Jump to content
Baku365.com

Азер Хасрата поставили на место


Murano

Recommended Posts

Тундра
10 hours ago, Da Vinci said:

Только я не знаю Известного журналиста Гамида Гамидова?:12:

Я была подписана на него  в фб. Очень интересные интервью. По моему скромному мнению, он один из талантливейших журналистов Азербайджана. Мне он по крайней мере известен)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aynur Asgerli

    28

  • Alpinist

    18

  • gasiga

    13

  • Верующий Атеист

    12

Lochte
9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Эксперт по образованию Кямран Асадов прокомментировал обсуждения в соцсетях, вызванные статусом Азера Хасрета, якобы абитуриенты из русского сектора не набирают 700 баллов на вступительных экзаменах.                                                                                                                                                                                       По словам К.Асадова, после того, как были введены тестовые экзамену по приему в вузы, в 2017 году трое абитуриентов набрали 700 баллов, одна из которых была выпускницей русского сектора полной средней школы №10:

— Кроме того, в 2016 году абитуриент русского сектора Шахбаба Мамедов набрал 700 баллов. Нельзя говорить, что среди выпускников русского сектора нет тех, кто набрал 700 баллов.

Если учесть, что число подавших документы для поступления в вуз абитуриентов азербайджанского сектора гораздо больше, чем из русского сектора, то в процентном соотношении можно увидеть, что абитуриенты азербайджанского сектора показывают худший результат. Это можно увидеть на любом вступительном экзамене.

Например, на экзаменах в I группу специальностей в 2016 году в экзаменах принимали участие 31399 абитуриентов. Из них студентами стали 33.02% абитуриентов из азербайджанского сектора и 42.65% из русского сектора. План приема был выполнен на 77.94%.

По II группе специальностей экзамены сдавали 22133 абитуриента. Студентами стали 42.94% абитуриентов из азербайджанского сектора и 55.15% из русского сектора. План приема был выполнен на 80.04%.

По III группе специальностей экзамены сдавали 19673 абитуриента. Студентами стали 40.76% абитуриентов из азербайджанского сектора и 49.32% из русского сектора. План приема был выполнен на 83.35%.

По IV группе специальностей экзамены сдавали 5340 абитуриента. Студентами стали 49.32% абитуриентов из азербайджанского сектора и 32.30% из русского сектора. План приема был выполнен на 77.25%. Этот показатель самый низкий по сравнению с другими группами специальностей.

По V группе специальностей экзамены сдавали 18158 абитуриента. Студентами стали 13.03% абитуриентов из азербайджанского сектора и 23.68% из русского сектора. План приема был выполнен на 87.81%.

Как видите, за исключением IV группы специальностей, лучшие результаты показывают именно абитуриенты русского сектора. Основываясь на фактах, можно сказать, что преподавание в русском секторе лучше, чем в азербайджанском, — подытожил К. Асадов.

Screenshot_43.png
MINVAL.AZ

Эксперт по образованию доказал Азеру Хасрету, что именно ученики русского сектора показывают лучшие результаты. Вчера Азер Хасрет –...

 

Боюсь спросить: хотя бы у кого-то из двух оппонентов есть педагогическое образование? С Хасрятом её согласен, но это его мнение - и он должен и может его выражать. Уважаемый эксперт сыпет статистикой ГЭЦ, хотя всем понятно, что именно тесты уничтожили систему образования: в них всегда преуспеют те, чьё обучение сводится к заучиванию наизусть торы, сур, библейских преданий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
36 минут назад, Тундра сказал:

Я была подписана на него  в фб. Очень интересные интервью. По моему скромному мнению, он один из талантливейших журналистов Азербайджана. Мне он по крайней мере известен)

Отпишитесь от него)а то узнает что вы азербайджанский учите,начнёт оскорблять)

Edited by Da Vinci
  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
11 часов назад, Bushido сказал:

 

Oqtay Ataxanin ogludur.

да ну? а я думаю откуда смрад идет

кстати батя его пропал, жив вообще?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

Чем он лучше Хасрата ? Тот оскорбил русскоязычных, этот азязычных.

Тот оскорбил русскоязычных граждан, а этот просто открыто рассказал то что все мы прекрасно знаем и видим каждый день и это реальная жизнь в Азербайджане.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
33 minutes ago, Da Vinci said:

Отпишитесь от него)а то узнает что вы азербайджанский учите,начнёт оскорблять)

😂😂😂 уже отписалась) муж запретил- ревновал) можно только на теток быть подписанной)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Ghost Shaman сказал:

Знаменый образ свекрови, воплощенный Насибой ханум Зейналовой, которая попыхивает трубку, конечно, очень русскоязычный))))

А так да, дымим канеш только мы русскоязычные)

В Германии на улице курящию женщину можно увидеть разве что турчанку, и как паравоз дымит, но это не говорит о том, что другие женщины не курят, конечно курят, но они стоят около входа в здание, сидят где нибудьна скамейке, а именно турчанки идут и дымят. Конечно делатьограничение что курят только рускоязычные - это плохо и не правильно, тогда что говорит и барах в баку и "массажных" салонах, которые далеко не русскоязычными переполнены. Если посмотретьв карманы этого журналиста, то там надёшь семена канабиес. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Stolz said:

В Германии на улице курящию женщину можно увидеть разве что турчанку, и как паравоз дымит, но это не говорит о том, что другие женщины не курят, конечно курят, но они стоят около входа в здание, сидят где нибудьна скамейке, а именно турчанки идут и дымят. Конечно делатьограничение что курят только рускоязычные - это плохо и не правильно, тогда что говорит и барах в баку и "массажных" салонах, которые далеко не русскоязычными переполнены. Если посмотретьв карманы этого журналиста, то там надёшь семена канабиес. 

Честно говоря, в Турции именно "идущие и дымящие" это молодежь на Таксиме. Больше никто на ходу не курит. Я во всяком случае не замечала)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Ghost Shaman said:

Честно говоря, в Турции именно "идущие и дымящие" это молодежь на Таксиме. Больше никто на ходу не курит. Я во всяком случае не замечала)

Мои родственники одно время жили в районе Cebeci в Стамбуле - это просто кошмарное место, на каждом шагу мечеть, покрытые женщины, ни одного магазина с алкоголем, настоящее мусульманское гетто Стамбула. И все боготворили Эрдогана как нового мессию и естественно Он их понавез туда как потенциальный электорат...  Мне там полдня хватило, сбежал сломя голову... 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Habibi said:

Мои родственники одно время жили в районе Cebeci в Стамбуле - это просто кошмарное место, на каждом шагу мечеть, покрытые женщины, ни одного магазина с алкоголем, настоящее мусульманское гетто Стамбула. И все боготворили Эрдогана как нового мессию и естественно Он их понавез туда как потенциальный электорат...  Мне там полдня хватило, сбежал сломя голову... 

)))))))))) таких гетто по Стамбулу очень много. Мы тоже на верхнюю улицу нашу ходили на базарлыг по вечерам, пока нам соседка не сказала, чтобы мы не шастали там, потому что люди с ружьями ходят. А мы то в бейоглу между прочим) Как бы смотришь всего две улицы туда, две улицы сюда, а на нашей хоть под утро пешком ходи, а там в 9 уже опасно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

СМИ - четвертая власть. Когда все три власти не понимают гражданина не решают его проблемы, то остаётся обратиться к 4-ой.

Как можно обращаться к таким примитивным, тупым убогим, хамоватым представителям этой власти как этот "хас(ш)арат"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ну если на самом главном торте страны по случаю дня рождения, пишется поздравления на русском и выставляют в соц.сети для народа Азербайджана...

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 часа назад, Alpinist сказал:

Тот оскорбил русскоязычных граждан, а этот просто открыто рассказал то что все мы прекрасно знаем и видим каждый день и это реальная жизнь в Азербайджане.

да вы что? назвать всех азербайджаноязычных осло@бами это по вашему не оскорбление? если вы такое глотаете в отношении вашего народа, пожалуйста. я не глотаю. я люблю каждого гражданина вне зависимости от уровня его развития. потому что увы в своей необразоанности виноваты не они. 

знаете при желании сколько таких штампов можно повесить на русскоязычного гражданина, если начать обобщать? в разы больше. так что не надо ляля

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

да вы что? назвать всех азербайджаноязычных осло@бами это по вашему не оскорбление? если вы такое глотаете в отношении вашего народа, пожалуйста. я не глотаю. я люблю каждого гражданина вне зависимости от уровня его развития. потому что увы в своей необразоанности виноваты не они. 

знаете при желании сколько таких штампов можно повесить на русскоязычного гражданина, если начать обобщать? в разы больше. так что не надо ляля

Харабада хяря бир джюря дялиди))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, gasiga сказал:

Харабада хяря бир джюря дялиди))

Очень обидно за отечество.. хараба елийиблер реально

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Aynur Asgerli said:

да вы что? назвать всех азербайджаноязычных осло@бами это по вашему не оскорбление? если вы такое глотаете в отношении вашего народа, пожалуйста. я не глотаю. я люблю каждого гражданина вне зависимости от уровня его развития. потому что увы в своей необразоанности виноваты не они. 

знаете при желании сколько таких штампов можно повесить на русскоязычного гражданина, если начать обобщать? в разы больше. так что не надо ляля

Как же я согласна с тобой... И все эти мужчины согласны с оскарблениями в сторону 70% населения, которые учились в своей стране и на своём родном языке....

Да ты что ему можно оскорблять всех, он же русскоязычный, а про Хесрете что то только не написали, эти же "культурные" русскоязычные, как только не оскарбили его... 

Как то помню на другом ресурсе один любимчик администрации сайта обозвал всех Азербайджанских мужчин осло@бами и во главе с администрацией 38 лайков поставили на этот пост, вместо, того чтобы забанить его. 

Читая вот эту тему, понимаю, что этот ресурс тоже превращается в Азербайджанофобский как и тот.... 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

я кстати два дня назад вот сидела думала. а ведь реально придет время в скором будущем. мы это время застанем. когда все изменится. власть резко сменится. что они будут делать? эти горе журналюшки? как будут жить? как будут извиняться перед обществом за все? бармаг йери сахламадылар ахы...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

да вы что? назвать всех азербайджаноязычных осло@бами это по вашему не оскорбление? если вы такое глотаете в отношении вашего народа, пожалуйста. я не глотаю. я люблю каждого гражданина вне зависимости от уровня его развития. потому что увы в своей необразоанности виноваты не они. 

знаете при желании сколько таких штампов можно повесить на русскоязычного гражданина, если начать обобщать? в разы больше. так что не надо ляля

Не всех, каждый видит то что хочет увидеть.

Не любите вы каждого гражданина, тем более если принять его уровень развития.

В необразованности всегда ЧАСТИЧНО виноват сам человек, тем более в век интернета сам бог велел заниматься самообразованием.

При желании из ангела можно сделать дьявола, но от этого состояние дел в стране не изменится.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Не любите вы каждого гражданина, тем более если принять его уровень развития.

поймите уже. гражданин с далеком селе не виноват в том, что не может развиваться. у него нет возможности получить обраование. развиваться вообще, единственная его связь с внешним миром - телевизор и СМИ. а что он там видит? наоборот телевизор и СМИ еще больше способствуют его деградации. стоит ли его винить за это? естественно приехав в столицу он будет вести себя как быдло, тем более вместо поддержки от городского общества, он получает свяческое фи в своей адрес. Европа более толерантна к беженцам из далеких стран, нежели мы к своим гражданам в столице. 

6 минут назад, Alpinist сказал:

В необразованности всегда ЧАСТИЧНО виноват сам человек, тем более в век интернета сам бог велел заниматься самообразованием.

это вам так кажется. потому что вас научили правильно пользоваться интернетом, мальчик в селе же только видит как папа стоит на базаре цокает семечки, а мама доет корову. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26 минут назад, God_bless_you сказал:

Как же я согласна с тобой... И все эти мужчины согласны с оскарблениями в сторону 70% населения, которые учились в своей стране и на своём родном языке....

Да ты что ему можно оскорблять всех, он же русскоязычный, а про Хесрете что то только не написали, эти же "культурные" русскоязычные, как только не оскарбили его... 

Как то помню на другом ресурсе один любимчик администрации сайта обозвал всех Азербайджанских мужчин осло@бами и во главе с администрацией 38 лайков поставили на этот пост, вместо, того чтобы забанить его. 

Читая вот эту тему, понимаю, что этот ресурс тоже превращается в Азербайджанофобский как и тот.... 

 

Вы поставили дизлайк и я хочу вам кое что уточнить ибо вы может не совсем правильно поняли мою позицию (делаю это из уважения лично к вам).

Не все мужчины согласны это во первых, во вторых очень большой процент населения (не зависимо языка на котором они говорят) абсолютно далек от культуры, очень сильно подвержен "псевдо менталитету" и очень сильно подвержет тому что мол скажут, подумают и т.д. те или иные про него, много кидал, внурон, псевдо верующих, подлецов, насильников, яныгов и зоофилов и это факт. Что не так вы увидели в моем посте ?

Нас оскорбляет правда ? Разве выходя на улицу мы видим кругом интеллект, высочайшую культуру и т.д. ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
7 минут назад, Alpinist сказал:

Не всех, каждый видит то что хочет увидеть

я внимательно читала его пост. несколько раз, чтобы не быть предвзятой. человек открыто сказал, что все гавно которое есть в обществе, исходит из азербаджаноязычного населения и только. и плюс человек называет себя журналистом с большой буквы, то есть борцом за свободу слова. а сам тихушеннько удаляет все несогласные с ним коментарии, оставляет лишь похвалу в своей адрес. если бы он был прав, мог бы дать достойный ответ каждому, отстоять свою позицию. а нет... 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Aynur Asgerli сказал:

поймите уже. гражданин с далеком селе не виноват в том, что не может развиваться. у него нет возможности получить обраование. развиваться вообще, единственная его связь с внешним миром - телевизор и СМИ. а что он там видит? наоборот телевизор и СМИ еще больше способствуют его деградации. стоит ли его винить за это? естественно приехав в столицу он будет вести себя как быдло, тем более вместо поддержки от городского общества, он получает свяческое фи в своей адрес. Европа более толерантна к беженцам из далеких стран, нежели мы к своим гражданам в столице. 

это вам так кажется. потому что вас научили правильно пользоваться интернетом, мальчик в селе же только видит как папа стоит на базаре цокает семечки, а мама доет корову. 

Гражданин в далеком селе при желании все может найти и увидеть, поймите же на дворе 21-й век и я знаю ребят с как вы говорите с дальних сел которые сделали себя, ведут себя культурно, имеют образование и т.д.

Приехавшие в столицу почему то не берут лучшее, не учатся у культурных, образованных людей, а берут все плохое и ведут себя как скоты в основной массе своей, они даже не имеют желание развиваться ибо считают себя хозяевами жизни и кроме бабла и своих желаний у основной массы нет никаких идеалов. Это факт и нравится нам это или нет но это реальность.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

я внимательно читала его пост. несколько раз, чтобы не быть предвзятой. человек открыто сказал, что все гавно которое есть в обществе, исходит из азербаджаноязычного населения и только. и плюс человек называет себя журналистом с большой буквы, то есть борцом за свободу слова. а сам тихушеннько удаляет все несогласные с ним коментарии, оставляет лишь похвалу в своей адрес. если бы он был прав, мог бы дать достойный ответ каждому, отстоять свою позицию. а нет... 

По выделенному на 90% он прав, в чем не правда ? 

А вот его обсуждать я не буду, это уже кто хочет пусть ему пишет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Aynur Asgerli said:

сам тихушеннько удаляет все несогласные с ним коментарии, оставляет лишь похвалу в своей адрес

Да?))) Клево)) а так можно делать разве? Красавчик ващще)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, Alpinist сказал:

Не всех, каждый видит то что хочет увидеть.

Не любите вы каждого гражданина, тем более если принять его уровень развития.

В необразованности всегда ЧАСТИЧНО виноват сам человек, тем более в век интернета сам бог велел заниматься самообразованием.

При желании из ангела можно сделать дьявола, но от этого состояние дел в стране не изменится.

 

@God_bless_you Что опять не так ? Мне просто интересно ?

Мы конечно можем себя восхвалять до посинения, писать о великом Низами, Физули и т.д. , но тот свинарник что создает население Баку, те новости про повесившихся молодых жен, про убийство школьников в обоих секторах, про насильные выдачи замуж, по "темпераментных кобелей" которых лезут к девушкам в автобусах, метро, про харкающихся на улицах Баку, про ... список долгий, но от этого не поменяется, реальная жизнь нам показывает плачевное состояние дел.

Нравится вам это или нет, но сегодня дела обстоят именно так как обстоят и рускоязычность или азербайджаноязычность тут не при чем.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
5 минут назад, Alpinist сказал:

Гражданин в далеком селе при желании все может найти и увидеть, поймите же на дворе 21-й век и я знаю ребят с как вы говорите с дальних сел которые сделали себя, ведут себя культурно, имеют образование и т.д.

Приехавшие в столицу почему то не берут лучшее, не учатся у культурных, образованных людей, а берут все плохое и ведут себя как скоты в основной массе своей, они даже не имеют желание развиваться ибо считают себя хозяевами жизни и кроме бабла и своих желаний у основной массы нет никаких идеалов. Это факт и нравится нам это или нет но это реальность.

да вы что? кефден данышырсыз валлах. в селе нет образования, нет педагогов, как ему поступить? поступил приехал, на что ему тут жить? сказок походу вы начитались. такие случаи когда человек пробился в люди, один на сотню тысяч, повезло. а остальные массы? нас 10 миллионов понимаете? 

если бы вас в дестве не научили держать ложку в руке, вы бы не знали как это делать до сих пор. также и с сельскими людьми, они не видели культуры. нигде. они даже урну на улице не видели. как вы можете требовать от них чегото сразу? в такую же ситуацию попадают наши в Европе. но мы, вместо того чтобы помочь, научить, показать, поддержать, гнобим, тычим пальцем, высмеиваем. называем ослолюбами. есстественно и они не будут нас любить, не будут желать у нас чемуто учиться. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
8 минут назад, Alpinist сказал:

По выделенному на 90% он прав, в чем не правда ? 

А вот его обсуждать я не буду, это уже кто хочет пусть ему пишет.

прав? мало грязи среди русскоязычного населения? мало всего перечисленного среди них? мало необразованного быдла? мало ТП? проституток? ограшей? очень много. просто азербайджаноязычного населения у нас большинство. масса. и естественно все минусы бросаются в глаза. но в процентном соотношении, все минусы одинаковы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Aynur Asgerli сказал:

да вы что? кефден данышырсыз валлах. в селе нет образования, нет педагогов, как ему поступить? поступил приехал, на что ему тут жить? сказок походу вы начитались. такие случаи когда человек пробился в люди, один на сотню тысяч, повезло. а остальные массы? нас 10 миллионов понимаете? 

если бы вас в дестве не научили держать ложку в руке, вы бы не знали как это делать до сих пор. также и с сельскими людьми, они не видели культуры. нигде. они даже урну на улице не видели. как вы можете требовать от них чегото сразу? в такую же ситуацию попадают наши в Европе. но мы, вместо того чтобы помочь, научить, показать, поддержать, гнобим, тычим пальцем, высмеиваем. называем ослолюбами. есстественно и они не будут нас любить, не будут желать у нас чемуто учиться. 

Ну да конечно легче сказать что в селе нет ничего и поэтому надо быть животным которому все и вся позволено. Сказки это вы тут пишите, а я про реальную жизнь говорю, не нравится продолжайте сами себя обманывать, но запомните все плоды будите пожинать вы, мы всё население страны. Далее думаю обсуждать нечего, вы просто не хотите слышать не штаммы, для вас альтернатива кстати которая реальна и взята с реальности действуйт как красная тряпка на быка, любить свой народ надо трезво принимая минусы и плюсы его, реально надо смотреть на состояние дел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Баша салын мяни хясрятдян ня фяргиниз вар инди? Давайте обобщайте и оскорбляйте азсектор. На их фоне вы же аристократы голубых кровей

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

прав? мало грязи среди русскоязычного населения? мало всего перечисленного среди них? мало необразованного быдла? мало ТП? проституток? ограшей? очень много. просто азербайджаноязычного населения у нас большинство. масса. и естественно все минусы бросаются в глаза. но в процентном соотношении, все минусы одинаковы. 

Вы хотя бы читайте внимательно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions