Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 16


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц

Гася😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

Гася😁

Хитро так подбирается, сволочь))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
37 minutes ago, gasiga said:

Хитро так подбирается, сволочь))))

Яхшы, яхшы, давай))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

хватит оффтопить

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Во все времена будут люди, которым суждено подчиняться воззрениям своего века, своей страны и своего общества. Иной корчит из себя сегодня вольнодумца и философа; по той же причине он обязательно был бы фанатиком во времена Лиги.

Жан-Жак Руссо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, и вдруг кому то нужен хороший Адвокат в Москве, то обращайтесь. Координаты на сайте..Шакро Гардашды..вместе учились)

"Успех достигается не только знанием законов и сформировавшейся судебной практики, но и  предвидением адвокатом  результата каждого   своего действия  на пути к  поставленной цели, нестандартностью мышления и порядочностью в отношениях с клиентом."

С уважением, адвокат Ш.З. Цатиашвили

WWW.TSATIASHVILI.COM

Адвокатская палата г.Москвы| адвокат Ш.З.Цатиашвили

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, и вдруг кому то нужен хороший Адвокат в Москве, то обращайтесь. Координаты на сайте..Шакро Гардашды..вместе учились)

"Успех достигается не только знанием законов и сформировавшейся судебной практики, но и  предвидением адвокатом  результата каждого   своего действия  на пути к  поставленной цели, нестандартностью мышления и порядочностью в отношениях с клиентом."

С уважением, адвокат Ш.З. Цатиашвили

WWW.TSATIASHVILI.COM

Адвокатская палата г.Москвы| адвокат Ш.З.Цатиашвили

 

Я зашёл на его страничку, страннно что в России адвокатура так устроена, у него широкий профиль, ну например это видно в сфере деятельности, в Германии нет такого широкого спектра тут концентрация только на одном конкретном.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Я зашёл на его страничку, страннно что в России адвокатура так устроена, у него широкий профиль, ну например это видно в сфере деятельности, в Германии нет такого широкого спектра тут концентрация только на одном конкретном.

Штольц, Замечу, Российская система Права в целом  отличается от Европейской..

я тоже наблюдал, что в Европе, что в Турции четкое разграничение по спектру..то бишь гражданские, уголовные, административные, экономические..

и в РФ есть такое разграничение..

на днях был Указ нашего Президента, по судебной системе..дополнительно 200 судей будет избрано только лишь по экономическим делам, дела связанные с Таможней и Налогами тоже им отдадут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Zlaw сказал:

Штольц, Замечу, Российская система Права в целом  отличается от Европейской..

я тоже наблюдал, что в Европе, что в Турции четкое разграничение по спектру..то бишь гражданские, уголовные, административные, экономические..

и в РФ есть такое разграничение..

на днях был Указ нашего Президента, по судебной системе..дополнительно 200 судей будет избрано только лишь по экономическим делам, дела связанные с Таможней и Налогами тоже им отдадут.

Насколько я знаю, могу ошибаться, тут даже в медицинском институте только после 6 семестра начинают определяться в какой профиль подут, первые 3 года общее медицинское образоование идёт. Подчеркну, могу ошибаться, но юзер Нинелия может поправить. А если в России или Азербайджане не сдаёшь госэкзамены, то дают справку о том что отучился 5 лет, но без госэкзамена ? У нас туту очень ну очень много таких людей, которые конкретно 5 лет отучились, а на госэкзаменах сорвались, психика конкретно едит, у людей такие дипрессии начинаются, мама не горюй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Насколько я знаю, могу ошибаться, тут даже в медицинском институте только после 6 семестра начинают определяться в какой профиль подут, первые 3 года общее медицинское образоование идёт. Подчеркну, могу ошибаться, но юзер Нинелия может поправить. А если в России или Азербайджане не сдаёшь госэкзамены, то дают справку о том что отучился 5 лет, но без госэкзамена ? У нас туту очень ну очень много таких людей, которые конкретно 5 лет отучились, а на госэкзаменах сорвались, психика конкретно едит, у людей такие дипрессии начинаются, мама не горюй.

как у нас тут в Юрике, Аль Пачино лучше скажет..

там где я учился было 4 факультета...Прокурорский, Следственно Криминалистический, факультет Юстиции, факультет Меж права..я окончил Юстицию..до 3 курса практически все одинаково..на 4 курсе Криминалистика одинаково, а другие предметы отличались..в мое время было на выбор..либо Дипломная Работа плюс либо Теорию Гос и Права либо одно из прав Уголовное либо гражданское, или же процессы по выбору, то бищь Дипломная плюс один Гос экзамен..или же если без дипломной, но 4 гос экзамена..Теория, оба права, и процесс по выбору..я сдавал Гос экзамены..у нас без гос экзаменов Диплом не давали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Только щяз заметил- оказмычка  одна звездочка у меня тут . Как у хренового коньяка :classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
35 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, и вдруг кому то нужен хороший Адвокат в Москве, то обращайтесь. Координаты на сайте..Шакро Гардашды..вместе учились)

"Успех достигается не только знанием законов и сформировавшейся судебной практики, но и  предвидением адвокатом  результата каждого   своего действия  на пути к  поставленной цели, нестандартностью мышления и порядочностью в отношениях с клиентом."

С уважением, адвокат Ш.З. Цатиашвили

WWW.TSATIASHVILI.COM

Адвокатская палата г.Москвы| адвокат Ш.З.Цатиашвили

 

Хороший адвокат должен быть гроссмейстером))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Хороший адвокат должен быть гроссмейстером))) 

я бы добавил, Порядочным гроссмейстером

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Spirt сказал:

Только щяз заметил- оказмычка  одна звездочка у меня тут . Как у хренового коньяка :classic_biggrin:

Лучши кaк у "хренового" коньяка, чем гейдирмя - подделка из какого нибудь подпольного цеха вблиз столицы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

я бы добавил, Порядочным гроссмейстером

Согласен))) не то что Фишер которые хотел под себя шахматные турниры подогнать)) но это уже совсем другая история..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу как же некоторые любят унижаться. На ютубе под нашей песней турок написал похвалу мол какая у вас богатая культура. Бир  «агыллы»  азербайджанлы гириб йазыб ки (озю дя тюркджя :facepalm:) мол наша музыка стала такой богатой пол влиянием турецкой,русской,иранской музыки. 

Ня дейесян белесиня? Озюмюзю хамыдан ашагыда гормяк комплекси,она-буна йалтагланмаг аззары ня вахт йох оладжаг?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
19 minutes ago, Zlaw said:

я бы добавил, Порядочным гроссмейстером

все что знаю из юриспруденции-вор должен сидеть в тюрме .А у нас они на должностях сидят.Как после этого жить,Петрович?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу как же некоторые любят унижаться. На ютубе под нашей песней турок написал похвалу мол какая у вас богатая культура. Бир  «агыллы»  азербайджанлы гириб йазыб ки (озю дя тюркджя :facepalm:) мол наша музыка стала такой богатой пол влиянием турецкой,русской,иранской музыки. 

Ня дейесян белесиня? Озюмюзю хамыдан ашагыда гормяк комплекси,она-буна йалтагланмаг аззары ня вахт йох оладжаг?

Сериалдара бахмагданды замечу..она дедизь кюль башина?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Spirt сказал:

все что знаю из юриспруденции-вор должен сидеть в тюрме .А у нас они на должностях сидят.Как после этого жить,Петрович?

не дейим Коляныч)) Дюзелер)) менлик олсайды, о тайлы бу тайлы хамысыны дама басардым, амма кимди Петровича гулагасан)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Первый, кто, огородив участок земли, придумал заявить: «Это мое!» и нашел людей достаточно простодушных, чтобы тому поверить, был подлинным основателем гражданского общества. От скольких преступлений, войн, убийств, несчастий и ужасов уберег бы род человеческий тот, кто, выдернув колья или засыпав ров, крикнул бы себе подобным: «Остерегитесь слушать этого обманщика; вы погибли, если забудете, что плоды земли — для всех, а сама она — ничья!»

Жан-Жак Руссо!

 Вы согласны с ним?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Spirt said:

Только щяз заметил- оказмычка  одна звездочка у меня тут . Как у хренового коньяка :classic_biggrin:

С первой звездой)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, TotEwoDisputter said:

Сериалдара бахмагданды замечу..она дедизь кюль башина?)

Онун башына уже кюл олуб да мян озюмю ние йорум ки?)) ответила конечно же пока молчит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Онун башына уже кюл олуб да мян озюмю ние йорум ки?)) ответила конечно же пока молчит. 

Его сюда на форум надо пригласить ,чуть потроллить,коечто обьяснить а это мы умеем  и все адам кими адам элямяк олар))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20 minutes ago, Zlaw said:

не дейим Коляныч)) Дюзелер)) менлик олсайды, о тайлы бу тайлы хамысыны дама басардым, амма кимди Петровича гулагасан)

Петрович,так ты юрист,подсобишь с вопросом маленьким,в Лс?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Spirt сказал:

Петрович,так ты юрист,подсобишь с вопросом маленьким,в Лс?

не вопрос..напиши..чем могу всегда рад)

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Его сюда на форум надо пригласить ,чуть потроллить,коечто обьяснить а это мы умеем  и все адам кими адам элямяк олар))

Чятин))) форум адам олмаяны адам елейиб индийе кими?))) я не видела))

у турков страшные народные песни танцы тоже не ахти. Амма мян гормядим бир тюрк озюню беле ескилдя. Они так уважают себя,свою историю,олмайан культуру. Гардаш-гардаш дейирсиниз бяс охшайын да онлара бу джяхятдян. Нош мяни есеблешдирирсиниз ахы?))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Заметил, что люди кудато "ушли", наверное все на обеде !
Люд ауууууууу
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заметил гиперактивность Штольца. ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
47 minutes ago, Дюймовочка said:

Чятин))) форум адам олмаяны адам елейиб индийе кими?))) я не видела))

у турков страшные народные песни танцы тоже не ахти. Амма мян гормядим бир тюрк озюню беле ескилдя. Они так уважают себя,свою историю,олмайан культуру. Гардаш-гардаш дейирсиниз бяс охшайын да онлара бу джяхятдян. Нош мяни есеблешдирирсиниз ахы?))))

Дейир хямрянг олмаса да хямхасият олар )

сиз ясябляшмяинь )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, Walter White сказал:

Заметил гиперактивность Штольца. ))

Ну а как оживить общение и дискуссию на темах, иначе нельзя !

 

:classic_wink:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 11 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Bordertown
    • navy
    • +vugel
    • +TruePick
    • +114
    • +Drako
    • +Эва
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +окорок
    • lifeline
    • Фабрицио
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +ZAUR75
    • +Lonely Wolf
    • +Kassiya
    • +Эхо
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions