Jump to content
Baku365.com

Теория младших - нужна ваша помощь))


Zafir

Recommended Posts

Lochte
7 часов назад, Zafir сказал:

Надеюсь никто из форумчан не пришлет мне в ЛС сибирскую язву. Но однозначно вам советую - гердюз тяк ушагды бегите не оглядываясь)) Хотите дуа вам напишу, чтобы такие не попадались вам на пути?))

Двойняшек-близняшек по жизни не встречал ни разу. Мальчиков - к счастью. Девочек - к сожалению))

Антракс только антракс в конверте (шутка) с музыкальной дорожкой ".. Антракс басым..."💂🏿

Link to comment
Share on other sites

Konatus

По крайней мере интересней чем порой новости от британских ученых))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 hours ago, Zafir said:

Младшие безответственные, я это указал выше)) Точнее - мы не умеем заботиться, по-настоящему заботиться))

Вообще не так)) на мне отразилось что я чувствую себя моложе своих лет, но это и внешне так получилось, тут фиг поймешь что первично, а что наслоилось))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Zafir said:

Младшие безответственные, я это указал выше)) Точнее - мы не умеем заботиться, по-настоящему заботиться))

Йаланды,бохтанды. Я на вас в суд подам :angry:

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Йаланды,бохтанды. Я на вас в суд подам :angry:

Вам будет лень довести дело до конца)) 

А может и дойти до здания суда))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zafir said:

Вам будет лень довести дело до конца)) 

А может и дойти до здания суда))

Йоларам озюмю есеблешдирмяйин мяни :classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

На счет мальчиков одиночек не верно. Мальчик одиночка видел в семье больше заботы и ласки. Поэтому он умеет заботиться. 

А вот я в семье была младшей. Надо мной было 4 взрослых. Которые по большей чести не заботились а понукали - сделай это, не делай то. В итоге я с неохотой беру на себя ответственность в чем то. Мне легче выполнять. А он с легкостью берет на себя ответственность и он заботлив. Я менее заботлива. Поэтому прошу в своей теории учесть и этот пункт, и своих трудах отметить и мое имя)) 

Много не надо 25% премии мои)))

а почему вы не учитываете то что вы женщина, а он мужчина, заботиться и брать на себя ответственность это типичные мужские качества, женщины больше сами по себе больше нуждаются в защите и заботе

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Бенц сказал:

а почему вы не учитываете то что вы женщина, а он мужчина, заботиться и брать на себя ответственность это типичные мужские качества, женщины больше сами по себе больше нуждаются в защите и заботе

Нет, заботливость не зависит от пола. Наоборот зенщинам больше присуща заботливость потому кк они по природе матери. А мужчинам присуще зарабатывание денег и защита. 

Ну чаще всегу мужчины не заботливы. Вот к примеру жена болеет, он купил таблетки и все уселся на диване футбол смотреть. Ай балам, бу таблетканын йанында бир аз су да гятир дя. Он уже будет ворчать -эээ бездирдин ээ мяни.

А женщина и таблетку принесет, и грелку подаст, и подушку подправит, и каждые 5-10 минут будет спрашивать о самочувствии. Ну вот у нас в этом плане немного наоборот))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет, заботливость не зависит от пола. Наоборот зенщинам больше присуща заботливость потому кк они по природе матери. А мужчинам присуще зарабатывание денег и защита. 

Ну чаще всегу мужчины не заботливы. Вот к примеру жена болеет, он купил таблетки и все уселся на диване футбол смотреть. Ай балам, бу таблетканын йанында бир аз су да гятир дя. Он уже будет ворчать -эээ бездирдин ээ мяни.

А женщина и таблетку принесет, и грелку подаст, и подушку подправит, и каждые 5-10 минут будет спрашивать о самочувствии. Ну вот у нас в этом плане немного наоборот))

делать обобщенные утверждение отталкиваясь от характеров членов своей семьи тоже  не правильно...  

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Бенц сказал:

делать обобщенные утверждение отталкиваясь от характеров членов своей семьи тоже  не правильно...  

Не правильно. Но я показала на своем примере что теория Зафира не совсем точная, а во вторых я не живу в вакууме. Я вижу много людей и делаю свои выводы по наблюдениям. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Не правильно. Но я показала на своем примере что теория Зафира не совсем точная, а во вторых я не живу в вакууме. Я вижу много людей и делаю свои выводы по наблюдениям. 

человеку свойственно замечать больше то что "как у него" .

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Бенц сказал:

человеку свойственно замечать больше то что "как у него" .

И?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

И?

иджан саглыгы узун ёмюр, если у вас так, это не значит что у большинства так

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, Бенц сказал:

иджан саглыгы узун ёмюр, если у вас так, это не значит что у большинства так

Бенц, я высказываю свое мнение со своей точки зрения. Мое видения мира таково.  Можно я буду говорить от своего имени о своем мнении? 

Аллах узун емюр версин.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Сева ИМ сказал:

Бенц, я высказываю свое мнение со своей точки зрения. Мое видения мира таково.  Можно я буду говорить от своего имени о своем мнении? 

Аллах узун емюр версин.

конечно можно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Немного из моих наблюдений для вашей теории. Знаю три семейные пары, где мальчики-одиночки. Две пары уже отметили фарфоровые отношения, за ними вскоре, и третья семейная пара отметит 20летие семьи. Так что, эта теория немного отпадает. Тут уже, как повезет. 

Что касается, младший-старший ребенок в семье, дайте-ка я подумаю)) из детей, я самая младшая была, а супруг - старший ребенок. Гиперответственный человек и более заботливый в отличие от меня. 

Прочла Севу, вай, будто о себе прочла.. :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Это называется иллюзия частоты. Мозг не реагирует "особо"  на многие вещи пока это не касается нас.  К примеру вы купили какую то вещь, допустим эта какая та куртка. Внезапно вы замечаете что владельцев таких же курток стало встречаться много. Но это иллюзия, это не значит что таких курток много, это просто вы стали обращать внимание на эти куртки т.к у вас такая же ... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Бенц said:

Это называется иллюзия частоты. Мозг не реагирует "особо"  на многие вещи пока это не касается нас.  К примеру вы купили какую то вещь, допустим эта какая та куртка. Внезапно вы замечаете что владельцев таких же курток стало встречаться много. Но это иллюзия, это не значит что таких курток много, это просто вы стали обращать внимание на эти куртки т.к у вас такая же ... 

Теперь понятно почему я на каждом шагу вижу Феррари)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 4/3/2019 at 8:40 AM, Zafir said:

Вы в Азербайджане живете? Она сугубо локальная, как продукция ВАЗ. Забугром не работает))

Наоборот работает)

Мой младший брат женился сначала на 1 девочке- одиночке, потом развод. Принцесса очень много требовала. Потом женился опять на девочке одиночке. Та попроще, да и вообще очень хорошая девушка. 

Я старшая вышла замуж за среднего. Так что вполне рабочая теория.

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Люди, вы живёте по теории?)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Каждому нужен индивидуальный подход 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 4/3/2019 at 12:55 PM, ***Nika*** said:

Кстати, эта теория работает безотказно :diablotin:

Подписываюсь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я средняя в семье и на мне теория работает -)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions