Jump to content
Baku365.com

Мега Голосование !!! Фотоконкурс НОВРУЗ !!!


MuZa

Лучшая фото это  

109 members have voted

  1. 1. Лучшая фото это



Recommended Posts

Меч во тьме
1 minute ago, missUnderstanding said:

А смысл? Одно дело мы знаем, кто участники и соответственно, во избежание всех обид, голосовалку целесообразней закрыть, другое дело, когда участники сами анонимны, смысл скрывать имена голосующих?)

Чтобы авторы фоток не увидели кто голосовал за них, а кто нет.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Despina сказал:

А у подруги фото под каким номером?) Или это конфиденциальная информация?

Мы с тобой за один и тот же номер проголосовали )) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Меч во тьме сказал:

Чтобы авторы фоток не увидели кто голосовал за них, а кто нет.

Зачем? 😑 Откуда проголосовавшим знать, кто автор работ? 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 hour ago, Al Pacino said:

нет скорее всего, посмотрим 

но мы будем считать и проверять голоса 

могут быть клоны и могут быть юзеры не набравшие 50+ постов на момент голосования 

Есть много реальных юзеров с малым количеством постов, но это не клоны, это реальные юзеры, причём это достаточно заметные юзеры, ники которых знакомы с другого форума, но так как они на этом форуме недавно, то просто неуспели собрать 50+ постов. Думаю, можно было бы что-то придумать и засчитать их голоса, ведь они захотели проголосовать, а значит и поучаствовать в жизни форума, может лучше было бы ставить ограничения не на посты, а на время регистрации, т.е. засчитывать голоса тех, кто зарегистрировались за 2 месяца до конкурса, но имеют меньше 50+ постов, и разумеется не засчитывать тех кто зарегистрировался месяц, неделю, или пару дней назад. В общем это моё мнение, конечно же решать администрации. ))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, LiyA_ сказал:

Просить и вести открытую агитацию на теме это немного разные вещи...я сторонница второго...)) 

 

Прям как я.. сторонник второго...правда за кого, за зачему?))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Зачем? 😑 Откуда проголосовавшим знать, кто автор работ? 

Наоборот, автора работ узнают проголосовавших, если деанонимизировать голоса.

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Zlaw said:

Прям как я.. правда за кого, за зачему?))

За кого я агитирую думаю уже все знают...но теперь в моем списке фаворитов прибавился и номер 10...как выяснилось это все было собрано для конкурса и автор  заслуживает победы..))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, LiyA_ сказал:

П.с. Просто когда на теме поднялся вопрос относительно того, что это ресторан...то тебе надо бы попросить Музу, чтоб она внесла ясность по этому поводу...)

первым делом я спросил ) Муза ответила ничего не скажет ) сесим чыхмады):classic_blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Наоборот, автора работ узнают проголосовавших, если деанонимизировать голоса.

Ну и? Пусть узнают, что в этом такого? Какие могут быть притензии к тем, кто не проголосовал за них, если люди не знают кому принадлежат работы?  В конкурсе лучшая форумчанка, голосовалка была закрытой и правильно. Потому, что юзеры голосовали, зная наверняка, за кого голосуют, а за кого нет. Тут не так и смысла никакого нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Глупость , ну и что что узнают? 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Итак...до конца голосования еще уйма времени...)) Друзья, поактивней...смотрим фото конкурсантов и голосуем...)))

П.с. могу подсказать за кого...:diablotin:))

Номера 10, 7 и 3...гоу гоу гоу...:conf_icon.php:)))

8XOl.gif.dc8fe7ca2b8ed6efd4130322a6598098.gif

Edited by LiyA_
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Liliana-Kim said:

Есть много реальных юзеров с малым количеством постов, но это не клоны, это реальные юзеры, причём это достаточно заметные юзеры, ники которых знакомы с другого форума, но так как они на этом форуме недавно, то просто неуспели собрать 50+ постов. Думаю, можно было бы что-то придумать и засчитать их голоса, ведь они захотели проголосовать, а значит и поучаствовать в жизни форума, может лучше было бы ставить ограничения не на посты, а на время регистрации, т.е. засчитывать голоса тех, кто зарегистрировались за 2 месяца до конкурса, но имеют меньше 50+ постов, и разумеется не засчитывать тех кто зарегистрировался месяц, неделю, или пару дней назад. В общем это моё мнение, конечно же решать администрации. ))

юзеры у которых количество постов на момент голосования было меньше 50, их голоса не засчитываются 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Evol said:

первым делом я спросил ) Муза ответила ничего не скажет ) сесим чыхмады):classic_blush:

Так и я написала, что похоже на ресторан Гала...🙈🙈

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
29 minutes ago, Z@Gadka said:

Люди 10 номер это не ресторан, читаю комменты, хочу внести ясность.

Фотка сделана в районе, у знакомых людей, своё место ,  типо хяят еви и место где можно оставаться ,   все вещи были разбросаны, собрала их во едино сделав композицию, делали все вместе ) я даже думала не успею ничего придумать, так как дома не успела ниче толком, были обычные фото стола, но не такие красивые и все просто и банально.

Так как в правилах не было указанно что обязательно свой стол и дома, в правилах фото сделанное собственноручно и на тему Новруз , думаю я не отошла от правил. Пару дней было голосование, читала все посты, многие думали это ресторан и готовая композиция, так как фото не обрезала чтоб было ясно это не моя квартира ,  написала Музе, если мое фото не удовлетворяет условия и я выхожу за рамки , прошу снять мою кандидатуру, ответ был -  могу принимать участие и не выхожу за рамки и правила , поэтому решила идти до конца.

Спасибо всем за голос, вечера ждать не стала , думаю это ничего уже  не решит , сама я не претендовала  на победу и вообще не думала что попаду в 3 ку, мой фаворит это работа 7 и 3 , так же очень понравилось работа номер 9 , сама голосовала за 7 мую работу.

Удачи всем участникам (ещё есть время) все старались , надеюсь победит сильнейший 👍

 

 

 

 

29 minutes ago, Z@Gadka said:

Люди 10 номер это не ресторан, читаю комменты, хочу внести ясность.

Фотка сделана в районе, у знакомых людей, своё место ,  типо хяят еви и место где можно оставаться ,   все вещи были разбросаны, собрала их во едино сделав композицию, делали все вместе ) я даже думала не успею ничего придумать, так как дома не успела ниче толком, были обычные фото стола, но не такие красивые и все просто и банально.

Так как в правилах не было указанно что обязательно свой стол и дома, в правилах фото сделанное собственноручно и на тему Новруз , думаю я не отошла от правил. Пару дней было голосование, читала все посты, многие думали это ресторан и готовая композиция, так как фото не обрезала чтоб было ясно это не моя квартира ,  написала Музе, если мое фото не удовлетворяет условия и я выхожу за рамки , прошу снять мою кандидатуру, ответ был -  могу принимать участие и не выхожу за рамки и правила , поэтому решила идти до конца.

Спасибо всем за голос, вечера ждать не стала , думаю это ничего уже  не решит , сама я не претендовала  на победу и вообще не думала что попаду в 3 ку, мой фаворит это работа 7 и 3 , так же очень понравилось работа номер 9 , сама голосовала за 7 мую работу.

Удачи всем участникам (ещё есть время) все старались , надеюсь победит сильнейший 👍

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Итак...до конца голосования еще уйма времени...)) Друзья, поактивней...смотрим фото конкурсантов и голосуем...)))

П.с. могу подсказать за кого...:diablotin:))

Номера 10, 7 и 3...гоу гоу гоу...:conf_icon.php:)))

8XOl.gif.dc8fe7ca2b8ed6efd4130322a6598098.gif

😂😂😂😂😂😂 я тебя люблю)) можно я скопирую этот текст и добавлю еще одну цифру?)))

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Glock said:

А давайте, под это святое дело попросим администрацию организовать хоть какой любой конкурс с вашим участием... 

С вашим участием в единственном числе )))

я не против,но только в ресторане собраться не получится,а на благотворительность с удовольствием отдам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, missUnderstanding said:

😂😂😂😂😂😂 я тебя люблю)) можно я скопирую этот текст и добавлю еще одну цифру?)))

Можно...добавь номер 4...😜🤣🤣🤣

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Напрасно, Загадка раскрыла что под номером 10 её работа.. имхо

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, Al Pacino said:

юзеры у которых количество постов на момент голосования было меньше 50, их голоса не засчитываются 

Это я знаю, я лишь сказала, что можно было бы ставить ограничения не на постах, а на дате регистрации, если цель не засчитывать голоса клонов, то под эту гребенку гребут и реальных юзеров у которых мало постов. Так что мешает клону или кому-то ещё сначала набрать посты, и потом голосовать, в то время, как реальный юзер, может и не иметь столько постов, но это реальный юзер, который захотел поучаствовать в жизни форума. Иногда ведь не может человек писать, где попало. ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28 minutes ago, Z@Gadka said:

Это не Гоша гала и вообще не в Баку , можете проверить , сходите и сама посмотрите 

Вы сам посмотрели, я Вам доверяю. Композиция сама со вкусом. Справедливости ради, это называется постоялый двор или карван-сара, где и накормят и ночлег дадут, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Glock said:

Напрасно, Загадка раскрыла что под номером 10 её работа.. имхо

Она лишь уравняла шансы, сказав, что это вовсе не ресторан и сделана композиция ею самой...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Glock said:

Напрасно, Загадка раскрыла что под номером 10 её работа.. имхо

Уже многие проголосовали, думаю нормально все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, LiyA_ said:

Она лишь уравняла шансы, сказав, что это вовсе не ресторан и сделана композиция ею самой...)))

В самом начале темы тут писали, что это ресторан, я ее отбросил из числа кандидаток из-за этого. Думаю, если бы внесли ясность раньше, то она могла бы набрать гораздо больше голосов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
39 minutes ago, Z@Gadka said:

Люди 10 номер это не ресторан, читаю комменты, хочу внести ясность.

Фотка сделана в районе, у знакомых людей, своё место ,  типо хяят еви и место где можно оставаться ,   все вещи были разбросаны, собрала их во едино сделав композицию, делали все вместе ) я даже думала не успею ничего придумать, так как дома не успела ниче толком, были обычные фото стола, но не такие красивые и все просто и банально.

Так как в правилах не было указанно что обязательно свой стол и дома, в правилах фото сделанное собственноручно и на тему Новруз , думаю я не отошла от правил. Пару дней было голосование, читала все посты, многие думали это ресторан и готовая композиция, так как фото не обрезала чтоб было ясно это не моя квартира ,  написала Музе, если мое фото не удовлетворяет условия и я выхожу за рамки , прошу снять мою кандидатуру, ответ был -  могу принимать участие и не выхожу за рамки и правила , поэтому решила идти до конца.

Спасибо всем за голос, вечера ждать не стала , думаю это ничего уже  не решит , сама я не претендовала  на победу и вообще не думала что попаду в 3 ку, мой фаворит это работа 7 и 3 , так же очень понравилось работа номер 9 , сама голосовала за 7 мую работу.

Удачи всем участникам (ещё есть время) все старались , надеюсь победит сильнейший 👍

В таком случае

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Меч во тьме said:

Уже многие проголосовали, думаю нормально все.

 

1 hour ago, Меч во тьме said:

В самом начале темы тут писали, что это ресторан, я ее отбросил из числа кандидаток из-за этого. Думаю, если бы внесли ясность раньше, то она могла бы набрать гораздо больше голосов.

Может кто-то блефовал что проголосовал.. ну или просто оставил свой голос на самый последний момент?

Мне не принципиально, я свой сразу отдал и публично объявил) но тут такие страсти разворачиваются)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Glock сказал:

Напрасно, Загадка раскрыла что под номером 10 её работа.. имхо

она долго терпела) я бы первый день написал бы. Загадка молодец! Я выбрал твою композицию хотя нравились и другие композиции, там есть все что связано с новрузом, бир дене тонгал, кечел и коса йох иди))

7 как открытка. Профи работа

 4 тепло) мой другой фаворит

 2 как в старые добрые времена

 9 минимализм  без лишнего старались

 3 креатив 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не голосую в таких темах, как правило, потом Глок демищкян обидок чтоб не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Glock said:

 

Может кто-то блефовал что проголосовал.. ну или просто оставил свой голос на самый последний момент?

Мне не принципиально, я свой сразу отдал и публично объявил) но тут такие страсти разворачиваются)))

На форумских конкурсах всегда «страсти разворачиваются», страшно подумать, что было бы будь на кону авто или большая сумма денег )))))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Evol said:

она долго терпела) я бы первый день написал бы. Загадка молодец! Я выбрал твою композицию хотя нравились и другие композиции, там есть все что связано с новрузом, бир дене тонгал, кечел и коса йох иди))

7 как открытка. Профи работа

 4 тепло) мой другой фаворит

 2 как в старые добрые времена

 9 минимализм  без лишнего старались

 3 креатив 

В добавок к этим, мне 8 работа еще понравилась. Тоже очень интересная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мне #2 понравился. Много и стильно))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +SBC
    • +RuslanRD
    • +Liya1101
    • +bongo
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions