Jump to content
Baku365.com

Волфик


Al Pacino

Разрешить Волфику доступ на форум?  

45 members have voted

  1. 1. Разрешить Волфику доступ на форум?



Recommended Posts

Da Vinci
13 минут назад, ***Nika*** сказал:

Возможно, сейчас я противоречу сама себе,возможно ненавидящая Вольфика часть юзеров меня не поймёт, но может админ состав даст ему последний шанс, может действительно этот форум для него необходимая отдушина.Дайте ему шанс, если опять возьмётся за старое, тогда всегда есть возможность навечно его блокнуть.

Отдушина в чем?Людей провоцировать ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Gun-smith said:

Аль ты тянешь время чтоб не встретится с ним? А ведь при встрече ему придётся доказать что он гей!

:looll:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Послушайте к чему эта романтика? Если человеку плохо потому что его в реале гнобят из за ориентации,если ему одиноко он постарается хотя бы в виртуале найти друзей нет? Вроде логично. 

Так в чем проблема? Почему он не может как все мы нормально общаться? Без интриг и клонов?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Отдушина в чем?Людей провоцировать ?

Я ж сказала,что, если повторится эта гадость его можно забанить, ня билим, языхым бирдян гяльди, видимо. настроение сегодня у меня такое странное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, ***Nika*** said:

Возможно, сейчас я противоречу сама себе,возможно ненавидящая Вольфика часть юзеров меня не поймёт, но может админ состав даст ему последний шанс, может действительно этот форум для него необходимая отдушина.Дайте ему шанс, если опять возьмётся за старое, тогда всегда есть возможность навечно его блокнуть.

Даже Гюляр выпустили и уже интервью даёт...

Даже не нужно навечно блокать, а по мере и тяжести нарушения, как и всех, может чуть построже следить.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Послушайте к чему эта романтика? Если человеку плохо потому что его в реале гнобят из за ориентации,если ему одиноко он постарается хотя бы в виртуале найти друзей нет? Вроде логично. 

Так в чем проблема? Почему он не может как все мы нормально общаться? Без интриг и клонов?

Какой ещё гей,я не верю в это как-то)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ***Nika*** said:

Какой ещё гей,я не верю в это как-то)

Тем более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Щас геи негеев гнобят из за их сексуалтнрй ориентации,тут что то не так)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Тем более.

Дюма,в такой хрупком создании столько жёсткости, даже не верится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Щас геи негеев гнобят из за их сексуалтнрй ориентации,тут что то не так)))

Он наверно плохой гей)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ***Nika*** said:

Дюма,в такой хрупком создании столько жёсткости, даже не верится))

Во мне?)

дурдугу йердя мяня иришян адамлардан зяхлям гедир. Вар бурда 1-2 дяня беляси. Киминся хошуна гялмирямся могут тихо заплакать,удариться головой об стенку или отправить меня в ЧС. Я тоже вроде не всех обожаю тут)  игнорю,на квот не отвечаю и мне хорошо и им)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

после обсуждения ориентации Вольфика, у него уже не уши гореть будут, а кое что другое:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Дюймовочка сказал:

Во мне?)

дурдугу йердя мяня иришян адамлардан зяхлям гедир. Вар бурда 1-2 дяня беляси. Киминся хошуна гялмирямся могут тихо заплакать,удариться головой об стенку или отправить меня в ЧС. Я тоже вроде не всех обожаю тут)  игнорю,на квот не отвечаю и мне хорошо и им)

Вот да, ничего так не убивает морально, как игнор) Проигнорируй его, если появится на форуме) :rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Почему он не может как все мы нормально общаться? Без интриг и клонов?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Zlaw сказал:

после обсуждения ориентации Вольфика, у него уже не уши гореть будут, а кое что другое:diablotin:

Напарник, пошли в танк, песни петь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я прошу оставить разговоры о сексуальной ориентации

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как вариант можно оставить ник с премодерацией постов, с отключением лс, "шаг вправо шаг влево" мясяляси

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

При всем уважении, не слишком ли много чести и внимания уделяется одному человеку? Причем наглому и скандальному. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

как вариант можно оставить ник с премодерацией постов, с отключением лс, "шаг вправо шаг влево" мясяляси

Тоже не очень верно. В этом и беда, что модераторы знают все его пакости, а мы нет, вот и думаем. Пишет будет отвечать как и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

Тоже не очень верно. В этом и беда, что модераторы знают все его пакости, а мы нет, вот и думаем. Пишет будет отвечать как и все.

я одно пока не понял..бу нехороший человек, бу Вольфик, и Лида одно и тоже ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Тоже не очень верно. В этом и беда, что модераторы знают все его пакости, а мы нет, вот и думаем. Пишет будет отвечать как и все.

я если увижу что опять пишет провокационные посты, то уже возьму просто забаню

но ты прав

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Zlaw сказал:

я одно пока не понял..бу нехороший человек, бу Вольфик, и Лида одно и тоже ? 

Вроде говорит нет,но по айпи неужели вычислить так трудно, хотя, бу айпинин башына еля ойунлар ачыллар ки,иногда трудно вычислить.Сама же на свои вопросы отвечаю, надо завязывать с ДНОТОМ, во флуде как-то не заморачиваешься)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zlaw said:

я одно пока не понял..бу нехороший человек, бу Вольфик, и Лида одно и тоже ? 

Говорят что да)) он говорит что нет)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

Говорят что да)) он говорит что нет)

если, оно одно и тоже, то Категорически Против.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Хоть на кофейной гуще погадай кто он и что от не хотят тут )

второй раз прошу дайте ссылки на его проказничество, хоть будем знать за что загнобили юзера.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 hours ago, gasiga said:

Ребята, я ведь реально не в курсе. Лида меня ругала?)) Я видел только минусы ну и утром авку...

А может и не волфик...с ним принципов у меня не было никогда, злых тем более.. ня билим. Нятяяр мясляхятдю.

я подозреваю чей клон Лиды... Думаю, что не волфика клон... :secret:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, God_bless_you said:

я подозреваю чей клон Лиды... Думаю, что не волфика клон... :secret:

Лида очень злая была. Я 50 на 50 думаю...даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, gasiga said:

Лида очень злая была. Я 50 на 50 думаю...даже не знаю.

Точно не волфик... Не злая а психопатка... адекватный человек за минуту не может ставить 40 дислайков.... из 40 12-13 мне поставила... остальные уже другим, чтобы изи итирсин... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Точно не волфик... Не злая а психопатка... адекватный человек за минуту не может ставить 40 дислайков.... из 40 12-13 мне поставила... остальные уже другим, чтобы изи итирсин... 

дислайк ей кипятком на голову..)) бу лайк шмайк бир гырага..она с первого поста пыталась акцентировать Национальный вопрос..это не допустимо.( зехлемгетмишлири чыхмаг шерти иле)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Zlaw said:

дислайк ей кипятком на голову..)) бу лайк шмайк бир гырага..она с первого поста пыталась акцентировать Национальный вопрос..это не допустимо.( зехлемгетмишлири чыхмаг шерти иле)

Düzünü desəm mən iki gün, həftə sonu foruma girməmişdim, bazar günü gecə açdım ki, qıpqırmızı olub profilim... Mən siz dediyiniz temanı nədənsə görməmişəm.. Sadəcə Lidanın profilini incələyəndə, yana madatovanın ona müraciət etdiyi postu gördüm.. Tipa az sektor rus resktoru söhbətini salma Elina mövzusuna. Şəxsən özünün facebookda paylaşdığı postda özəlliklə yazmışdı, ki rəhmətə gedən mələyimizi guya az sektor gnobit edib.. Çox qəribə məntiq idi ... heç nə başa düşmədim... 

Araşdıranda gördüm ki, bütün minusların çoxu da, bir az daha milliyətçi olan, erməniləri sevməyən yuzerlara qoyulub. Mən skrin atandan sonra başlayıb hər kəsə minus goymağa... mən çox diqqətliyəm və yaddaşım çox güclü olduğu üçün 2-3 il qabaq bir yuzerin yazdığı postlar belə yadımda qala bilir, özümdən asılı olmayaraq... Ona görə kimin nə ağıla qulluq etdiyini çox rahat başa düşürem..

Lida Volfik deyil..

 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Stolz
    • +TruePick
    • lekashpayubt
    • +Kassiya
    • +Gulchatai
    • +Bordertown
    • +Ринчин Падма
    • +Rufat1979
    • +Эва
    • nikotrissa
    • +Marchember
    • +BaltaEtibar
    • +reanimator1975
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +Leysan
    • +Dex
    • +Operator85
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Shvabodniy
    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Stalkermind
    • +Пчела Майя
    • Amir
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions