Jump to content
Baku365.com

Несчастный муж азербайджанской певицы - ТРАГЕДИЯ


Murano

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, MuZa said:

За деньги согласился бы -))

Дяйсин башына онда :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Какой бы не был нытик, альфонс whoever, но лично мое мнение... имея такую хорошую финансовую стабильность и положение, не хорошо доводить так человека, которого когда то любила и считала близким. Тем более отец твоих детей. Что бы он не сделал мне, я бы никогда не стала просить у него деньги, когда сама могу обеспечить своих детей, пусть это будет на его совести, не моей. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Sunny Moon said:

имея такую хорошую финансовую стабильность

Это все в кредит куплено 

и никто ей 8 кусков за свадьбу не дает

не надо из неё миллионершу строить

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Baku2018 said:

Это все в кредит куплено 

и никто ей 8 кусков за свадьбу не дает

не надо из неё миллионершу строить

Да я и не строю)), даже на 2тыс в мес можно хорошо содержать двоих детей. Или она и 2х тыс не зарабатывает в своем шоубизе? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

театр абсурда продолжается )))

теперь надо ждать закон при котором если жена работает на 10 работах и обеспечивает кое-как детей, то на фоне этого папаша освобожден от заботы и материального обеспечения детей.

предпосылки слава богу есть: квартиры на раздаче певичкам и журналистам, бывшие кредиты, диглас с парой миллионов выплат не понятно кому и зачем )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Sunny Moon said:

Да я и не строю)), даже на 2тыс в мес можно хорошо содержать двоих детей. Или она и 2х тыс не зарабатывает в своем шоубизе? 

ВООБЩЕ-ТО кто сколько зарабатывает это его личное дело и он не обязан отчитываться куда и как тратит свои деньги

Link to comment
Share on other sites

Glock

Оба родителя отстой.

Один как мужик не мужик, другая как небедная мать детей имя которой так склоняют.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
56 minutes ago, MuZa said:

но заботится о детях в равной степени, как и супруга, обычно

тямиз сохбят.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Baku2018 сказал:

ВООБЩЕ-ТО кто сколько зарабатывает это его личное дело и он не обязан отчитываться куда и как тратит свои деньги

Я как же Налоговая:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 minutes ago, Zlaw said:

Я как же Налоговая:rolleyes:

"Тренируйся на кошках" (на Дигласе)  ))))))

все прям предоставили налоговые декларации, все чисто и остались только матери-одиночки )))

самим не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
53 minutes ago, Baku2018 said:

ВООБЩЕ-ТО кто сколько зарабатывает это его личное дело и он не обязан отчитываться куда и как тратит свои деньги

:))) ничего подобного. А вы че так нервничаете? 

Мне как то до лампы куда и как она тратит, но не пригоже так гнобить человека если статья правдивая. Если ты зарабатываешь больше, то как бы это не почеловечески чтоли. Я просто выразила свое мнение и как поступила бы я. Но я не Лала и слава Будде 🙏🏻

37 minutes ago, Zlaw said:

Я как же Налоговая:rolleyes:

Ай сагол! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, MuZa said:

Ызначит так, если в период развода муж зарабатывает меньше жены, а то и вовсе не зарабатывает, но заботится о детях в равной степени, как и супруга, обычно это 2 недели/ 2 недели, в таком случае жена должна выплачивать алименты бывшему супругу. 

Вот оно ключевое слово))). Эти законы у нас не прохляют, ибо мужчина и забота о детях в равной степени с женой из области фантастики, если не учитывать финансовые возможности, если и того нема то все на женщине. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
W1siZiIsIjIwMTkvMDQvMDUvMTEvNTUvNTAvZGZh
RU.OXU.AZ

В Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялся процесс по делу Вахиба Худадатова, обвиняемого в купле-продаже человеческих...

 - выход из положения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:
W1siZiIsIjIwMTkvMDQvMDUvMTEvNTUvNTAvZGZh
RU.OXU.AZ

В Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялся процесс по делу Вахиба Худадатова, обвиняемого в купле-продаже человеческих...

 - выход из положения

Ужас какой, а работать не вариант?

Эту статью надо бывшему мужу Лалы Мамедовой почитать))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Giaretta said:

Ужас какой, а работать не вариант?

Эту статью надо бывшему мужу Лалы Мамедовой почитать))

Вот-вот )))) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Glock said:

Оба родителя отстой.

Один как мужик не мужик, другая как небедная мать детей имя которой так склоняют.

Трудно что либо говорить не будучи на ее месте, но если она реально не нуждается в этих 200-300 манат, эти деньги не стоят того чтобы лишать детей отца. Может он хороший любящий отец и дети не были бы лишены общения с ним, кто бы что бы не говорил, отца никто не заменит.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 hours ago, JaFlour said:

Вот оно ключевое слово))). Эти законы у нас не прохляют, ибо мужчина и забота о детях в равной степени с женой из области фантастики, если не учитывать финансовые возможности, если и того нема то все на женщине. 

Так они договариваются в суде и это самый распространенный вариант. 2 недели дети у мамы, 2 недели у папы, это справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, MuZa said:

Так они договариваются в суде и это самый распространенный вариант. 2 недели дети у мамы, 2 недели у папы, это справедливо. 

Это же супер, с условиями что никто никому ничего не платит, а расходы делятся поровну между собой, так уж и быть)))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
On 04.04.2019 at 11:39, Яна Мадатова said:

Именно. Слово ОТЕЦ - оно ёмкое. Причем, настолько, что когда его произносишь - представляешь монолитную скалу, за которой можно спрятаться от любых жизненных невзгод. И так страшно, когда для детей слово ОТЕЦ созвучно с трухлявым пнем... Не дай Бог никому такое пережить. дай Бог здоровья всем ОТЦАМ! Пусть они будут примером для своих детишек и никогда их не бросают.

Увы не всем везет((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions