Jump to content
Baku365.com

Pərdə-2


Дюймовочка

Recommended Posts

dama8080
14 минут назад, Ромашка сказал:

У него с Арифом не те отношения, чтобы вести задушевные разговоры, да и этот разговор ничего не меняет. Тогда все знали бы, что Ариф спал (не спит - разница большая?) с женой Тимы и все опять молчали бы и делали непристойные намеки относительно семьи своего "друга"? Кстати, в первом же комменте в теме я написала что Ибиш не должен был раскрывать эту тайну в такой форме, с этим согласна. Да, он должен был поговорить, но с Тимой с глазу на глаз, никак не с Арифом.

 

Хорошо, зачем он тогда вернул ружье , ведь он понимал, что с ружьем Тима может наворотить дел. Сказал, открыл глаза отлично, усади его рядом, открой бутылку, дай высказаться , может отпустит состояние аффекта и проблему решит по другому. Но Ибиш тупо отдает ружье .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    43

  • VətənDaş

    39

  • Zafir

    28

  • Al Pacino

    27

Бакылы
11 часов назад, amitola сказал:

Матриархат никто не отменял.
Дом без женщины обречен на разруху.
И женщину следует носить на руках.
Женщина — самый проверенный оберег во вселенной.

Ай сагол. Вот что я и хотел донести до ув.Ветендаша )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
41 минуту назад, dama8080 сказал:

Хорошо, зачем он тогда вернул ружье , ведь он понимал, что с ружьем Тима может наворотить дел. Сказал, открыл глаза отлично, усади его рядом, открой бутылку, дай высказаться , может отпустит состояние аффекта и проблему решит по другому. Но Ибиш тупо отдает ружье .

Первый вариант - он из тех мужчин, которые считают что те заслуживают смерти; второй вариант - обратного пути нет, Тима все равно заберет ружье 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Ромашка said:

Первый вариант - он из тех мужчин, которые считают что те заслуживают смерти; второй вариант - обратного пути нет, Тима все равно заберет ружье 

Там еще такой момент есть. Когда он пришел за ружьем, Ибиш стоял, вроде как не хотел давать, были слабые попытки отговорить. Тима ударил его по лицу, и Ибиш ( морально сломленный человек) подчинился. Он затюканный человек, и ожидать от него каких то волевых решений не приходится.

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Решил все таки посмотреть,( первую часть смотрел).. сейчас на 17-ой минуте просмотра, не знаю что это вы прицепились к операторской работе, баланс белого поставлен, цвета на месте, все в кадре, бяянильсин, актерская работа нравится, смотрю дальше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

классное интервью ) настолько показался мне умилительным этот человек, Эмиль Гулиев) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 4/19/2019 at 12:40 PM, VətənDaş said:

Вот здесь то и тот самый истенный момент, отдал деньги женщине они уже не твои. Она ведь там говорит - "гяпиг гяпиг йыгырам амма сян....." он заработал отдал ей, а она воспринимает это, как то что она заработала. И возьми ты эти деньги то тебе придется ее просить дать то, что ты сам же и дал ей. Вот в этом и заключается момент истины. Женщина так и держит мужика на узде, хотят тот этого не понимает.

Вы конечно вольны считать, как хотите и у вас есть свое имхо, но я считаю, что давать деньги - ибо она хозяйка и оплачивает все хозяйственные расходы это просто оправдание.

Как то познакомился с одной мадам, которая на 5 или 6том свидании возомнила что женюсь на ней и завела тему о финансах в семье и кто ими обычно ведает. Так вот, она начала нести чушь что если мы поженимся то ты будешь давать мне деньги и я буду держать их у себя (бошдан хяряб). Больше я с ней не встречался. Яхчы кы озюню йандырды.

 

Один бядбахт коллега ингилис женился на нашей. Девчонка ого-го опытная, пробег отмотанный. Она из него такое чмо сделала, забирает у него все деньги и выдает немного на обед, и то на самый дешевый.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Поставил и смотрю. Что же об этом все говорят столько))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

20 минута. Очень даже неожиданно. Мелкие жесты, домашняя одежда, прически, все очень натурально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27 минут назад, gasiga сказал:

Один бядбахт коллега ингилис женился на нашей. Девчонка ого-го опытная, пробег отмотанный. Она из него такое чмо сделала, забирает у него все деньги и выдает немного на обед, и то на самый дешевый.

он счастлив?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Ромашка said:

он счастлив?)

Нельзя жаловаться)))

Он маленький тридцатикилограмовый пацанчик из деревни всю жизнь играющий на барабане и случайно понятно как попавший сюда как "специалист" уверен что он всему рад.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, gasiga сказал:

Нельзя жаловаться)))

Он маленький тридцатикилограмовый пацанчик из деревни всю жизнь играющий на барабане и случайно понятно как попавший сюда как "специалист" уверен что он всему рад.

значит, действительно, не в деньгах счастье))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Значит посмотрел. Не могу вспомнить ничего актуальнее и лучше за последние 20 лет. Думаю некорректно сравнивать это в голливудом или европейской школой. Надо сравнивать это с Интерпапой, Бир халанын сирри, Олюляр парней из Баку и прочим шлаком. По сравнению с ними это почти космос.

Немного в конце именно в драматических сценах переигрывают актеры, особенно женушка. Слишком много слова Бырат, в жизни ведь близко знакомые так не общаются. Билять тоже много, и тоже режет ухо. Всё же наш милли полумат непривычно звучит с экрана, не подходит. 

И ещё сцена где он привязал их к трубе и бъет жену по плечу, ну кто будет бить в такой момент по плечу? Только по голове, скорее по лицу шилля. Можно было немного потренироваться, чтобы мордочку не испортить.

Работа оператора иногда напрягает, многие кадры не крупные и не общие, а что-то среднее; иногда он будто под столом лежит и снимает...но это всё задумки режиссера и постановщика, ну и пускай.

А тема поднята бесконечно глубокая. В фильме у всех свои скелеты в шкафу, как и в жизни. На людях все такие крутые и правильные, а дома совсем другое... а то что выстрелил он в конце или нет, ведь не имеет никакого значения.

Большой зачет. Следующие фильмы можно сравнивать с этим.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Смотрю пярдя 1)) тоже неплохо. Но у парней пока монгольские лица и удивленные взгляды. А мать всех ограшами называет)) самое частое слово в ее тексте)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Сделал себе день милли кино. Посмотрел вдобааок к занавескам и олюляр2 ещё и "шоу бизнесин сону" и "бяхт юзюйю 2". 

Бяхт понравился, он милый. Тупо, не очень смешно, сюжет так себе, но очень приятно было видеть старый состав. Даже Седа из Америки приехала. В конце песня та же самая пошла, все пообнимались, очень приятно и мило. Можно ставить и смотреть когда хочется немного легкости и воспоминаний.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
On 4/27/2019 at 3:34 PM, gasiga said:

Один бядбахт коллега ингилис женился на нашей. Девчонка ого-го опытная, пробег отмотанный. Она из него такое чмо сделала, забирает у него все деньги и выдает немного на обед, и то на самый дешевый.

Они все бядбяхты, знаю одного которого годами споила, сделала алкашом и все отняла. 🤷‍♂️

У них в европе все чурки ибо все законы работают на женщин. Бядбяхтляр кастрируются чтобы не народить и зибиля дюшмясинляр. Поспроси своих коллег, все они по 5 раз женившиеся но все равно банковские счета жены контролируют. Не учатся на ошибках 🤷‍♂️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, VətənDaş said:

Они все бядбяхты, знаю одного которого годами споила, сделала алкашом и все отняла. 🤷‍♂️

У них в европе все чурки ибо все законы работают на женщин. Бядбяхтляр кастрируются чтобы не народить и зибиля дюшмясинляр. Поспроси своих коллег, все они по 5 раз женившиеся но все равно банковские счета жены контролируют. Не учатся на ошибках 🤷‍♂️

У одного весь рабочий день вотсап видео открыто. Просто садится, ставит телефон сбоку, включает видео и сидит. Просто видят друг друга. Думаю это уже клиника)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
On 4/27/2019 at 3:34 PM, gasiga said:

Один бядбахт коллега ингилис женился на нашей. Девчонка ого-го опытная, пробег отмотанный. Она из него такое чмо сделала, забирает у него все деньги и выдает немного на обед, и то на самый дешевый.

Таких много и среди наших. Знаю одного который арвадыны ачыг ашкяр вурдурур ингилися. Хяйатда чох чиркин инсанлар вар гярдяшим.

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, gasiga said:

У одного весь рабочий день вотсап видео открыто. Просто садится, ставит телефон сбоку, включает видео и сидит. Просто видят друг друга. Думаю это уже клиника)

Это не клиника, это слабохарактерность мужчины, которая воспитывается еще с детства. Считаю что мужика должен воспитывать мужчина а не женщина. Мать с детства кричит на пацана так воспитывая и он растет воспринимая это за должное и завтра жена будет кричать на него и он тоже будет воспринимать это за должное, не говорю еще про матерей садисток которые не могут выплескнуть желч на чужих и выбрасывают это на малышей, это вообще фялакят 🤷‍♂️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, VətənDaş said:

Это не клиника, это слабохарактерность мужчины, которая воспитывается еще с детства. Считаю что мужика должен воспитывать мужчина а не женщина. Мать с детства кричит на пацана так воспитывая и он растет воспринимая это за должное и завтра жена будет кричать на него и он тоже будет воспринимать это за должное, не говорю еще про матерей садисток которые не могут выплескнуть желч на чужих и выбрасывают это на малышей, это вообще фялакят 🤷‍♂️

Всё же сильнее женщины кошки зверя нет.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, gasiga said:

У одного весь рабочий день вотсап видео открыто. Просто садится, ставит телефон сбоку, включает видео и сидит. Просто видят друг друга. Думаю это уже клиника)

Пока читала уряим сыхылды))) хяр дягигя хейат йолдашымын сифятини горсям 3 гюня зяхлям гедир ондан))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Пока читала уряим сыхылды))) хяр дягигя хейат йолдашымын сифятини горсям 3 гюня зяхлям гедир ондан))))

И учитывая разницу во времени у нас обед, а она лежит там в кровати с пухлой родей, и хочешь не хочешь да иногда и видишь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

И учитывая разницу во времени у нас обед, а она лежит там в кровати с пухлой родей, и хочешь не хочешь да иногда и видишь))

Сиз няляр чякмисиниз беля)))))

арвады да инглисдю?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Сиз няляр чякмисиниз беля)))))

арвады да инглисдю?

Ня билим, бялкя шотлантду)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Ня билим, бялкя шотлантду)))

Короче бизимки дейилди)

горюн дя неджя арвадлар вар дюнйада. Евдякилярин гядрини билюн :classic_sleep:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
10 minutes ago, gasiga said:

Всё же сильнее женщины кошки зверя нет.

Дело в том что пацана должен воспитывать отец, но так как отец кормилец пропадает там, где то за горизонтом, так сказать пул газаныр, хотя и этого пул газананщика воспитывала женщина. 🤷‍♂️ вот такой вот круговорот бабарабства 🤷‍♂️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Короче бизимки дейилди)

горюн дя неджя арвадлар вар дюнйада. Евдякилярин гядрини билюн :classic_sleep:

Бизим гызлардан хечйердя йохдур. :buba:

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, VətənDaş said:

Дело в том что пацана должен воспитывать отец, но так как отец кормилец пропадает там, где то за горизонтом, так сказать пул газаныр, хотя и этого пул газананщика воспитывала женщина. 🤷‍♂️ вот такой вот круговорот бабарабства 🤷‍♂️

Уже в поговорку вошло в России - мальчик воспитывается четырьмя женщинами - бабушкой, мамой, учительницей и женой, и к сожалению к нам тоже идёт...ничего не имею против, но это дисбаланс.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, VətənDaş said:

Бизим гызлардан хечйердя йохдур. :buba:

Шутка в которой есть доля правды: Адам кими йашайыб ит кими олмяк истяйирсян - рус ал. Ит кими йашайыб адам кими олмяк истяйирсян - бизимкини ал. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, gasiga said:

Уже в поговорку вошло в России - мальчик воспитывается четырмя женщинами - бабушкой, мамой, учительницей и женой, и к сожалению к нам тоже идёт...ничего не имею против, но это дисбаланс.

Потом удивляются почему количество кончит растет и голоса дают таким вот на всяких педровиженах 🤷‍♂️

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 11 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Чай на Даче
    • navy
    • +Cain
    • +Ага
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +114
    • +Drako
    • +Эва
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +окорок
    • lifeline
    • Фабрицио
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +ZAUR75
    • +Lonely Wolf
    • +Kassiya
    • +Эхо
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions