Jump to content
Baku365.com

Весна, весна, весна )))


Сева ИМ

Recommended Posts

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

Насильник

Сыроежкин

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А я вот помню как ты хотел свиснуть тарелку с сыром с нашего стола. Даже не знаю как это трактовать)))))

Не возжелай сыр со стола ближнего своего. © Моисей. "Полное собрание сочинений". Издание второе, переработанное.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Walter White сказал:

Не возжелай сыр со стола ближнего своего. © Моисей. "Полное собрание сочинений". Издание второе, переработанное.

Вот вот!)))))Самое точное попадание))) Все думала как бы это правильней оформить)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Впхсей))))) я промолчу лучше

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Впхсей))))) я промолчу лучше

Ну как психолог скажи верно это или нет?  Вот @Zlaw говорит что у него есть расхождение. А по мне все верно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Сева ИМ said:

А я вот помню как ты хотел свиснуть тарелку с сыром с нашего стола. Даже не знаю как это трактовать)))))

сексуальное домогательство :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Al Pacino said:

сексуальное домогательство :facepalm:

Скорее, кесуальное (от испанского queso - сыр). :diablotin:

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, ***Nika*** сказал:

Именно,как себя ведёт человек за столом многое и говорит о нём, а второе-обувь, но это уже из другой оперы.

А про обувь то что говорят британские ученые?))

Я считаю что если и можно на одежде сэкономить, но обувь всегда надо покупать дорогую и удобную. Но большую часть своей жизни хожу в кроссовках. А летом обожаю вьетнамки. Ну просто умираю за них. Моя бы воля даже в город в них ходила. 

Link to comment
Share on other sites

Valois

Да на меня тож влияет

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Сложно сказать. Мужик, который привередничает в еде, тот ни в общаге не жил, ни в армии не был. То есть не вполне и мужик, если так разобрать)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Walter White said:

Скорее, кесуальное (от испанского queso - сыр). :diablotin:

я сыросексуал :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

et9zyDv8Es4.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

А про обувь то что говорят британские ученые?))

Я считаю что если и можно на одежде сэкономить, но обувь всегда надо покупать дорогую и удобную. Но большую часть своей жизни хожу в кроссовках. А летом обожаю вьетнамки. Ну просто умираю за них. Моя бы воля даже в город в них ходила. 

Я давно не читаю этих маразматиков.

Я не про стоимость)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну как психолог скажи верно это или нет?  Вот @Zlaw говорит что у него есть расхождение. А по мне все верно))

В точное совпадении каждой трактовки вериться с трудом, но хефтебеджер приготовить можно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Я давно не читаю этих маразматиков.

Я не про стоимость)

Ну тогда как можно распознать? Есть дорогая обувь и не очень. Есть чистая обувь и не очень.  Какие есть еще критерии?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну тогда как можно распознать? Есть дорогая обувь и не очень. Есть чистая обувь и не очень.  Какие есть еще критерии?

Подходящая и не очень. )

original.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну тогда как можно распознать? Есть дорогая обувь и не очень. Есть чистая обувь и не очень.  Какие есть еще критерии?

Чистая.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Чистая.

Ну ведь это ни о чем не говорит. Может я страшно неопрятная а обувь купила только вчера и не успела испачкать))  Да и разве можно делить людей на 2 группы чистюли и грязнули?))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну ведь это ни о чем не говорит. Может я страшно неопрятная а обувь купила только вчера и не успела испачкать))  Да и разве можно делить людей на 2 группы чистюли и грязнули?))

Меня может оттолкнуть от человека любая мелочь, у каждого свои тараканы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну ведь это ни о чем не говорит. Может я страшно неопрятная а обувь купила только вчера и не успела испачкать))  Да и разве можно делить людей на 2 группы чистюли и грязнули?))

Бялкя йазыгын аягыны тапталайыблар басабасда? Гюл кими тямиз аяггаб иле чыхмышды евдян)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бялкя йазыгын аягыны тапталайыблар басабасда? Гюл кими тямиз аяггаб иле чыхмышды евдян)

Но есть такие люди, специально в сумке салфетки носят или губку для чистки обуви.

У меня один начальник был, вечно с дипломатом ходил. Однажды при мне открыл его и я поразилась. Точилка, линейка, карандаш, ручка, блокнот, нитки с иголкой, салфетки влажные-сухие, одноразовый стаканчик, ножик, вилка, галстук, носки, валерианка, спички (он не курил). И все аккуратно по полочкам сложено. Лап езюм езюмдян утандым)))  Вот брось его с этим дипломатом на необитаемый остров не пропадет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну ведь это ни о чем не говорит. Может я страшно неопрятная а обувь купила только вчера и не успела испачкать))  Да и разве можно делить людей на 2 группы чистюли и грязнули?))

Белые кроссовки стираю в стиралка каждую неделю. Все равно кипельно белые не становятся((

А туфлей нет у меня (( прошлым летом на свадьбу позвали, пришлось отказаться(( туфлей нет, рубашки приличной нет((

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Бялкя йазыгын аягыны тапталайыблар басабасда? Гюл кими тямиз аяггаб иле чыхмышды евдян)

нее, темизкар сразу же салфетка чыхардыб темизлейеджек, йохса меним кими, гедиб гезирем гелирем, евде смтотрю что обуви в пис гюне:facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Сева ИМ said:

Но есть такие люди, специально в сумке салфетки носят или губку для чистки обуви.

У меня один начальник был, вечно с дипломатом ходил. Однажды при мне открыл его и я поразилась. Точилка, линейка, карандаш, ручка, блокнот, нитки с иголкой, салфетки влажные-сухие, одноразовый стаканчик, ножик, вилка, галстук, носки, валерианка, спички (он не курил). И все аккуратно по полочкам сложено. Лап езюм езюмдян утандым)))  Вот брось его с этим дипломатом на необитаемый остров не пропадет)))

Зачем надо быть таким педантичным? Все равно, всего не предугадать. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я так понимаю - среднестатистический форумчанин/ка ходит в грязных туфлях, ест как тракторист, вытирает рот рукавом, крадет сыр, отпугивает Нику и занимается сексом как хомяк.))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, JaFlour сказал:

нее, темизкар сразу же салфетка чыхардыб темизлейеджек, йохса меним кими, гедиб гезирем гелирем, евде смтотрю что обуви в пис гюне:facepalm: 

У меня когда обувь новая я пылинки с нее сдуваю, пришла домой почистила обратно в коробку положила. А когда уже постарела уже плевать)) вытираю только когда из дома выхожу))

Но я знаю есть люди которые каждый день пришли домой обувь вытерли поставили в коробку, а коробку в шкаф. У них в прихожой чиркли айаггабы сяхярячян галмыр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я так понимаю - среднестатистический форумчанин/ка ходит в грязных туфлях, ест как тракторист, вытирает рот рукавом, крадет сыр и занимается сексом как хомяк.))

Плебей с замашками аристократа  или аристократ с замашками плебея. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

У меня когда обувь новая я пылинки с нее сдуваю, пришла домой почистила обратно в коробку положила. А когда уже постарела уже плевать)) вытираю только когда из дома выхожу))

Но я знаю есть люди которые каждый день пришли домой обувь вытерли поставили в коробку, а коробку в шкаф. У них в прихожой чиркли айаггабы сяхярячян галмыр. 

Я купил не подумав одну пару с белой подошвой... какое же это мучение каждый день его растворителем чистить...  вобщем носил один раз))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Walter White сказал:

Зачем надо быть таким педантичным? Все равно, всего не предугадать. ) 

Я тоже так считаю. В любой ситуации можно импровизировать и выйти из положения.  Вообще помоему все крайности это психологическая патология. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я купил не подумав одну пару с белой подошвой... какое же это мучение каждый день его растворителем чистить...  вобщем носил один раз))

Сорушмаг эйиб олмасын вы по каким трущебам ходите?)))  У меня кроссы тоже с белой подошвой. Почти год ношу за все время может 3-5 раз чистила))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Ага
    • +sapiens
    • +Drako
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Stolz
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions