Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 16


Al Pacino

Recommended Posts

Glock

Заметил дедовщину на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Walter White
16 minutes ago, Glock said:

Заметил дедовщину на форуме)

Деды как определяются? По форумскому возрасту, количеству постов или лайков? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Walter White сказал:

Деды как определяются? 

По любви. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Glock said:

Заметил дедовщину на форуме)

когда Бушидо заходит на форум я падаю и отжимаюсь ((( а Эдитор назначает 2 наряда вне очереди (((

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Это искренно армянская территория))

Хоть тут он их зачморил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

потом еще заставим одну игру в мафию сыграть

если после всех этих процедур новичок останется в адеквате значит характер нордический, стойкий, к форумским баталиям готов )) можем принимать в ряды )

значит зарегился тут практически сразу..но не сразу стал отписываться..короче новичок дедюз..начали с Виктором спорить по поводу агент и всякой другой щолупони, потом помню с девушкой, и данг Бущидо бан..воощем ятдым сроку чыхдым..

сонра, подруга дней моих суровых, то бишь, Нас мало но мы в тельняшках танкда гязян, сез алды ки мафия гошулажам)..амма озу гелмеди:blush:

в баталиях пока не замечен

1 час назад, gasiga сказал:

И это будет первый кто остался в адеквате))))))

как ты думаешь, адекватный или не адекватный прошедший Бан и Мафию)))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

значит зарегился тут практически сразу..но не сразу стал отписываться..короче новичок дедюз..начали с Виктором спорить по поводу агент и всякой другой щолупони, потом помню с девушкой, и данг Бущидо бан..воощем ятдым сроку чыхдым..

сонра, подруга дней моих суровых, то бишь, Нас мало но мы в тельняшках танкда гязян, сез алды ки мафия гошулажам)..

в баталиях пока не замечен

как ты думаешь, адекватный или не адекватный прошедший Бан и Мафию)))

Тут хорошо)) баны редко дают. На том форуме аж год бана дали мне((

Люди приятные, вот Вас взять, на том форуме были ярый русофоб. А здесь нейтральный. Даже приятно пообщаться))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Тут хорошо)) баны редко дают. На том форуме аж год бана дали мне((

Люди приятные, вот Вас взять, на том форуме были ярый русофоб. А здесь нейтральный. Даже приятно пообщаться))

в принципе многие здесь стали более толерантными ) сам тоже наблюдаю) общество все таки хоть немного но меняет людей)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Zlaw said:

как ты думаешь, адекватный или не адекватный прошедший Бан и Мафию)))

4 дня застрелить не мог) появился ещё один шанс слить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Тут хорошо)) баны редко дают. На том форуме аж год бана дали мне((

Люди приятные, вот Вас взять, на том форуме были ярый русофоб. А здесь нейтральный. Даже приятно пообщаться))

кстати тутошний бан был моим первым за всю форумскую жизнь, там только предупреждение было за жирный шрифт, был модер Зайка о вермишдир))..

так что Бушидо сифте елади))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zlaw сказал:

кстати тутошний бан был моим первым за всю форумскую жизнь, там только предупреждение было за жирный шрифт, был модер Зайка о вермишдир))..

так что Бушидо сифте елади))

первый мой бан тоже от Бушидо получил)) потом говорят он такой милый, добрый, мягкий эля бил трогать элийиблер знают мягкий, даш кимиди. Агыллы башлы Пиночетди:smoking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Molly
28 minutes ago, Вредный Крыс said:

Люди приятные, вот Вас взять, на том форуме были ярый русофоб. А здесь нейтральный. Даже приятно пообщаться))

Замечу вы не в первый раз употребляете этот термин 😀. Можно поинтересоваться что вы подразумеваете? Пожалуйста, не приводите примеры/квотируйте пользователей, как-нибудь своими словами. Ответьте пожалуйста, я дальше объясню к чему спросила. Спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а я по форумским меркам лох - ни разу не был в бане (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Al Pacino said:

а я по форумским меркам лох - ни разу не был в бане (

Я на бакылыларе так довел админа, что он не только забанил меня, так ещё и удалил ник из базы. Будто и не было меня там вовсе. :bawling:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Molly сказал:

Замечу вы не в первый раз употребляете этот термин 😀. Можно поинтересоваться что вы подразумеваете? Пожалуйста, не приводите примеры/квотируйте пользователей, как-нибудь своими словами. Ответьте пожалуйста, я дальше объясню к чему спросила. Спасибо. 

Лан. Постараюсь. Даже если Путина ругают, то русофобы. Я сам его не люблю, но мне можно ругать. Вам можно Алиева ругать.

С политикой Кремля тоже часто не согласен, опять таки мне можно ругать, вам нет.

Не люблю какую то ненависть, к стране, к политику, к правительству чужой страны.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
34 minutes ago, Evol said:

в принципе многие здесь стали более толерантными ) сам тоже наблюдаю) общество все таки хоть немного но меняет людей)

Только здесь, за пределами форума не факт))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Лан. Постараюсь. Даже если Путина ругают, то русофобы. Я сам его не люблю, но мне можно ругать. Вам можно Алиева ругать.

С политикой Кремля тоже часто не согласен, опять таки мне можно ругать, вам нет.

Не люблю какую то ненависть, к стране, к политику, к правительству чужой страны.

тогда вам и Алиева ругать нельзя. Черт как же вам повезло)):thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Лан. Постараюсь. Даже если Путина ругают, то русофобы. Я сам его не люблю, но мне можно ругать. Вам можно Алиева ругать.

С политикой Кремля тоже часто не согласен, опять таки мне можно ругать, вам нет.

Не люблю какую то ненависть, к стране, к политику, к правительству чужой страны.

Так дело в политике, я-то думала... Ну ок. А можно нельзя определяется по паспорту или этнической принадлежности?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Evol сказал:

тогда вам и Алиева ругать нельзя. Черт как же вам повезло)):thinking:

как в старом анекдоте. Русский выходит и говорит, я могу встать перед Кремлем и кричать, Путин мудак, долой Путина. И мне за это ничего не будет)

Азербайджанец отвечает, да я тоже такое про Путина перед Баксоветом орать могу. Но посадят да, на 15 суток))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Molly сказал:

Так дело в политике, я-то думала... Ну ок. А можно нельзя определяется по паспорту или этнической принадлежности?

Думаю, что все люди равны в плане наций.Все самодостаточны.  Ругать свое правительство - это нормально. Ругать чужое нет. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Люди сами себе выдумывают какие то правила игры и хотят навязать их другим, вот и вся история))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что вообще удивляюсь, как вы ухитряетесь попадать в бан . Сначала же предупреждения дают.)

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что все люди равны в плане наций.Все самодостаточны.  Ругать свое правительство - это нормально. Ругать чужое нет. 

Когда чужой правитель сует свой нос в дела нашего народа, его можно и нужно ругать. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Walter White said:

Когда чужой правитель сует свой нос в дела нашего народа, его можно и нужно ругать. 

Там у всех носы не на своем месте не?)))

Link to comment
Share on other sites

Molly
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что все люди равны в плане наций.Все самодостаточны.  Ругать свое правительство - это нормально. Ругать чужое нет. 

Вы не ответили как опеделяется свое/чужое ))). Я думаю смешанные браки, родственники, проживающие в соседних странах, не могут оставлять ровнодушными. Другое дело кто-то начнет ругать правителя Зимбабве.  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, perepelka сказал:

Замечу, что вообще удивляюсь, как вы ухитряетесь попадать в бан . Сначала же предупреждения дают.)

раньше на диспуте предупреждение давали с красным шрифтом 10%. Когда я спросил у юзера 10% что означает (сам был новичок тогда) мне сказали банк оф бакунун рекламасыды. Типа депозите пул гойурсан 10% годовые :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что вообще удивляюсь, как вы ухитряетесь попадать в бан . Сначала же предупреждения дают.)

Типа их вы получали)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что все люди равны в плане наций.Все самодостаточны.  Ругать свое правительство - это нормально. Ругать чужое нет. 

а когда человек метис может ругать и того и другого)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, если он не ной то ныть ему можно))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Evol said:

а когда человек метис может ругать и того и другого)))

Если бы от ругани что-то менялось...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 11 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Bordertown
    • navy
    • +vugel
    • +TruePick
    • +114
    • +Drako
    • +Эва
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +окорок
    • lifeline
    • Фабрицио
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +ZAUR75
    • +Lonely Wolf
    • +Kassiya
    • +Эхо
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions