Jump to content
Baku365.com

Мега Голосование !!! Фотоконкурс НОВРУЗ !!!


MuZa

Лучшая фото это  

109 members have voted

  1. 1. Лучшая фото это



Recommended Posts

Glock

Было бы прикольно, если бы в теме не преимущества композиций перечисляли, а недостатки или слабые места..

Вот тогда точно обидок не избежать. Хотя для адекватов в этом нет ничего проблемного. Но гыргын точно получился бы.. ибо многие излишне обидчивы и свои слабости не могут слышать от других )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
23 minutes ago, missUnderstanding said:

Ну и? Пусть узнают, что в этом такого? Какие могут быть притензии к тем, кто не проголосовал за них, если люди не знают кому принадлежат работы?  В конкурсе лучшая форумчанка, голосовалка была закрытой и правильно. Потому, что юзеры голосовали, зная наверняка, за кого голосуют, а за кого нет. Тут не так и смысла никакого нет. 

Мисс, половина работ уже раскрыта, судя по комментариям))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
8 минут назад, Liliana-Kim сказал:

На форумских конкурсах всегда «страсти разворачиваются», страшно подумать, что было бы будь на кону авто или большая сумма денег )))))))

Если бы деньги были страшно подумать какой мат перемат тут стоял бы 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Glock said:

Было бы прикольно, если бы в теме не преимущества композиций перечисляли, а недостатки или слабые места..

Вот тогда точно обидок не избежать. Хотя для адекватов в этом нет ничего проблемного. Но гыргын точно получился бы.. ибо многие излишне обидчивы и свои слабости не могут слышать от других )))

Я хотел написать плюсы и минусы по каждой работе, но вот из-за этого и не стал. Не то, что обидчивы, может я буду субъективен, как в случае с 10-й работой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Glock сказал:

Было бы прикольно, если бы в теме не преимущества композиций перечисляли, а недостатки или слабые места..

Вот тогда точно обидок не избежать. Хотя для адекватов в этом нет ничего проблемного. Но гыргын точно получился бы.. ибо многие излишне обидчивы и свои слабости не могут слышать от других )))

Многие обидчивы и со слабостями и без)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, Giaretta said:

Если бы деньги были страшно подумать какой мат перемат тут стоял бы 🤣

Деирямдя )))), апокалипсис по-форумски )

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, мне очень понравился комментарий от @JaFlour 

Видно что она получила удовольствие от участия.. от процесса.. причем не только виртуального, но и в жизни.. + со своими детишками. 

Образцовое отношение.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Liliana-Kim сказал:

Деирямдя )))), апокалипсис по-форумски )

А потом обидки и просьбы о вечном бане ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Evol сказал:

она долго терпела) я бы первый день написал бы. Загадка молодец! Я выбрал твою композицию хотя нравились и другие композиции, там есть все что связано с новрузом, бир дене тонгал, кечел и коса йох иди))

7 как открытка. Профи работа

 4 тепло) мой другой фаворит

 2 как в старые добрые времена

 9 минимализм  без лишнего старались

 3 креатив 

За 1 место 5 и 7

за 3 место 10,9, 3.. пока что 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
25 минут назад, Glock сказал:

Напрасно, Загадка раскрыла что под номером 10 её работа.. имхо

Зачем? 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
17 минут назад, Evol сказал:

она долго терпела) я бы первый день написал бы. Загадка молодец! Я выбрал твою композицию хотя нравились и другие композиции, там есть все что связано с новрузом, бир дене тонгал, кечел и коса йох иди))

7 как открытка. Профи работа

 4 тепло) мой другой фаворит

 2 как в старые добрые времена

 9 минимализм  без лишнего старались

 3 креатив 

Сам видел ниче не писала, молчала, даже посты не лайкала, как ещё молчать? Да и сегодня последний день, имею право ответить, тут многие интересовались вот я и ответила , все развёрнуто , чтоб всем было понятно 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
4 minutes ago, Giaretta said:

А потом обидки и просьбы о вечном бане ))

О вечный бан - это отдельная тема, я называю это виртуальным харакири )))). Кстати, многие потом чудесным образом воскрешаются, и появляются в темах, а некоторые появляются уже в новых образах и амплуа )))), но это тоже отдельная тема. ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Z@Gadka said:

Зачем? 

Ну как бы, конкурс по времени пока не окончился и большинство придерживается анонимности.. 

Дедийим кими, мне не принципиально.. но юзеры тут пытаются кто в шутку, а кто всерьез вычислить своих фаворитов)))

П.С. ваша работа тоже красива)

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
20 минут назад, Glock сказал:

 

Может кто-то блефовал что проголосовал.. ну или просто оставил свой голос на самый последний момент?

Мне не принципиально, я свой сразу отдал и публично объявил) но тут такие страсти разворачиваются)))

Какие? Люди имеют право в последний день знать, что я нарушила или сделала не правильно? Пишите как есть , я молчала до последнего 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 minutes ago, Zlaw said:

За 1 место 5 и 7

за 3 место 10,9, 3.. пока что 

Это ваши предпочтения? ну хорошо, я запомню! говорят будет и мужской конкурс, во тогда, вот тогда, ничего:angry:

8 minutes ago, Giaretta said:

А потом обидки и просьбы о вечном бане ))

)))обидки пошли, вечный бан в следующей серии :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Z@Gadka said:

Какие? Люди имеют право в последний день знать, что я нарушила или сделала не правильно? Пишите как есть , я молчала до последнего 

Ай ханум, у меня к вам нет претензий. Почему так остро реагируете?

Я просто констатировал факт преждевременного нарушения анонимности. По каким мотивам вы это сделали понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, JaFlour сказал:

 

)))обидки пошли, вечный бан в следующей серии :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

Следующей серии я не выдержу 😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, JaFlour сказал:

Это ваши предпочтения? ну хорошо, я запомню! говорят будет и мужской конкурс, во тогда, вот тогда, ничего:angry:

)))обидки пошли, вечный бан в следующей серии :classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

статистику для не голосовавших привел)) я же не голосовал

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
1 минуту назад, Glock сказал:

Ай ханум, у меня к вам нет претензий. Почему так остро реагируете?

Я просто констатировал факт преждевременного нарушения анонимности. По каким мотивам вы это сделали понимаю.

Абсолютно, я спокойна) 

до меня тут тоже были раскрытия, вы не внимательно читаете тему, прошу почитать внимательно, а так я с вами согласна, тоже против раскрытия до завершения конкурса 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Zlaw сказал:

статистику для не голосовавших привел)) я же не голосовал

Эта мысль не дает покоя :evilgrin1:

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Glock сказал:

Было бы прикольно, если бы в теме не преимущества композиций перечисляли, а недостатки или слабые места..

С учётом неразглашения авторов до самого конца, вполне честно было бы. Но думаю степень обиды зависела  бы и от значимости приза за первые места.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 minutes ago, Glock said:

Кстати, мне очень понравился комментарий от @JaFlour 

Видно что она получила удовольствие от участия.. от процесса.. причем не только виртуального, но и в жизни.. + со своими детишками. 

Образцовое отношение.

Признаюсь , когда пошла на минус, немного волновалась и болела за свое дело еще больше. А сейчас, уже получаю удовольствия от происходящего. Яники расчитовать на справедливость было глупо, поэтому, так хорошо)). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Giaretta сказал:

Эта мысль не дает покоя :evilgrin1:

 

жду , нежя дейерлер окончания)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
9 minutes ago, Z@Gadka said:

Сам видел ниче не писала, молчала, даже посты не лайкала, как ещё молчать? Да и сегодня последний день, имею право ответить, тут многие интересовались вот я и ответила , все развёрнуто , чтоб всем было понятно 

Надо было раньше, в первый день, через Музу. Реально долго терпели, я бы так долго не продержался))

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Z@Gadka said:

Абсолютно, я спокойна) 

до меня тут тоже были раскрытия, вы не внимательно читаете тему, прошу почитать внимательно, а так я с вами согласна, тоже против раскрытия до завершения конкурса 

Ну слава богу не поругались)))

Да, я же писал.. пропустил 20 с лишним страниц.. и только по постам Старри и некоторым её лайкнувшим понял что есть какие-то утечки и недовольства. Так и не понял что и где пошло неровно)

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Zlaw сказал:

жду , нежя дейерлер окончания)))

Неподкупный))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 minutes ago, Glock said:

Ай ханум, у меня к вам нет претензий. Почему так остро реагируете?

Я просто констатировал факт преждевременного нарушения анонимности. По каким мотивам вы это сделали понимаю.

а что ттут такого? я тоже призналась и кажется первей всех и ничего не измнилось)))))

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
41 минуту назад, Al Pacino сказал:

юзеры у которых количество постов на момент голосования было меньше 50, их голоса не засчитываются 

И я с этим абсолютно согласна :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А я вот не признаюсь до конца!)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Giaretta сказал:

Неподкупный))

я бы взял)), но тут как на службе никто Интерес не предлагает))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +RuslanRD
    • +Liya1101
    • +bongo
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +TruePick
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions