Jump to content
Baku365.com

Мега Голосование !!! Фотоконкурс НОВРУЗ !!!


MuZa

Лучшая фото это  

109 members have voted

  1. 1. Лучшая фото это



Recommended Posts

Крошка
3 minutes ago, LiyA_ said:

Выберайте из своих фаворитов (первые три работы очень даже 😍)...если даже ваш голос, как вы говорите, ничего не значит...))

Одно радует что 7 номер выиграет часики ..надеюсь😊

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Выберайте из своих фаворитов (первые три работы очень даже 😍)...если даже ваш голос, как вы говорите, ничего не значит...))

Подожду до конца, а потом уже сделаю выбор.. а вдруг интрига останется:))

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Zlaw said:

Подожду до конца, а потом уже сделаю выбор.. а вдруг интрига останется:))

 

Уже врядли..(( Разрыв все больше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Крошка said:

Одно радует что 7 номер выиграет часики ..надеюсь😊

Дааа...Часики клевые😍 пусть носит на здоровье..😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Надеюсь,  произойдёт «чудо» и работа под номером 7 выйдет вперед как и должно быть , просто работа номер 5 не учла некоторые правила:diablotin: хитро...сть иногда может сыграть с вами злую шутку,  особенно если не читаешь правила конкурса ):diablotin: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Уже врядли..(( Разрыв все больше...

Ещё не вечер, ждём ночи ) 

Сумка должна быть работы номер 7 , чует моё сердце)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Z@Gadka сказал:

Надеюсь,  произойдёт «чудо» и работа под номером 7 выйдет вперед как и должно быть , просто работа номер 5 не учла некоторые правила:diablotin: хитро...сть иногда может сыграть с вами злую шутку,  особенно если не читаешь правила конкурса ):diablotin: 

вы про подсчет голосов плюс 50 постов?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Z@Gadka said:

Ещё не вечер, ждём ночи ) 

Сумка должна быть работы номер 7 , чует моё сердце)

Подождем..)) 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Zlaw сказал:

вы про подсчет голосов плюс 50 постов?

Бинго ):diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Z@Gadka сказал:

Бинго ):diablotin:

:classic_biggrin: поэтому , как сидящий в танке, жду развязки битвы...а вдруг выстрел из пушки понадобиться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
1 минуту назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin: поэтому , как сидящий в танке, жду развязки битвы...а вдруг выстрел из пушки понадобиться))

Ваш голос?) вы не голосовали?) если я права, то ждите ) отдадите голос за фаворита и за честную победу 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Starry Eyed said:

Все-таки, нужно было сделать, как при первом фотоконкурсе, голосование определяет финалистов, а победителей жюри. А так уже не фотоконкурс, а конкурс, у кого больше друзей на форуме, неспортивное поведение. Это мое личное мнение и если при следующих конкурсах будут такие же условия, то стараться и участвовать смысла нет. 

Однозначно согласен, но разве мы знаем кто есть кто? Голосовал за 5 для прикола, когда он был очень сильно позади...а тут такое))) Только JaFlour написала про чашечки и воспоминания, и это не повлияло ни на что. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Z@Gadka сказал:

Ваш голос?) вы не голосовали?) если я права, то ждите ) отдадите голос за фаворита и за честную победу 

да..жду...))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
16 minutes ago, Starry Eyed said:

Все-таки, нужно было сделать, как при первом фотоконкурсе, голосование определяет финалистов, а победителей жюри. А так уже не фотоконкурс, а конкурс, у кого больше друзей на форуме, неспортивное поведение. Это мое личное мнение и если при следующих конкурсах будут такие же условия, то стараться и участвовать смысла нет. 

Не стоит так серьезно все это воспринимать, забей. Это все всего лишь конкурс. Уверена, тот кто выиграет, более опытен в этих делах, я имею ввиду ракурс, вид и верный подход к делу ,группа поддержки))). Не зря отцы говорят, не имей 100 рублей а имей 100 друзей. Работы все красивые, и достойны апплодисментов, кто больше, кто меньше, уже не важно. 

ПС, думаю на голосование надо было дать чуть меньше времени чем 3 дня, 24 часа, кто успел тот успел, главное объективно и никаких разногласий. Заранее поздравляю победителей! :romashka:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20 минут назад, Zlaw сказал:

Старри ( с вашего позволения).. не воспринимайте все так близко..

не знаю, кто и как голосовали, но Правил, на мой субъективный взгляд не нарушали... так сказать , хорошо провели предвыборную кампанию..

нумер 5 выходи:) открой личико Гюльчатай:) бир де гордюз Лорд чыхды:))

Я в конкурсе не участвую, и сейчас думаю, слава богу) Но мне неприятно за участниц, которые старались, сделали определенную композицию и у многих получилось очень хорошо. Тут не играет роль факт, нарушил ты правила или нет, а чисто со справедливой стороны если взглянуть, понимаешь же, что так нельзя. Беля да йох да йяни. Будет следующий конкурс, зачем я буду стараться, что-то делать, просто знакомых тут попрошу и чтобы они попросили знакомых и выиграю. Норм? Не думаю. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, JaFlour сказал:

Не стоит так серьезно все это воспринимать, забей. Это все всего лишь конкурс. Уверена, тот кто выиграет, более опытен в этих делах, я имею ввиду ракурс, вид и верный подход к делу ,группа поддержки))). Не зря отцы говорят, не имей 100 рублей а имей 100 друзей. Работы все красивые, и достойны апплодисментов, кто больше, кто меньше, уже не важно. 

ПС, думаю на голосование надо было дать чуть меньше времени чем 3 дня, 24 часа, кто успел тот успел, главное объективно и никаких разногласий. Заранее поздравляю победителей! :romashka:

:appl:полностью согласен с Вашими чашечками :blush:, то бишь с вашим мнением...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И с другой стороны из всех дам в жизни знаком только с Санни, и остальные все мне близки одинаково и я никого не знаю. Может с кем общался чуть больше или чуть меньше, но голос от этого тому или другому не смог бы давать, даже если имя было бы написано.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

Я в конкурсе не участвую, и сейчас думаю, слава богу) Но мне неприятно за участниц, которые старались, сделали определенную композицию и у многих получилось очень хорошо. Тут не играет роль факт, нарушил ты правила или нет, а чисто со справедливой стороны если взглянуть, понимаешь же, что так нельзя. Беля да йох да йяни. Будет следующий конкурс, зачем я буду стараться, что-то делать, просто знакомых тут попрошу и чтобы они попросили знакомых и выиграю. Норм? Не думаю. 

ну что , Ваше мнение, имеет право быть..

вместе как отметила JaFlour ..это всего лишь конкурс..Муза ханум хотела как лучше...

ну а справедливость такая категория, что она у каждого своя...

вместе с тем согласен с Загадкой..возможно кое кто кое что да упустил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Раз все довольны, как знаете. Мян садедже фикрими бильдирдим. Но с такими условиями я больше ни голосовать, ни тем более, участвовать не буду, я за справедливость, а вы как хотите. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 minute ago, Zlaw said:

:appl:полностью согласен с Вашими чашечками :blush:, то бишь с вашим мнением...

А вы ещё не голосовали, личка трещит небось))) щас и я вам напишу пару слезливых )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Я в конкурсе не участвую, и сейчас думаю, слава богу) Но мне неприятно за участниц, которые старались, сделали определенную композицию и у многих получилось очень хорошо. Тут не играет роль факт, нарушил ты правила или нет, а чисто со справедливой стороны если взглянуть, понимаешь же, что так нельзя. Беля да йох да йяни. Будет следующий конкурс, зачем я буду стараться, что-то делать, просто знакомых тут попрошу и чтобы они попросили знакомых и выиграю. Норм? Не думаю. 

Открою свою пакостную душу и надеюсь 10 не убьет и не возненавидит меня. Я хотел чтобы победили домашние фотки, поэтому в момент когда две 7 и 9 кажется были впереди, а за ними шел 10, я добавил 5ке. А потом волна за 5 пошла))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, JaFlour сказал:

А вы ещё не голосовали, личка трещит небось))) щас и я вам напишу пару слезливых )))

пока нет..

личка не трешит..мну только за юр советами пишут в личку..нет чтобы познакомиться как к белым людям)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

пока нет..

личка не трешит..мну только за юр советами пишут в личку..нет чтобы познакомиться как к белым людям)))

Нотариус открыли?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, gasiga сказал:

Открою свою пакостную душу и надеюсь 10 не убьет и не возненавидит меня. Я хотел чтобы победили домашние фотки, поэтому в момент когда две 7 и 9 кажется были впереди, а за ними шел 10, я добавил 5ке. А потом волна за 5 пошла))

Я тоже голосовала за домашнее фото, для меня это был критерий и чтобы все атрибуты были. Все, теперь во всех конкурсах будут стараться выкупить Ваш голос, ибо Вы как Моисей, за Вами идут и люди и голоса))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Нотариус открыли?)))

озде пулсуз))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

все кто голосовал по "просьбе" натуральные чушки ))) 

Edited by Бенц
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Starry Eyed said:

Я тоже голосовала за домашнее фото, для меня это был критерий и чтобы все атрибуты были. Все, теперь во всех конкурсах будут стараться выкупить Ваш голос, ибо Вы как Моисей, за Вами идут и люди и голоса))) 

Это просто ужас)) но я не думаю что все так уж сидят и читают тему. Клянусь я понятия не имею за что и кого голосовал.

Надо в депутаты идти)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

все кто голосовал по просьбе натуральные чушки ))) 

Думаешь просят? Все же взрослые люди(( 

До меня щас дошло, я мог на диспуте ремонтный конкурс выиграть((( собрал бы здесь армию)))) а так третьим прибежал)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Бенц сказал:

все кто голосовал по просьбе натуральные чушки ))) 

Бурда уже белый сделал) Сейчас коайним станешь, как и я. Всех все устраивает:secret:Тссс! 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
17 минут назад, Zlaw сказал:

да..жду...))

Могу подсказать за кого проголосовать 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Sistemainternet
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +BAKILI
    • +Leysan
    • navy
    • +gylya
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Cain
    • +TruePick
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • MacNeil
    • +Mr. TANNER
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • Простолюдин
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +INCREDIBLE

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions