возраст потерпевших, лет 20, наверное дадут. Была бы семья помоложе, очевидно, навсегда оказался бы в тюрьме. Но это сугубо мое мнение.

Edited by Rufat1979
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
23.10.2024 в 23:55, Rufat1979 сказал:

Учитывая возраст потерпевших, лет 20, наверное дадут. Была бы семья помоложе, очевидно, навсегда оказался бы в тюрьме. Но это сугубо мое мнение.

Иншаллах! Люди прожили столько лет, взрастили людей (в данном случае имею ввиду себя, и своих одноклассников) полезных обществу, жили скромно и гордо. И какой то мамасы кахфя, из убил. Не болезнь, не несчастный случай.. 

 

Я иногда думаю (возможно и ошибаюсь) что если б ввели смертную казнь, и позволили исполнить ее гражданам, я бы взял грех надушу и исполнил бы приговор, глазом не моргнув. 
 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ekonomikanin ne dexli var axi.

Allah göstermesin birimiz cetin veziyyete düshsek gedib qocalari öldüreceyik?

 

Bu cani mindar adamdir, evvelleri de mindar olub, ölenecen de mindar qalacaq.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
23.10.2024 в 21:14, Zlaw сказал:

Свидетели 

Мог бы на морду маску натянуть. Убить может а маску надеть лень….

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Скотство 

Такая глупая смерть на старости лет 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • +Тайна
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Nazul
    • +Рюзаки
    • +Эва
    • +Agriae
    • +Sorrel
    • +Pashayev
    • +Тайна
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions