Jump to content
Baku365.com

Волфик


Al Pacino

Разрешить Волфику доступ на форум?  

45 members have voted

  1. 1. Разрешить Волфику доступ на форум?



Recommended Posts

Wisdom
12 minutes ago, Natali_@@@ said:

Гасыга,я ее не застала,что она успела понаписать,но увидела,что она на меня подписана,потом прошлась по темам и каким то обрывкам поняла,что она тут многим минусы понаставила и залезла в тему про девочку,а при чем здесь я,так и не поняла))))

Для отвода глаз, может?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Для отвода глаз, может?

понятия не имею

Только что, Turbo сказал:

этот засланец

чей и для чего?чего добился то,провокация вроде не удалась

Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

понятия не имею

чей и для чего?чего добился то,провокация вроде не удалась

модераторы знают, 100 пудово

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Волфик обращаюсь к тебе. Если тебе не нравится какой то юзер например Дюймовочка то нельзя юзера гнобит всегда. Мне тоже некоторые юзеры не нравится, но я стараюсь не обращать внимание. Хамы инкубатор кими яхшы ола билмез инсан учун. Ты мне нравился как юзер, активный, есть юмор, но после инцидента с Дюмой гёзюмден бир аз дюшдюн. Поверь она может многих раздражать, но она одна из тех кто какая есть виртуале такая же в реале. Я не голосовал про твой уход, потому что не хочу этого, но я и не хочу ты так  неадекватно выразил свой негатив по отношению к некоторым юзерам. Мы сюда не заходим воевать с определенными юзерами. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Evol said:

Волфик обращаюсь к тебе. Если тебе не нравится какой то юзер например Дюймовочка то нельзя юзера гнобит всегда. Мне тоже некоторые юзеры не нравится, но я стараюсь не обращать внимание. Хамы инкубатор кими яхшы ола билмез инсан учун. Ты мне нравился как юзер, активный, есть юмор, но после инцидента с Дюмой гёзюмден бир аз дюшдюн. Поверь она может многих раздражать, но она одна из тех кто какая есть виртуале такая же в реале. Я не голосовал про твой уход, потому что не хочу этого, но я и не хочу ты так  неадекватно выразил свой негатив по отношению к некоторым юзерам. Мы сюда не заходим воевать с определенными юзерами. 

Дюмайа нейнямишди? Я тут 24 часа кручусь, но всё важное упускаю(

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, gasiga сказал:

У Лиды удалены абсолютно все посты. Ни одного нет.

А у него (нее) и не было постов, оно просто дислайки ставило ))) и на тот момент, если, не ошибаюсь, Шимон был в бане)))

Я сомневаюсь, что Лида это Волфик, чего-чего, а вот злобы в Волфике нет. Несмотря на то, что много компрометирующего о нем написано здесь, я все еще "за" то, чтобы он был на форуме) его интриги - это игра, как можно относиться к этому серьезно, не понимаю... каждая история, способствующая созданию им темы - вымысел и фантазии и все это прекрасно знают.

мне кажется вердикт должен быть "дать шанс и контролировать!"))

п.с.: если история с тем, что он гей и подвергается притеснению в обществе, я тем более за, хоть какая-то отдушина у человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Дюмайа нейнямишди? Я тут 24 часа кручусь, но всё важное упускаю(

не там гуляешь Гася)) Дюманын дашы дюшюб башларына (с) :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Дюмайа нейнямишди? Я тут 24 часа кручусь, но всё важное упускаю(

я тоже не в курсе )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

не там гуляешь Гася)) Дюманын дашы дюшюб башларына (с) :classic_biggrin:

Кюлбашдар))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ромашка said:

А у него (нее) и не было постов, оно просто дислайки ставило ))) и на тот момент, если, не ошибаюсь, Шимон был в бане)))

Я сомневаюсь, что Лида это Волфик, чего-чего, а вот злобы в Волфике нет. Несмотря на то, что много компрометирующего о нем написано здесь, я все еще "за" то, чтобы он был на форуме) его интриги - это игра, как можно относиться к этому серьезно, не понимаю... каждая история, способствующая созданию им темы - вымысел и фантазии и все это прекрасно знают.

мне кажется вердикт должен быть "дать шанс и контролировать!"))

п.с.: если история с тем, что он гей и подвергается притеснению в обществе, я тем более за, хоть какая-то отдушина у человека

Говорят что потом она написала про свою дочь и про то как русских здесь мучают...

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Говорят что потом она написала про свою дочь и про то как русских здесь мучают...

и это мы с тобой пропустили )))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

и это мы с тобой пропустили )))))

#Непрощусебя(

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Evol said:

Волфик обращаюсь к тебе. Если тебе не нравится какой то юзер например Дюймовочка то нельзя юзера гнобит всегда. Мне тоже некоторые юзеры не нравится, но я стараюсь не обращать внимание. Хамы инкубатор кими яхшы ола билмез инсан учун. Ты мне нравился как юзер, активный, есть юмор, но после инцидента с Дюмой гёзюмден бир аз дюшдюн. Поверь она может многих раздражать, но она одна из тех кто какая есть виртуале такая же в реале. Я не голосовал про твой уход, потому что не хочу этого, но я и не хочу ты так  неадекватно выразил свой негатив по отношению к некоторым юзерам. Мы сюда не заходим воевать с определенными юзерами. 

Гнобить сильно сказано)) 2-3 мяня дюняндян лазым олмайын адамлары севиндирмя я тебя прошу))

что касается того что я могу МНОГИХ раздражать после определенных событий я еще раз убедилась что все те кого я уважаю питают ко мне взаимные чувства) не это ли главное?)) мян артисткалыг елейиб хамынын гозюндя мяляк оланлардан дейилям, белелериня дя хормят этмирям)

но благодарю тебя за твое мнение обо мне) мне честно очень приятно потому что я тебя уважаю очень)

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Дюймовочка сказал:

Гнобить сильно сказано)) 2-3 мяня дюняндян лазым олмайын адамлары севиндирмя я тебя прошу))

что касается того что я могу МНОГИХ раздражать после определенных событий я еще раз убедилась что все те кого я уважаю питают ко мне взаимные чувства) не это ли главное?)) мян артисткалыг елейиб хамынын гозюндя мяляк оланлардан дейилям, белелериня дя хормят этмирям)

но благодарю тебя за твое мнение обо мне) мне честно очень приятно потому что я тебя уважаю очень)

у нас тоже иногда бывает в определенных темах не согласия друг с другом. Это никак не делает нас врагами.  просто стараемся понять других юзеров, это не означает ищем оправдание. Да просто бези меселелерде айры дюшюнюрюк. Все демели бу пис адамды? Это же детский сад. Хамы инкубатор ола билмез, я даже с братом иногда не согласен, просто бу онун фикриди. Хирсдене билерем) но 5-10 минут и забываю) 

Бир аз добры олмаг лазымды ))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
18 minutes ago, Evol said:

 

Бир аз добры олмаг лазымды ))

А вот фигушки:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Evol said:

у нас тоже иногда бывает в определенных темах не согласия друг с другом. Это никак не делает нас врагами.  просто стараемся понять других юзеров, это не означает ищем оправдание. Да просто бези меселелерде айры дюшюнюрюк. Все демели бу пис адамды? Это же детский сад. Хамы инкубатор ола билмез, я даже с братом иногда не согласен, просто бу онун фикриди. Хирсдене билерем) но 5-10 минут и забываю) 

Бир аз добры олмаг лазымды ))

Лайиг олана добрый олар адам)) мян уже добрый олмаг истямирям :classic_sleep:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Многие поменяли свое мнение, некоторые говорят что атака на гасигу не дело рук Вольфика.

Алем гарышыб.

Мне кажется нужно новое голосование :looll::looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Bushido said:

Многие поменяли свое мнение, некоторые говорят что атака на гасигу не дело рук Вольфика.

Алем гарышыб.

Мне кажется нужно новое голосование :looll::looll:

Какая атака??)))) Без меня меня женили))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если Волфик не Лида, то я меняю свой голос на "за", но со строгим выговором товаришу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

Если Волфик не Лида, то я меняю свой голос на "за", но со строгим выговором товаришу.

И я.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

:looll:

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, gasiga сказал:

Какая атака??)))) Без меня меня женили))

Я так поняла, сян темаларда еля-беля фырланырсан, лишь бы отметиться? :classic_biggrin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

Если Волфик не Лида, то я меняю свой голос на "за", но со строгим выговором товаришу.

выпороть? )))))) я тоже ))

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, ***Nika*** сказал:

Я так поняла, сян темаларда еля-беля фырланырсан, лишь бы отметиться? :classic_biggrin:

 

бу не техер мафия ойнайыр?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Что бы там не решили, но пусть Пасино с Волфиком встретятся!)) копия шехсиййет весигеси, анализ от спида и гепатита. После всего пустить его сюда))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Evol сказал:

бу не техер мафия ойнайыр?)))

Сама в шоке)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Natali_@@@ said:

Гасыга,я ее не застала,что она успела понаписать,но увидела,что она на меня подписана,потом прошлась по темам и каким то обрывкам поняла,что она тут многим минусы понаставила и залезла в тему про девочку,а при чем здесь я,так и не поняла))))

Я сначала тоже подумала, что Лида - Вольфик.

Но своими многочисленными минусами , а также тем, что использовала смерть ребенка в своих целях, она очень напоминает одну всем нам знакомую юзершу.

@missUnderstanding , тебе так не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Editor

История с Лидой всего лишь один эпизод.

Не забывайте о более 10 клонах, которые мутили воду и вносили раздор среди пользователей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, ***Nika*** said:

Я так поняла, сян темаларда еля-беля фырланырсан, лишь бы отметиться? :classic_biggrin:

 

Территорию мечу))

Я не злопамятный)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

не знаю правда кто такой Вольф, но вот читая посты юзеров, я понимаю что многим не хватает треша. 

если он действительно троллит, задевает кого-то постами, одним словом создает дискомфорт некоторым юзерам форума - зачем прощать, принимать обратно и терпеть, чтоб потом опять послать в бан? )

суть в чем? )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Эва
    • movcon
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • +Kassiya
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Lilallu
    • +Царь
    • +Rebell
    • navy
    • +Ага
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • +fishka_efim
    • +Cain
    • +Джо Дассен
    • +Brat
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions