Jump to content
Baku365.com

Мега Голосование !!! Фотоконкурс НОВРУЗ !!!


MuZa

Лучшая фото это  

109 members have voted

  1. 1. Лучшая фото это



Recommended Posts

LiyA_
7 minutes ago, missUnderstanding said:

Это только плюс, что автору удалось так точно передать это. Конечно же это не старая фотка) 

Давай за номер 7 агитировать...)) Еще есть время...)) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Кстати, номер 7 такое ощущение, что фото совет вахтындан галмады. Для проверки пусть переснимут с баку365.

и рядом щяхсиййят вясигяси положит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, ***Nika*** сказал:

Язых мафиозниклярин ады чыхыб, бурда деиллер -адын чыханджа, джанын чыхсын))

Бый.. коллега и ты в мафии.. все да.. галажам танкда одЫн:)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
21 минуту назад, Zlaw сказал:

Сиз Мафиоз дегюлсюз ислУчайны:)) 

Я недавно узнал, что Эвол Мафиозлаоын мафиозы:) 

Нц, меня эта игра ни в реале, ни в виртуале не прикалывает) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
21 минуту назад, Zlaw сказал:

Сиз Мафиоз дегюлсюз ислУчайны:)) 

Я недавно узнал, что Эвол Мафиозлаоын мафиозы:) 

Нц, меня эта игра ни в реале, ни в виртуале не прикалывает) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Давай за номер 7 агитировать...)) Еще есть время...)) 

хеири йохду, скоро чтоб доказать что это не фотография советских времен, попросят  потереть кувшин и чтоб из него вылез джин и сфоткать этот момент

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

Нц, меня эта игра ни в реале, ни в виртуале не прикалывает) 

Он да добро пожаловать в танковую бригаду Baku.365:)

Link to comment
Share on other sites

Daphne

Все, кто голосовал за N5, сидят на диете))

Очень жаль, что 4-я работа отстала. Я немного колебалась между 4 и 7. Но перфекционист во мне перевесил) 

Кстати, нельзя отменять эффект толпы. Возможно, многие голосующие даже не смотрят на работы, а кликают туда, где много голосов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Бенц said:

гоша гала

Нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Zlaw сказал:

Бый.. коллега и ты в мафии.. все да.. галажам танкда одЫн:)

А давай тебя затащим в мафию))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Al Pacino said:

и рядом щяхсиййят вясигяси положит

Это лишнее, достаточно надписи. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Если все шутки в сторону, то понятно, что это конкрус, и в каждом конкурсе бывают как победители, так и проигравшие. Уверена, каждый из участников это понимал, но согласитесь приятнее проигрывать сильному сопернику. Лично мне такие битвы только удовольствие доставляют, независимо от итогов)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 минут назад, Daphne сказал:

Все, кто голосовал за N5, сидят на диете))

Очень жаль, что 4-я работа отстала. Я немного колебалась между 4 и 7. Но перфекционист во мне перевесил) 

Кстати, нельзя отменять эффект толпы. Возможно, многие голосующие даже не смотрят на работы, а кликают туда, где много голосов. 

Я голосовала за 7 не потому,что там на тот момент были голоса,просто вся композиция действительно напоминает готовую картину,я любительница живописи)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, ***Nika*** сказал:

А давай тебя затащим в мафию))

Я ее не играл никогда..азыннан хоть и читаю тут иногда..но не понимаю:))  вывод делаю, что раз Уважаемые мною Юзеры играют в неё.. знаЧицца интересно:)

Почему не играю...Главная причина дефицит времени...

хемде узун меселеди..  чыхаЖей философо -теоретически  ве реалистичный спор:)

 

Link to comment
Share on other sites

Dentista
1 hour ago, LiyA_ said:

А за кого проголосовали, если не секрет...?))

Так я поняла мой голос не прошел так как постов недостаточно.Так что может я еще подумаю .

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я ее не играл никогда..азыннан хоть и читаю тут иногда..но не понимаю:))  вывод делаю, что раз Уважаемые мною Юзеры играют в неё.. знаЧицца интересно:)

Почему не играю...Главная причина дефицит времени...

хемде узун меселеди..  чыхаЖей философо -теоретически  ве реалистичный спор:)

 

Попробовать никогда не поздно, решишься, добро пожаловать, затянет, уверена)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
15 минут назад, LiyA_ сказал:

Давай за номер 7 агитировать...)) Еще есть время...)) 

Честно я вообще против того, чтобы просить, может кому-то хочется за другой, но из-за того, что просят, приходится голосовать не за свой любимый, но считаю, что в тройку победителей должны войти те, кто потратили бОльший труд. имхо

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Daphne
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Я голосовала за 7 не потому,что там на тот момент были голоса,просто вся композиция действительно напоминает готовую картину,я любительница живописи)

7 достойна победы. Будь у меня 2 голоса, второй отдала бы за 7-ю работу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Люди 10 номер это не ресторан, читаю комменты, хочу внести ясность.

Фотка сделана в районе, у знакомых людей, своё место ,  типо хяят еви и место где можно оставаться ,   все вещи были разбросаны, собрала их во едино сделав композицию, делали все вместе ) я даже думала не успею ничего придумать, так как дома не успела ниче толком, были обычные фото стола, но не такие красивые и все просто и банально.

Так как в правилах не было указанно что обязательно свой стол и дома, в правилах фото сделанное собственноручно и на тему Новруз , думаю я не отошла от правил. Пару дней было голосование, читала все посты, многие думали это ресторан и готовая композиция, так как фото не обрезала чтоб было ясно это не моя квартира ,  написала Музе, если мое фото не удовлетворяет условия и я выхожу за рамки , прошу снять мою кандидатуру, ответ был -  могу принимать участие и не выхожу за рамки и правила , поэтому решила идти до конца.

Спасибо всем за голос, вечера ждать не стала , думаю это ничего уже  не решит , сама я не претендовала  на победу и вообще не думала что попаду в 3 ку, мой фаворит это работа 7 и 3 , так же очень понравилось работа номер 9 , сама голосовала за 7 мую работу.

Удачи всем участникам (ещё есть время) все старались , надеюсь победит сильнейший 👍

  • Like 7
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
36 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Догрудан, @Despina похоже, что Ичери-Щехер, название не помню, напротив ворот рядом с Исмаиллия. 2- мертебели с верандой.

Это не Гоша гала и вообще не в Баку , можете проверить , сходите и сама посмотрите 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Z@Gadka said:

Люди 10 номер это не ресторан, читаю комменты, хочу внести ясность.

Фотка сделана в районе, у знакомых людей, своё место ,  типо хяят еви и место где можно оставаться ,   все вещи были разбросаны, собрала их во едино сделав композицию, делали все вместе ) я даже думала не успею ничего придумать, так как дома не успела ниче толком, были обычные фото стола, но не такие красивые и все просто и банально.

Так как в правилах не было указанно что обязательно свой стол и дома, в правилах фото сделанное собственноручно и на тему Новруз , думаю я не отошла от правил. Пару дней было голосование, читала все посты, многие думали это ресторан и готовая композиция, так как фото не обрезала чтоб было ясно это не моя квартира ,  написала Музе, если мое фото не удовлетворяет условия и я выхожу за рамки , прошу снять мою кандидатуру, ответ был -  могу принимать участие и не выхожу за рамки и правила , поэтому решила идти до конца.

Спасибо всем за голос, вечера ждать не стала , думаю это ничего уже  не решит , сама я не претендовала  на победу и вообще не думала что попаду в 3 ку, мой фаворит это работа 7 и 3 , так же очень понравилось работа номер 9 , сама голосовала за 7 мую работу.

Удачи всем участникам (ещё есть время) все старались , надеюсь победит сильнейший 👍

Ааааа...если это не ресторан и композиция собрана собственноручно, тогда твоя работа реально крутая...и заслуживает первое место! Очень красивое фото...передает весь дух праздника...биг лайк...))

П.с. Просто когда на теме поднялся вопрос относительно того, что это ресторан...то тебе надо бы попросить Музу, чтоб она внесла ясность по этому поводу...)

Edited by LiyA_
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Z@Gadka said:

Это не Гоша гала и вообще не в Баку , можете проверить , сходите и сама посмотрите 

В Тбилиси?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Z@Gadka сказал:

Люди 10 номер это не ресторан, читаю комменты, хочу внести ясность.

Фотка сделана в районе, у знакомых людей, своё место ,  типо хяят еви и место где можно оставаться ,   все вещи были разбросаны, собрала их во едино сделав композицию, делали все вместе ) я даже думала не успею ничего придумать, так как дома не успела ниче толком, были обычные фото стола, но не такие красивые и все просто и банально.

Так как в правилах не было указанно что обязательно свой стол и дома, в правилах фото сделанное собственноручно и на тему Новруз , думаю я не отошла от правил. Пару дней было голосование, читала все посты, многие думали это ресторан и готовая композиция, так как фото не обрезала чтоб было ясно это не моя квартира ,  написала Музе, если мое фото не удовлетворяет условия и я выхожу за рамки , прошу снять мою кандидатуру, ответ был -  могу принимать участие и не выхожу за рамки и правила , поэтому решила идти до конца.

Спасибо всем за голос, вечера ждать не стала , думаю это ничего уже  не решит , сама я не претендовала  на победу и вообще не думала что попаду в 3 ку, мой фаворит это работа 7 и 3 , так же очень понравилось работа номер 9 , сама голосовала за 7 мую работу.

Удачи всем участникам (ещё есть время) все старались , надеюсь победит сильнейший 👍

Вау) очень круто, старинная посуда ❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
15 minutes ago, missUnderstanding said:

Честно я вообще против того, чтобы просить, может кому-то хочется за другой, но из-за того, что просят, приходится голосовать не за свой любимый, но считаю, что в тройку победителей должны войти те, кто потратили бОльший труд. имхо

Просить и вести открытую агитацию на теме это немного разные вещи...я сторонница второго...)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, LiyA_ сказал:

Ааааа...если это не ресторан и композиция собрана собстаенноручно тогда твоя работа реально крутая...и заслуживает первое место! Очень красивое фото...передает весь дух праздника...биг лайк...))

П.с. Просто когда на теме поднялся вопрос относительно того, что это ресторан...то тебе надо бы попросить Музу, чтоб она внесла ясность по этому поводу...)

Зачем? Она знала и это не честно писать , да и эти вещи не мои же, все одолженные , моей заслуги нет никакой ) кто то сам пёк и собирал композицию , готовился, продумывал все до мелочей , я всего то решила собрать из того что было, так как сама не успела и не было таких красивых аксессуаров , так что все честно . 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

В Тбилиси?

Мингячевир 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
51 минуту назад, Al Pacino сказал:

нет скорее всего, посмотрим 

но мы будем считать и проверять голоса 

могут быть клоны и могут быть юзеры не набравшие 50+ постов на момент голосования 

Не лучше ли деанонимизировать? Сразу все вопросы и предположения отпадут.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Z@Gadka said:

Зачем? Она знала и это не честно писать , да и эти вещи не мои же, все одолженные , моей заслуги нет никакой ) кто то сам пёк и собирал композицию , готовился, продумывал все до мелочей , я всего то решила собрать из того что было, так как сама не успела и не было таких красивых аксессуаров , так что все честно . 

В смысле нечестно..? Нужно было сказать, что это не ресторан, а частный дом..)) И я считаю, что ты вложила вовсе не меньше труда, чем лидеры голосования (а в некоторых случаях даже больше...:secret:))

Edited by LiyA_
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
56 минут назад, missUnderstanding сказал:

Прошу обратить внимания, я за свою подругу вообще не агитирую, и даже мафиозников не подбиваю голосовать за нее..а нас между прочим на прошлой игре 27 игроков было :diablotin:

А у подруги фото под каким номером?) Или это конфиденциальная информация?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
55 минут назад, Al Pacino сказал:

нет скорее всего, посмотрим 

но мы будем считать и проверять голоса 

могут быть клоны и могут быть юзеры не набравшие 50+ постов на момент голосования 

А смысл? Одно дело мы знаем, кто участники и соответственно, во избежание всех обид, голосовалку целесообразней закрыть, другое дело, когда участники сами анонимны, смысл скрывать имена голосующих?)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 7 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Operator85
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • Adik
    • +W0lf
    • +Бер
    • +Spirt
    • +War and Mir
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Ronald R.
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +Царь
    • +Ага
    • +Эльдар
    • +Timemaster
    • +Abbasov J.
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Пчела Майя
    • +Гамлет
    • +Рюзаки
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions