Jump to content
Baku365.com

Несчастный муж азербайджанской певицы - ТРАГЕДИЯ


Murano

Recommended Posts

Яна Мадатова

если есть ребенок, аллименты платить НАДО. Лала ханум же не просит у него денег на поездку в Дубаи или новые шмотки. Она поступает как МАТЬ. И это правильно. Когда отец оставил нас, мне было 14 лет, а брату - 16. У отца тогда была свой фирма - цех по изготовлению контейнеров для уезжающих за границу. Как раз тогда была первая волна еврейской эмиграции, он прекрасно зарабатывал, бабла было немеряно у него. А официально он был оформлен в институте экономики - на самой низкооплачиваемой долности. Так вот, к чему это я: каждый месяц, приходя на почту за аллиментами, моя мама получала унизительные гроши: на меня - 18 рублей, на брата - 22. Деньгами отец не помогал, нас растили, поднимали и выводили в люди мама и бабушка. А с реальных доходов отца мы не получали НИ КОПЕЙКИ. Все свои деньги он тратил на рестораны, гулянки и увеселительные поездки. Из этой ситуации я вынесла урок: не мужчина тот, кто не помогает своим детям. Настоящий мужик должен последнее отдавать, чтобы дети его в будущем УВАЖАЛИ. А жаловаться вот так.... жена требует денег на ребенка.... Нет у меня просто нет слов   

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

если есть ребенок, аллименты платить НАДО. Лала ханум же не просит у него денег на поездку в Дубаи или новые шмотки. Она поступает как МАТЬ. И это правильно. Когда отец оставил нас, мне было 14 лет, а брату - 16. У отца тогда была свой фирма - цех по изготовлению контейнеров для уезжающих за границу. Как раз тогда была первая волна еврейской эмиграции, он прекрасно зарабатывал, бабла было немеряно у него. А официально он был оформлен в институте экономики - на самой низкооплачиваемой долности. Так вот, к чему это я: каждый месяц, приходя на почту за аллиментами, моя мама получала унизительные гроши: на меня - 18 рублей, на брата - 22. Деньгами отец не помогал, нас растили, поднимали и выводили в люди мама и бабушка. А с реальных доходов отца мы не получали НИ КОПЕЙКИ. Все свои деньги он тратил на рестораны, гулянки и увеселительные поездки. Из этой ситуации я вынесла урок: не мужчина тот, кто не помогает своим детям. Настоящий мужик должен последнее отдавать, чтобы дети его в будущем УВАЖАЛИ. А жаловаться вот так.... жена требует денег на ребенка.... Нет у меня просто нет слов   

А потом ищут своих детей

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Ужемама said:

А потом ищут своих детей

В старости. И это ужасно. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
1 minute ago, Яна Мадатова said:

В старости. И это ужасно. 

Только зачем они уже своим, выросшим без них, детям

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Ужемама said:

Только зачем они уже своим, выросшим без них, детям

Именно. Слово ОТЕЦ - оно ёмкое. Причем, настолько, что когда его произносишь - представляешь монолитную скалу, за которой можно спрятаться от любых жизненных невзгод. И так страшно, когда для детей слово ОТЕЦ созвучно с трухлявым пнем... Не дай Бог никому такое пережить. дай Бог здоровья всем ОТЦАМ! Пусть они будут примером для своих детишек и никогда их не бросают.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

57 лет вторая семья и ребенок - и еще говорит сердце больное )))

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Похудеть ему надо. Может крякнуть раньше времени.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, www mona liza said:

57 лет вторая семья и ребенок - и еще говорит сердце больное )))

Третья семьЯ, ведь до Лалы у него была первая семья, ушел к Лале оставив первую жену с двумя детьми.

итого у него 5 детей. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Editor said:

Третья семьЯ, ведь до Лалы у него была первая семья, ушел к Лале оставив первую жену с двумя детьми.

итого у него 5 детей. 

меня удивляет что такие всегда находят новых жен

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Значит «наклепать» детей у него есть возможность и желание, создавать семью тоже, а вот содержать своих детей нет? 

Хочет наложить на себя руки? Ну конечно , это самый простой способ , для этого же ума не надо, а вот решать свои проблемы как мужик, не жалуясь, скулить что его бедного зажимают и не дают нормально жить , странная логика) 🙄 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
17 минут назад, Al Pacino сказал:

меня удивляет что такие всегда находят новых жен

И делают детей как «кролики» , не думая как и на какие деньги они будут их содержать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Al Pacino said:

меня удивляет что такие всегда находят новых жен

Меня тоже это удивляет, был бы я женщин никогда не вышел бы за него за мужжж))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
6 hours ago, Editor said:

Третья семьЯ, ведь до Лалы у него была первая семья, ушел к Лале оставив первую жену с двумя детьми.

итого у него 5 детей. 

и смех и грех)

посмотртм что даст ему этот раздутый скандал

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
14 hours ago, nekka said:

Денег нет, работы нет, а женится второй раз....

 

14 hours ago, Paprika said:

Ну алименты платить денег нет, а новую семью создавать и плодиться деньги есть?

Он уже третий раз женился, его первая жена работала вместе со мной, у нее от него 2 детей, мальчик и девочка, которым уже за 20. Просто моральный урод.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Легко рассуждать со своей колокольни достатка. Если женщина требует выплату алиментов, то значит есть предпосылки. Не каждая мать одиночка в состоянии прокормить, обуть, одеть, дать нормальное образование своему ребенку, тем более если их двоя. Это крайне тяжело без помощи. А алименты, хоть и небольшие, могут покрыть некоторые вопросы касающиеся детей. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 hour ago, JaFlour said:

 

Он уже третий раз женился, его первая жена работала вместе со мной, у нее от него 2 детей, мальчик и девочка, которым уже за 20. Просто моральный урод.

Ходит по Баку разбрасывает свои плохие гены 😄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya

Н ичего  страшного, сейчас  он платит алименты, потом    дети будут ему платить.

Разве алименты  выплачивают не  от зар. платы?Что за 308 ман?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Азербайджанские законы в таких случаях за женшин. Киши хейлагларынын ит гедер дейэри ёхду ганунларда.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

А в Штатах она бы платила ему алименты до совершеннолетия детей -))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
22 minutes ago, Bushido said:

Азербайджанские законы в таких случаях за женшин. Киши хейлагларынын ит гедер дейэри ёхду ганунларда.

Несправедливо, согласна! 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, MuZa said:

А в Штатах она бы платила ему алименты до совершеннолетия детей -))

Можно по подробнее об этом?))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 hours ago, Bushido said:

Азербайджанские законы в таких случаях за женшин. Киши хейлагларынын ит гедер дейэри ёхду ганунларда.

It kimi ozunu aparan insan ele it yerine de qoyulmalidir ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бунлар хеле тоя гедасидир..

Хошгедям рвется к министру МВД:facepalm: чтобы рассказать, что некоторые  певцы у нас занимаются сутенерством..типа она Америку открыла))))

 

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Bushido said:

Азербайджанские законы в таких случаях за женшин. Киши хейлагларынын ит гедер дейэри ёхду ганунларда.

Озюню киши кими апармаян адама ит кими мюнасибят гостярилмялидир. Я не говорю что всегда виноват мужчина. О гядяр ифритя гадын вар ки. Йени ки женская солидарность йохду мяним постумда. Амма бу ушагы ики адам бирликдя формалашдырыр да( билмядим неджя ифаде эдим ки,ев гызы имиджим корланмасын :classic_rolleyes:) хейирди догуландан сонра анджаг бири езиййет чекир?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, JaFlour said:

Можно по подробнее об этом?))

Ызначит так, если в период развода муж зарабатывает меньше жены, а то и вовсе не зарабатывает, но заботится о детях в равной степени, как и супруга, обычно это 2 недели/ 2 недели, в таком случае жена должна выплачивать алименты бывшему супругу. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, MuZa said:

Ызначит так, если в период развода муж зарабатывает меньше жены, а то и вовсе не зарабатывает, но заботится о детях в равной степени, как и супруга, обычно это 2 недели/ 2 недели, в таком случае жена должна выплачивать алименты бывшему супругу. 

А если он женился  наплодил новое дитя и плачется что на «старого» ребенка денет нет?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Дюймовочка said:

А если он женился  наплодил новое дитя и плачется что на «старого» ребенка денет нет?)))

Дело в том, что тут документы не подделаешь и если он действительно зарабатывает меньше, то претензий к нему нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Дело в том, что мужчина тоже человек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, MuZa said:

Дело в том, что мужчина тоже человек. 

Полностью согласна) человек, а порой еще какой :classic_love:

мне интересно если и тут применить ваш пример. Если денег у него нет то пусть 2 недели ребенок живет у него а 2 недели у мамы. Он согласился бы? Или новая семья ему все же милее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Дюймовочка said:

Полностью согласна) человек, а порой еще какой :classic_love:

мне интересно если и тут применить ваш пример. Если денег у него нет то пусть 2 недели ребенок живет у него а 2 недели у мамы. Он согласился бы? Или новая семья ему все же милее?

За деньги согласился бы -))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions