Jump to content
Baku365.com

Мисс Азербайджан 2019


MuZa

Recommended Posts

Сева ИМ
1 час назад, Glock сказал:

Сколько завистников ))

Что значит завистников???

По вашему чему я завидую? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Что значит завистников???

По вашему чему я завидую? 

да он прикалывается) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Интересную вещь наблюдаю. На форуме всех женщин надо восхвалять и поклоняться ибо не дай бог она тебе не понравится  - все ты завидуешь!

Глок, вы ненавидите Сталина, вы завидуете ему? Аха, как же, такую страну имел, как хотел жил, кто ненравился расстреливал. Вам бы наверно тоже так хотелось?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Бенц said:

да он прикалывается) 

А я завидую! Хочу корону мисс Азербайджана!!!! Ха-чу! Ха-чу! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бенц сказал:

да он прикалывается) 

Где ээ прикалывается? На таких темах всегда кто то да скажет о зависти. Адя гадынды да. Биринин хошу гялир биринин йох. Обязательно киминся хошуна гялмяся значит завидует? Йери гяляндя у нас на форуме есть девочки в 100 раз красивей нее. Почему то им не завидуем.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Возможно по сравнению с остальными она была лучшая))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Хотя бы Мисс Гянджа 🙏🙏🙏

Edited by MuZa
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Сева ИМ сказал:

Где ээ прикалывается? На таких темах всегда кто то да скажет о зависти. Адя гадынды да. Биринин хошу гялир биринин йох. Обязательно киминся хошуна гялмяся значит завидует? Йери гяляндя у нас на форуме есть девочки в 100 раз красивей нее. Почему то им не завидуем.

это не тот случай, зарафаты баша дющен баша дющди, он на этом и сыграл, прикалывается он так или вы думаете что Глока на столько извращенный вкус?))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Бенц сказал:

это не тот случай, зарафаты баша дющен баша дющди, он на этом и сыграл, прикалывается он так или вы думаете что Глока на столько извращенный вкус?))) 

Ня билим ээ)) Я что с ним отуруб дурмушам ки хасиййятини билим?))  По большей части из за этого стараюсь на таких темах мнение е высказывать если не нравится. Но в этот раз написала и вот. Обратите внимание во всех темах о мисс красоты если не дай бог кто то скажет что не нравится обязательно скажут  завидуешь. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ня билим ээ)) Я что с ним отуруб дурмушам ки хасиййятини билим?))  По большей части из за этого стараюсь на таких темах мнение е высказывать если не нравится. Но в этот раз написала и вот. Обратите внимание во всех темах о мисс красоты если не дай бог кто то скажет что не нравится обязательно скажут  завидуешь. 

Он саркмазнул)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Сева ИМ сказал:

Ня билим ээ)) Я что с ним отуруб дурмушам ки хасиййятини билим?))  По большей части из за этого стараюсь на таких темах мнение е высказывать если не нравится. Но в этот раз написала и вот. Обратите внимание во всех темах о мисс красоты если не дай бог кто то скажет что не нравится обязательно скажут  завидуешь. 

понимаю о чем вы, правильно заметили, есть такое   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Glock если это так как говорят ребята, то прошу прощения что вспылила. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Это не мисс, а мистер Азербайджана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
22 minutes ago, Сева ИМ said:

@Glockвспылила. 

Знаю, невпервой))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Хосподи шо за страхолюдина 😱 

я бы спросила где ее откопали, да в принципе она среднестатистическая азербайджанская девушка не первой свежести, к сожалению такой тип девушек сейчас каждая вторая, а если не первая то стремится быть такой же искусственной муклой с переделанным лицом и татуированными бровями. С каждым днем все меньше и меньше естественной красоты вокруг. Так шо ожидаемо, товарищи) Я представляю, что там за макияжем 😱. Видимо выбирали люди ее круга, иначе не объяснить сие безобразие. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Хосподи шо за страхолюдина 😱 

я бы спросила где ее откопали, да в принципе она среднестатистическая азербайджанская девушка не первой свежести, к сожалению такой тип девушек сейчас каждая вторая, а если не первая то стремится быть такой же искусственной муклой с переделанным лицом и татуированными бровями. С каждым днем все меньше и меньше естественной красоты вокруг. Так шо ожидаемо, товарищи) Я представляю, что там за макияжем 😱. Видимо выбирали люди ее круга, иначе не объяснить сие безобразие. 

 

Мисс Азербайджана) это ей подарок от афтафа гормяйяня, а она молодец) заработала....

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Некрасивая=) я протестую)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, MuZa сказал:

Это прикол? 

79896820-C6E8-48FD-B038-651415A0C5EA.jpeg

Шемахинская царица из современных российских мультиков?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

кУрметли Конкурс Организаторы

если Вам нужны участники для конкурса, то спуститесь в метро..вАллах..недавно спустился, столько Красивых Девушек ...

где организаторы таких Крокодилов нахоДют, не пойму...

что Модельный бизнес, что все эти конкурсы Мисс , затем мутрифские конкурсы у нас, на мой субъективный взгляд, проводятся только с одной целью, найти Папика...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 hours ago, MuZa said:

Это прикол? 

79896820-C6E8-48FD-B038-651415A0C5EA.jpeg

Завидуете такой красоте?:rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Zlaw said:

кУрметли Конкурс Организаторы

если Вам нужны участники для конкурса, то спуститесь в метро..вАллах..недавно спустился, столько Красивых Девушек ...

где организаторы таких Крокодилов нахоДют, не пойму...

что Модельный бизнес, что все эти конкурсы Мисс , затем мутрифские конкурсы у нас, на мой субъективный взгляд, проводятся только с одной целью, найти Папика...

Очень часто наоборот. Папики приводят своих, понтуясь среди других папиков.

Некоторые даже организуют собственный конкурс для своей капризульки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

Очень часто наоборот. Папики приводят своих, понтуясь среди других папиков.

Некоторые даже организуют собственный конкурс для своей капризульки)))

хеле бу харасыдыр...у мну был один знакомый еврей, в свое время весь наш Шоу биз его знал, и щас помнят..

я про эти конкурсы, про наших звезд столько наслышался, что уже не удивляюсь нечему..

что эти Айгуни, Зульфии, Бриллианты, Фаик ,Самир все одного поля ягоды...

на днях услышал, что Хошгедям к министру МВД на прием рвется, ибо есть местные певцы, которые предлагали Богатым папикам местных молодых певиц:evilgrin1: грит если не попаду к министру, то пойду к Президенту)))...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Петицию с требованием аннулировать результаты конкурса и возместить ущерб за счет госбюджета уже писали?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 часов назад, MuZa сказал:

Это прикол? 

79896820-C6E8-48FD-B038-651415A0C5EA.jpeg

Именем этой модели назван ЖК Мелиса-парк?

Link to comment
Share on other sites

Провокация

А это точно женщина? На трансвестита похожа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +Manaman
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions