Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец вызвал возмущение россиян, зарезав барана у стен роддома – ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Бакылы
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

)))Моя сестра рассказывает (тогда меня еще не было). Как то папа из района принес курочку. Какую то особую. Может не курица а что то другое, ну черная с пятнышками. И держали они ее на балконе дней 10. За это время сестра успела с ней подружиться)) Потом когда решили ее порезать, сестра услышала начала кричать и плакать чтоб ее не трогали. Ну мама пообещала что не тронет, но на завтра когда она вернулась с садика птички той не было, мама сказала что отнесла ее на работу, где за ней будут лучше смотреть.

И только уже задолго после мама призналась что ее зарезали))

А когда кушали вечером вкусную курочку не догадалась ?)) 

Мне всегда жалко животных. Люблю животных. 

Один человек сказал: «О Посланник Аллаха (мир ему и благословение), когда я закалываю животное, мне бывает жалко его», Пророк (мир ему и благословение) ответил ему: «Если ты проявишь милосердие к животному, то и Всевышний Аллах смилуется над тобой»

 

Так что это нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Бакылы said:

А когда кушали вечером вкусную курочку не догадалась ?)) 

Мне всегда жалко животных. Люблю животных. 

Один человек сказал: «О Посланник Аллаха (мир ему и благословение), когда я закалываю животное, мне бывает жалко его», Пророк (мир ему и благословение) ответил ему: «Если ты проявишь милосердие к животному, то и Всевышний Аллах смилуется над тобой»

 

Так что это нормально. 

мне тоже жалко, но человек волей природы является вершиной пищевой цепи, в определенный момент своего исторического становления сформировался как охотник, иначе не выжил бы, занимаясь только собирательством

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
9 минут назад, Al Pacino сказал:

мне тоже жалко, но человек волей природы является вершиной пищевой цепи, в определенный момент своего исторического становления сформировался как хищник, иначе не выжил бы, занимаясь только собирательством

Аллаху Алим 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Меня один вопрос волнует, откуда в Сургуте он живого барана нашел? 🙂

Мог бы ограничиться оленем в конце концов.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 hours ago, Бакылы said:

Ну не совсем Ислам адети но Васиф точно по Ислам адети сделал. Ну радостный был мужик. Думаете много наших в России знают законы ?))) 

Не нужно искать ссылку. Нет такого в Исламе что бы при женщинах курбан стал харамом. Наоборот если жертвоприношение для детей или женщины то присутствие их приветствуется. 

В жертвоприношении нет ничего страшного. Я за всю свою жизнь не видел что бы какой то ребенок при правильной реакции родителей получили бы психологическую травму. Конечно же ребенок испугается не из за животного а из за истерики матери ))) Такое да, я видел. 

Резать живое существо на глазах у всех нормально? А какая правильная реакция родителей - это баран, ему в любом случае не больно, а кричит и хрипит он от восторга, что принимает участие  в празднике курбан-байрам?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

задолго после

У меня мозг сделал пыысссссссс. Я не вредничаю, пытаюсь произнести, не произносится. Пытаюсь найти более правильную форму, тоже не вспоминается)))) это правильное словосочетание?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

У меня мозг сделал пыысссссссс. Я не вредничаю, пытаюсь произнести, не произносится. Пытаюсь найти более правильную форму, тоже не вспоминается)))) это правильное словосочетание?)

Напомните, что у вас в тесте на эгоизм получилось?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

həyət evində yaşiyanda uşaq vaxti məndə toyuq, hinduşka kəsmişəm, Bismilah deyib üzü giblə tərəfə tutub kəsirsən, öncədən quşa su içizdirmək şərti ilə, birdə ki bıçaq iti olmalidir ki, heyvan əziyyət çəkməsin, dayım öyrədmişdir mənə rəhmətlik, evde kişi xeylağı olmuyanda, qadinlara kömək edə bilim  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, perepelka said:

Напомните, что у вас в тесте на эгоизм получилось?))

Получилось - урод, но такой симпатиШный))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, gasiga сказал:

У меня мозг сделал пыысссссссс. Я не вредничаю, пытаюсь произнести, не произносится. Пытаюсь найти более правильную форму, тоже не вспоминается)))) это правильное словосочетание?)

Нябилим эээ))) я азсектовская чушка да))) А как правильно сказать? На много после того? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Нябилим эээ))) я азсектовская чушка да))) А как правильно сказать? На много после того? )))

Я не знаю)))))))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Нябилим эээ))) я азсектовская чушка да))) А как правильно сказать? На много после того? )))

Намного позже мама рассказала ей..))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

И чем же он отличается от того, кого зарезал?)) хорошо, что не стал сношаться с бараном от радости, и на том спасибо))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, perepelka said:

Намного позже мама рассказала ей..))

Там не немного. Там много))

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Нябилим эээ))) я азсектовская чушка да))) А как правильно сказать? На много после того? )))

Почему то я понял и не обратил особого внимания) наверное тоже азсекторовская чушка поэтому :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
4 часа назад, disektor сказал:

Резать живое существо на глазах у всех нормально? А какая правильная реакция родителей - это баран, ему в любом случае не больно, а кричит и хрипит он от восторга, что принимает участие  в празднике курбан-байрам?

Жизнь не медовая. Я же не говорю резать перед детьми в пеленках. В основном перед мальчиками с 7 лет. И да, это нормально. Мы растим мужчин а не баб. Пусть привыкают. Меня тоже не растили. Но это не помешало мне все еще любить и жалеть всех живых существ.

Конечно же не так как этот Васиф. Всему свое место. И курбан был бы принят (если был бы) и в закрытом помещении и во дворе и даже в подвале.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 hours ago, Stolz said:

Вот тут ещё один с ножиком:

Мамедов зарезал немца из-за громкого секса.

 

В приюте для беженцев на Барбараштрассе в немецком Бедбурге мигрант из Азербайджана зарезал человека, за то, что тот «слишком громко занимался сексом». Уголовное дело в настоящее время рассматривается в Кельнском окружном суде.

По информации немецких СМИ, 42-летний мигрант из Азербайджана Мамедов не мог уснуть в своей комнате, из-за громких звуков, доносившихся из соседней комнаты. В этой комнате проживала девушка.

Выйдя в коридор, он увидел полуголого мужчину и принялся кричать: «Кто ты такой? Почему ты голый и что тут делаешь?». Мужчина испугался и забежал в комнату своей девушки, но за ним вбежал разъяренный Мамедов.

Любовник сидел на диване и не мог убежать. Мамедов успел нанести ему три удара ножом, когда на крики вышла девушка из ванной. Злоумышленник покинул комнату и стал ждать на лестничной площадке.

Когда раненый немец вместе со своей девушкой вышли из комнаты, Мамедов продолжил их преследовать, угрожая убить, если тот еще раз зайдет.

Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

«Это был роковой день для моего клиента. Он был пьян и увидел голого мужчину, который зашел к его соседке. Он не хотел его убивать», - сказал на суде адвокат Мамедова Марио Геенич.

Выступая на суде, Мамедов сказал, что прибыл в Германию в марте 2015 года. В Азербайджане он работал в сфере сельского хозяйства.

 

 

Муж оставил меня в отеле, пошёл по делам , а я хотела поваляться подольше, не тут-то было! Проснулись постояльцы соседнего номера и давай за дело. Боже, какие были звуки, комментарии, лучше бы я не изучала немецкий, вроде бы не подслушиваешь, но чувство возникает именно такое, стыдно, неловко. Короче, пошла на прогулку. Немцам научиться бы делать это потише. -))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, MuZa сказал:

Муж оставил меня в отеле, пошёл по делам , а я хотела поваляться подольше, не тут-то было! Проснулись постояльцы соседнего номера и давай за дело. Боже, какие были звуки, комментарии, лучше бы я не изучала немецкий, вроде бы не подслушиваешь, но чувство возникает именно такое, стыдно, неловко. Короче, пошла на прогулку. Немцам научиться бы делать это потише. -))

Чувствам надо давать свободу, но на насамом деле это воздушное облако, предрасудок, что у немцев так это громко, у них точто так же как и у других народов Мира. 

🛏️

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Stolz said:

Чувствам надо давать свободу, но на насамом деле это воздушное облако, предрасудок, что у немцев так это громко, у них точто так же как и у других народов Мира. 

🛏️

Я слышала только немцев 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
14 minutes ago, Бакылы said:

Жизнь не медовая. Я же не говорю резать перед детьми в пеленках. В основном перед мальчиками с 7 лет. И да, это нормально. Мы растим мужчин а не баб. Пусть привыкают. Меня тоже не растили. Но это не помешало мне все еще любить и жалеть всех живых существ.

Конечно же не так как этот Васиф. Всему свое место. И курбан был бы принят (если был бы) и в закрытом помещении и во дворе и даже в подвале.

То есть мужество это - спокойно смотреть на мучения живого существа и самому убивать его? Наверное поэтому вся история человечества сплошные войны и зверства, мужиков а не баб воспитывают.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Stolz said:

Чувствам надо давать свободу, но на насамом деле это воздушное облако, предрасудок, что у немцев так это громко, у них точто так же как и у других народов Мира. 

🛏️

 

0026A212-C65C-4D84-9E1D-55A45530F464.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
5 hours ago, Al Pacino said:

мне тоже жалко, но человек волей природы является вершиной пищевой цепи, в определенный момент своего исторического становления сформировался как охотник, иначе не выжил бы, занимаясь только собирательством

Не волей природы, а ее ошибкой. Человек не является вершиной пищевой пирамиды, он жадное  и неразборчивое всеядное, уничтожающее все ресурсы. Мы и так практически все выжрали.

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Баранья тема значит))  сосед ( типа))) чтобы уже контору не палить) купил барана и на время поставил его на балкон , барашек спрыгнул с 9 этажа, веревки смягчили его падение и баран остался жив и здоров ( правда на некоторое время), пока сосед не обнаружил своего барана, жующего травку возле дома)

А мой братец тоже как то купил барана и плохо его привязал. Баран уперся передними копытами и освободил голову от веревки, ходит, значит, с важным видом.

Братик потом ловил его по всему двору. Баран, не будь дураком, быстро чухнул, что вокруг дома он уже бегать подустал, толкнул своей головой окошко и запрыгнул в дом. Сноха сидит кормит ребенка, здесь  мимо пробегат блеющий баран, а за ним мой матюкающийся брат, и гонки уже были по всему дому. Брат запретил жене рассказывать про этот случай кому либо, но она мне по секрету рассказала все в красках))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Даже не знаю, какого барана жалко

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
11 часов назад, disektor сказал:

То есть мужество это - спокойно смотреть на мучения живого существа и самому убивать его? Наверное поэтому вся история человечества сплошные войны и зверства, мужиков а не баб воспитывают.

Вы наверное травой питаетесь !!! 

Link to comment
Share on other sites

disektor
7 hours ago, Бакылы said:

Вы наверное травой питаетесь !!! 

Яйца, молочные продукты, овощи, фрукты, выпечка. На здоровье не жалуюсь, спортом активно занимаюсь. Я не агрессивный веган, каждый должен питаться как хочет. На мой взгляд пищевые потребности не должны не иметь ничего общего с бессмысленной жестокостью.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Пахан то же самое сделал, когда я родился. Прямо напротив Крупской зарезал баранов. Двух. Я же, чуть не умер, когда появлялся. Не хотел. Даже сказали, или я останусь жить, или мать. Но, как  оказалось, не судьба. Приходится жить. Надо же как-то отцовских баранов окупить, нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вы знаете а я понимаю этого Азербайджанца, он знает что действие которое он сделал будет "безнаказанно", ну максимум штраф, на который он в пыле своего счастья наплевал с колокольни. Я помню когда у меня родилась дочка Анна 22.03.2003  на улице у нас была жара для марта в Германии, я напился с нашим земляком Сёмой и поехали в больницу и я на терассе перд больницей сорвал все нарциссы и все тюльпаны, на что медперсонал начал мне угрожать полицией, но я быстро ретировался. Ну да согласен позорит своих земляков, ну да согласен нельзя так в другом обществе где ты "гость", но эмоции. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Пахан то же самое сделал, когда я родился. Прямо напротив Крупской зарезал баранов. Двух. Я же, чуть не умер, когда появлялся. Не хотел. Даже сказали, или я останусь жить, или мать. Но, как  оказалось, не судьба. Приходится жить. Надо же как-то отцовских баранов окупить, нет?

Мой родной брат тоже как и я в Крупсйкой появились на свет и моя мама умирала был выбор или мама и брат, но Бог помог оба живы, слава Аллаху. А в тот момент мой отец сволочьбыл у любовницы в постеле. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Stolz said:

Мой родной брат тоже как и я в Крупсйкой появились на свет и моя мама умирала был выбор или мама и брат, но Бог помог оба живы, слава Аллаху. А в тот момент мой отец сволочьбыл у любовницы в постеле. 

После последнего вашего предложения совестно ставить лайк. Папе - минус. Вам - плюс. Аллаху - хвала.

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions