Jump to content
Baku365.com

Волфик


Al Pacino

Разрешить Волфику доступ на форум?  

45 members have voted

  1. 1. Разрешить Волфику доступ на форум?



Recommended Posts

gasiga
27 minutes ago, Evol said:

бу не техер мафия ойнайыр?)))

Ай бырат, тебе всё говорить надо?))мафия научила говорить одно, писать другое, думать третье))) Дай интригу подержать да)) бедолага клянется что это не он был. Он проказник, несомненно, вредина, но не чернушник, насколько я знаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Al Pacino said:

выпороть? )))))) я тоже ))

Тебе и поручат пороть, как я понял...но возможно это доставит удовольствие)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

Тебе и поручат пороть, как я понял...но возможно это доставит удовольствие)))

шариатский палач с признаками садистского фетишизма )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 минут назад, Scarlett сказал:

не знаю правда кто такой Вольф, но вот читая посты юзеров, я понимаю что многим не хватает треша. 

если он действительно троллит, задевает кого-то постами, одним словом создает дискомфорт некоторым юзерам форума - зачем прощать, принимать обратно и терпеть, чтоб потом опять послать в бан? )

суть в чем? )

 

eh....forumda İnsanovu ağası elan edib, canını ona fəda edən də var...😂

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Scarlett сказал:

не знаю правда кто такой Вольф, но вот читая посты юзеров, я понимаю что многим не хватает треша. 

если он действительно троллит, задевает кого-то постами, одним словом создает дискомфорт некоторым юзерам форума - зачем прощать, принимать обратно и терпеть, чтоб потом опять послать в бан? )

суть в чем? )

 

суть в том что людей мало на форуме. Никто активность не проявляет, темы не открывают. Бедный Аль ждет что в наблюдениях кто то что то написал и открывать тему по этому посту. Допустим мне не нравится юзер Шимон, не скрываю это, и наши мысли не совпадают, антипатия у нас обоюдная. Но я не хочу его удалили с форума. Пока форум не собрал достаточно людей, трогать юзеров не надо. Тем более активных. Можно наказать за нарушение, за ругань и прочее, строго, бал, бан но  просто вычеркнуть с форума думаю пока рано. Это не означает юзеру можно делать все, потому что дали зеленый свет.

Я пишу чисто как бизнес) ничего личного 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

суть в том что людей мало на форуме. Никто активность не проявляет, темы не открывают. Бедный Аль ждет что в наблюдениях кто то что то написал и открывать тему по этому посту. Допустим мне не нравится юзер Шимон, не скрываю это, и наши мысли не совпадают, антипатия у нас обоюдная. Но я не хочу его удалили с форума. Пока форум не собрал достаточно людей, трогать юзеров не надо. Тем более активных. Можно наказать за нарушение, за ругань и прочее, строго, бал, бан но  просто вычеркнуть с форума думаю пока рано. Это не означает юзеру можно делать все, потому что дали зеленый свет.

Я пишу чисто как бизнес) ничего личного 

Ты на пост уважаемой @Scarlett ответил прямо в стиле @A_12... хотя и её стиль очень похож):smoking:

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
20 минут назад, perepelka сказал:

Я сначала тоже подумала, что Лида - Вольфик.

Но своими многочисленными минусами , а также тем, что использовала смерть ребенка в своих целях, она очень напоминает одну всем нам знакомую юзершу.

@missUnderstanding , тебе так не кажется?

Напоминает, но не думаю, что это она. Она не поставила бы такую обложку, во всяком случае, в отношении Гасиги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Evol said:

суть в том что людей мало на форуме. Никто активность не проявляет, темы не открывают. Бедный Аль ждет что в наблюдениях кто то что то написал и открывать тему по этому посту. Допустим мне не нравится юзер Шимон, не скрываю это, и наши мысли не совпадают, антипатия у нас обоюдная. Но я не хочу его удалили с форума. Пока форум не собрал достаточно людей, трогать юзеров не надо. Тем более активных. Можно наказать за нарушение, за ругань и прочее, строго, бал, бан но  просто вычеркнуть с форума думаю пока рано. Это не означает юзеру можно делать все, потому что дали зеленый свет.

Я пишу чисто как бизнес) ничего личного 

У Шимона темы интересные, хоть и личность сомнительная. ) Но темы Вольфика провокативны, нелогичны. То он совета просит для своей подружки, то его (ее) кинул женатый любовник. Ну что там обсуждать?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, missUnderstanding said:

Напоминает, но не думаю, что это она. Она не поставила бы такую обложку, во всяком случае, в отношении Гасиги. 

Кто она?))) Убить вы меня решили все?)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, missUnderstanding сказал:

Напоминает, но не думаю, что это она. Она не поставила бы такую обложку, во всяком случае, в отношении Гасиги. 

Если она сделала все, что бы поставить другого юзера, то заслуженно надо сказать лучший игрок мафии)) хотя я не верю.

Link to comment
Share on other sites

Тофик

Я поясню ситуацию 

я када зарегся туда мутил признаю 

ругал девочек но по доброму от зависти 

Стери ругал, Азизку, мисс, от зависти и я извинился перед ними 

думаю они простили 

Но никогда меж нац темки не затрагивал 

мянлик деил 

я уверен тута кто то под меня косит и есть кто то кто реально мутит по крупному 

я в основном шутил 

отец Онуфрий, Залман, чувиха которая фотку с 365 надписью повесил, отец сирофим, это все я 

у меня клоны прикалисты были 

не помню многих, но межнац я не трогал 

сами посмотрите по подчерку 

я гавнюк но не нацист и нацистов ненавиду 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Ты на пост уважаемой @Scarlett ответил прямо в стиле @A_12... хотя и её стиль очень похож):smoking:

не.. А_12 посты обычно на 3-ей строчке я ничего не понимаю и забываю о чем вообще шла речь, а тут все понятно 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

не.. А_12 посты обычно на 3-ей строчке я ничего не понимаю и забываю о чем вообще шла речь, а тут все понятно 

А я не Эволу это адресовал вообще:smoking: а любителям рубаи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Evol сказал:

суть в том что людей мало на форуме. Никто активность не проявляет, темы не открывают. Бедный Аль ждет что в наблюдениях кто то что то написал и открывать тему по этому посту. Допустим мне не нравится юзер Шимон, не скрываю это, и наши мысли не совпадают, антипатия у нас обоюдная. Но я не хочу его удалили с форума. Пока форум не собрал достаточно людей, трогать юзеров не надо. Тем более активных. Можно наказать за нарушение, за ругань и прочее, строго, бал, бан но  просто вычеркнуть с форума думаю пока рано. Это не означает юзеру можно делать все, потому что дали зеленый свет.

Я пишу чисто как бизнес) ничего личного 

.... и наказывать тоже вовремя, когда скандал достигает своего пика))

тоже пишу чисто как бизнес))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ромашка said:

.... и наказывать тоже вовремя, когда скандал достигает своего пика))

тоже пишу чисто как бизнес))))

Это самый дельный совет

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Walter White сказал:

У Шимона темы интересные, хоть и личность сомнительная. ) Но темы Вольфика провокативны, нелогичны. То он совета просит для своей подружки, то его (ее) кинул женатый любовник. Ну что там обсуждать?

а тут "на вкус и цвет товарища нет")) у каждой темы своя аудитория

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тофик

@Evol бро ты меня как облупленного знаешь 

валлах мянлик деил 

я бы признался 

я во всем признался 

девочкам кого обидел в лс и на темке наблюдения извинился и они вроде простили 

от зюма я вообще никого не трогал. После зюмы зарегился Ебру ник и мне случайно выдали его как игровой ник, я сразу написал это я Вольфик 

потом я зарег Туфельку и сам признался я Зюмик 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

ой, ну вот самокритика и искренность его меня умиляет, ну как ему не верить после этого??)))

 

Только что, Тофик сказал:

Я поясню ситуацию 

я када зарегся туда мутил признаю 

ругал девочек но по доброму от зависти 

Стери ругал, Азизку, мисс, от зависти и я извинился перед ними 

думаю они простили 

Но никогда меж нац темки не затрагивал 

мянлик деил 

я уверен тута кто то под меня косит и есть кто то кто реально мутит по крупному 

я в основном шутил 

отец Онуфрий, Залман, чувиха которая фотку с 365 надписью повесил, отец сирофим, это все я 

у меня клоны прикалисты были 

не помню многих, но межнац я не трогал 

сами посмотрите по подчерку 

я гавнюк но не нацист и нацистов ненавиду 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Walter White сказал:

У Шимона темы интересные, хоть и личность сомнительная. ) Но темы Вольфика провокативны, нелогичны. То он совета просит для своей подружки, то его (ее) кинул женатый любовник. Ну что там обсуждать?

это типа открыл ты ресторан. Пока новый ресторан мало клиентов. Среди них есть такой антипатичный, но постоянный и щедрый клиент. Каждый день кушает, приводит друзей. Тебя он раздражает громко, говорит, всегда недовольный. Но ты знаешь если сказать не приходи то потеряю сейчас в сложный момент постоянного клиента. Ты терпишь до поры до времени. Но когда ты видишь твой ресторан стал популярным, клиенты уже приходят. То яваш яваш ему говоришь терпен бурдан))

Но есть и другая часть рассказа. Если этот лучший и щедрый мешает твоим другим посетителям? ) Тогда директор не спрашивает у публики оставить этого клиента или нет? Просто решает серфует его оставить или нет)

Эдитора атдым созюми :smoking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Evol said:

это типа открыл ты ресторан. Пока новый ресторан мало клиентов. Среди них есть такой антипатичный, но постоянный и щедрый клиент. Каждый день кушает, приводит друзей. Тебя он раздражает громко, говорит, всегда недовольный. Но ты знаешь если сказать не приходи то потеряю сейчас в сложный момент постоянного клиента. Ты терпишь до поры до времени. Но когда ты видишь твой ресторан стал популярным, клиенты уже приходят. То яваш яваш ему говоришь терпен бурдан))

Но есть и другая часть рассказа. Если этот лучший и щедрый мешает твоим другим посетителям? ) Тогда директор не спрашивает у публики оставить этого клиента или нет? Просто решает серфует его оставить или нет)

Эдитора атдым созюми :smoking:

Сложная проблема. ))) Пусть решит стая. (с) Маугли. :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Тофик said:

Я поясню ситуацию 

я када зарегся туда мутил признаю 

ругал девочек но по доброму от зависти 

Стери ругал, Азизку, мисс, от зависти и я извинился перед ними 

думаю они простили 

Но никогда меж нац темки не затрагивал 

мянлик деил 

я уверен тута кто то под меня косит и есть кто то кто реально мутит по крупному 

я в основном шутил 

отец Онуфрий, Залман, чувиха которая фотку с 365 надписью повесил, отец сирофим, это все я 

у меня клоны прикалисты были 

не помню многих, но межнац я не трогал 

сами посмотрите по подчерку 

я гавнюк но не нацист и нацистов ненавиду 

Товарищ, там ещё одна вроде девушка была.. со мной на край света, готовая пойти..  так больше и не появилась (((

Не твоих рук дело?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тофик

Юзбаши спроси у Берканы и Асса они меня не банили я сам тама не пишу как Валпол ушел 

я был на их стороне и нелюбил когда трогали нацию 

именно я и вывел на чистую воду тех юзеров которые против администрации группу создали 

я никогда против админов не шел и не мутил против форума 

Меня случайно добавили в группировку точнее моего клона на диспуте и я пнифигел и сразу сообщил админу 

а как иначе? Его семью тама трогали, беркану нацию трогали, договаривались кого травить. 

Я отскринил и послал все админам. 

Потом беркана создала тему о группировки и попросила меня выставить туда скрины 

потом юзеры мне угрожали я испугался и не писал больше 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Тофик сказал:

@Evol бро ты меня как облупленного знаешь 

валлах мянлик деил 

я бы признался 

я во всем признался 

девочкам кого обидел в лс и на темке наблюдения извинился и они вроде простили 

от зюма я вообще никого не трогал. После зюмы зарегился Ебру ник и мне случайно выдали его как игровой ник, я сразу написал это я Вольфик 

потом я зарег Туфельку и сам признался я Зюмик 

 

мян уже яздым, гетмейиви истемирем, амма галыб сонра пешман олмагда истемирем. Пусть админы сами решать как быть. Но если останешься хаиш элийирем бези юзерлерле ишин олмасын. 

Link to comment
Share on other sites

Тофик
2 минуты назад, Glock сказал:

Товарищ, там ещё одна вроде девушка была.. со мной на край света, готовая пойти..  так больше и не появилась (((

Не твоих рук дело?)

Не помню но под женскими никами я писал 

юно я не ругал вас никогда! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Такая неразбериха.. как на выборах мэра Стамбула )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тофик
2 минуты назад, Evol сказал:

мян уже яздым, гетмейиви истемирем, амма галыб сонра пешман олмагда истемирем. Пусть админы сами решать как быть. Но если останешься хаиш элийирем бези юзерлерле ишин олмасын. 

Валлах не буду нарушать правила 

все по чесноку будет 

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
22 минуты назад, Evol сказал:

суть в том что людей мало на форуме. Никто активность не проявляет, темы не открывают. Бедный Аль ждет что в наблюдениях кто то что то написал и открывать тему по этому посту. Допустим мне не нравится юзер Шимон, не скрываю это, и наши мысли не совпадают, антипатия у нас обоюдная. Но я не хочу его удалили с форума. Пока форум не собрал достаточно людей, трогать юзеров не надо. Тем более активных. Можно наказать за нарушение, за ругань и прочее, строго, бал, бан но  просто вычеркнуть с форума думаю пока рано. Это не означает юзеру можно делать все, потому что дали зеленый свет.

Я пишу чисто как бизнес) ничего личного 

Страшный ты человек,Эвол)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Тофик сказал:

Не помню но под женскими никами я писал 

юно я не ругал вас никогда! 

 

У Вас же 90% постов подколки, скрытые оскорбления, какие-то непонятные выпады, 10% максимум об обсуждаемых темах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тофик

Дайте да мне ник Вольфик отключите Лс и дайте две недели испытательный срок :praygg:

я предан админам где б не был и против места где мне дали доброе никогда не пойду! 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Glock said:

Такая неразбериха.. как на выборах мэра Стамбула )))

требую пересчёт голосов как Акп )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Эва
    • movcon
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • +Kassiya
    • +lex-mix
    • +Vitaliy
    • +Shoxrux
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Lilallu
    • +Царь
    • +Rebell
    • navy
    • +Ага
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +окорок
    • +fishka_efim
    • +Cain
    • +Джо Дассен
    • +Brat
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions