Jump to content
Baku365.com

Wizz Air начнет летать из Кутаиси по шести новым европейским направлениям


Habibi

Recommended Posts

zeffa
Только что, Habibi сказал:

Семейным даже легче - заказал такси примерно 80 долларов из Аэропорта Тбилиси в аэропорт Кутаиси...

может быть, я через Кутаиси не летала, просто вспомнила отзывы людей, которые с детьми летали, сказали тяжело

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Habibi said:

Семейным даже легче - заказал такси примерно 80 долларов из Аэропорта Тбилиси в аэропорт Кутаиси...

очень тяжело..представьте, надо доехать до Тбилиси, потом до Кутаиси, потом до места назначения..это под силу молодым холостым, а семейные с детишками измучаются...

Link to comment
Share on other sites

zeffa
3 минуты назад, nineliya сказал:

из Баку в Базель визэйром почти 300 евро получается а из Кутаиси 110

вы понимате, что вы мне ща больно делаете?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Mira said:

очень тяжело..представьте, надо доехать до Тбилиси, потом до Кутаиси, потом до места назначения..это под силу молодым холостым, а семейные с детишками измучаются...

Может быть вы правы, семейно не летал...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, Habibi said:

Семейным даже легче - заказал такси примерно 80 долларов из Аэропорта Тбилиси в аэропорт Кутаиси...

много наших через кутаиси летают, особенно молодежь, но это слишком муторно как по мне далеко и долго. гёр ня гюня галмышыг

кстати, интересно, АзТв все еще говорит, что мы самые передовые в регионе? или уже стесняются? 

Edited by Zefir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, zeffa said:

вы понимате, что вы мне ща больно делаете?)

это только с 1 августа, не расстраивайтесь)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
Только что, Zefir сказал:

много наших через кутаиси летают, особенно молодежь, но это слишком муторно как по мне далеко и долго. гёр ня гюня галмышыг

кстати, интересно, АзТв все еще говорит, что мы самое передовые в регионе? или уже стесняются? 

берите выше) мы космическая страна, и еще бизим пейкимиз вар)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Zefir said:

много наших через кутаиси летают, особенно молодежь, но это слишком муторно как по мне далеко и долго. гёр ня гюня галмышыг

кстати, интересно, АзТв все еще говорит, что мы самое передовые в регионе? или уже стесняются? 

Согласен, но я люблю Грузию и всегда нахожу время переночевать в пути или в Кутаиси или Тбилиси, поесть хинкали, хачапури, выпить вина и в путь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
Только что, Habibi сказал:

Согласен, но я люблю Грузию и всегда нахожу время переночевать в пути или в Кутаиси или Тбилиси, поесть хинкали, хачапури, выпить вина и в путь...

вот, да, я тож люблю) надо как-нить попробовать через Кутаиси)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
26 minutes ago, zeffa said:

я когда смотрю цены на билет лоукостеров, вылетающих из Кутаиси, плакаю

Мы мимо Кутаиси проезжали, такой йетимский город. Заехали, посмотрели, развернулись и уехали. Если бы через Баку тразиты лоукостеров были, то очень многие приехали бы в город, посмотреть на Баку.

Эт я так... мечтаю))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, zeffa said:

вот, да, я тож люблю) надо как-нить попробовать через Кутаиси)

Не поверите, но очень приятно начинать путешествие с Грузии, сразу задается хороший тонус...

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Тундра said:

Мы мимо Кутаиси проезжали, такой йетимский город. Заехали, посмотрели, развернулись и уехали. Если бы через Баку тразиты лоукостеров были, то очень многие приехали бы в город, посмотреть на Баку.

Эт я так... мечтаю))

Сейчас уже не йетимский :) много отреставрировали, туристов много, хороших ресторанов, есть где погулять...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 минуту назад, Тундра сказал:

Мы мимо Кутаиси проезжали, такой йетимский город. Заехали, посмотрели, развернулись и уехали. Если бы через Баку тразиты лоукостеров были, то очень многие приехали бы в город, посмотреть на Баку.

Эт я так... мечтаю))

наши, видимо, сглаза боятся) их сикториал сычрайыш сглазят)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Грузины мало путешествуют в отличии от нас

Если у нас будут лоускот настоящий то будут ездить наши в Европу а не иностранцы сюда, хотя можно сделать отдельный тариф для наших это наши умеют

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Habibi said:

Сейчас уже не йетимский 🙂 много отреставрировали, туристов много, хороших ресторанов, есть где погулять...

Я летом там  была. Въезжали, пыль, какие то сиротские многоэтажки, много армянских машин. Посоветовались и развернули)) я думала там КУТАИСИ!!! Но впечатления при въезде уже были испорчены)) поэтому все может быть. Здесь многие в восторге от Грузии, но не я)

Таксисты понравились)) очень общительные, все политически подкованные)) но мы там голодные были, может поэтому Грузия не понравилась)

Хачапури не понравились)) я там исключительно на Греческом салате жила, видимо все это дало общий фон.:rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
4 минуты назад, Habibi сказал:

Не поверите, но очень приятно начинать путешествие с Грузии, сразу задается хороший тонус...

чейта не поверю?) мне тоже аж дышать легче становится, как оказываюсь на грузинской территории)

3 минуты назад, Habibi сказал:

Сейчас уже не йетимский :) много отреставрировали, туристов много, хороших ресторанов, есть где погулять...

грузины молодцы, благодаря этим полетам и инфраструктуру того региона поднимут, Кутаиси не популярное направление было ведь

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Тундра said:

Я летом там  была. Въезжали, пыль, какие то сиротские многоэтажки, много армянских машин. Посоветовались и развернули)) я думала там КУТАИСИ!!! Но впечатления при въезде уже были испорчены)) поэтому все может быть. Здесь многие в восторге от Грузии, но не я)

Таксисты понравились)) очень общительные, все политически подкованные)) но мы там голодные были, может поэтому Грузия не понравилась)

Хачапури не понравились)) я там исключительно на Греческом салате жила, видимо все это дало общий фон.:rroza:

Я был на Новый Год проездом в Рим, центр вполне приличный, а вот окружающее вполне уныло, как вы и описали... но еда вкусная, хотя есть пара европейских ресторанов, но в Грузии кушать в  другой кухне -  преступление :)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

У нас же вроде с венграми отношения расстроились из за национального героя,поэтому так платим. Нет?:secret:                                                                                                                                video1.jpg.2b51e85d6cbff7e6208579dbb48397a9.jpg

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

perepelka
13 hours ago, zeffa said:

вы понимате, что вы мне ща больно делаете?)

И не только вам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, fransuz said:

Тау они умные,я уверен жажк с Турции тцдв будут ехать чтоб по тем направлениям лететь .так как дешевле будет 

Грузины умные, тк всегда и везде нахваливают свою страну, свою еду, Боржоми. Пироги их вкусные, но очень быстро приедаются, еда тяжеловата. Как мне показалось, в Баку намного вкуснее готовят грузинские хинкали, чем в самой Грузии.

Смотрят в упор, не стесняясь) девушки кровь с молоком, белые белые,  в коротком, нога на ногу, громко смеются, выбритые по низу головы, в татушках.

Я знаю пару грузинок вне Грузии, но это совершенно другие люди. Красивые , но очень скромные. Поэтому у меня был когнитивный диссонанс.)

Link to comment
Share on other sites

artist88
59 minutes ago, Тундра said:

Грузины умные, тк всегда и везде нахваливают свою страну, свою еду, Боржоми. Пироги их вкусные, но очень быстро приедаются, еда тяжеловата. Как мне показалось, в Баку намного вкуснее готовят грузинские хинкали, чем в самой Грузии.

Смотрят в упор, не стесняясь) девушки кровь с молоком, белые белые,  в коротком, нога на ногу, громко смеются, выбритые по низу головы, в татушках.

Я знаю пару грузинок вне Грузии, но это совершенно другие люди. Красивые , но очень скромные. Поэтому у меня был когнитивный диссонанс.)

Мне они никогда не нравилис, и голос у них ,как у мужчин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Team Player
13 hours ago, Mira said:

да ладно туристы, наши люди хоть почаще выезжали бы куда-то...

Этого как раз допускать нельзя.

Будут ездить, видеть как люди живут, тоже так захотят. Нет, нельзя.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Team Player said:

Этого как раз допускать нельзя.

Будут ездить, видеть как люди живут, тоже так захотят. Нет, нельзя.

Согласен. Знаю по себе. Чем чаще выезжаю, тем больше хочу уехать и не хочу жить тут... каждый раз, как сажусь в обратный самолет говорю себе: блин, опять еду в это болото...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Они сейчас далеко не такие дешевые как раньше. 10кг сумку тоже отменили.((( хотя с азалом не сравнить.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Кутаиси как-то у меня с негативом ассоциируется, половина грузинских воров в законе оттуда

как-то у нас мамин айпад украли, на следующий день я через программу findmyihpone нашел его, он был в Кутаиси

но грузины молодцы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Из какого-то Кутаиси в Голландию летают самолеты, а из Баку нет рейса. 

Стыдобина! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
33 минуты назад, Al Pacino сказал:

Кутаиси как-то у меня с негативом ассоциируется, половина грузинских воров в законе оттуда

как-то у нас мамин айпад украли, на следующий день я через программу findmyihpone нашел его, он был в Кутаиси

но грузины молодцы

Они в Голландии воровством промышляют.   Теперь и рейс открыли, видимо и мы свое добро там будем находить. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions