Jump to content
Baku365.com

Весна, весна, весна )))


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Сев, мне очень нужно твое мнение.

Женщина, около 40, муж, дети, хочет любви.Наверное, носить на руках, куни каждый день.

не знаю, от человека зависит. Но разрушать чью то жизнь, ну пусть нет любви уже и секса.

Не знаю, скажи, да(((

Ну женщины сложные существа. Еслиб был вопрос о мужчинах легче было бы ответить.  Разное может быть. Или тупо секса не хватает, а если хочет отношений  наверно просто хочет почувствовать себя снова женщиной. Приятные слова, почувствовать себя желанной, востребованной. Да мало ли чего?

Стоит ли разрушать чью то семью...на этот вопрос вы можете ответить только сами. Насколько вам важна моральная сторона, насколько муж ее заслуживает такого? Козел самодур или нормальный чувак. Готова ли она действительно на такой шаг или тупо седня поссорилась с мужем и хочет отомстить, завтра опомнится пожалеет? Капризная избалованная женщина или умная но с серьезным недостатком внимания. Тут с ходу со стороны не зная людей не ответишь. Да и советы давать в таких вот вопросах...

Для начала себе ответьте на вопрос насколько вам это важно и нужно? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну женщины сложные существа. Еслиб был вопрос о мужчинах легче было бы ответить.  Разное может быть. Или тупо секса не хватает, а если хочет отношений  наверно просто хочет почувствовать себя снова женщиной. Приятные слова, почувствовать себя желанной, востребованной. Да мало ли чего?

Стоит ли разрушать чью то семью...на этот вопрос вы можете ответить только сами. Насколько вам важна моральная сторона, насколько муж ее заслуживает такого? Козел самодур или нормальный чувак. Готова ли она действительно на такой шаг или тупо седня поссорилась с мужем и хочет отомстить, завтра опомнится пожалеет? Капризная избалованная женщина или умная но с серьезным недостатком внимания. Тут с ходу со стороны не зная людей не ответишь. Да и советы давать в таких вот вопросах...

Для начала себе ответьте на вопрос насколько вам это важно и нужно? 

Она хорошая(( не знаю ничего. С мужем нормально, но исчез секс, тупо хочется секса, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

как раз в тему Весны)) 

сериал супер..новый сезон идет)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Она хорошая(( не знаю ничего. С мужем нормально, но исчез секс, тупо хочется секса, наверное.

Охотно верю. Но вот так вот от хорошего мужа уйти из за секса? Такое случается не редко в наше время. Мужу то наверно больше 45)) Бытовые проблемы обыденность,  неправильное питание стрессы на работе и в 40 лет мужик уже не тот))  Ну или у него другая появилась  - тоже частое явление.

Вы о себе подумайте. Нужна вам эта нервотрепка? Годы прожитые с мужем они никуда не исчезнут. Тем более что если он был нормальным, а не уродом который пил и бил ее. Все время вам надо будет доказывать что вы лучше него. 

А оставаться любовниками...вы будете зависеть от ее настроения и возможности. Ждать когда муж в командировку уедет. А когда вам надо ее нет рядом. Да и с моральной стороны не справедливо по отношению к мужу. И к тому же опасно для вас обоих.

Опять же тут неправильно советовать со стороны. Я лишь постаралась открыть с разных сторон вопрос.  А дальше вам уже самому решать стоит или нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

Бурда интеллектуал бир няфяр вар)))  Гялиб инди сложный терминлярнян хамыны горхудачаг)) 

@ImpendingDoom  - народ требует)) Отвечай на вопрос))

Какой вопрос?) Столько вопросов на теме. Вкратце можешь его сформулировать ?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Какой вопрос?) Столько вопросов на теме. Вкратце можешь его сформулировать ?)

Тут в статье разделили людей на типы по пищевому и по сексуальному поведению. Ну в первом посту ты видел Эстеты, Примитивы, Гурманы итд. Сани спрашивает как у Интеллектуалов? 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Тут в статье разделили людей на типы по пищевому и по сексуальному поведению. Ну в первом посту ты видел Эстеты, Примитивы, Гурманы итд. Сани спрашивает как у Интеллектуалов? 

Не знаю как интеллектуалы, но я ближе к примитиву где то, но есть одно большое отличие от примитива, мне все таки есть разница - чем полезней пища тем лучше, вкус, эксклюзивность и эстетический вид вторичны, но сама полезная пища может быть как примитивна, так и нет, не имеет значения. То есть я функуионал)) есть примитивно вредную пишу имея иную я не стану.

Связь интима и кулинарных предпочтений не верна, ничего подобного, на мой взгляд, не нет. Стереотипы какие то)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Связь интима и кулинарных предпочтений не верна, ничего подобного, на мой взгляд, не нет. Стереотипы какие то)

Вы меня успокоили:)) а то какой день сидел и думал, что Волк какой то не настоящий:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Stolz
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Manaman
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Rebell
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions