Jump to content
Baku365.com

Почему раздел Интим тут не популярен


Бенц

Recommended Posts

Бенц
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

А что,там специалисты собрались?)

не всегда, но есть и такие,  к примеру Вредный крыс, специалист  в области taxta sexi 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

У тебя был интим ник))?

интимникден тирпачылыг элемейин менасы вар??, народ должен знать героев)) 

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 часа назад, Бенц сказал:

И так, почему по вашему мнению тут на форуме посещаемость интима раздела не большая?

Сказать честно? Никому не в обиду. Там интим раздел держится благодаря модератору. Обстановке которую он создал. Флуд, интересные темы, его подколы, обстановка дружбы, мягкость, пошлость. И главное этот раздел должен быть автономным от других разделов и модеров. Ведь Юзеры здесь и там одни и те же. Но там они пишут , здесь молчат. Так что надо менять вашу Интим грусть на Интим радость)

 

Единственный минус там это отсутствие какой либо конфиденциальности у интим ников. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Сказать честно? Никому не в обиду. Там интим раздел держится благодаря модератору. Обстановке которую он создал. Флуд, интересные темы, его подколы, обстановка дружбы, мягкость, пошлость. И главное этот раздел должен быть автономным от других разделов и модеров. Ведь Юзеры здесь и там одни и те же. Но там они пишут , здесь молчат. Так что надо менять вашу Интим грусть на Интим радость)

 

Единственный минус там это отсутствие какой либо конфиденциальности у интим ников. 

согласен с тем что от модераторства тоже многое зависит, но сравнивать форумы тоже не правильно, ведь количество юзеров несопоставимы  

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Ой, мне плохо.

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Бенц сказал:

согласен с тем что от модераторства тоже многое зависит, но сравнивать форумы тоже не правильно, ведь количество юзеров несопоставимы  

Почему же не правильно? Юзеры придут туда где им интересно. Идут ведь тихо тихо. Бегут сюда. Чем лучше обстановка тут, тем больше юзеров будут зареганы

Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Почему же не правильно? Юзеры придут туда где им интересно. Идут ведь тихо тихо. Бегут сюда. Чем лучше обстановка тут, тем больше юзеров будут зареганы

я не об этом... а о том что это логично, когда число юзеров одного форума больше, то следовательно посещаемость почти любого раздела  будет тоже больше...   к примеру раздел Бизнес и Экономика, такие активные юзеры Tehnokrat  и  Haisenberg отписываются и поддерживают темы этого раздела и там и тут, но посещаемость тут меньше, это говорит всего лишь о том что тут просто юзеров мало  

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

А что непонятного ,чурки играют свои роли:-) 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Бенц сказал:

я не об этом... а о том что это логично, когда число юзеров одного форума больше, то следовательно посещаемость почти любого раздела  будет тоже больше...   к примеру раздел Бизнес и Экономика, такие активные юзеры Tehnokrat  и  Haisenberg отписываются и поддерживают темы этого раздела и там и тут, но посещаемость тут меньше, это говорит что тут просто юзеров мало  

Многие активные юзеры интимки тут. Да и у всех остальных на форуме есть интим жизнь) плюс поверь, весь диспут читает 365))) просто темы создаются в основном на ОЧТ. Даже например тему, которую можно в женский, создают тут. Надо над разделами работать по-моему. Юзер придет. Когда увидит интим и старсть в интиме.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
46 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Сказать честно? Никому не в обиду. Там интим раздел держится благодаря модератору. Обстановке которую он создал. Флуд, интересные темы, его подколы, обстановка дружбы, мягкость, пошлость. И главное этот раздел должен быть автономным от других разделов и модеров. Ведь Юзеры здесь и там одни и те же. Но там они пишут , здесь молчат. Так что надо менять вашу Интим грусть на Интим радость)

 

Единственный минус там это отсутствие какой либо конфиденциальности у интим ников. 

я понимаю, это почти как там был Риф, со своей аурой, со своими постоянным юзерами

мы там даже иногда открывали темы которые ближе к Дноту чем к Рифу, потому что хотелось обсуждать что-то только в своём рифовском кругу, интересно было что скажут именно рифчане, а не другие юзеры

но та атмосфера на разделе Интим это чисто индивидуальная работа.. и для конкретных юзеров, кому это было бы интересно

например я бы такую обстановку создать не смог бы, это не моё 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, Al Pacino сказал:

я понимаю, это почти как там был Риф, со своей аурой, со своими постоянным юзерами

мы там даже иногда открывали темы которые ближе к Дноту чем к Рифу, потому что хотелось обсуждать что-то только в своём рифовском кругу, интересно было что скажут именно рифчане, а не другие юзеры

но та атмосфера на разделе Интим это чисто индивидуальная работа.. и для конкретных юзеров, кому это было бы интересно

например я бы такую обстановку создать не смог бы, это не моё 

 

Вот и я об этом) а сейчас там риф уже не риф) так что все зависит от модера ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Многие активные юзеры интимки тут. Да и у всех остальных на форуме есть интим жизнь) плюс поверь, весь диспут читает 365))) просто темы создаются в основном на ОЧТ. Даже например тему, которую можно в женский, создают тут. Надо над разделами работать по-моему. Юзер придет. Когда увидит интим и старсть в интиме.

на диспуте тоже так было чтоб популярную тему создавали на Дноте, держали её первое время там и потом переносили в соответствующий раздел, этому есть причина..

что касается Интима, лично я там первое время писал и были также 3-4 активных интим-ника которые также поддерживали раздел

но у меня не получается там активничать, не моя тематика )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

а сейчас там риф уже не риф)

потому что многие из рифчан уже здесь )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

потому что многие из рифчан уже здесь )))

Там на моей памяти было два апокалиптических исхода ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

есть и такой момент что завсегдатаям надоедает обсуждать почти одно и тоже по пятому кругу, некоторым необходим перерыв, люди обычно возвращаются когда у них происходят изменения во взглядах или им необходимы с помощью общения, дебатов сделать корректировки, обновить выводы или сместить акценты, это касается не только интим форума, но и других разделов..

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Бенц said:

есть и такой момент что завсегдатаям надоедает обсуждать почти одно и тоже по пятому кругу, некоторым необходим перерыв, люди обычно возвращаются когда у них происходят изменения во взглядах или им необходимы с помощью общения, дебатов сделать корректировки, обновить выводы или сместить акценты, это касается не только интим форума, но и других разделов форума      

мне в какой-то момент тоже надоедало обсуждать постоянно религиозно-философскую тематику.. вот на этом форуме я этому посвящаю очень мало

но вот юзеры с которыми вёл эти обсуждения никак не надоедали, с ними было интересно обсуждать всё что угодно )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Вот и я об этом) а сейчас там риф уже не риф) так что все зависит от модера ИМХО

Не совсем.Руководитель у такого раздела должен быть естественно, но в к.и. определяется посетителями. Там этот раздел активен за счет удачно попавшей компании тесно знакомой между собой в реале.Т.е. они стимулируют интерес посторонних. Тут таких компаний нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Spirt сказал:

Не совсем.Руководитель у такого раздела должен быть естественно, но в к.и. определяется посетителями. Там этот раздел активен за счет удачно попавшей компании тесно знакомой между собой в реале.Т.е. они стимулируют интерес посторонних. Тут таких компаний нет.

если не секрет, можно узнать ваш старый ник, а то часто замечаю как к вам обращаются "Старик" Аг саггал" но все равно не узнаю вас 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

если не секрет, можно узнать ваш старый ник, а то часто замечаю как к вам обращаются "Старик" Аг саггал" но все равно не узнаю вас 

он "Дед" )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

он "Дед" )))

точно "Дед", но все равно не могу вспомнить кто это)

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
21 минуту назад, Spirt сказал:

Не совсем.Руководитель у такого раздела должен быть естественно, но в к.и. определяется посетителями. Там этот раздел активен за счет удачно попавшей компании тесно знакомой между собой в реале.Т.е. они стимулируют интерес посторонних. Тут таких компаний нет.

Кампания там человек 10. Но постоянная текучесть есть. Всегда новая кровь, новые юзеры, новые темы. И 90 проц тем, заметь создал модератор. Кампания сидит в одной теме весь день и все) это их мини чат.

и мое личное мнение, подобные кампании наоборот тормозят раздел очень. Группировки нужно пресекать в самом начале. Иначе будет как параллельное государство, дедовщина. Они могут собраться вместе и просто выкурить юзера, который не понравился одному из 10ти друзей. Это плюс? Нет огромный минус. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

С рунета в интимку нагнать фрилансеров и все задымится 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Кампания там человек 10. Но постоянная текучесть есть. Всегда новая кровь, новые юзеры, новые темы. И 90 проц тем, заметь создал модератор. Кампания сидит в одной теме весь день и все) это их мини чат.

и мое личное мнение, подобные кампании наоборот тормозят раздел очень. Группировки нужно пресекать в самом начале. Иначе будет как параллельное государство, дедовщина. Они могут собраться вместе и просто выкурить юзера, который не понравился одному из 10ти друзей. Это плюс? Нет огромный минус. 

Компании, как правило, новичков не замечают)) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Облигация said:

Компании, как правило, новичков не замечают)) 

Втиснутся в доверии должен)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Кампания там человек 10. Но постоянная текучесть есть. Всегда новая кровь, новые юзеры, новые темы. И 90 проц тем, заметь создал модератор. Кампания сидит в одной теме весь день и все) это их мини чат.

вот я и говорю, тут в основном юзеры которым эта тематика не так интересна..  есть флудильщики, есть мафиози, есть рифчане, есть политики, есть экономисты..

а что насчёт того чтоб модер создавал на этом разделе темы.. я вроде 3-4 темы там создал, но постоянно это не могу )) или ты представляешь Бушидо создающего темы на Интиме? )))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

вот я и говорю, тут в основном юзеры которым эта тематика не так интересна..  есть флудильщики, есть мафиози, есть рифчане, есть политики, есть экономисты..

а что насчёт того чтоб модер создавал на этом разделе темы.. я вроде 3-4 темы там создал, но постоянно это не могу )) или ты представляешь Бушидо создающего темы на Интиме? )))))))))

Вот хотел сказать опередил, надо Бушидо туда командировать, только пусть на Азербайджанском открывает темы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
9 минут назад, Облигация сказал:

Компании, как правило, новичков не замечают)) 

Замечают. Но это дедовщина. Либо ты с нами, как мы, либо ты какаха)) и тебя будут троллить, тебя будут гнобить. Поэтому в любом разделе на форумах должно пресекаться. 

 

5 минут назад, Al Pacino сказал:

вот я и говорю, тут в основном юзеры которым эта тематика не так интересна..  есть флудильщики, есть мафиози, есть рифчане, есть политики, есть экономисты..

а что насчёт того чтоб модер создавал на этом разделе темы.. я вроде 3-4 темы там создал, но постоянно это не могу )) или ты представляешь Бушидо создающего темы на Интиме? )))))))))

Почитала я ваши темы) ничо ответить не смогла как бы)) сянлик деиль бу иш)) ты философ, политик, теолог. Но не интимщик) тут есть потенциал. Валлах вар) 

 

Edited by Aynur Asgerli
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
57 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Юзер придет. Когда увидит интим и старсть в интиме.

Надеюсь не арабы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Например в теме БДСМ сплошная ваниль) где насилие ?) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Кампания там человек 10. Но постоянная текучесть есть. Всегда новая кровь, новые юзеры, новые темы. И 90 проц тем, заметь создал модератор. Кампания сидит в одной теме весь день и все) это их мини чат.

и мое личное мнение, подобные кампании наоборот тормозят раздел очень. Группировки нужно пресекать в самом начале. Иначе будет как параллельное государство, дедовщина. Они могут собраться вместе и просто выкурить юзера, который не понравился одному из 10ти друзей. Это плюс? Нет огромный минус. 

Я тонкости по части группирования  поднимать не буду, но в том разделе  интереса в выкуривании нет, по ясным причинам и модер за такими проблемами следит.Поэтому и есть текучка.А тут иллюзия  неких компаний   создается из причины того, что многие попали сюда желая держаться подальше от известного "сообщества".Поэтому сами по себе неохотно контактируют с незнакомыми или малознакомыми юзерами.Чисто по моим заметкам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions