Jump to content
Baku365.com

Несчастный муж азербайджанской певицы - ТРАГЕДИЯ


Murano

Recommended Posts

Astreya
2 minutes ago, nekka said:

Эщщи, кто кого судит, никому до него дела нет. Это он сам вышел на суд. 

Я основываюсь на комментариях в этой теме 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Подругам не дейир дуз дейир:buba:

Зарафат етмирям, я не понимаю женщин,которые унижаются,бегают по судам и клянчат  алименты.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Astreya сказал:

И то, и другое ))) жизнь научила 

Бах инди что делать Судье, если его профессия судить)))

если что я не судья, только учусь))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ***Nika*** said:

Зарафат етмирям, я не понимаю женщин,которые унижаются,бегают по судам и клянчат  алименты.

А что им делать? Детей настрогать мужчина может а поддерживать материально нет? Дядяси евиндян джехиз гятириб гадын ушагыны? Или сама от себя родила и он в этом процессе никак не участвовал?

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Дюймовочка сказал:

А что им делать? Детей настрогать мужчина может а поддерживать материально нет? Дядяси евиндян джехиз гятириб гадын ушагыны? Или сама от себя родила и он в этом процессе никак не участвовал?

Лично мян озюме сыхышдырмырам, да, вот такая я гордая.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Зарафат етмирям, я не понимаю женщин,которые унижаются,бегают по судам и клянчат  алименты.

а что предлагаешь делать им?   в некоторых случаях мужик сильно измельчал...прошли времена , когда Мужик Папагын готуруФ чыхыб гедирди...

шас все на материи держится...Аллах горусун от таких людей при создании семьи

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Zlaw сказал:

простите великодушно..вы умуми так считаете, или в плоскости данного конфликта

Бедный мужик (( и так ничего делать не умеет, ещё и она наезжает(( отдаст да потихоньку, у нее и так денег дофига((

Она из принципа требует, а не по необходимости ((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Лично мян озюме сыхышдырмырам, да, вот такая я гордая.

Ника не все же как ты...Гордость это прекрасное чувство..

но к сожалению Реал настолько изменился в худшую сторону, что им другого выхода не остается..

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Zlaw сказал:

а что предлагаешь делать им?   в некоторых случаях мужик сильно измельчал...прошли времена , когда Мужик Папагын готуруФ чыхыб гедирди...

шас все на материи держится...Аллах горусун от таких людей при создании семьи

 

Хм, некоторые как-то обходятся, руки есть, ноги есть иди зарабатывай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, ***Nika*** said:

Лично мян озюме сыхышдырмырам, да, вот такая я гордая.

Простите но гордость тут не при чем. Если женщина материально не обеспечена что ей делать? Сидеть и смотреть как ребенок умирает с голоду? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
5 minutes ago, Zlaw said:

Бах инди что делать Судье, если его профессия судить)))

если что я не судья, только учусь))

На это счёт сегодня Президент подписал очередной новый Указ )))

W1siZiIsIjIwMTkvMDQvMDMvMTgvNDkvNTAvMzcz
RU.OXU.AZ

Президент Ильхам Алиев подписал указ об углублении реформ в судебно-правовой системе...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ня гяшянг))) мужик кайфует потом пока пока я пошел)) порхает по жизни как бабочка а жена ешшяк кими ишляйир))

кюл беле кишинин башына

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Бедный мужик (( и так ничего делать не умеет, ещё и она наезжает(( отдаст да потихоньку, у нее и так денег дофига((

Она из принципа требует, а не по необходимости ((

Вы мне напоминаете юзера ДоминикТоретто, который повторяет, что у его гайнаты и гайына куча денег и они спокойно могут содержать его бывшую жену и их двое детей, но почему то требуют от него алименты.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Хм, некоторые как-то обходятся, руки есть, ноги есть иди зарабатывай.

Ника соглашусь с тобой, вместе с тем не в каждом есть стержень...

Москва слезам не верит, вспомнился Фильм))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Простите но гордость тут не при чем. Если женщина материально не обеспечена что ей делать? Сидеть и смотреть как ребенок умирает с голоду? 

Знаешь, Дюйма, если мой ребёнок будет умирать с голоду, я пойду даже чистить туалеты,чтобы его прокормить,но просить и клянчить и чтоб мене хялям миннят етсинляр, увольте.Я тоже одна поднимаю своего ребёнка и слава богу хечкясин минняти чёряйини йемирям.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ***Nika*** said:

Знаешь, Дюйма, если мой ребёнок будет умирать с голоду, я пойду даже чистить туалеты,чтобы его прокормить,но просить и клянчить и чтоб мене хялям миннят етсинляр, увольте.Я тоже одна поднимаю своего ребёнка и слава богу хечкясин минняти чёряйини йемирям.

Аллах джаныны саг елесин,баланы да сахласын.

но я за то чтобы мужчин заставляли платить. Джаны чыхсын одясин. 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Astreya сказал:

На это счёт сегодня Президент подписал очередной новый Указ )))

W1siZiIsIjIwMTkvMDQvMDMvMTgvNDkvNTAvMzcz
RU.OXU.AZ

Президент Ильхам Алиев подписал указ об углублении реформ в судебно-правовой системе...

 

я в курсе Указов Главы Государства..вы кому Кремль показываете)))

но в Глобальном смысле, соглашусь с Вами, в том, что прежде чем осуждать кого то, азыннан надо в зеркало посмотреть...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Baku2018 сказал:

Вы мне напоминаете юзера ДоминикТоретто, который повторяет, что у его гайнаты и гайына куча денег и они спокойно могут содержать его бывшую жену и их двое детей, но почему то требуют от него алименты.

Не, я не он))

Сейчас много вокруг мужиков вижу, которые не хотят и не могут даже самих себя обеспечить((.

Больше не хотят, шансы были у них.

Link to comment
Share on other sites

Astreya

Но ведь он платит сейчас . Понятно , что это мало , но что изменит сумма на 100 манат больше в данном случае ? 

Народ , вы когда последний раз были в суде ? Сходите , послушайте . Каждое второе заявление по алиментам и невыполнению платежей со стороны отцов . В то время как большинство вообще ничего не платит , этот хотя бы исправно платит какую-то сумму . 

Не думаю , что для этой певички увеличение суммы алиментов на 100 манат имеет существенное значение . Тут скорее вопрос принципа . 

Link to comment
Share on other sites

Daphne

Какое ему дело сколько у нее квартир и сколько она зарабатывает? Это не снимает с него обязанности обеспечивать своих детей, хотя бы минимальными алиментами ( 308 ман. на двоих детей). И не думаю, что она стала бы на него давить, если б он ее не спровоцировал. И то, что он не видит детей, легко решить через суд. Самому, видимо, не очень то и хочется.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Дюймовочка сказал:

Аллах джаныны саг елесин,баланы да сахласын.

но я за то чтобы мужчин заставляли платить. Джаны чыхсын одясин. 

И? деир одямирям, гет суда вер, гедиб отурурам, будешь продолжать унижаться? Ахзында дерсян кюль беля кишинин башына, даха оннан не гёзляирсен?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ай балам нош аглайырсыныз бу киши учюн? Икинджи ушагына бахыр биринджие йох. Хейирди?

памятник маме при чем тут вообще?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ***Nika*** said:

И? деир одямирям, гет суда вер, гедиб отурурам, будешь продолжать унижаться? Ахзында дерсян кюль беля кишинин башына, даха оннан не гёзляирсен?

Несправедливо чтобы только женщина тянула на себе это бремя. Сонра кафтар йашында гялсюн ки ай огул мян сянин атанам. Джяхяннямя ки.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Денег нет, но в 50 лет решил жениться заново. Пошел нафик. Дилянчи. Яджяб еляйир арвад. Прежде чем новую семью заводить надо было думать как за детьми будешь смотреть.

А эта Лала Мамедова кто такая? 

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Несправедливо чтобы только женщина тянула на себе это бремя. Сонра кафтар йашында гялсюн ки ай огул мян сянин атанам. Джяхяннямя ки.

Впрочем, это уже другая история, ода галсын охлунун инсафына-ону бахышламаг олармы, йохса йох)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Денег нет, но в 50 лет решил жениться заново. Пошел нафик. Дилянчи. Яджяб еляйир арвад. Прежде чем новую семью заводить надо было думать как за детьми будешь смотреть.

А эта Лала Мамедова кто такая? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ему еще с этой Лалой повезло, чтот она его психически достаёт, а не физически. По такому розги плачут. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Очень неприятно было читать.Не ожидала от Ильхама муэллима такого шага, я знаю его много лет..... Ужас, поступок, недостойный мужчины 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Murano сказал:

Она доведет меня, и я покончу с собой. Экс-супруг певицы Лалы Мамедовой обратился в редакцию Media.Az
 

1554272568_foto116.jpg?v5


К нам обратился экс-супруг Заслуженной артистки Азербайджана, известной певицы Лалы Мамедовой Ильхам Гафаров. Он заявил, что находится в эмоционально подавленном состоянии и даже готов наложить на себя руки.

«Я очень долго молчал, но пришло время придать этой истории огласку. На протяжении долгого времени я подвергаюсь нападкам со стороны моей бывшей жены – Лалы Мамедовой. Наш брак распался пять лет тому назад. У меня сейчас другая семья, годовалый ребенок. Я не хочу, чтобы мой сын рос без отца. Моя бывшая жена не дает мне покоя, постоянно терроризирует, требуя, чтобы я выплатил алименты.

Когда мы развелись, я потерял не только работу, самое главное - я потерял мать, которая скончалось после непродолжительной болезни. ее довели нервы. Так я остался один без средств к существованию и, естественно, не смог вовремя выплачивать алименты», - сказал Ильхам Гафаров. 

По его словам, первое обвинение от бывшей жены он получил в 2015 году. «Она обвиняла меня в том, что я хочу ее убить. Меня привлекли к ответственности, но я доказал, что это не правда, и меня отпустили. Потом уже пошли угрозы в связи с неуплатой алиментов. Из-за смерти мамы и отсутствия заработка у меня не было возможности своевременно выплачивать алименты. У меня накопился долг в размере около трех тысяч манатов. 

У меня была машина, которую конфисковали в счет долга. Поскольку я потерял работу, не было возможности выплачивать алименты, не было денег, чтобы поставить памятник и организовать поминки матери.

Сам я занимаюсь тем, что перевожу с азербайджанского на русский язык, обычно сопровождаю приезжих русскоязычных туристов. Но это случайные заработки. Больше нигде я не работаю, а мне уже 57 лет», - сказал И.Гафаров.

По его словам, на сегодняшний день общая сумма долга за алименты дошла до восьми тысяч:  «Частично долг погашается, но выплатить все сразу, возможности у меня нет. В месяц я выплачивал 206 манатов, но она подала на повышение, и теперь сумма составляет 308. Она выиграла все суды, для нее везде горит «зеленый свет».

Я представил справки о том, что не имею работы, документ о состоянии здоровья. На данный момент у меня проблемы со здоровьем, больное сердце (есть медицинская справка), но моя бывшая жена умышленно продолжает меня терроризировать.

У нее самой три официальных места работы, плюс она выступает на свадьбах (берет по восемь тысяч), а это немаленький доход. Но она требует у суда посадить меня в тюрьму, если я не выплачу весь долг сразу. Я ежемесячно плачу алименты, плюс определенную сумму направляю на погашение долга. Отдать все и сразу я не могу».

Гафаров пояснил, что долгое время не имеет возможности видеть детей. «Мать настроила их против меня, они меня ненавидят. Младшую дочку я видел всего три раза в жизни, старшую не вижу последние два года. Сразу после развода все было хорошо, мы виделись с детьми, она даже не требовала алиментов. 

Но после того, как узнала, что я создал семью, стала мне мстить», - рассказал И.Гафаров.

Он отметил, что у его бывшей жены есть несколько квартир. Но она при этом просит, чтобы государство подарило ей новую. «Сегодня она прописана в моей родительской квартире, где я живу со своей второй женой и маленьким ребенком. Кроме того, у нее большая пятикомнатная квартира в Хатаинском районе, которая была куплена в браке. В ее покупке участвовал и я, отдав 43 тысячи долларов, но она оформлена на имя ее матери.

Вторая квартира – эта та, в которой она сейчас проживает, находится в Низаминском районе. Но ей все мало.

Таким подходом Лала Мамедова доводит меня до отчаяния. Я либо должен сесть в тюрьму, либо покончить с собой, другого выхода просто нет. Я не имею такой суммы денег и не готов сразу оплатить долг. К тому же я не отказываюсь от уплаты. Я готов частично погашать долг. Я, как гражданин этой страны, прошу защиты», - пояснил он.

По его словам, сегодня в стране проводится социально направленная государственная политика, особенно в отношении должников. Яркий тому пример -  недавнее решение главы государства относительно проблемных кредитов.

«Я не отказываюсь от детей и оплаты алиментов, я просто не могу сразу погасить всю сумму. Ведь я не работаю, у меня новая семья, маленький ребенок. Я не хочу садиться в тюрьму, либо заканчивать жизнь самоубийством, оставив детей сиротами», - сказал И.Гафаров.

Он отметил, что из-за нападок бывшей жены, его семья находится в опасности. «Я прошу общественность обратить на это внимание. Насколько гуманно руководствоваться личными амбициями, местью и ставить под угрозу жизнь отца своих детей и его  годовалого ребенка от второго брака?!». 

Отметим, что Лала Мамедова и Ильхам Гафаров создали семью в апреле 2004 года. У них две дочери - Наргиз и Чинара. Впервые информация о разводе заслуженной артистки появились в СМИ летом 2013 года. Выяснилось, что паре не дают развод из-за того, что певица ждет второго ребенка. 

 

 

 

"Вам никто не виноват, если вы в финансовом кризисе",- посетитель супермаркета "Нептун", 2009 год🤓

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions