Jump to content
Baku365.com

Волфик


Al Pacino

Разрешить Волфику доступ на форум?  

45 members have voted

  1. 1. Разрешить Волфику доступ на форум?



Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, E_not11 said:

Дождемся результатов голосования.

Я правильно поняла, если ответ Да, то появиться один юзер, известный как Вольфик, если Нет, то клонаж продолжиться?

нет конечно ))) клонаж в любом случае не продолжиться

мы позволяли ему оставаться и писать пока он нормально писал и создавал темы

но последний эпизод с аватаром Гасиги изменил наше отношение, больше мы ему доступ давать не хотим

но он просит администрацию и изъявил желание встретиться, даже попросил передать это всем юзерам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Дождемся результатов голосования.

Я правильно поняла, если ответ Да, то появиться один юзер, известный как Вольфик, если Нет, то клонаж продолжиться?

 

Если народ скажет да, то он зарегистрируется и будет писать. Если нарушит правила, то получит временный, а не вечный бан. Если во время допустим недельнего бана создаст клона, то клону вечный бан и его основной ник получает вдобавок еше одну неделю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Тоже же человек. Я за.  Может ему и негде больше писать. ЛГБТ представитель тем более.

Да, и еще юзер женского пола Лида, у которой девочка-подросток)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Пускай Отца Онуфрия приведёт)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Я не голосую, потому что мне без разницы)

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Məncə bu məsələnin müzakirəyə çıxarılması belə yersizdir.

Mənim adı çəkilən yuzerlə heç bir kəsişməm olmayıb, sadəcə mən qaydaların hamı üçün eyni olmasının tərəfdarıyam.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino мне больше интересен(не критично, но всё же..) вопрос насчёт @Shimon Friedman. 

По отношению к нему тут массовые (не менее десятка юзеров) обвинения в клонаже.. периодические провоцирования и насмешки из темы в тему...

Я ему не адвокат, да и он как я понимаю не идеальный праведник, но мне интересна политика администрации и стандарты юзеров..

Вольфик, с его темами, мне и не интересен и не раздражает.

А Шимон, с его темами, мне интересен.

Поэтому, буду признателен если внесёте ясность.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

@Al Pacino мне больше интересен(не критично, но всё же..) вопрос насчёт @Shimon Friedman. 

По отношению к нему тут массовые (не менее десятка юзеров) обвинения в клонаже.. периодические провоцирования и насмешки из темы в тему...

Я ему не адвокат, да и он как я понимаю не идеальный праведник, но мне интересна политика администрации и стандарты юзеров..

Вольфик, с его темами, мне и не интересен и не раздражает.

А Шимон, с его темами, мне интересен.

Поэтому, буду признателен если внесёте ясность.

Вы действительно, положа руку на сердце, считаете его адекватным и порядочным?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, E_not11 сказал:

Да, и еще юзер женского пола Лида, у которой девочка-подросток)

Это не читал. Но каждый имеет право на жизнь. Нарушит, уже получит свое. На соседнем ресурсе меня на год вообще забанили)) думаю, тоже неправильно, месяц максимум. 

А так нравятся тут бан на три дня. Все равно народ не хамит и в целом все прилично. 

Грамотная политика. Я за. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я "За". 

Он вызывает эмоции, о нем говорят. Кто еще может так нафестивалить, чтобы за короткое время перетянуть на себя общее внимание? Пусть даже со знаком минус. Эт кто на что учился. Для  комфортного существования на форуме антогонистов Вольфа, что конечно тоже должно цениться, есть  ЧС.. 

За один прикол от Вольфа я б сотню "мда уж", "ужас", "как так можно" постов отдала бы.)))))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Это не читал. Но каждый имеет право на жизнь. Нарушит, уже получит свое. На соседнем ресурсе меня на год вообще забанили)) думаю, тоже неправильно, месяц максимум. 

А так нравятся тут бан на три дня. Все равно народ не хамит и в целом все прилично. 

Грамотная политика. Я за. 

А то забанили на 10 лет, а ты умер раньше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Проголосовала за, ибо если ему тут интересно то он все равно не отстанет и без конца будет создавать клонов и соответственно темы, А то что он натворил против кого то что-то, я не в курсе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Облигация said:

Я "За". 

Он вызывает эмоции, о нем говорят. Кто еще может так нафестивалить, чтобы за короткое время перетянуть на себя общее внимание? Пусть даже со знаком минус. Эт кто на что учился. Для  комфортного существования на форуме антогонистов Вольфа, что конечно тоже должно цениться, есть  ЧС.. 

За один прикол от Вольфа я б сотню "мда уж", "ужас", "как так можно" постов отдала бы.)))))) 

"мда уж"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Al Pacino said:

нет конечно ))) клонаж в любом случае не продолжиться

мы позволяли ему оставаться и писать пока он нормально писал и создавал темы

но последний эпизод с аватаром Гасиги изменил наше отношение, больше мы ему доступ давать не хотим

но он просит администрацию и изъявил желание встретиться, даже попросил передать это всем юзерам

А сколько раз он писал что уходит потом возвращался, сколько раз гадил потом писал ой я больше не буду. Он не изменится) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Glock said:

@Al Pacino мне больше интересен(не критично, но всё же..) вопрос насчёт @Shimon Friedman. 

По отношению к нему тут массовые (не менее десятка юзеров) обвинения в клонаже.. периодические провоцирования и насмешки из темы в тему...

Я ему не адвокат, да и он как я понимаю не идеальный праведник, но мне интересна политика администрации и стандарты юзеров..

Вольфик, с его темами, мне и не интересен и не раздражает.

А Шимон, с его темами, мне интересен.

Поэтому, буду признателен если внесёте ясность.

я честно не знаю кто такой Шимон Фридман, понятия не имею

мне не кажется что это Волфик, стиль другой совершенно

предыдущие его два профиля в вечном бане, к этому профилю отношение такое же как и к остальным, по крайней мере 2 бана он уже получал 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Glock сказал:

@Al Pacino мне больше интересен(не критично, но всё же..) вопрос насчёт @Shimon Friedman. 

По отношению к нему тут массовые (не менее десятка юзеров) обвинения в клонаже.. периодические провоцирования и насмешки из темы в тему...

Я ему не адвокат, да и он как я понимаю не идеальный праведник, но мне интересна политика администрации и стандарты юзеров..

Вольфик, с его темами, мне и не интересен и не раздражает.

А Шимон, с его темами, мне интересен.

Поэтому, буду признателен если внесёте ясность.

Шимон хороший парень. С ним интересно. Не думаю, что он клон. Но на 28 лет не тянет, старше, но это его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Каждой кастрюле своя крышка)) только одно юзерша удивила все остальные понятное дело что за)))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

А сколько раз он писал что уходит потом возвращался, сколько раз гадил потом писал ой я больше не буду. Он не изменится) 

я тоже так считаю и проголосовал против

клоны он конечно может создавать, но мы к новосоздавшимся профилям применяем политику предмодерации и при подозрении что это Волфик, этот профиль будет забанен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

Вы действительно, положа руку на сердце, считаете его адекватным и порядочным?

Сам вопрос неадекватен.

Зачем меня в данной теме/ситуации должна интересовать его порядочность? Я с ним не бизнес веду и не родственником становлюсь.

Меня интересует: тематика и следование правилам.

В данном контексте так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Требуйте паспорт при регистрации))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Каждой кастрюле своя крышка)) только одно юзерша удивила все остальные понятное дело что за)))))

я удивила?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Сам вопрос неадекватен.

Зачем меня в данной теме/ситуации должна интересовать его порядочность? Я с ним не бизнес веду и не родственником становлюсь.

Меня интересует: тематика и следование правилам.

В данном контексте так.

Спасибо за адекватный ответ на неадекватный вопрос. Кажется мы всё дальше и дальше по полюсам отторгаемся.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Дюймовочка сказал:

У меня слов нет))) ну значит людям по душе все это) 

Ай гыз это не тот Вольфик  эээ. Помоему ты путаешь. Тот Вольф был.  Ты уверена что не путаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, E_not11 said:

я удивила?)

Неет вы же против))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Ай гыз это не тот Вольфик  эээ. Помоему ты путаешь. Тот Вольф был.  Ты уверена что не путаешь? 

Уверена))

ты кажись не в курсе))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Glock сказал:

@Al Pacino мне больше интересен(не критично, но всё же..) вопрос насчёт @Shimon Friedman. 

По отношению к нему тут массовые (не менее десятка юзеров) обвинения в клонаже.. периодические провоцирования и насмешки из темы в тему...

Я ему не адвокат, да и он как я понимаю не идеальный праведник, но мне интересна политика администрации и стандарты юзеров..

Вольфик, с его темами, мне и не интересен и не раздражает.

А Шимон, с его темами, мне интересен.

Поэтому, буду признателен если внесёте ясность.

 

Arkadas simdilik gündemimizde degil 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Дюймовочка сказал:

Уверена))

ты кажись не в курсе))

О бириси вариди эээ асарам-кясярям. Это другой чел. Еслиб это был он я бы не проголосила.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

О бириси вариди эээ асарам-кясярям. Это другой чел. Еслиб это был он я бы не проголосила.

Я тебе написала ужеЙ)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Al Pacino проясни пожалуйста, Этот Вольфик и Вольф который всех порезать хотел и по горским поняткам говорил это один и тот же человек?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

@Al Pacino проясни пожалуйста, Этот Вольфик и Вольф который всех порезать хотел и по горским поняткам говорил это один и тот же человек?

нееет )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 78 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +Manaman
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Ага
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Drako
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +STOIC
    • +Stalkermind
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Boob
    • +Sirius191
    • +Mishina
    • +Dominik_Toretto
    • +invariant
    • +Padre
    • +Razario
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions