Jump to content
Baku365.com

Мега Голосование !!! Фотоконкурс НОВРУЗ !!!


MuZa

Лучшая фото это  

109 members have voted

  1. 1. Лучшая фото это



Recommended Posts

gasiga
Just now, Giaretta said:

Это все потому что ты нервничаешь за свое фото :evilgrin1: теряешь бдительность))

Не своё фото, а своИ фото :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dentista
2 minutes ago, gasiga said:

Надеюсь засчитают. А то 50 постов минимум.

Я не в курсе была.Посмотрела ,подумала и лайкнула одно.Хотя понравились несколько.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, gasiga сказал:

Не своё фото, а своИ фото :smoking:

А говоришь Вольфик будет коробочки выбрасывать)) так ты о себе))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Меч во тьме said:

Если в ресторане были, то можно по виду определить, что точно похоже))

 

5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

А если хозяка ресторана сама автор фото, тогда как?

Не был в том ресторане пока, но похоже на "ширваншах" на улице, перпендикулярной Губанова в сторону Тезе-базара, стилистика схожа с экстерьером.

Нет..я подумала на этот ресторан...)) Там фойе кабинетов так оформлено..в смысле стены...оконные проемы..))

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, splin сказал:

можно у Штольца спросить,он точно скажет ресторан или нет,а если да назовет всех официантов по именам,опишет соседние здания и кто там живет

1946 война только закончилась. Около Баксовета был кафе моего друга Якова. Он участвовал на войне. Он вернулся и открыл со своим братом Аркадий кафе. Туда в основном заходили из за тёти Маня. Такие пирожки были пальчики оближешь. До сих пор жене говорю как бы ты не старалась все равно лучше тёти Мани не сможешь приготовит.

Из дневника Штольца

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
54 minutes ago, gasiga said:

Муза скажет: вы были плохими мальчиками и девочками и я всё конфискую и оставляю себе))) я бы так и сделал))

Честное слово да)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Dentista said:

Я не в курсе была.Посмотрела ,подумала и лайкнула одно.Хотя понравились несколько.

А за кого проголосовали, если не секрет...?))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На фото 2 вида кувшинчиков. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

На фото 2 вида кувшинчиков. 

Там аксесуары точно из ширваншаха, врядли кто то в квартире у себя такое держит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
12 минут назад, JaFlour сказал:

Ой , незнаю как ты, но я вложилась по полной)))). У меня идея была показать баку365, но не знала как. Пришла мысль собрать на отдельном подносе, зёрнышки пожарила и на них вместе со своими мальчиками собирали, можно сказать 6 раз разбирали и заново клали орешки)))), было увлекательно и смешно)), а стол вообще накрывать не собиралась, и ещё много чего,  но дело того стоило. Хотя и не собрали голосов, но процесс становления работы понравился. Не думаю, что кто-то больше потратил сил))), хотя это и не важно уже, как видишь, результаты того не требовали))

 

Главное не победа а участие , понимаю тебя😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Giaretta said:

Там аксесуары точно из ширваншаха, врядли кто то в квартире у себя такое держит))

Бялка хяйят эвиди?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Бялка хяйят эвиди?:thinking:

Просто слишком официально украшено) интересно узнать автора и все таки где оно сделано)

или же можно пойти на обед в ширваншах чтобы посмотреть 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
23 minutes ago, Dentista said:

А почему 5 постов?Я вроде и так проголосовала.

Ойй, а по условиям голосования вроде могут только посты 50+. А тут такой сюрприз)))

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
14 minutes ago, LiyA_ said:

 

Нет..я подумала на этот ресторан...)) Там фойе кабинетов так оформлено..в смысле стены...оконные проемы..))

 

Как бы там ни было, ресторан довольно интересный. Ни разу не был там, чувствую это надо исправить))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
39 минут назад, ***Nika*** сказал:

Стерри, иногда надо уметь прикидываться дурочкой, легче жить, поверь :loveyouddd:

Знаете, я никого не осуждаю и не обижаюсь, что меня тут многие не понимают) Я росла в абсолютно другом окружении  с другими понятиями, среди которых "прикидываться дурочкой" нет)) Я не боюсь выражать свое мнение из страха перед чьим-то осуждением, что обо мне не так подумают, посчитают завистливой или злобной, ибо есть очень мудрые слова, которым я всегда следую: "Кто знает себя, тому не страшно, то, что о нем говорят" Пусть мне будет жить сложнее, но наперекор своему мнению я идти никогда не стану и молча наблюдать тоже. 

  • Like 3
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Меч во тьме said:

Как бы там ни было, ресторан довольно интересный. Ни разу не был там, чувствую это надо исправить))

Да...советую...там национальная кухня и вкусно готовят..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Знаете, я никого не осуждаю и не обижаюсь, что меня тут многие не понимают) Я росла в абсолютно другом окружении  с другими понятиями, среди которых "прикидываться дурочкой" нет)) Я не боюсь выражать свое мнение из страха перед чьим-то осуждением, что обо мне не так подумают, посчитают завистливой или злобной, ибо есть очень мудрые слова, которым я всегда следую: "Кто знает себя, тому не страшно, то, что о нем говорят" Пусть мне будет жить сложнее, но наперекор своему мнению я идти никогда не стану и молча наблюдать тоже. 

Никто тебя не осуждает , имеешь право и правильно делаешь, я тоже люблю говорить все в лицо , пусть резко , пусть обидно , могу и задеть, но лучше так чем делать вид что я ничего не вижу и говорить за спиной, так что спокойной, никто не осуждает , все правильно 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Эххх...и не ответили мне...:thinking:((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, LiyA_ said:

Да...советую...там национальная кухня и вкусно готовят..))

Так Вы о каком ресторане Гала или Ширваншах?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нет ну реально на 5-ой фотке нет никакого труда же) просто цветочки и бабочки) кем бы не был автор,даже если мой самый любимый юзер,адам гяряк дюзюню дейя)) если бы я участвовала но победил бы 5номер, давлениям галхарды чесс слово))))) кааак хорошо что меня нет среди участников))

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Так Вы о каком ресторане Гала или Ширваншах?

Я про ресторан Гала...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

осталось 11 часов 

хорошо было бы довести количество голосовавших до 100

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Знаете, я никого не осуждаю и не обижаюсь, что меня тут многие не понимают) Я росла в абсолютно другом окружении  с другими понятиями, среди которых "прикидываться дурочкой" нет)) Я не боюсь выражать свое мнение из страха перед чьим-то осуждением, что обо мне не так подумают, посчитают завистливой или злобной, ибо есть очень мудрые слова, которым я всегда следую: "Кто знает себя, тому не страшно, то, что о нем говорят" Пусть мне будет жить сложнее, но наперекор своему мнению я идти никогда не стану и молча наблюдать тоже. 

Не осуждаю,понимаю, но,лично я, иногда отпускаю вожжи, ради своего спокойствия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Нет ну реально на 5-ой фотке нет никакого труда же) просто цветочки и бабочки) кем бы не был автор,даже если мой самый любимый юзер,адам гяряк дюзюню дейя)) если бы я участвовала но победил бы 5номер, давлениям галхарды чесс слово))))) кааак хорошо что меня нет среди участников))

Думаю иш мехкемейе гедер гедерди))):secret: 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

осталось 11 часов 

хорошо было бы довести количество голосовавших до 100

кечи джан хайында гессаб пий ахтарыр)) какой 100 голос?))) у людей 2 вопроса, 5 номер кимди и кто ее таинственные поклонники)) другой вопрос ресторан где находится)):thinking:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Evol said:

Думаю иш мехкемейе гедер гедерди))):secret: 

Озю дя бейналхалг мяхкямяя,буралар мяня дар гяляр))

так что 5 номря отурсун дурсун дуа елесюн ки мян йохам))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

giphy-22.gif.03c3c1f70b559c5d9763baf32c303bcf.gif

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Для восстановления справедливости и спокойствия, предлагаю учредить Приз зрительских симпатий.. вопреки решению жюри)))

Так сказать, альтернативный хёкумят))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ща посмотрела 22голоса)))

я вообще решила не участвовать в таких конкурсах)) у меня нет стольких друзей тут)) недругов пожалуйста пачкайнанды)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Evol said:

кечи джан хайында гессаб пий ахтарыр)) какой 100 голос?))) у людей 2 вопроса, 5 номер кимди и кто ее таинственные поклонники)) другой вопрос ресторан где находится)):thinking:

аз галыф ))

ровно в полночь тайное станет явным ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Джо Дассен
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +Konan-from Canada
    • +Dervish
    • +Жемчужинка
    • +Liya1101
    • +Martinika
    • +Чомбе
    • +W0lf
    • TommyParker
    • +Sistemainternet
    • Arzu777
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +114
    • +TruePick
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions