Jump to content
Baku365.com

Жалкие мужчины


Туфелька

Recommended Posts

Walter White
21 minutes ago, Провокация said:

У нас немного другой расклад:))когда слышу , что телек орёт аки оратор на трибуне, подхожу и спрашиваю, есть завтра время в 16:00? На меня удивлённо, а что случилось? Говорю, у лора запись только на это время. 

Надеюсь, после этого вы смеетесь оба, а не только вы одна. ))

Edited by Walter White
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

Надеюсь, после этого вы смеетесь оба, а не только вы одна. ))

Он смеялся бы, если мог слышать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Иногда по тв смотришь что-то. В момент рекламы звук увеличивается резко, тянешься к пульту, и в этот момент говорят - сделай потише, почему такой звук даёшь?)) Ты по любому в проигрыше))) варианты развития:

- ты молча делаешь тише. 

- ты говоришь что и так уже собирался убавлять звук, и убавляешь. Ты вроде послушный мальчик, но осмелился открыть рот.

- ты начинаешь объяснять что ты смотрел с нормальным звуком и это реклама виновата..... на тебя смотрят как на последнего лгуна. Ты убавляешь громкость, но уже чувствуешь вину и оправдывался. Ты чмо и плохиш в одно и то же время.

- ты успеваешь первым крикнуть и попросить её сделать потише. На тебя смотрят как на последнюю сволочь и рассказывают все тяжести женской доли. От завтрака до школы и того как ты кайфуешь с друзьями... ты уже давно убавил звук, выключил тв, но это неважно.

- прикинуться мертвым. Это идеальный вариант!!! 

Аааа это наша больная тема.)))

Не верю, что вы сразу потянулись к пульту. Специально сидите во время громкой рекламы и ждете указания, хотя уже 100 раз говорено-переговорено, что она  не выносит громкий звук.

А когда дожидаетесь указания, с обидой говорите: Ну ты же знаешь, что я не слышу.(((

П.с. для тех кто смотрит тв на звуке больше 10, в аду разожжен большой костер.Хотя @Ленц говорит , что он для футбольных фанатов))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Чертовка сказал:

Не дай Бог.

Сужу по темам на диспуте и тут

Согласен! Не дай Б-г. Иначе перестану уважать себя сам...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Ну как вы тут? Нашли идеального мужчину или блуждаете в его поисках в бездонных просторах азнета???

Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, perepelka said:

П.с. для тех кто смотрит тв на звуке больше 10, в аду разожжен большой костер.Хотя @Ленц говорит , что он для футбольных фанатов))

 

Ага, а когда вместе что-то смотреть - тогда давай на все 25, да? ))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, perepelka сказал:

Аааа это наша больная тема.)))

Не верю, что вы сразу потянулись к пульту. Специально сидите во время громкой рекламы и ждете указания, хотя уже 100 раз говорено-переговорено, что она  не выносит громкий звук.

А когда дожидаетесь указания, с обидой говорите: Ну ты же знаешь, что я не слышу.(((

П.с. для тех кто смотрит тв на звуке больше 10, в аду разожжен большой костер.Хотя @Ленц говорит , что он для футбольных фанатов))

 

Для них родимых, для кого же еще))))

пс я смотрю и слушаю в наушниках чаще всего, поэтому когда посреди фильма вдруг орет одиниксбет только я одна и выпрыгиваю из себя от неожиданности) их надо на соседнюю с футбольными фанатами сковороду

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Ага, а когда вместе что-то смотреть - тогда давай на все 25, да? ))

Вот специально проверила сейчас. У меня на восьмерке.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, perepelka said:

Аааа это наша больная тема.)))

Не верю, что вы сразу потянулись к пульту. Специально сидите во время громкой рекламы и ждете указания, хотя уже 100 раз говорено-переговорено, что она  не выносит громкий звук.

А когда дожидаетесь указания, с обидой говорите: Ну ты же знаешь, что я не слышу.(((

П.с. для тех кто смотрит тв на звуке больше 10, в аду разожжен большой костер.Хотя @Ленц говорит , что он для футбольных фанатов))

 

10 из 100? Этожебубльгум(((

Ну тянусь, честно. Не прыгаю, но и самому ведь некомфортно.))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Ленц said:

Для них родимых, для кого же еще))))

пс я смотрю и слушаю в наушниках чаще всего, поэтому когда посреди фильма вдруг орет одиниксбет только я одна и выпрыгиваю из себя от неожиданности) их надо на соседнюю с футбольными фанатами сковороду

Мой детский шок.

Смотрю деде Горгуд. Лет 10 максимум. В наушниках, тогда ещё проводных, модернизированных изолентой с удлиненным шнуром.

Только началось, показывают скалы, памятники, могилы... гробовая тишина. И вдруг просто крик: эээээхэхэхэээээээ. Думаю это отняло у меня несколько лет жизни авансом и умирая я вспомню тот момент.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, perepelka said:

Вот специально проверила сейчас. У меня на восьмерке.))

Ну, это смотря что смотреть. Кино на таком звуке не посмотришь же. Ночью еще можно, но днем? 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

10 из 100? Этожебубльгум(((

Ну тянусь, честно. Не прыгаю, но и самому ведь некомфортно.))

Наверное, во время рекламы хватаетесь за тлф и не обращаете внимания на звук))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
52 минуты назад, gasiga сказал:

прикинуться мертвым. Это идеальный вариант!!! 

Брак и супружеские отношения , кроме всего прочего ,

это ещё и Великая Школа актёрского мастерства !!!

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Брак и супружеские отношения , кроме всего прочего ,

это ещё и Великая Школа актёрского мастерства !!!

Image result for пÑи лÑбÑÑ Ð½ÐµÐ¿Ð¾Ð½ÑÑнÑÑ ÑиÑÑаÑиÑÑ Ð»Ð¾Ð¶Ð¸ÑеÑÑ ÑпаÑÑ

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 hours ago, Kreative Life said:

"Нету денег, нету денег, нетууу деееенег...я  весь в долгах, в кармане 76 копеек...снимаю деньги с карточки жены и тещи..." cray.gif)))) А по праздникам обостряются все болячки и возникают всевозможные заболевания всех частей и органов тела...ну почти всех, наверное...)))) Забавные они, жалкие хитрожопые нытики, такие предсказуемые...и очень 

примитивные...

Раздражает с самого начала, если честно, просто чувство такта вынуждает выслушивать.

Раздражает и смешит, хотя бы потому что понимаешь, что это тупо лапша, сказочки

для дураков и дур, которые поведутся и обогреют, накормят, одарят и оплатят и самое главное - ничего просить не станут  пожалеют )) 

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно)

 

 

 

Ох как точно!))) Навязываются в друзья, вроде с виду нормальный человек, до того момента, как открывает рот о своей неудачной жизни, о долгах, как в шелках, о состоянии здоровья..и так непалено начинают давить на жалость))) но сами не просят, а так, пытаются непалено подвести к тому, чтоб по своему желанию, со своего барского плеча одолжила денюжку, а потом и подарила..не убудет же)))

Внутри то понимаешь для чего эта вся игра затеяна и начинаешь сомневаться, а может действительно человек в затруднительном положении и надо бы помочь..но здравый смысл возобладает и посылаешь за звёздочкой)))

На самом деле грустно от того, что кто то ведётся..включают мамочку, которая пожалеет и даст на карманные расходы..фуу..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Мой детский шок.

Смотрю деде Горгуд. Лет 10 максимум. В наушниках, тогда ещё проводных, модернизированных изолентой с удлиненным шнуром.

Только началось, показывают скалы, памятники, могилы... гробовая тишина. И вдруг просто крик: эээээхэхэхэээээээ. Думаю это отняло у меня несколько лет жизни авансом и умирая я вспомню тот момент.

У меня папа любил во время просмотра фильма всей семьей, в самый напряженный момент, когда соответствующая музыка и все перестали дышать, резко и неожиданно дурным голосом закричать)))) Все естесственно дергались и начинали ругаться, а он веселился))) Думаю, этим обусловлена моя ранняя седина и нелюбовь к сюрпризам))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Image result for пÑи лÑбÑÑ Ð½ÐµÐ¿Ð¾Ð½ÑÑнÑÑ ÑиÑÑаÑиÑÑ Ð»Ð¾Ð¶Ð¸ÑеÑÑ ÑпаÑÑ

Еще можно и ребенком быстренько заняться . Но только не в буйные игры(это еще больше разозлит), а затеять умный разговор или уроки.

Никто не станет влезать в это))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

У меня папа любил во время просмотра фильма всей семьей, в самый напряженный момент, когда соответствующая музыка и все перестали дышать, резко и неожиданно дурным голосом закричать)))) Все естесственно дергались и начинали ругаться, а он веселился))) Думаю, этим обусловлена моя ранняя седина и нелюбовь к сюрпризам))))

А так можно было? Вечером попробую)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

А так можно было? Вечером попробую)))

И главное всегда срабатывало)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Еще можно и ребенком быстренько заняться . Но только не в буйные игры(это еще больше разозлит), а затеять умный разговор или уроки.

Никто не станет влезать в это))

Уроки ведь ещё хуже. Одни плохие сюрпризы. Дроби не так знает как мы знали, дневник пустой или с жалобами. Почерк ещё хуже чем у нас... одни нервы. Лучше прикинуться мертвым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Крошка said:

Ох как точно!))) Навязываются в друзья, вроде с виду нормальный человек, до того момента, как открывает рот о своей неудачной жизни, о долгах, как в шелках, о состоянии здоровья..и так непалено начинают давить на жалость))) но сами не просят, а так, пытаются непалено подвести к тому, чтоб по своему желанию, со своего барского плеча одолжила денюжку, а потом и подарила..не убудет же)))

Внутри то понимаешь для чего эта вся игра затеяна и начинаешь сомневаться, а может действительно человек в затруднительном положении и надо бы помочь..но здравый смысл возобладает и посылаешь за звёздочкой)))

На самом деле грустно от того, что кто то ведётся..включают мамочку, которая пожалеет и даст на карманные расходы..фуу..

Серьезно? Неужели часто так бывает?((( вы не олигарх?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ленц said:

И главное всегда срабатывало)

Опасный трюк))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
33 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Согласен! Не дай Б-г. Иначе перестану уважать себя сам...

Сам сам..всё сам...:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, gasiga said:

Серьезно? Неужели часто так бывает?((( вы не олигарх?

2 раза было на моем веку) а что надо быть олигархом, чтоб иметь возможность помочь кому то?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, gasiga сказал:

Уроки ведь ещё хуже. Одни плохие сюрпризы. Дроби не так знает как мы знали, дневник пустой или с жалобами. Почерк ещё хуже чем у нас... одни нервы. Лучше прикинуться мертвым.

И ведь все равно никто не пожалеет

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Крошка сказал:

2 раза было на моем веку) а что надо быть олигархом, чтоб иметь возможность помочь кому то?))

Здесь главное не возможность !  Главное , желание ! )))

Вы точно олигарх ! )))  (ваши возможности и желания совпадают ...!!!)

Edited by Arif Gurbanov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вообще..троллю отвечать-себя не уважать:classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Крошка said:

2 раза было на моем веку) а что надо быть олигархом, чтоб иметь возможность помочь кому то?))

Должен был представить и тот вариант. Может вы сидите на мешках с деньгами и поэтому к вам с утра до вечера просящие. Но версия не подтвердилась.

Я могу представить людей знающих друг друга сто лет, коллег, но вот просто так клянчащих и плачущихся не могу представить.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ленц said:

И ведь все равно никто не пожалеет

Но и не ударит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, gasiga said:

Должен был представить и тот вариант. Может вы сидите на мешках с деньгами и поэтому к вам с утра до вечера просящие. Но версия не подтвердилась.

Я могу представить людей знающих друг друга сто лет, коллег, но вот просто так клянчащих и плачущихся не могу представить.

Так людям, которых вы хорошо знаете, итак вы поможете по любому..речь не о них, а именно о тех, кто начинает ныть не с того, ни с сего, просто видят хороший человек, добрый, думают, что можно воспользоваться в корыстных целях

12 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Здесь главное не возможность !  Главное , желание ! )))

Вы точно олигарх ! )))

Ну правильно, желания нет помогать нытикам, пусть сами решают свои проблемы (реальные и выдуманные)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +Manaman
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions