Jump to content
Baku365.com

Почему раздел Интим тут не популярен


Бенц

Recommended Posts

Walter White
10 minutes ago, Al Pacino said:

неее ) на самом Интиме, а не тему про Интим раздел )

Бяс арвад-ушаг, ана-баджы, намус-гейрят?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Walter White said:

Бяс арвад-ушаг, ана-баджы, намус-гейрят?

монитор всё стерпит ))) совершим сексуальную революцию ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Al Pacino said:

монитор всё стерпит ))) совершим сексуальную революцию ))

Революцию начала та женщина, танцующая на дискотеке нагишом. Предлагаю сместить памятник свободной женщине у метро Низами и заменить его памятником этой свободолюбивой целюлитной даме.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Только что, Walter White сказал:

Революцию начала та женщина, танцующая на дискотеке нагишом. Предлагаю сместить памятник свободной женщине у метро Низами и заменить его памятником этой свободолюбивой целюлитной даме.

которая из них? ) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Хм, я думала, что просто желания нет обсуждать свою половую жизнь(мы даже с друзьями ее не обсуждаем, не потому что табу, а потому что как-то и разговор не заходит, столько тем), а оказывается это комплексы)))) Окай)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, Ленц сказал:

Хм, я думала, что просто желания нет обсуждать свою половую жизнь(мы даже с друзьями ее не обсуждаем, не потому что табу, а потому что как-то и разговор не заходит, столько тем), а оказывается это комплексы)))) Окай)))

Ну не надо так сразу обижаться. Вы меня не поняли. Никто не обязан афишировать свою постель. Я тоже так не делаю)) но например вы же можете рассказать о своём отношении к анилингусу например? почему нельзя это обсудить? вред и пользу. Ожидания реальность. безопасность. Ваше мнение лично. А не то, как вы это делаете или не делаете) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Ленц сказал:

Хм, я думала, что просто желания нет обсуждать свою половую жизнь(мы даже с друзьями ее не обсуждаем, не потому что табу, а потому что как-то и разговор не заходит, столько тем), а оказывается это комплексы)))) Окай)))

Да э, обросли комплексами по самую голову.А те, кто выставляет свои запчасти и обсуждает что,куда и когда впихнуть-самые продвинутые)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Ленц said:

Хм, я думала, что просто желания нет обсуждать свою половую жизнь(мы даже с друзьями ее не обсуждаем, не потому что табу, а потому что как-то и разговор не заходит, столько тем), а оказывается это комплексы)))) Окай)))

А может комплексы у тех кто выставляет свои груди или еще хуже гениталии? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, gasiga сказал:

:wow1:

Не веришь глазам,что это я написала?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

так, ребята )) кто что делает - это его личное дело и право )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Зачем так реагировать, каждый как и чем может так и самоутверждается.

легче нужно ко всему относиться, не стоит рефлексировать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Не веришь глазам,что это я написала?))

Ты невовремя успела туда пост впихнуть))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Хм, я думала, что просто желания нет обсуждать свою половую жизнь(мы даже с друзьями ее не обсуждаем, не потому что табу, а потому что как-то и разговор не заходит, столько тем), а оказывается это комплексы)))) Окай)))

Столько лет обманывала себя. Феминистка, джанетта,.., а на самом то деле - комплексы)))

По теме скажу, что тоже никогда не чувствовала желания обсуждать свою личную жизнь, что интимную, что обычную.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Ленц said:

Хм, я думала, что просто желания нет обсуждать свою половую жизнь(мы даже с друзьями ее не обсуждаем, не потому что табу, а потому что как-то и разговор не заходит, столько тем), а оказывается это комплексы)))) Окай)))

Смотря что и как понимать. Скажете в толпе мужу: "Смотри не потеряйся, ты только помахай мне!"  А кто-то переведет как: "Озюню итирмя, сян анджах мах эля!" Сорри!

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, ***Nika*** said:

Не веришь глазам,что это я написала?))

Он тоже в шоке от своих комплексов)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Смотря что и как понимать. Скажете в толпе мужу: "Смотри не потеряйся, ты только помахай мне!"  А кто-то переведет как: "Озюню итирмя, сян анджах мах эля!" Сорри!

опыт не пропьёшь))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

к анилингусу например? 

простите грешного, можно по проще, то бишь на бытовом уровне))  служба ..так сказать в танке)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

простите грешного, можно по проще, то бишь на бытовом уровне))  служба ..так сказать в танке)

Карьерный рост)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Ученый на интервью: "Все мои суждения бессмысленны, если они вырваны из
контекста".
Заголовок в газете на следующий день: "Знаменитый ученый признался, что
все его суждения бессмысленны!"

Сизи охудум бу анекот ядыма душдю)) я же говорю, нет ничего хуже обиженной бабы)) не надо утрировать мои слова. Если вы не в силах понять то что я пишу, просто идите мимо. Меймунлуг елемийин))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Zlaw сказал:

простите грешного, можно по проще, то бишь на бытовом уровне))  служба ..так сказать в танке)

Ну вот идите на интим форум, создайте тему, вам объяснят)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Карьерный рост)))

 анилингус - это карьерный рост..? я то думаю, почему все чиновников любят, оказымыш те анилингусом занимаются

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Zlaw said:

простите грешного, можно по проще, то бишь на бытовом уровне))  служба ..так сказать в танке)

в смысле облизывать анус

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
Только что, Al Pacino сказал:
Только что, Al Pacino сказал:

в смысле облизывать анус

 

Олмады Ки)) вообще не романтично

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Zlaw сказал:

простите грешного, можно по проще, то бишь на бытовом уровне))  служба ..так сказать в танке)

Танк -это хорошо, но иногда вылезай оттуда)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в смысле облизывать анус

еееееееее...бу неди ала..

закрыть интим форум)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Ну не надо так сразу обижаться. Вы меня не поняли. Никто не обязан афишировать свою постель. Я тоже так не делаю)) но например вы же можете рассказать о своём отношении к анилингусу например? почему нельзя это обсудить? вред и пользу. Ожидания реальность. безопасность. Ваше мнение лично. А не то, как вы это делаете или не делаете) 

Кому какая разница как я к нему отношусь))) Да и мне не интересно как к нему относитесь, например, вы))) Повторюсь, если что-то интересует, то в первую очередь интересует информация, предоставленная специалистами, где, как правило, описаны риски и механизм и фактически инструкции как все сделать правильно)) Секс такое дело, тут надо на себе пробовать, а не спрашивать у стрейнджеров на форуме)

7 минут назад, ***Nika*** сказал:

Да э, обросли комплексами по самую голову.А те, кто выставляет свои запчасти и обсуждает что,куда и когда впихнуть-самые продвинутые)

 

7 минут назад, Дюймовочка сказал:

А может комплексы у тех кто выставляет свои груди или еще хуже гениталии? 

Ну тут уже кому что нравится и кто от чего себя хорошо чувствует, девочки. Хочется, пусть выставляют, их гениталии, их желание, их дело. В эросфере все, что не приносит другому вреда- хорошо.

4 минуты назад, perepelka сказал:

Столько лет обманывала себя. Феминистка, джанетта,.., а на самом то деле - комплексы)))

По теме скажу, что тоже никогда не чувствовала желания обсуждать свою личную жизнь, что интимную, что обычную.

Оправдываю понятия тех, для кого феминизм- небритые подмышки мужикоподобных мужененавистниц)))) Нехай и комплексы будут)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Ленц said:

Кому какая разница как я к нему отношусь))) Да и мне не интересно как к нему относитесь, например, вы))) Повторюсь, если что-то интересует, то в первую очередь интересует информация, предоставленная специалистами, где, как правило, описаны риски и механизм и фактически инструкции как все сделать правильно)) Секс такое дело, тут надо на себе пробовать, а не спрашивать у стрейнджеров на форуме)

 

Ну тут уже кому что нравится и кто от чего себя хорошо чувствует, девочки. Хочется, пусть выставляют, их гениталии, их желание, их дело. В эросфере все, что не приносит другому вреда- хорошо.

Оправдываю понятия тех, для кого феминизм- небритые подмышки мужикоподобных мужененавистниц)))) Нехай и комплексы будут)))

Ну так о комплексах заговорила не я же)) 

конечно пусть каждый делает что хочет но обвинять других в чем то это порой тааа смешно выглядит)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, perepelka сказал:

Столько лет обманывала себя. Феминистка, джанетта,.., а на самом то деле - комплексы)))

По теме скажу, что тоже никогда не чувствовала желания обсуждать свою личную жизнь, что интимную, что обычную.

Закомплексованная ты...ой как закомплексованная.... это что за женщина которая имеет интимную жизнь и не горит желанием рассказать это всему миру...нц нц нц...

Пойдем вместе к психологу избавляться от комплексов...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

я же говорю, нет ничего хуже обиженной бабы)) не надо утрировать мои слова. Если вы не в силах понять то что я пишу, просто идите мимо. Меймунлуг елемийин))

Что простите?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 20 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Anar Musayev
    • Простолюдин
    • +Pups.
    • +Glock
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rebell
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • Dalğıc
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +MajorOne
    • +BaltaEtibar
    • +Tipsgeek
    • +Stolz
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions