Jump to content
Baku365.com

Азер Хасрата поставили на место


Murano

Recommended Posts

VətənDaş
9 minutes ago, Яна Мадатова said:

Он даже в прямом эфире Мусавата выступал ))) С нашим главредом полемизировал по жтому вопросу. А до этого звонил нашему Рауфу Арифоглу насчет моего статуса на ФБ. 

Я с ним гдето согласен на счет того что наши вятяндашы не знают родного языка вот вы тоже ведь не знаете. Учись ты хоть на эфиопском но родной язык знать надо. Это трагично когда сталкиваешься с азербайджанцами а они по азербайджански ни А ни Б. Думаю он просто по глупости своей дал неверное сравнение. Видно же что он сильно умом не блещет.

П.С. Вашей творческой деятельности респект!

Edited by VətənDaş
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aynur Asgerli

    28

  • Alpinist

    18

  • gasiga

    13

  • Верующий Атеист

    12

Яна Мадатова
2 minutes ago, VətənDaş said:

Я с ним гдето согласен на счет того что наши вятяндашы не знают родного языка вот вы тоже ведь не знаете. Учись ты хоть на эфиопском но родной язык знать надо. Это трагично когда сталкиваешься с азербайджанцами а они по азербайджански ни А ни Б. Думаю он просто по глупости своей дал неверное сравнение. Видно же что он сильно умом не блещет.

П.С. Вашей творческой деятельности респект!

А кому мешает, что я не знаю азербайджанского языка?  Никому. Лично мне это не мешает. Кроме того, как  я уже неоднократно писала на этом форуме, я прекрасно азербайджанский понимаю язык, просто не говорю на нем. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
17.04.2019 в 12:34, nekka сказал:

В Европе весь совок считают невоспитанным, так как 1. Используют слово негр. 

Значит и в Европе твердолобая узколобость, раз они всех считают невоспитанными? Ай яй яй...

Что касается слова негр, не стоит так утрировать ситуацию. Нельзя называть каждого негра афроамериканцем, потому как не каждый негр американец и не каждый негр африканец. 

Edited by Провокация
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Провокация said:

не каждый негр американец и не каждый негр африканец. 

Есть и кюрдямирцы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, gasiga сказал:

Есть и кюрдямирцы)

Не удивлюсь:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Яна Мадатова said:

А кому мешает, что я не знаю азербайджанского языка?  Никому. Лично мне это не мешает. Кроме того, как  я уже неоднократно писала на этом форуме, я прекрасно азербайджанский понимаю язык, просто не говорю на нем. 

Ну вы меня просто удивили. Вам же мешает. Вы же сами признались в этом в своем посте в его адрес, написав что когда встречались с какимито ЛГТБшниками не могли с ними объясниться. Кроме все этого, думаю вы знаете что самым первым требованием у любого государства это язык, при выдачи гражданства. :thinking: исходя из этого любой вятяндаш должен знать родной язык даже если и не говорит на нем.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, VətənDaş said:

Ну вы меня просто удивили. Вам же мешает. Вы же сами признались в этом в своем посте в его адрес, написав что когда встречались с какимито ЛГТБшниками не могли с ними объясниться. Кроме все этого, думаю вы знаете что самым первым требованием у любого государства это язык, при выдачи гражданства. :thinking: исходя из этого любой вятяндаш должен знать родной язык даже если и не говорит на нем.

Уважаемый, мне ни жарко ни холодно от того, чо я не объяснилась с ЛГБТ-шниками. И потом, я терпеть не могу слова ОБЯЗАН. Я обязана только своей матери и никому больше. Кроме того, я, не говоря на азербайджанском, делаю гораздо больше в своей профессии, чем многие мои азербайджаноязычные коллеги. Вот такой будет вам мой ответ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
15 minutes ago, Яна Мадатова said:

Уважаемый, мне ни жарко ни холодно от того, чо я не объяснилась с ЛГБТ-шниками. И потом, я терпеть не могу слова ОБЯЗАН. Я обязана только своей матери и никому больше. Кроме того, я, не говоря на азербайджанском, делаю гораздо больше в своей профессии, чем многие мои азербайджаноязычные коллеги. Вот такой будет вам мой ответ. 

Ну вы же их обвинили что они не знают иностранный для них язык. Не знают ни Лермонтова ни Пушкина. Кстати вы так яро защищаетесь как будто вас в чем то обвиняют. Я всего лишь написал что должен знать язык ибо не получит гражданства и в том же США например. Обязаны своей матери? Лап яхшы. Никто же не говорит что вы никому и ничего не обязанны. Думаю что все комуто обязанны но и родной азербайджанский тот же самый гос язык должны знать. То что вы делаете больше чем те не рускоязычные? еще лучше, вот за это мы вас и уважаем....

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, VətənDaş said:

Ну вы же их обвинили что они не знают иностранный для них язык. Не знают ни Лермонтова ни Пушкина. Кстати вы так яро защищаетесь как будто вас в чем то обвиняют. Я всего лишь написал что должен знать язык ибо не получит гражданства и в том же США например. Обязаны своей матери? Лап яхшы. Никто же не говорит что вы никому и ничего не обязанны. Думаю что все комуто обязанны но и родной азербайджанский тот же самый гос язык должны знать. То что вы делаете больше чем те не рускоязычные? еще лучше, вот за это мы вас и уважаем....

Именно. И на каком языке я говорю - это мое личное дело и ниого не касается. Главное - результат моей работы. И, кстати, я не обвиняла ЛГБТ-шников в том, что они не знают русского. Просто Хасрет говорил, что аморальщина - это ученики русского сектора, а  я ему доказала, что он неправ. Вот и все. 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Яна Мадатова сказал:

сын президента Ильхама Алиева - Гейдар. 

на сколько я знаю он закончил аз сектор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Turbo said:

на сколько я знаю он закончил аз сектор

Русский сектор он закончил

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Русский сектор он закончил

 

"весь нясиль" это не только потомки, но и предки, к Вашему сведению.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Русский сектор он закончил

 

в той школе не было русского сектора в те годы

Edited by Turbo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Turbo said:

на сколько я знаю он закончил аз сектор

Да, подтверждаю.

Edited by VətənDaş
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
59 minutes ago, Turbo said:

в той школе не было русского сектора в те годы

Учился в аз секторе в школе в честь его деда

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 часа назад, Провокация сказал:

Значит и в Европе твердолобая узколобость, раз они всех считают невоспитанными? Ай яй яй...

Что касается слова негр, не стоит так утрировать ситуацию. Нельзя называть каждого негра афроамериканцем, потому как не каждый негр американец и не каждый негр африканец. 

Хоспадииии....даж не знаю, что можно ответить😢, лучше промолчу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 hours ago, Провокация said:

Значит и в Европе твердолобая узколобость, раз они всех считают невоспитанными? Ай яй яй...

Что касается слова негр, не стоит так утрировать ситуацию. Нельзя называть каждого негра афроамериканцем, потому как не каждый негр американец и не каждый негр африканец. 

 

4 minutes ago, nekka said:

Хоспадииии....даж не знаю, что можно ответить😢, лучше промолчу. 

Не сорьтесь, девушкалар,  " ничего такого тут нет, просто парень малость темноват"

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
56 минут назад, VətənDaş сказал:

Учился в аз секторе в школе в честь его деда

Правильно, 3 года назад в этой школе не было русского сектора, он только после появился

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

17-летний азербайджанец будет получать стипендию в 56 тысяч долларов - ФОТО

Из какого сектора, кто знает?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

вот и я заметила это)) новость эта очень кстати, и многим затыкает рты. мальчик прекрансо владеет азербайджанским и английским. не бум бум вроде на русском. вроде не осло@б)) 

кстати на самом деле большинство обучающихся за рубежом азербайджанцев тоже не русскоязычные. заметьте, не мигрантов, а студентов. вообще русскоязычного населения очень мало. поэтому брать их за основу в какой-либо статистике очень глупо. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Aynur Asgerli said:

вот и я заметила это)) новость эта очень кстати, и многим затыкает рты. мальчик прекрансо владеет азербайджанским и английским. не бум бум вроде на русском. вроде не осло@б)) 

кстати на самом деле большинство обучающихся за рубежом азербайджанцев тоже не русскоязычные. заметьте, не мигрантов, а студентов. вообще русскоязычного населения очень мало. поэтому брать их за основу в какой-либо статистике очень глупо. 

Самое интересное, что брехали про такую стипендию((

 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Самое интересное, что брехали про такую стипендию((

 

СМИ даа наши. большего я от них не жду. я видела журналистов в "уважаемых и ведущих" наших СМИ, которые были просто чобанами из села без в/о вообще, я уже не говорю о соответствующем. они просто тупые и не понимают то что им говорят, или то что читают в пресс-релизе. поэтому не могут сформировать предложение грамотно. донести мысль. пичальное состояние конечно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Самое интересное, что брехали про такую стипендию((

 

"Бурс" в турецких вузах это то, что он должен был платить за учёбу (18000 годовых), но университет как бы даёт возможность учиться бессплатно. А про стипендию выдумали наши горе журналисты..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 час назад, God_bless_you сказал:

"Бурс" в турецких вузах это то, что он должен был платить за учёбу (18000 годовых), но университет как бы даёт возможность учиться бессплатно. А про стипендию выдумали наши горе журналисты..

Бурс стипендию тоже подразумевает. Неплохую кстати. Просто не 56 тысяч)) а карманные расходы. 

Link to comment
Share on other sites

Эсмира
18.04.2019 в 16:56, Яна Мадатова сказал:

Русский сектор он закончил

 

А что вы думаете по поводу высказывания Гамидова? 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Aynur Asgerli said:

Бурс стипендию тоже подразумевает. Неплохую кстати. Просто не 56 тысяч)) а карманные расходы. 

Отец уже опровержение дал, подтвердил мои слова. Он будет учиться в платном университете бесплатно. А если бы платил бы должен был платить за всю учебу 50-60000. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
18 минут назад, God_bless_you сказал:

Отец уже опровержение дал, подтвердил мои слова. Он будет учиться в платном университете бесплатно. А если бы платил бы должен был платить за всю учебу 50-60000. 

Может быть. Я просто знаю что есть программа турецкого правительства. Где иностранным студентам обеспечивают все, до жилья и карманных расходов. Думала может туда попал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Бабуин чуркобес,зачем его тиражировать...азсектор ацтой ани и сами знают поэтому к рускаязыцным тянуца 

  • Haha 2
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Valois said:

Бабуин чуркобес,зачем его тиражировать...азсектор ацтой ани и сами знают поэтому к рускаязыцным тянуца 

Что это было? :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
14 minutes ago, Bodriy said:

Что это было? :facepalm:

Зото конкретно,а не гамидовская чушь...и чо с этим азсектором миндальничать...!? Все зло от азсектора и муслов

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions