Jump to content
Baku365.com

Чем Турция лучше Азербайджана?


Настоящий мужчина

Recommended Posts

Undina

 слушала как то одну такую ивана-подстилку ,сбежала в Турцию.Тема ее "девочки почему сейчас невозможно оставаться в Стамбуле" говорит приезжих много😂

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
27.10.2024 в 10:46, Undina сказал:

тогда пусть лучше Гансы.Иваны пусть возврашаются к истокам,осваивают свои Мухосрански.И наших иванов к себе забирают.

Не к лицу девушке нацизм :buba:

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
27.10.2024 в 10:49, Mилаwка сказал:

Насилуют,на каждом углу?😞

За последние 3 месяца много убийств, насчет насилия не слышал. Криминальный город как никак. Есть районы, в которых живут не просто бедные турки, а цыгане, курды и т.д. По незнанию можно зайти, тем более что эти районы зачастую граничат прямо с туристическими.

Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2024 в 11:50, Настоящий мужчина сказал:

Не к лицу девушке нацизм :buba:

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
27.10.2024 в 10:53, Undina сказал:

 

Если я правильно понимаю и сужу по вашим постам, в которых вы нередко выражаете свой нацизм по отношению к другим народам, вы людей с видео не должны осуждать, получается ваши идеологии в чем-то да пересекаются с людьми на видео. Разве нет? :buba:

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.10.2024 в 11:02, Настоящий мужчина сказал:

Стамбул это сплошной рынок со всеми вытекающими из этого. :buba:

 

Вы же ратуете за туризм?  Так что, недалек тот день, когда и у нас будет сплошной базар.

 

Выхожу на туже Торговую, и вижу чужой город. Чужой для меня, который родился  центре, всю жизнь прожил в центре и до сих пор живет в центре.

Арабы, турки, иранцы, индусы с китайцами.

Это уже не мой город...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2024 в 11:58, Настоящий мужчина сказал:

Если я правильно понимаю и сужу по вашим постам, в которых вы нередко выражаете свой нацизм по отношению к другим народам, вы людей с видео не должны осуждать, получается ваши идеологии в чем-то да пересекаются с людьми на видео. Разве нет? :buba:

Нет.

ваша тема провокационная.И вы прекрасно понимаете какие посты могут быть уже на вторых+страницах тем, которые вы открываете.Так что не вам меня судить.Как минимум высказываю мнение прямо,что думаю.

Хотя вы тут не один такой,провокатор.Просто вы не обладатель кнопки:12:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2024 в 12:42, Mr. TANNER сказал:

Арабы, турки, иранцы, индусы с китайцами

Это уже не мой город...

а я захожу в метро и вижу белобрысую туристку из ближнего зарубежья,которая затискалась сев между двумя нашими мужчинами.Сидит закрыв глаза и махается веером😂Мол запахи😂

Бунта дейярляр,а что запах свиных отходов приятнее?Езжай тогда на родину-матушку:12:

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.10.2024 в 12:54, Undina сказал:

а я захожу в метро и вижу белобрысую туристку из ближнего зарубежья,которая затискалась сев между двумя нашими мужчинами.Сидит закрыв глаза и махается веером😂Мол запахи😂

Бунта дейярляр,а что запах свиных отходов приятнее?Езжай тогда на родину-матушку:12:

Хес дяхли вар...)))

Это ещё заметить надо такое,в упор рассматривать людей в метро,так себе занятие..скажу я вам)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Люди,которые фанатели от "Рабыни Изауры",теперь Турецкие фильмы бяйянмирляр🤭

Edited by Mилаwка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
27.10.2024 в 11:46, Undina сказал:

Нет.

ваша тема провокационная.И вы прекрасно понимаете какие посты могут быть уже на вторых+страницах тем, которые вы открываете.Так что не вам меня судить.Как минимум высказываю мнение прямо,что думаю.

Хотя вы тут не один такой,провокатор.Просто вы не обладатель кнопки:12:

Я не осуждаю ваш личный нацизм, мне все равно. Это дело лично каждого смотреть на мир через свою призму. Я просто лишь задал вопрос, чем вы с вашими нацистскими постами лучше нацистов из вашего же видео? ☺️

 

27.10.2024 в 11:54, Undina сказал:

а я захожу в метро и вижу белобрысую туристку из ближнего зарубежья,которая затискалась сев между двумя нашими мужчинами.Сидит закрыв глаза и махается веером😂Мол запахи😂

Бунта дейярляр,а что запах свиных отходов приятнее?Езжай тогда на родину-матушку:12:

Открою вам секрет пользования веером, веером обмахиваются не для того чтобы запахи отгонять, а для того чтобы навевать прохладу )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
27.10.2024 в 11:42, Mr. TANNER сказал:

Вы же ратуете за туризм?  Так что, недалек тот день, когда и у нас будет сплошной базар.

 

Выхожу на туже Торговую, и вижу чужой город. Чужой для меня, который родился  центре, всю жизнь прожил в центре и до сих пор живет в центре.

Арабы, турки, иранцы, индусы с китайцами.

Это уже не мой город...

Ну только они приехали и уехали. Сделали свое и через недельку уже дома. Это здоровый туризм. Это правильный туризм и Азербайджан развивается в этом плане. Эти арабы, турки, иранцы, индусы и китайцы никогда не будут иметь тут привилегий над градообразующим народом - азербайджанцами. 

А теперь давайте сравним ситуацию в той же Германии/России.

Немцам завезли людей, диких по культуре к европейской и которые не желают становиться полноправными гражданами Германии, которые не работают и при этом имеют преференции во всем, включая суды. Они творят беспредел и им все сходит с рук. Немца отправляют в тюрьму за изнасилование, а приезжему выписывают помилование. Что в итоге? Приезжие стали НАД народом Германии, над титульной нацией. Вы можете представить немца, который приехал в Судан и там сбил банду и опг, а местная администрация будет их покрывать, унижая собственный народ? Нет.

В России подобная же ситуация. Завезли таджиков, узбеков, кыргизов и т.д. Которые также привилегированные. У них свои банды, свои опг, своя крыша, свои ДИАСПОРЫ, которые крышуют криминал. И вот эти приезжие встали НАД народом России, по аналогии с примером про Германию.

А теперь посмотрит на нашу страну. Разве у нас так? У нас как в ОАЭ - приехал и уехал. Гражданином тебе не стать, а если стать, то очень трудно. И пока Алиев правит балом, приезжие никогда не станут НАД народом Азербайджана, над азербайджанцами. И это правильно. Я очень хвалю Алиева за его правильную политику :buba:  вы ведь не хотели бы, чтобы у нас было как в Германии и России? Чтобы индусы сбивались в опг, барыжили травой, чтобы суданцы насиловали и избивали местное так сказать титульное население и чтобы им все сходило с рук. Вот и я не хочу и считаю нашу политику вполне правильной, здравой и которая ориентирована именно на нас, а не на приезжих :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2024 в 13:12, Mилаwка сказал:

Хес дяхли вар...)))

Это ещё заметить надо такое,в упор рассматривать людей в метро,так себе занятие..скажу я вам)))))

замечать не надо было.Это самое Оно сидело прямо напротив Несколько остановок с одинаковым выражением своей физиономии,и махалось веером.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2024 в 13:15, Настоящий мужчина сказал:

Я не осуждаю ваш личный нацизм, мне все равно. Это дело лично каждого смотреть на мир через свою призму. Я просто лишь задал вопрос, чем вы с вашими нацистскими постами лучше нацистов из вашего же видео? ☺️

 

Открою вам секрет пользования веером, веером обмахиваются не для того чтобы запахи отгонять, а для того чтобы навевать прохладу )))

Вы для начала ликбез пройдите. Разницу между нацизмом и национализмом уясните,потом вешайте на людей ярлыки.Самые большие нацисты и шовинисты это территория нынешней россии,со всем ее содержимым.

То что я видела в метро,это было именно демонстрация брезгливого отношения.Что впрочем не удивительно.Они любят со своим уставом в чужой монастырь лезть.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2024 в 13:14, Mилаwка сказал:

Люди,которые фанатели от "Рабыни Изауры",теперь Турецкие фильмы бяйянмирляр🤭

Если вы смотрите рядовые росс.муть под названием сериалы, тоже самое, только внешность и язык другие. Та же муть.

Edited by Undina
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.10.2024 в 13:27, Настоящий мужчина сказал:

. Эти арабы, турки, иранцы, индусы и китайцы никогда не будут иметь тут привилегий над градообразующим народом - азербайджанцами. :buba:

 

Вы серьезно так думаете?  Вам неизвестна ситуация, когда были нефтяные проекты и было полно англичан, американцев, тайцев, индусов тут?   Которые приезжали тише воды ниже травы, но увидев раболепие местных,  уже через месяц-два начинали считать себя тут хозяевами жизни?  Не знакомо?

 

Пока у нас манат относительно дорогой, следовательно, и жизнь дорогая не только для нас, но и для приезжих.

Но ничто не вечно под луною.  Тем более, что прочитав форумских экспертов-экономистов, картина складывается не такая уж и радужная...

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.10.2024 в 11:54, Undina сказал:

а я захожу в метро и вижу белобрысую туристку из ближнего зарубежья,которая затискалась сев между двумя нашими мужчинами.Сидит закрыв глаза и махается веером😂Мол запахи😂

Бунта дейярляр,а что запах свиных отходов приятнее?Езжай тогда на родину-матушку:12:

Может душно, жарко, вот и обмахивалась.

Я бы тоже села *затиснулась* , чем меня толкали и пинали бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
27.10.2024 в 13:45, Mr. TANNER сказал:

Вы серьезно так думаете?  Вам неизвестна ситуация, когда были нефтяные проекты и было полно англичан, американцев, тайцев, индусов тут?   Которые приезжали тише воды ниже травы, но увидев раболепие местных,  уже через месяц-два начинали считать себя тут хозяевами жизни?  Не знакомо?

Это ж ведь когда было? Мир поменялся с тех времен. Вот поэтому мы не должны повторить путь Германии и России. У нас есть возможность учиться не только на своих ошибках, а на чужих. И нам следует учиться на чужих ошибках :buba:

 

27.10.2024 в 13:22, Undina сказал:

Вы для начала ликбез пройдите. Разницу между нацизмом и национализмом уясните,потом вешайте на людей ярлыки.Самые большие нацисты и шовинисты это территория нынешней россии,со всем ее содержимым.

То что я видела в метро,это было именно демонстрация брезгливого отношения.Что впрочем не удивительно.Они любят со своим уставом в чужой монастырь лезть.

 

 

27.10.2024 в 13:23, Undina сказал:

Если вы смотрите рядовые росс.муть под названием сериалы, тоже самое, только внешность и язык другие. Та же муть.

Да что у вас какая-то непонятная зацикленность на России то? Обсуждаем нацизм лично ваш - Россия, обсуждаем турецкие фильмы и сериалы - Россия тоже.

Откройте секрет Ундина ханум, у вас были неудачные отношения с красивым голубоглазым русским мужчиной, который употреблял свинину? ☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 10/27/2024 at 3:16 PM, Настоящий мужчина said:

Вот поэтому мы не должны повторить путь Германии и России.

У нас тут своим работы не хватает, вы думаете, что есть шанс, что у нас тоже появятся гастарбайтеры и это примет массовый характер?))

Link to comment
Share on other sites

Undina
27.10.2024 в 15:16, Настоящий мужчина сказал:

Да что у вас какая-то непонятная зацикленность на России то? Обсуждаем нацизм лично ваш - Россия, обсуждаем турецкие фильмы и сериалы - Россия тоже.

Откройте секрет Ундина ханум, у вас были неудачные отношения с красивым голубоглазым русским мужчиной, который употреблял свинину? ☺️

зайдите на kinogo,ткните на турецкие сериалы. Самое большое количество просмотров и комментов ))наверное через них,рос.люди учатся быть людьми🤭

Открою.Нет,не было,брезгую:12:

  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Вроде бы форумчане взрослые все люди , 35+, с в/о , мир повидали. 

И все равно реагируют на дешёвый троллинг 🙂 всерьез так спорят , обсуждают 

Edited by Marchember
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Тема не туда ушла)

 Подразню- ка лучше красивыми фоточками  😀

Screenshot_20241027_160112_Instagram.jpg

Screenshot_20241027_160156_Instagram.jpg

Screenshot_20241027_160208_Instagram.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/27/2024 at 3:49 AM, Mилаwка said:

Насилуют,на каждом углу?😞

Горячий вы женщин 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Screenshot_20241027_160844_Instagram.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/27/2024 at 4:42 AM, Mr. TANNER said:

 

Вы же ратуете за туризм?  Так что, недалек тот день, когда и у нас будет сплошной базар.

 

Выхожу на туже Торговую, и вижу чужой город. Чужой для меня, который родился  центре, всю жизнь прожил в центре и до сих пор живет в центре.

Арабы, турки, иранцы, индусы с китайцами.

Это уже не мой город...

Точно так же обо всех крупных городах говорят местные коренные жители.

Москвичи - о Москве 

Бакинцы - о Баку 

Мадридцы - о Мадриде 

Лондонцы - О Лондоне 

 

Шансы сохранить прежнюю ауру остались лишь в маленьких неходовых городках с высоким уровнем местного относительно здорового шовинизма 

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/27/2024 at 6:45 AM, Mr. TANNER said:

 

Вы серьезно так думаете?  Вам неизвестна ситуация, когда были нефтяные проекты и было полно англичан, американцев, тайцев, индусов тут?   Которые приезжали тише воды ниже травы, но увидев раболепие местных,  уже через месяц-два начинали считать себя тут хозяевами жизни?  Не знакомо?

 

Пока у нас манат относительно дорогой, следовательно, и жизнь дорогая не только для нас, но и для приезжих.

Но ничто не вечно под луною.  Тем более, что прочитав форумских экспертов-экономистов, картина складывается не такая уж и радужная...

Экспаты получили зелёный свет на гос уровне 

Претензии не к экспатам должны быть , а к тем кто создал неравные условия. 

Чай , британский десант на высаживался на берегу. 

Наши же сами встретили , накормили , напоили , спать уложили. Я бы тоже не отказался от таких условий 🙂

Edited by Marchember
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Не оффтопьте,лучше тоже фото с отдыха ставьте,  с Набрани))(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Исповедь
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • +Razin
    • +Shoxrux
    • +Ага
    • Fantomas1
    • +Leysan
    • +просто ник
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +TruePick
    • +reanimator1975
    • +Cain
    • +Kassiya
    • lifeline
    • Mancunian
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions