Jump to content
Baku365.com

Скандальный ролик Раммштайн


-=laziale=-

Recommended Posts

Bushido
50 минут назад, perepelka сказал:

Мне показалось, что их посыл был в том, что несмотря на все отвратительные моменты в истории Германии, они любят свою Родину, несмотря на то, что она уже практически черная))

 

Rammstein с левыми взглядами, а не нацисты, поэтому нормально если черную Германию любят.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Провокация сказал:

А почему Швеция? 

Смешно даже не ассоциация со Швецией, а тот факт, что основная масса азербайджанцев - не понимают и не знают смысла элементарных терминов. Афроамериканцем - может быть лишь чернокожий гражданин США. Но назвать чернокожего поданного шведского королевства "афроамериканцем" и продолжать себя считать "образованным и продвинутым", показывает оголотелую безграмотность основной части азербайджанского русскоязычного социума. Плоды постсоветского азербайджанского образования во всей красе.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, perepelka сказал:

Вот я тоже так подумала бы, но немцы что то тормознутые оказались))

Немцы и сами всё прекрасно понимают, однако проиграв Вторую Мировую войну, они - потеряли свой суверенитет. После полного воссоединения ФРГ с ГДР, территория ФРГ - рассеяна военными базами США и Великобритании и в случае чего, те имеют право полного роспуска всех органов власти ФРГ и взять власть в свои руки. Фактически с момента завершения Второй Мировой войны по наши дни, ФРГ - продолжает находится под англо-американской оккупацией. Касаемо же так называемой толерантности и мультикультурализма немецкого общества после Второй Мировой войны - всё это ложь и вынужденное поведение проигравшей Германии. У самих же немцев имперскость сознания, шовинизм, антисемитизм и лозунг: "Deutschland, Deutschland Uber alles" - никуда не делось. Просто они - вынуждены это всё скрывать на бытовом уровне. А так посмотрите на послевоенную Германию и её политический истеблишмент, торгово-промышленную олигархию, финансово-банковскую элиту и научно-академические круги. Основная масса занимали те же позиции и в нацистском Рейхе. А Курт Кизингер - и вовсе работая на министерстве пропаганды Гебельса, а в 1966-1969 годах был канцлером ФРГ. И таких примеров просто масса. При малейшей возможности освобождения от англо-американской оккупации, немцы - снова станут ультра-правыми и первым делом начнут погромы и депортации прибывших в ФРГ: турок, арабов, персов, курдов, афганцев, русских, евреев(основная масса которых выходцы из СССР, РФ и постсоветских республик), поляков, прибалтов, украинцев, белоруссов, молдаван, азербайджанцев, грузин, армян и пр. Ибо давно ждут этой возможности, как очищения Фатерлянда от понаехавших "дикарей" и дармоедов, коими их всех вкупе немцы и считают, попутно считая их чужеродным элементом которому нет места в ФРГ. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Смешно даже не ассоциация со Швецией, а тот факт, что основная масса азербайджанцев - не понимают и не знают смысла элементарных терминов. Афроамериканцем - может быть лишь чернокожий гражданин США. Но назвать чернокожего поданного шведского королевства "афроамериканцем" и продолжать себя считать "образованным и продвинутым", показывает оголотелую безграмотность основной части азербайджанского русскоязычного социума. Плоды постсоветского азербайджанского образования во всей красе.

Главное вы показывайте свой ум. Этого достаточно. Могли бы прямо мне ответить. Пишу негр - плохо, пишу чернокожий - плохо. Как мне этого черномазого назвать? Вопрос риторический и ответа от вас я хотел бы получить в последнюю очередь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Главное вы показывайте свой ум. Этого достаточно. Могли бы прямо мне ответить. Пишу негр - плохо, пишу чернокожий - плохо. Как мне этого черномазого назвать? Вопрос риторический и ответа от вас я хотел бы получить в последнюю очередь.

Я когда писала "чернокожая в образе Германии" тоже думала, что общественность этого не пропустит, но нет..

Вы все таки много высовываетесь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Shimon Friedman. said:

Немцы и сами всё прекрасно понимают, однако проиграв Вторую Мировую войну, они - потеряли свой суверенитет. После полного воссоединения ФРГ с ГДР, территория ФРГ - рассеяна военными базами США и Великобритании и в случае чего, те имеют право полного роспуска всех органов власти ФРГ и взять власть в свои руки. Фактически с момента завершения Второй Мировой войны по наши дни, ФРГ - продолжает находится под англо-американской оккупацией. Касаемо же так называемой толерантности и мультикультурализма немецкого общества после Второй Мировой войны - всё это ложь и вынужденное поведение проигравшей Германии. У самих же немцев имперскость сознания, шовинизм, антисемитизм и лозунг: "Deutschland, Deutschland Uber alles" - никуда не делось. Просто они - вынуждены это всё скрывать на бытовом уровне. А так посмотрите на послевоенную Германию и её политический истеблишмент, торгово-промышленную олигархию, финансово-банковскую элиту и научно-академические круги. Основная масса занимали те же позиции и в нацистском Рейхе. А Курт Кизингер - и вовсе работая на министерстве пропаганды Гебельса, а в 1966-1969 годах был канцлером ФРГ. И таких примеров просто масса. При малейшей возможности освобождения от англо-американской оккупации, немцы - снова станут ультра-правыми и первым делом начнут погромы и депортации прибывших в ФРГ: турок, арабов, персов, курдов, афганцев, русских, евреев(основная масса которых выходцы из СССР, РФ и постсоветских республик), поляков, прибалтов, украинцев, белоруссов, молдаван, азербайджанцев, грузин, армян и пр. Ибо давно ждут этой возможности, как очищения Фатерлянда от понаехавших "дикарей" и дармоедов, коими их всех вкупе немцы и считают, попутно считая их чужеродным элементом которому нет места в ФРГ. 

Ну это ваше личное ощущение должно быть.

Но я думаю, что невозможно донести до простого обывателя эти мысли и заставить его из страха перед Америкой быть гостеприимным. И если в Германии нет даже бытового национализма, то там его нет вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Смешно даже не ассоциация со Швецией, а тот факт, что основная масса азербайджанцев - не понимают и не знают смысла элементарных терминов. Афроамериканцем - может быть лишь чернокожий гражданин США. Но назвать чернокожего поданного шведского королевства "афроамериканцем" и продолжать себя считать "образованным и продвинутым", показывает оголотелую безграмотность основной части азербайджанского русскоязычного социума. Плоды постсоветского азербайджанского образования во всей красе.

Афроамериканцем может быть и араб из Алжира, гражданин США.

И даже белый африканер из ЮАР, тоже гражданин США.

Так что, цвет кожи значения не имеет))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
42 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Афроамериканцем может быть и араб из Алжира, гражданин США.

И даже белый африканер из ЮАР, тоже гражданин США.

Так что, цвет кожи значения не имеет))

Вы не устали говорить о вещах, в которых совершено не разбираетесь? Британика(Британская энциклопедия), как важнейший академический источник - отличного от вас мнения: https://www.britannica.com/topic/African-American

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Это не просто клип а фильм. Респект!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы не устали говорить о вещах, в которых совершено не разбираетесь? Британика(Британская энциклопедия), как важнейший академический источник - отличного от вас мнения: https://www.britannica.com/topic/African-American

Чей то я не разбираюсь?))

Алжир - Африка? Переехавший из Алжира в США кто будет? То то и оно.

Мне ваши Британии не нужны. Нас учили, что в Африке живут негры))) и это правильно.

Может американцы и оскорбляли и унижали негров, что им нельзя их так называть.

Но в России дискриминации негров не было. Так что можем называть их как и прежде.

И бесит это ваше еврейское, ни в чем не разбираетесь.

Я логично доказал, что умнее вас, и без всяких Британик.

Вообще крайне невежливо писать другому человеку вещи, подобные которым пишете вы. Элементарную вежливость и этику не знаете, а туда же.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Рамштайн Форева..

Германия..все близко..Мика Шумахер, Сб Германии по футболу, пиво и сосиски, свинина..

а их Любовь к Закону, к Порядку вообще отдельная история..Любовь к искусству, к музыке, образование..как "в Королек Птичка Певчая"- Ах Авропа Авропа

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, Zlaw сказал:

Рамштайн Форева..

Германия..все близко..Мика Шумахер, Сб Германии по футболу, пиво и сосиски, свинина..

а их Любовь к Закону, к Порядку вообще отдельная история..Любовь к искусству, к музыке, образование..как "в Королек Птичка Певчая"- Ах Авропа Авропа

у них есть бунт. Просыпается внутри тихий дракон ) я сума сходил когда то от них. Фанат идим) щас с возрастом бир аз успокоился

@Сева ИМ дюз дедим?)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Красафчики!)) В очередной раз порадовали шедевром. 1. Песня понравилась. 2 Клип снят очень красиво , атмосферно. 3. Вложили очень глубокий смысл.

Вот полный разбор клипа если кому интересно. Негритянка в нацисткой одежде это сильно)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

у них есть бунт. Просыпается внутри тихий дракон ) я сума сходил когда то от них. Фанат идим) щас с возрастом бир аз успокоился

@Сева ИМ дюз дедим?)

Дюббядюз!))

Мне до сих пор они нравятся. Не все, но 4-5 песен есть которые часто слушаю. У меня доча в 7-8 классе училась. Из за фанатизма к ним стала  немецкий изучать)) 

Недавно месяца два назад Линдерман в Баку был. Так доча мне уже за 2 недели все мозги вынесла - мама представляешь сам Линдерман тут. Я его увижу! Мама я его увижу!!! )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Дюббядюз!))

Мне до сих пор они нравятся. Не все, но 4-5 песен есть которые часто слушаю. У меня доча в 7-8 классе училась. Из за фанатизма к ним стала  немецкий изучать)) 

Недавно месяца два назад Линдерман в Баку был. Так доча мне уже за 2 недели все мозги вынесла - мама представляешь сам Линдерман тут. Я его увижу! Мама я его увижу!!! )))

в машине постоянно слушаю ..надо видеть лица стоящих рядом в пробке))))..сам при этом дрыгаешся)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Zlaw сказал:

в машине постоянно слушаю ..надо видеть лица стоящих рядом в пробке))))..сам при этом дрыгаешся)))

 

Вот эти песни я больше всех люблю

 

Да в машине когда слушаешь прикольно))) люди вообще не понимают что там происходит))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, Evol сказал:

у них есть бунт. Просыпается внутри тихий дракон ) я сума сходил когда то от них. Фанат идим) щас с возрастом бир аз успокоился

@Сева ИМ дюз дедим?)

lidersiz bir şey olan deyil...Bu xalq lider istəyir, istəyir ki, xalqı lider irəli aparsın, bunlar da o liderin dalınca getsinlər...Merkel? Karrenbauer? Gauland? Weidel? hələ ki, yoxdur

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Deutschland, Deutschland über allen....burda nöqtəni vurdular...

Alman dili güclü dildir! Mahnının mətnin rusca tərcüməsi o təsiri vermir.

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я  бы очень хотел увидеть такой шедевр о тюркской истории. У нас не меньше событий и исторических дат.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Хэви металл из Мешхеда

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1553976439-5952f95544a3bc355dc871442a885

     Legion Freies Arabien, 1943 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1547348278-32238d25d823ff293f387429ef6fe

Палестина, местное отделение национал-социалистической партии, 1937 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
18 часов назад, Провокация сказал:

Ну клип выглядит как чернуха какая-то. Германия предстала в образе неприглядном. И да, чернокожая меня тоже удивила,  посыл странного характера.

Rubi Commey - темнокожая актриса Берлинского драматического театра, играющая в клипе роль Германии, это не просто так. Руби, как и Новая Германия (объединённая), родилась в 1991 году. В клипе, кстати, Руби, как и Новая Германия, пытается родить, но производит на свет только собак. Да здравствует DDR!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

Хэви металл из Мешхеда

 

Все прекрасно, но Рамштайн это не хэви-метал, а industrial rock, как и Мэрилин Мэнсон😬

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 3/30/2019 at 2:45 PM, Evol said:

созлерини полностью баша дюшмедим, а по звукам понял тербийесиз сеслер чыхыр :classic_love:

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
23 hours ago, Сева ИМ said:

 

))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
-=laziale=-

Кстати, на 02:57 наглядно показывается нынешнее положение Азербайджана.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz
‎28‎.‎03‎.‎2019 в 22:02, -=laziale=- сказал:

Замечу, что вот оно какое новое скандальное творение парней из Германии

 

Группа представила новый клип, и опять начались дебаты:

 

2990483848098066
WWW.WATSON.DE

Nun ist es da, das neue Rammstein-Video zu "Ausländer". Und es ist ziemlich anders, als wir uns das...

 

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Stolz , а что там скандального ? Довольно толерантненько ведь. Тема сисек раскрыта даже.

Edited by -=laziale=-
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Вот ещё из нового 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions