Jump to content
Baku365.com

Кем вы мечтали стать в детстве и воплотили ли своё желание в жизни?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Valois

У меня не было желания кем то стать,я всегда был сколько себя помню

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Valois сказал:

У меня не было желания кем то стать,я всегда был сколько себя помню

Честно и просто! Внесу ваш ответ в категорию: "Без примесей и консервантов!".

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Родители? Не дали воплотить мечты в жизнь?

Как вы думаете Шимон, ведь грех проявлять безволие? Если человек наделён Господом некой свободой воли, а тут просто глупо взять и смириться/подчиниться . Фактически преступно поступить по отношению к самому себе .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Undina сказал:

Как вы думаете Шимон, ведь грех проявлять безволие? Если человек наделён Господом некой свободой воли, а тут просто глупо взять и смириться/подчиниться . Фактически преступно поступить по отношению к самому себе .

Да, всё верно. Но не принимайте это близко к сердцу! Вы всё исправите и я верю в вас) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Да, всё верно. Но не принимайте это близко к сердцу! Вы всё исправите и я верю в вас) 

Ошибка порождает череду ошибок..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Раньше был один маленький мальчик и его как то спросили 

-Biyuyende kim olacaqsan?

- Kishi.  )))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Baku2018 сказал:

Раньше был один маленький мальчик и его как то спросили 

-Biyuyende kim olacaqsan?

- Kishi.  )))

К сожалению основная масса мальчиков - даже повзрослев не могут воплотить эту мечту в жизнь и стать поистине настоящими мужчинами...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Undina сказал:

Ошибка порождает череду ошибок..

Исправите)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Stolz
‎09‎.‎04‎.‎2019 в 20:46, Shimon Friedman. сказал:

Не разочаровались ли в своей детской мечте повзрослев? И что повлияло на ваше желание хотеть стать ветеринаром(повзрослев) в детстве? Вам нравился мультфильм "Доктор Айболит"?

"Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо".

Если вы думаете, что все эти места расположены близко рядом, то вообще нифига подобного:
 
Помотало же Айболита по свету!
 
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Спросил как-то дедушка своих внучат, кем они хотят быть, когда станут 
взрослыми.

Женечка: — Я хочу стать поваром и кормить всех бездомных!
Юра: -  А я хочу стать космонавтом и покорять просторы межгаллактического 
пространства! 
— Ну а ты, Вовочка,  кем хочешь быть?
Тот откладывает в сторону журнал "Рlауboу": 
— Взрослым, просто взрослым.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я не стала музыкантом. Увы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Чени сказал:

Я стала музыкантом и счастлива, что это и должно было быть моей профессией. Музыка для меня-все.

А какими музыкальны ми инструментами Вы владете ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Чени сказал:

Я пианистка. Но еще больше люблю слушать музыку, любого жанра. 

Если быть уже в пенсионном возврасте, то можно не плохо подрабатывать на частных уроках. Я всегда завидовал людям, которые имеют музыкальных слух и владеют музыкальными инструментами. Мне медведь на ухо наступил. Если будучи в хорошем настроении пытаюсь дома чтото напеть, то слышу из соседней комнаты ласковое "заткнись".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Офицером. Желательно в мотострелковой.

Каскадером в фильмах (где есть элементы восточных единоборств).

и далее по списку 100500 профессий.

Ни чего из того что мечтал не претворилось в жизнь (не добился того что бы достичь что то из списка). Физические возможности подвели в некоторых случаях. В некоторых случаях реализовать свои возможности в Азербайджане было не возможно. А уехать не хотел. Мог бы трудится не покладая рук, что бы хоть что то сделать. Но, развал СССР, война в Карабахе и экономическая ситуация внесли много коррективов на мои планы. Главной заботой стало благополучие семьи, что бы было что одеть, кушать, сжечь. Даже о женитьбе не думал. Хотя очень хотел. Тогда я был с горячей натурой, гормоны скакали на четыре копыта и т.д. Кто же не писал любовные стихи в 18 лет? 

Сейчас я фрилансер, набираю тексты, есть семья, дети. Доволен как слон. Был бы счастлив если бы не Карабах и не недоразвитость Азербайджана. И если был бы футбол смерть бы страшен не был. Но увы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Президентом, но увы Ильхам взял в аренду страну пожизненно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Шведская активистка Грета Тунберг обвинила мировых лидеров в украденном детстве

Она также призвала лидеров государств даже не пытаться заявлять, что для борьбы с загрязнением атмосферы делается достаточно

ООН, 23 сентября. /ТАСС/. Активистка из Швеции Грета Тунберг обвинила собравшихся в ООН на саммит по климату глав государств в том, что своими пустыми обещаниями они отняли у нее мечты и детство.

"Все это неправильно, меня не должно здесь быть, я должна быть в школе в своей стране, - воскликнула она, выступая в понедельник в зале Генассамблеи ООН. - Теперь вы решили обратиться к нам, молодым людям, за надеждой? Как вы смеете! Вы украли мои мечты, мое детство вашими пустыми заявлениями!".

"Люди страдают, люди умирают, гибнут экосистемы, многие виды на гране исчезновения, а все, о чем можете говорить вы - это деньги и сказки про рост экономики", - продолжила Тунберг в своем эмоциональном выступлении.

Она призвала глав государств даже не пытаться заявлять, что для борьбы с загрязнением атмосферы делается достаточно. Завершила свою речь Тунберг обещанием, что "новые поколения будут пристально следить за действиями нынешних властей". "И если вы подведете нас, мы никогда не простим", - заверила активистка.

Шестнадцатилетняя экоактивистка из Швеции Грета Тунберг, выдвинутая на Нобелевскую премию мира, в конце августа прибыла в Нью-Йорк на борту яхты Malizia II. Здесь она приняла участие в нескольких демонстрациях за борьбу с изменениями климата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Эх, Грета, что же мне говорить про мое перестроечное детство. 

Буквально на днях рылся у себя в памяти и понял какое унылое у меня было детство. Если убрать детские восторги от всякой ерунды, оно было бедным, однообразным и опасным.

Кому мне предьявить за мое украденное детство ? 😭

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 часов назад, Poor Yorick сказал:

Шведская активистка Грета Тунберг обвинила мировых лидеров в украденном детстве

Она также призвала лидеров государств даже не пытаться заявлять, что для борьбы с загрязнением атмосферы делается достаточно

ООН, 23 сентября. /ТАСС/. Активистка из Швеции Грета Тунберг обвинила собравшихся в ООН на саммит по климату глав государств в том, что своими пустыми обещаниями они отняли у нее мечты и детство.

"Все это неправильно, меня не должно здесь быть, я должна быть в школе в своей стране, - воскликнула она, выступая в понедельник в зале Генассамблеи ООН. - Теперь вы решили обратиться к нам, молодым людям, за надеждой? Как вы смеете! Вы украли мои мечты, мое детство вашими пустыми заявлениями!".

"Люди страдают, люди умирают, гибнут экосистемы, многие виды на гране исчезновения, а все, о чем можете говорить вы - это деньги и сказки про рост экономики", - продолжила Тунберг в своем эмоциональном выступлении.

Она призвала глав государств даже не пытаться заявлять, что для борьбы с загрязнением атмосферы делается достаточно. Завершила свою речь Тунберг обещанием, что "новые поколения будут пристально следить за действиями нынешних властей". "И если вы подведете нас, мы никогда не простим", - заверила активистка.

Шестнадцатилетняя экоактивистка из Швеции Грета Тунберг, выдвинутая на Нобелевскую премию мира, в конце августа прибыла в Нью-Йорк на борту яхты Malizia II. Здесь она приняла участие в нескольких демонстрациях за борьбу с изменениями климата.

Популизм, девочка идейная, не сомневаюсь, но мало ли таких идейных девочек на планете?

А те, кто запустил ее с ее высказываниями на трибуны лоббируют с ее помощью какие то свои интересы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎24‎.‎09‎.‎2019 в 18:34, artist88 сказал:

Президентом, но увы Ильхам взял в аренду страну пожизненно

В аренду Вы говорите, так это неверно, она его пожизненно !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
25.09.2019 в 03:11, Poor Yorick сказал:

 

а что она возникает? сейчас она не живет? не дышит? или в искусственный кусок материи превратилась? скажите этому недоподростку, что если она хочет натурализм. то пусть обернет прогресс в обратную сторону- от технологий к каменному веку.А по-другому никак! или искусственность с технологиями или натурализм в пещерах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

все еще исполняю свою мечту...в свое время "материала" для этого не было,а сейчас детской веры в это нет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
25.09.2019 в 18:24, Manneken Pis сказал:

Эх, Грета, что же мне говорить про мое перестроечное детство. 

Буквально на днях рылся у себя в памяти и понял какое унылое у меня было детство. Если убрать детские восторги от всякой ерунды, оно было бедным, однообразным и опасным.

Кому мне предьявить за мое украденное детство ? 😭

вон нас-детей перестройки и развала ссср уже набралось,плюсами отмечаемся к вашему посту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
16 minutes ago, ultramarin said:

а что она возникает? сейчас она не живет? не дышит? или в искусственный кусок материи превратилась? скажите этому недоподростку, что если она хочет натурализм. то пусть обернет прогресс в обратную сторону- от технологий к каменному веку.А по-другому никак! или искусственность с технологиями или натурализм в пещерах

Лучше отписаться на соответствующей теме

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions