Jump to content
Baku365.com

Наши питомцы


perepelka

Recommended Posts

Poor Yorick
On 7/3/2024 at 4:17 PM, Stolz said:

Нам данное сказал тут уже в Германии наш тренер по воспитанию собаки, плюс в немецких источниках о собаках данное пишут. 

 

Только Немец, чистокровный, что бы только немецкий понимал 🙂 У меня таких аж трое было, самые умные псы.

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 11:31 AM, Stolz said:

Я сейчас даже специально в интернете на немецкие источники заглянул и да там именно так и пишут. Люди делают из собак зверей и холодным оружием. Немцы так и пишут, цбто Американ Булли самая семейная собака в США. 

Удивлен реально. Я часто перевожу собачек, да и соседи постоянно выгуливают. Не видел такого количества тут бойцов даже в спец отведенных парках для собачек. Вот немцев тут видел только лишь у наших русскоговорящих. Вот это отличные собаки для семьи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 5:34 PM, Poor Yorick said:

 

Только Немец, чистокровный, что бы только немецкий понимал 🙂 У меня таких аж трое было, самые умные псы.

 

 

 

У немецкой полиции и таможни только бельгийские овчарки, лучших нюх в Мире, а так немецкая овчарка по статистики самая агрессивная по укусам и нападениям на других собак и людей по стране. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 5:34 PM, Poor Yorick said:

 

Только Немец, чистокровный, что бы только немецкий понимал 🙂 У меня таких аж трое было, самые умные псы.

 

 

 

У меня в 2006 году был знакомый, его дедушка был фашистом и избежал наказания уехал в Чили, там и сейчас много немецких коллоний, так он был там у родственников в гостях, они уже с акцентом его родственники говорят на немецком, но команды собакам все отдают по сей день на немецком языке. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 11:33 AM, Stolz said:

Тут у нас очень и очень строго, какая нафиг бойцовская, Вы как хозяин обязаны 1 раз в год проходить тест в ПОЛИЦИИ, и не дай Бог не пройдёте, собаку могут отнять и усыпить, если она будет проявлять признаки агрессии. И будут жалобы.

Молодцы немцы. Хотя тут не слыхал про такие строгости в тестах, но если собака накинется на меня, даже если просто напугает, не говорю уже порвет одежду, засужу по самые гланды хозяина.

помню лет 8 назад вышли с напарником турком натперекур в обед а там вырвались два роивейлера с частного дома и на нас. Ну мы сидим курим не дергаемся а эти смотрят думают че за черти не боятся нас. Турок мне грит слущи вот бы они ща нас цапнули, и работать не пришлось бы и легализовались бы. Хозяин раскошелился бы. В итоге полиция приехала и устранила угрозу. А хозяину (кстати тоже турку) впаяли хороший штраф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 7/3/2024 at 4:36 PM, Stolz said:

У немецкой полиции и таможни только бельгийские овчарки, лучших нюх в Мире, а так немецкая овчарка по статистики самая агрессивная по укусам и нападениям на других собак и людей по стране. 

 

У меня был лосяра под 70 кг, злющий, дворовых кошек не трогал, но всех крыс в округе переловил 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 5:40 PM, Dervish said:

Молодцы немцы. Хотя тут не слыхал про такие строгости в тестах, но если собака накинется на меня, даже если просто напугает, не говорю уже порвет одежду, засужу по самые гланды хозяина.

помню лет 8 назад вышли с напарником турком натперекур в обед а там вырвались два роивейлера с частного дома и на нас. Ну мы сидим курим не дергаемся а эти смотрят думают че за черти не боятся нас. Турок мне грит слущи вот бы они ща нас цапнули, и работать не пришлось бы и легализовались бы. Хозяин раскошелился бы. В итоге полиция приехала и устранила угрозу. А хозяину (кстати тоже турку) впаяли хороший штраф.

Извините на немецком. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 11:36 AM, Stolz said:

У немецкой полиции и таможни только бельгийские овчарки, лучших нюх в Мире, а так немецкая овчарка по статистики самая агрессивная по укусам и нападениям на других собак и людей по стране. 

О да, малинуа -умница тоже. Но ведь немцев же тоже многие путают с восточноевро породой. На вид они похожи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 5:41 PM, Poor Yorick said:

 

У меня был лосяра под 70 кг, злющий, дворовых кошек не трогал, но всех крыс в округе переловил 🙂

Самый настоящий друг, у нас кошка тоже есть, но она эгоист, а собака ради челена семьи в пропасть бросится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 5:42 PM, Dervish said:

О да, малинуа -умница тоже. Но ведь немцев же тоже многие путают с восточноевро породой. На вид они похожи. 

Quote

 

Насколько я понимаю много разных есть овчарок, шейцарская например вродебы белая. Но бельгийская конкретно светлее чем немецкая. А восточно европейская шерсти меньше чем у немецкой. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 11:42 AM, Stolz said:

Извините на немецком. 

Перевел, прочел. Все четко. Так и должно быть. Но в целом не собаки злые, а хозяева причина. Надо заранее изучать все досконально про породу, ну и заниматься ими. Был когда то подписан на одного армянина россиянина. Он там разводит конкретно питбулей. Поражался как они его слушались и были очень спокойными. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 11:45 AM, Stolz said:

Насколько я понимаю много разных есть овчарок, шейцарская например вродебы белая. Но бельгийская конкретно светлее чем немецкая. А восточно европейская шерсти меньше чем у немецкой. 

Разве? Бельгийский малинуа чуть меньше по размеру но темнее немца. Восточный же крупнее всех и шерсти много. Хотя их всех так насмешали, что фиг поймешь. Чистокровные немцы трудяги вовсе отличаются на вид. 

IMG_5954.webp

IMG_5953.jpeg

IMG_5952.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Самое страшное когда твой питомец уходит в мир иной, все таки 15 лет это максимум...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/3/2024 at 8:58 AM, Poor Yorick said:

Самое страшное когда твой питомец уходит в мир иной, все таки 15 лет это максимум...

Поэтому я не хочу заводить собак , да и с кошками та же проблема

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 11:58 AM, Poor Yorick said:

Самое страшное когда твой питомец уходит в мир иной, все таки 15 лет это максимум...

Да, привязывают они к себе. Мне иногда привозят друзья своих домочадцев, когда уезжают на долго. Забирают обратно начинаю скучать. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.07.2024 в 19:24, Dervish сказал:

Голден ретривер очень сладкий на вид. Но и добрейшая и умнейшая собачка. Тут у нас почти все сервис (для людей с ограниченными возможностями) собаки именно ретриверы. 

это не сладость на вид, а педоморфный триггер.Как служебная конечно бордер колли куда умнее,точнее самая самая в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 1:59 PM, Undina said:

это не сладость на вид, а педоморфный триггер.Как служебная конечно бордер колли куда умнее,точнее самая самая в этом плане.

Ну я чисто по опыту каждодневному сужу. Кинологи конечно же лучше знают. Но у меня в неделю хотябы 2-3 человка с такой сервисной собачкой садятся в машину. Этих собак спец учреждениях тренируют под нужны к примеру слепого человека. Они его водят по городу, по врачам ну и в машину заводят и выводят. Помню даже был случай когда собака залаяла а я не понял что случилось. Оказалось к двери со стороны пассажира приближался велосипедист. Обычно я контролирую периметр машины, но иногда и на старуху бывает проруха. Так что вижу только лишь ретриверов в сервисе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.07.2024 в 19:00, Gun-smith сказал:

Поэтому я не хочу заводить собак , да и с кошками та же проблема

Возьмите средиземноморскую черепаху.

Она всех переживёт...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/3/2024 at 1:38 PM, BAKILI said:

Возьмите средиземноморскую черепаху.

Она всех переживёт...

У меня была, Ракуны сьели (((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Альфредо или просто Альфи. Удивительно умный, ласковый, игривый и при этом абсолютно сумасшедший зверь! Любовь всех фемин НЙ от 5ти до 75ти лет.

 

А как бесстрашно он лает и бросается на больших лохматых псов на игровой площадке, а те в страхе отступают, поджав хвосты и поскуливая. 

 

 

IMG-20240630-WA0003.thumb.jpg.286028e675fb00e04261a5d915b03624.jpg

 

IMG-20240630-WA0004.thumb.jpg.3d07ab6b5ce6338390e4bc79a7f2029c.jpg

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 4:50 PM, Monseigneur said:

А как бесстрашно он лает и бросается на больших лохматых псов на игровой площадке, а те в страхе отступают, поджав хвосты и

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Daniya

Наша девочка, малинуа Альфа и котэ сиамец Мика ( в простонародье просто Мышка)

 

4c449382-86b2-4f0a-9382-87dc2e19a62a.jpeg

WhatsApp Image 2024-07-04 at 11.38.59.jpeg

WhatsApp Image 2024-07-04 at 11.41.50.jpeg

WhatsApp Image 2024-07-04 at 11.42.14.jpeg

WhatsApp Image 2024-07-04 at 11.42.34.jpeg

Edited by Daniya
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.07.2024 в 19:31, Stolz сказал:

Я сейчас даже специально в интернете на немецкие источники заглянул и да там именно так и пишут. Люди делают из собак зверей и холодным оружием. Немцы так и пишут, цбто Американ Булли самая семейная собака в США. 

осебенно если это миниатюрный булли. Размером с мопса)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/4/2024 at 10:06 AM, Undina said:

осебенно если это миниатюрный булли. Размером с мопса)

Разницы нет, Булли бывают и ХХХL, они все семейные собаки.

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.07.2024 в 13:04, Stolz сказал:

Разницы нет, Булли бывают и ХХХL, они все семейные собаки.

значит чем меньше в них терьера,тем мимишнее и добрее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

IMG-20240527-WA0000.jpg

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Зачем современному человеку собака? Нет охоты, нет защиты...люди сами способствуют пород собак с болезнями...а потом яростные речи с трибуны про гуманизм и человечность

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эхо
04.07.2024 в 14:05, Чилийский диктатор сказал:

IMG-20240527-WA0000.jpg

Ваша?

Супер!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо

Моя любоф)

Screenshot_2024-07-04-17-28-52-350_com.miui.gallery.jpg

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 5:28 PM, Эхо said:

Ваша?

Супер!

 

Да. Спасибо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Чай на Даче
    • +usseyn
    • +Artist77
    • Dalğıc
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114
    • +Stalkermind
    • +elik_best
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions