Jump to content
Baku365.com

Какую пользу принёс безвизовый режим с ЕС Украине, Молдавии и Грузии?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Sasha said:

у нас Польша под боком, 70 км, поэтому не более 100 евро за Польшу)) Польшей детей уже не удивишь, они уже смотрят в каком городе, какая програма, наша галя балованая)) Швеция автобусом в Ригу, а потом корабль на 7 дней была 250 евро, но сын отказался, новый год, его день рождение. Дороже 300 евро не было предложений, 300 была Франция с Диснейлендом, мы отказались. Парк Европа+ Вроцлав в Германии ездила до этого за 150.

Подозреваю что своих ещё очень долго не смогу отпустить))))) или сам втихаря за ними буду ехать следить)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Мож усыновите меня?)))

В очередь!!!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Мож усыновите меня?)))

сбросьте мне в личку фотографию, рост, вес, я подумаю😜))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, gasiga said:

В очередь!!!)

ахахха))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sasha said:

сбросьте мне в личку фотографию, рост, вес, я подумаю😜))))))

Зачем нужен Крыс? ))) я лучше)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всё же, без всяких дополнительных выгод, безвиз это огромный плюс, как бы это не переиначивали. Как минимум ты в списке белых людей которых впускают в дом и не спрашивают есть ли вши.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

После слов Саши о Львове.. Гасига, Вредный давайте Шеляп Шюлюпюмюзю вураг голдугун алтына и покорять Львов)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Всё же, без всяких дополнительных выгод, безвиз это огромный плюс, как бы это не переиначивали. Как минимум ты в списке белых людей которых впускают в дом и не спрашивают есть ли вши.

Да, думаю это главный плюс, купил билет и вперед. На самом деле ужасно напрягает волокита с визой, при том что ты никогда не уверен, что его тебе дадут

Я вот не знаю как к @Sasha в Львов ехать, выпустят ли меня, спокойно ли мне там будет и впустят ли обратно))))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Ромашка сказал:

Да, думаю это главный плюс, купил билет и вперед. На самом деле ужасно напрягает волокита с визой, при том что ты никогда не уверен, что его тебе дадут

Я вот не знаю как к @Sasha в Львов ехать, выпустят ли меня, спокойно ли мне там будет и впустят ли обратно))))

из Баку? а почему не в пустят?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ромашка said:

Да, думаю это главный плюс, купил билет и вперед. На самом деле ужасно напрягает волокита с визой, при том что ты никогда не уверен, что его тебе дадут

Я вот не знаю как к @Sasha в Львов ехать, выпустят ли меня, спокойно ли мне там будет и впустят ли обратно))))

Сам себя начинаешь подозревать) к лету надо получать шенген, в первый раз. До этого был только в безвиз и в юк. Надо будет доказывать что я с семьёй едем гулять и вернемся, и даже мысли нет там спрятаться, обидно даже))) выписки с карт, аренды машины, жилья, билеты...всё надо собирать, доказывать, делать честное лицо и улыбаться))) а плюнуть и не ехать тоже не дело, надо же повидать и их.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Turbo сказал:

из Баку? а почему не в пустят?

нет,  если бы из Баку))

из Москвы :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Сам себя начинаешь подозревать) к лету надо получать шенген, в первый раз. До этого был только в безвиз и в юк. Надо будет доказывать что я с семьёй едем гулять и вернемся, и даже мысли нет там спрятаться, обидно даже))) выписки с карт, аренды машины, жилья, билеты...всё надо собирать, доказывать, делать честное лицо и улыбаться))) а плюнуть и не ехать тоже не дело, надо же повидать и их.

и это занимает отнимает приличное время, не всегда можно уложиться ((

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Ромашка сказал:

нет,  если бы из Баку))

из Москвы :classic_biggrin:

А из Москвы, да не впустят скорее всего

а то я удивился, у меня особо и ничего не спросили

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ромашка said:

и это занимает отнимает приличное время, не всегда можно уложиться ((

Тоже верно. И время и деньги, и бумажные дела и обида)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Turbo сказал:

А из Москвы, да не впустят скорее всего

а то я удивился, у меня особо и ничего не спросили

после начала конфликта между Украиной и Россией я один раз летала в Киев, года 4 назад, тогда и прямые рейсы были, сейчас нет прямых рейсов и вообще не знаю как с этим обстоят дела на Украине. В Россию лиц с украинским гражданством впускают, даже патенты для работы получают, автомобили с украинскими номерами тоже не редкость

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Тоже верно. И время и деньги, и бумажные дела и обида)))

удачи!!! что может быть лучше путешествия!  пусть вашим планам ничего не грозит))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

удачи!!! что может быть лучше путешествия!  пусть вашим планам ничего не грозит))

Большое спасибо. :rroza: попробую здесь открыть тему и отписываться. 17 дней на колесах))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Большое спасибо. :rroza: попробую здесь открыть тему и отписываться. 17 дней на колесах))

да, помню, ты говорил что грандиозное путешествие у вас намечается)) конечно, будет интересно))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ромашка said:

да, помню, ты говорил что грандиозное путешествие у вас намечается)) конечно, будет интересно))

В последний раз водил механику в школе)))) а там взял чуть ли не микроавтобус на механике)))) будем учиться снова)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, Ромашка сказал:

нет,  если бы из Баку))

из Москвы :classic_biggrin:

Блин, со своей долбанной политикой достали. Теперь простые люди страдать должны.

Воюйте да себе, спорьте. Но простых людей не трогайте,да(((((

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Ромашка сказал:

после начала конфликта между Украиной и Россией я один раз летала в Киев, года 4 назад, тогда и прямые рейсы были, сейчас нет прямых рейсов и вообще не знаю как с этим обстоят дела на Украине. В Россию лиц с украинским гражданством впускают, даже патенты для работы получают, автомобили с украинскими номерами тоже не редкость

молодых россиян без приглашения не впускают

у нас проблем нет мы если не из россии без проблем просто обычные вопросы 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 hours ago, Ромашка said:

Да, думаю это главный плюс, купил билет и вперед. На самом деле ужасно напрягает волокита с визой, при том что ты никогда не уверен, что его тебе дадут

Я вот не знаю как к @Sasha в Львов ехать, выпустят ли меня, спокойно ли мне там будет и впустят ли обратно))))

в прошлом году ко мне из Москвы приежали спокойно. В июне тетя из Москвы планирует. Единственное знаю, что мужчин долго проверять могут, муж тети не едет на всякий случай.. А так да, сложно все стало очень(

Link to comment
Share on other sites

Sasha
13 minutes ago, Turbo said:

молодых россиян без приглашения не впускают

у нас проблем нет мы если не из россии без проблем просто обычные вопросы 

я не интересовалась этим вопросом, надо узнать.. Из России через Минск без проблем лететь, мои родственники и родственники знакомых поездом или самолетом приежали без приглашений. Но вот у них в паспорте куча штампов что уже были.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я тоже про приглашение ничего не слышала)

да, рейсы в основном через Минск

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Сидите дома - проще жить будет😂

Link to comment
Share on other sites

Turbo
32 минуты назад, Sasha сказал:

я не интересовалась этим вопросом, надо узнать.. Из России через Минск без проблем лететь, мои родственники и родственники знакомых поездом или самолетом приежали без приглашений. Но вот у них в паспорте куча штампов что уже были.

Я интересовался, начитавшись всякого в рунете, говорил с консулом Украины, написал письмо в Пограничную службу Украины

Получил ответ , но он касается граждан Азербайджана, естественно к нам другие требования, если не заезжать с территории России

По факту ни какого приглашения просто бронировал отель в котором и оставался, я ехал как турист , но и с родственниками повидаться

Пограничница была вполне приветлива просто спросила пор цель визита, сколько дней буду где оставаться и наличие денег, стандартные вопросы и просто устный ответ, и добро пожаловать, говорила по русски

А вот граждан России что были до меня забрали для собеседования в комнату, что тоже понятно

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Как я понял безвиз открыл возможность для широких масс слоёв населения Украины, Молдавии и Грузии - посетить музей Лувра, оперу в Вене, Ла Скалу и лучшие музеи Мюнхена с Бонном и Гамбургом. Населения в этих странах - живёт очень хорошо и почему-то подлые СМИ в Украине, Молдавии и Грузии трубят, что жители этих стран - едят в ЕС драить сортиры или разносить пиццу, подрабатывая чернорабочими на стройках. Видать продались и продались Кремлю подлые журналисты и главреда из ведущих оппозиционных СМИ в Украине, Молдавии и Грузии...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Как я понял безвиз открыл возможность для широких масс слоёв населения Украины, Молдавии и Грузии - посетить музей Лувра, оперу в Вене, Ла Скалу и лучшие музеи Мюнхена с Бонном и Гамбургом. Населения в этих странах - живёт очень хорошо и почему-то подлые СМИ в Украине, Молдавии и Грузии трубят, что жители этих стран - едят в ЕС драить сортиры или разносить пиццу, подрабатывая чернорабочими на стройках. Видать продались и продались Кремлю подлые журналисты и главреда из ведущих оппозиционных СМИ в Украине, Молдавии и Грузии...

Ха/ха когда у кошки до мяса доступа нет говорит что оно воняет, как то так переводится с азербайджанского

А в общем лучше в Европе сортиры драить чем в России, там хотя бы евро платят и земли не воруют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions