Jump to content
Baku365.com

Волфик


Al Pacino

Разрешить Волфику доступ на форум?  

45 members have voted

  1. 1. Разрешить Волфику доступ на форум?



Recommended Posts

Cristiano
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

клонирование, провокации

Растрелять))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

А Вугари кто в курсе?

Вугари кажется реальный чел. Даже на ФБ как то случайно наткнулась на его аккаунт. С той же аватаркой еще несколько других фотографий.

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Тема похожа на те передачи, где для рейтинга приглашают скандальных особ. 

Главное, количество :facepalm:

Вот так и деградируют. ...........

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
11 hours ago, gasiga said:

Залман, Волфик и многие другие аккаунты были довольно прикольными. С Лидой было похуже, и несколько всегда очень справедливых юзеров говорят что он ну очень нехорошо оскорбил кого-то. Голосну против. Я им больше верю.

Пойду чтоли Лиду поищу, а то только с ее дизлайками знакома, в остальном как в тумане...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Считаю что если юзерв течении короткого срока оскорбляет и получает бан из за этого 3-5 раз, надо выдавать вечный бан. 

Люди разные. У кого то мнения совпадают, у кого то в коре противоречат. Кто то кому то нравится кто то ненавидят друг-друга, кто то вовсе тупой, ну что теперь? Тупым нельзя на форум?  Но если присутствуют оскорбления и переходы на личность то это не приемлемо и из за таких случаев просто отпадает желание писать на форумах у многих уважающих себя людей. Поэтому считаю если имели место оскорбления и клевета на юзеров со стороны Вольфика то лучше забанить его навечно и каждый раз пресекать клонов.

Я отзываю свой голос.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, JaFlour сказал:

Пойду чтоли Лиду поищу, а то только с ее дизлайками знакома, в остальном как в тумане...

Вообще-то, я тоже в тумане, кроме Лиды конечно, хотя, эта сволочь порядком нашкодила))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, SophieL said:

Тема похожа на те передачи, где для рейтинга приглашают скандальных особ. 

Главное, количество :facepalm:

Вот так и деградируют. ...........

ну не заходите.. если кто-то из юзеров получит вечный бан и обратиться к нас с подобной просьбой, мы ее рассмотрим в таком же порядке

сам я считаю что люди не меняются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Вугари кажется реальный чел. Даже на ФБ как то случайно наткнулась на его аккаунт. С той же аватаркой еще несколько других фотографий.

Если бы.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ну не заходите.. если кто-то из юзеров получит вечный бан и обратиться к нас с подобной просьбой, мы ее рассмотрим в таком же порядке

сам я считаю что люди не меняются

Аль Пачино..при трех или четырех воздержавшихся, трех взявших голоса обратно, то бишь отзывать еладюк..Большинство Против..

Сиз бир Сечки Гамисиянын катиби кими рехберлийа везийетю чатдырын..незере алсаг ки Большинство Запретить дейир, баглыйун онун зиндана)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А кто из модераторов поднесёт флакончик с ядом Вольфику....? как при древней демократии

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL
15 минут назад, Al Pacino сказал:

ну не заходите.. если кто-то из юзеров получит вечный бан и обратиться к нас с подобной просьбой, мы ее рассмотрим в таком же порядке

сам я считаю что люди не меняются

А что вам не понравилось в моем посту ? Я даже не удивлюсь, что за него голосили местные)) Вы там, и вы не видите то, что вижу я. 

А про не заходите, деведен беюк фил вар. Я сама решу, когда и что мне делать.

Edited by SophieL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, SophieL said:

А что вам не понравилось в моем посту ? Я даже не удивлюсь, что за него голосили местные)) Вы там, и вы не видите то, что вижу я. 

А про не заходите, деведен беюк фил вар. Я сама решу, когда и что мне делать.

мне ничего не не понравилось, я просто откомментировал ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Zlaw said:

Аль Пачино..при трех или четырех воздержавшихся, трех взявших голоса обратно, то бишь отзывать еладюк..Большинство Против..

Сиз бир Сечки Гамисиянын катиби кими рехберлийа везийетю чатдырын..незере алсаг ки Большинство Запретить дейир, баглыйун онун зиндана)

потом как Эрдоган попросим ЦИК пересчитать голоса )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

мне ничего не не понравилось, я просто откомментировал ))

Очень рада, что узнала ваше мнение. 

Мне нравятся люди, у которых свое мнение не смотря ни на что.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Al Pacino said:

сам я считаю что люди не меняются

Первая истина , а значит  голосилка эта ничего принципиально не изменит)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

сам я считаю что люди не меняются

 

Поведение форумчан никогда не меняется? 🙂
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Bushido said:

 

Поведение форумчан никогда не меняется? 🙂
 

нууу.. не могу щас вспомнить все кейсы )) может и было у кого-то

Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 hours ago, Дюймовочка said:

У меня слов нет))) ну значит людям по душе все это) 

Именно Дюма, именно))

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 hours ago, -=laziale=- said:

И этот форум превратился в цирк. С вольфиками, туфельками, шимонами и прочими артистами больших и малых академических театров

Уже превращается яваш-яваш, такое чувство что другого инструментария поднимать активити не существует))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Konatus said:

Именно Дюма, именно))

Голосни)) интересно посмотреть)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Голосни)) интересно посмотреть)))

Не мужик, ты же знаешь, клонов у меня нет, бан дают отсиживаю возвращаюсь, стараюсь вести себя так же как и в реале, понимаю что это моя игра, у каждого она своя, кто-то тут театральные представления устраивает, но если существуют правила то по мне так репутация складывается из соответствия этим правилам ко всем одинаково, тем более сами эти правила и пишут, а то получается как в нашем царстве, на бумажке одно.. в реальной жизни иное, все жалуются... а в зеркало взглянуть сложно))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Konatus said:

Не мужик, ты же знаешь, клонов у меня нет, бан дают отсиживаю возвращаюсь, стараюсь вести себя так же как и в реале, понимаю что это моя игра, у каждого она своя, кто-то тут театральные представления устраивает, но если существуют правила то по мне так репутация складывается из соответствия этим правилам ко всем одинаково, тем более сами эти правила и пишут, а то получается как в нашем царстве, на бумажке одно.. в реальной жизни иное, все жалуются... а в зеркало взглянуть сложно))

Столько всего понаписал и ничего не сказал))) мастер))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, gasiga said:

Столько всего понаписал и ничего не сказал))) мастер))

Маэстро! :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

А в темах, где надо думать и знать минимум народа... Все философы на желтых страницах... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 minutes ago, Облигация said:

А в темах, где надо думать и знать минимум народа... Все философы на желтых страницах... 

К сожалению..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Desire

Не голосовала. Не видела скандальных постов этого юзера, запомнила его здесь разве что только по признанию в нетрадиционности. Подожду результатов встречи с ним администрации на условиях Эдитора.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Desire сказал:

Не голосовала. Не видела скандальных постов этого юзера, запомнила его здесь разве что только по признанию в нетрадиционности. Подожду результатов встречи с ним администрации на условиях Эдитора.

простите..вам решение почтой отправить..или когда объявлять будут в колокольчик позвонить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

А он нетрадиционен? :classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2019 at 10:04 PM, Зюма said:

Салам миллят :conf_icon.php:

В 18 лет я ушел из дома

родился я в Шеки, точнее километров 40 от Шеки в небольшой деревушке.. 

В 14 лет я понял что не чувствую себя полноценным мужчиной и мне нравится женское тело

Я хотел иметь женскую грудь, хотел одеваться как девушка, пел женские песни, кривлялся перед зеркалом 

По началу я думал все пройдет но с каждым годом желание становилось сильнее

Когда мне исполнилось 17 деревенские друзья отвернулись от меня, высмеивали, били

Отец не заступался а наоборот больше бил... Только мать пыталась как то помочь.. Но все без результат но... 

Мать знала что в один день меня убьют или изуродуют и скопила для меня денег.. 

В 18 лет я уехал из села, по началу снимал однушку в хырдалане, вскоре перебрался в Баку 

Сейчас мне 27 и я скопил денег для полной операции... Знакомые советуют сделать в Израиле.. Но они просят 45 тыс евро.. 

Есть вариант Турция там выйдет около 20 тыс дол. 

Если у кого есть связи, врачи, прошу сбросить мне в личку.. 

В дальнейшем планирую переехать в Европу, так как осознаю меня здесь всегда будут гнобить и не считать за человека.. 

Просьба ко всем форумчанам на время забыть о моих клона.. тем более я признался и постараться побеседовать серьёзно.. 

Поверьте моя жизнь и так не сладка...

А поговорить я хочу о том, почему я не могу жить в своей стране так как хочу, почему я должен жить тайком, боятся своей личной жизни, боятся соседей, вахабитов, боятся за свою жизнь... Можно со мной не дружить, но зачем гнобить меня и постоянно избивать.. 

Нябилим не знаю поймёт меня кто нибудь или нет, но вы мне стали как свои, шутим, общаемся, подумал может я здесь найду друзей и поддержку.. 

Вольфик 

 

59 minutes ago, Walter White said:

А он нетрадиционен? :classic_blink:

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Ему тоже 27?? Что за напасть?! ))

Вспомнилось: "Fourty thousand people die every day. Why you are not one of them?" © U-Turn. :diablotin:

Edited by Walter White
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 11 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Чай на Даче
    • navy
    • +Cain
    • +Ага
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +114
    • +Drako
    • +Эва
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Nazul
    • Enforce23
    • +окорок
    • lifeline
    • Фабрицио
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +ZAUR75
    • +Lonely Wolf
    • +Kassiya
    • +Эхо
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions